Отзовик отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Отзовик

Лохотрон делающий на регистрациях участников деньги.

Михаил 15 марта, 2023 год
Самый убл сайт и его админами, толи не знают до кого докопаться и не знают как доводить человека. Делают вид что людям платят деньги- только вдумайтесь 2.50 за отзыв от 500 символов. Сидят на том сайте с комплексами неполноценности. Убл -толи бабы одни у которых нет ничего регулярного толи заднеприводные выр.

Странные правила

Жеребцова МА 13 марта, 2023 год
Очень давно зарегистрировалась на сайте. Сейчас захотела оставить отзыв (положительный опыт), но не смогла. Техподдержка пишет какую-то ахинею, не могут меня идентифицировать, хотя никаких дополнительных учетных записей у меня нет. И пароль я вспоминала через почту (значит почта моя есть) Делаю вывод, что там работают максимально НЕ компетентные сотрудники техподдержки/модераторы, НЕ заинтересованные в честных отзывах. Думаю и читать-то там нет... Читать отзыв Очень давно зарегистрировалась на сайте. Сейчас захотела оставить отзыв (положительный опыт), но не смогла. Техподдержка пишет какую-то ахинею, не могут меня идентифицировать, хотя никаких дополнительных учетных записей у меня нет. И пароль я вспоминала через почту (значит почта моя есть) Делаю вывод, что там работают максимально НЕ компетентные сотрудники техподдержки/модераторы, НЕ заинтересованные в честных отзывах. Думаю и читать-то там нет смысла.

Стекловозов транспортная компания

Жеребцова МА 13 марта, 2023 год
Как и все писавшие ранее, оплатили душевую перегородку на фабрике на Нагорной, оформили и оплатили доставку и установку тут же (кабинет рядом, но организация доставки сторонняя- Стекловозов). Из компании Стекловозов несколько раз звонили менеджеры, говоря одно и тоже, что меня напрягло и я решила почитать отзывы. Что я испытала шок после прочтения - это ничего не сказать!!!! Приготовились с мужем,... Читать отзыв Как и все писавшие ранее, оплатили душевую перегородку на фабрике на Нагорной, оформили и оплатили доставку и установку тут же (кабинет рядом, но организация доставки сторонняя- Стекловозов). Из компании Стекловозов несколько раз звонили менеджеры, говоря одно и тоже, что меня напрягло и я решила почитать отзывы. Что я испытала шок после прочтения - это ничего не сказать!!!! Приготовились с мужем, что будем ждать неизвестно сколько, и установят неизвестно как. Хочу отметить, что сумма доставки и установки очень приличная. НО!!!! привезли все согласно договоренности ранее, в точно оговоренное время. Очень приятные ребята доставщики, они же установщики. Делали несколько часов, очень аккуратно все и ровно, не торопясь. На приемке стекла присутствовал муж, он все старался контролировать, но это было лишнее - итак мастера знали свое дело. Плитку не попортили, все ровно-ровно и аккуратно сделано. Работа на 5+!!! Вот и не знаю - то ли у компании поменялись руководители и все наладилось, либо нам просто повезло, но у нас не возникло никаких проблем и сложностей с компанией Стекловозов и их работниками. Да, хочу отметить фамилии ребят, которые были у нас - Кирюшов и Уашев, специально спросили, чтобы отметить в отзыве). Если возможно, просите чтобы они к вам привезли и установили, думаю останетесь довольны как и мы. В общем ожидание/реальность у нас в хорошую сторону.
1 согласен 3 не согласны

Мошенники!! ООО СК Алекс

Юрий 2 марта, 2023 год
Осторожно!! Мошенники, целая семья, жена ген. Директор, муж Алексей, заключают договор, работают, потом заказчик платит денег на перед, они кидают после этого. Осторожно!!!! +7 (906) 748-76-34
Номер Алексея!

Гнилой ресурс

Михаил 25 февраля, 2023 год
Столкнулся с компанией, которая, как потом оказалось, занимается чистым мошенничеством. Решил, что нужно рассказать об этом другим, чтобы предостеречь людей. Написал свой отзыв на Отзовике, обратив внимание, что там же довольно много положительных отзывов о мошенниках - понятно, что эти отзывы фейковые, да и написаны они в одном ключе. Кто-то до меня тоже обратил на это внимание и удивился почему... Читать отзыв Столкнулся с компанией, которая, как потом оказалось, занимается чистым мошенничеством. Решил, что нужно рассказать об этом другим, чтобы предостеречь людей. Написал свой отзыв на Отзовике, обратив внимание, что там же довольно много положительных отзывов о мошенниках - понятно, что эти отзывы фейковые, да и написаны они в одном ключе. Кто-то до меня тоже обратил на это внимание и удивился почему так - человек тоже имел отрицательный опыт с этой компанией и написал про это отзыв. После этого официальный представитель компании начал возмущаться, что я пытаюсь оклеветать его честную и порядочную компанию и потребовал удалить мой отзыв. Отзовик потребовал предоставить подтверждающие документы - я предоставил. Вроде бы все нормально. Но нападки мошенников продолжились - мне начали угрожать, писать всякие гадости и оскорбления. Я обратил на это внимание модераторов Отзовика - реакции не последовало. Когда же я начал разоблачать фейковые отзывы, предоставляя открытую информацию о компании, мои комментарии стали удаляться модераторами Отзовика по надуманным предлогам и вообще без объяснения причин. В итоге, я был вообще заблокирован и тоже без всяких объяснений. Фейковые же отзывы мошенники имеют возможность размещать без всяких ограничений - у модераторов нет к ним никаких вопросов. Как позже выяснилось, репутация Отзовика очень сильно испортилась - люди не могут получить свои деньги за отзывы, мошенники же чувствуют там себя вполне вольготно.

Заблокировали без оснований

Антон 12 декабря, 2022 год
Ранее периодически писал отзывы на этом портале, но, видать, кто-то из сотрудников "Отзовик" решил, что я "накручиваю" себе просмотры. Дичь полная... Заблокировали...
Достоинства:
  1. Информативно
Недостатки:
  1. Необоснованно заблокировали

Как обманывают в магазине ШВЕЙТОРГ

Гость 5 ноября, 2022 год
Вся работа построена на том что бы обманным образом заманить потенциального покупателя в магазин и втюхать какую-то муть. Моя История в инете куча навязчивой рекламы данной шарашки на сайте представлены машины снятые с производство и/или ниже рыночной цены процентов на 30-50 , дай думаю посмотрю что у них есть 4 раза созванивался с «чудо» оператором Лидой с вопросом точно есть... Читать отзыв Вся работа построена на том что бы обманным образом заманить потенциального покупателя в магазин и втюхать какую-то муть. Моя История в инете куча навязчивой рекламы данной шарашки на сайте представлены машины снятые с производство и/или ниже рыночной цены процентов на 30-50 , дай думаю посмотрю что у них есть 4 раза созванивался с «чудо» оператором Лидой с вопросом точно есть вы уверены цена верная , конечно говорила она внесите предоплату , чувствуете чем попахивает 😂, естественно не внёс , приезжайте забирайте говорит она , приехал итог машины нет давайте посмотрим другую, но весь абсурд вы заказывали компьютеризированную это все фигня вот прекрасная механика , что вы серьезно ? Почему она такая легкая ? Как почему она облегчённая в старые машины ставили грузы. 😂😂ответ бомба не правда ли ? В итоге все дураки они одни умные , перед тем как обращаться в эту шарашку почитайте отзывы правдивы более чем уж поверьте проверено.

Камины "ЭЛЕКАМ"

Гость 21 октября, 2022 год
Добрый день! Наконец-то могу описать свои эмоции от приобретения камина от «Элекам».
Делали ремонт и было не до этого. Но сейчас наш камин - это изюминка нашего дома!
Говорят, что мечты должны сбываться. Наша сбылась.
Сразу скажу, камин выбирали долго. Смотрели и на сайтах и в магазинах города, но все не получалось найти подходящий по размеру, по дизайну, по качеству.
Но... Читать отзыв
Говорят, что мечты должны сбываться. Наша сбылась.
Но вот однажды приехали в Т.Ц. « Звезда» ул. Октябрьская 22г. за мебелью.
Проходя мимо, случайно увидела «Мой» камин.
Выбор в салоне огромный , но в свой я влюбилась с первого взгляда!!!
Подошел по все параметрам: мой любимый цвет, размер и особенно качество.
Молодцы производители!!! Спасибо за квалифицированную помощь менеджерам салона.
Под наши размеры предлагали разные варианты, один красивее другого, но я была непреклонна. «Мой» камин был лучше всех остальных!!!
Доставили быстро. Рекомендую!!!
Еще раз благодарю производителя «Элекам» и всех, кто создает для нас уют и комфорт!!!
Достоинства:
  1. Качество, гарантия,квалифицированная помощь при выборе
1 не согласен

Осторожно лохотрон

Денис 20 октября, 2022 год
Заказал двигатель у ООО Сток партс г. Москва 1 сентября до сих пор нет. Каждый день кормят меня "завтраками ". Ни двигателя ни дождался и денег не вернули. Все эти номера,указанные на сайте компания, не отвечают: 89299703918, 89258200438, 89252593771. Будте осторожны это лохотрон
1 не согласен Показать 3 ответа

Осторожно лохотрон.

Денис 20 октября, 2022 год
Заказал двигатель компании ООО Сток Партс г. МОСКВА 1 сентября до сих пор нет. Каждый день кормят меня "завтраками ". Ни двигателя ни дождался и денег не вернули. Все эти номера,указанные на сайте компании, не отвечают: 89299703918, 89258200438, 89252593771. Будте осторожны это лохотрон

Будьте осторожны!

Денис 20 октября, 2022 год
Хотел поделиться информацией о жуликах. Заказал контрактный двигатель на ниссан санни, сайт нашёл в интернете компания ООО Сток Партс Москва тел: 89299703918; 89252593771; 89258200438, это менеджер этой компании перечислил деньги, итог двигателя нет денег нет уже 1, 5 месяца. Будьте осторожны.

Большой ассортимент мебели

воловикова ирина 19 октября, 2022 год
Как мне понравилось в много мебели словами не описать, столько интересной и красивой мебели что глазами хочется купить всё, да и ценники очень заманчивые. Для начала взяли только необходимое, кухню с глянцевыми фасадами Кристи, стол со стеклянной столешницей и стульями. Получили высокую скидку. кухня преобразилась, выглядит модно , качество отличное.

Ужасная мебель

воловикова ирина 19 октября, 2022 год
Максимально ужасная компания!!!!
Уже месяц не можем дождаться диван,постоянно кормят завтракам,либо мычат в трубку!!!!
Обещали диван привезти в течении 10 дней,даже раньше по возможности!!!!
Продавцы и как я поняла управляющая,впаривали его с таким восторгом!
И каждый день ждать дня,когда привезут диван из-за которого не можем переехать в квартиру месяц за***ло!!!!

Массаж на высшем уровне

Федорова надя 12 октября, 2022 год
Вадим,спасибо вам,за ваши руки и ваше умение.После массажа почувствовала тело и тепло,ощутила тонус и энергию внутри,разливающеюся по всему телу.Была приятно удивлена эффекту,которое получила после одного сеанса у вас,стала спать лучше,нормализовалось мое общее эмоциональное состояние ,пришел покой,улучшился аппетит.Я даже и не могла подумать,что все это было связанно с зажатостью моего тела.Сейчас я уезжаю,но по приезду хотела бы у вас пройти полный... Читать отзыв Вадим,спасибо вам,за ваши руки и ваше умение.После массажа почувствовала тело и тепло,ощутила тонус и энергию внутри,разливающеюся по всему телу.Была приятно удивлена эффекту,которое получила после одного сеанса у вас,стала спать лучше,нормализовалось мое общее эмоциональное состояние ,пришел покой,улучшился аппетит.Я даже и не могла подумать,что все это было связанно с зажатостью моего тела.Сейчас я уезжаю,но по приезду хотела бы у вас пройти полный курс массажа.Всего вам доброго и спасибо еще раз за ваши руки и ваше умение,вы прекрасно чувствуете тело,Вы настоящий ПРОФЕССИОНАЛ!

Ужасная мебель в магазине

Федорова надя 12 октября, 2022 год
Был сделан заказ через онлайн форму. Заказали стенку. Менеджер конторы быстро перезвонил, уточнил необоримые детали. Сказал, что доставят заказ в течение одного месяца. Когда прошел срок доставки, мы списались с сотрудниками данного интернет-магазина. Оператор вновь перезвонил, сообщил, что привезут еще примерно через 10 дней. Прошло почти 2 недели. Пишу им снова, задаю вопрос: почему так долго не везут. Был получен... Читать отзыв Был сделан заказ через онлайн форму. Заказали стенку. Менеджер конторы быстро перезвонил, уточнил необоримые детали. Сказал, что доставят заказ в течение одного месяца. Когда прошел срок доставки, мы списались с сотрудниками данного интернет-магазина. Оператор вновь перезвонил, сообщил, что привезут еще примерно через 10 дней. Прошло почти 2 недели. Пишу им снова, задаю вопрос: почему так долго не везут. Был получен ответ, что мол виноват завод-изготовитель, т.к. именно он назначает сроки. Я стал объяснять, что договор подписывался именно с магазином imebels и сотрудники компании выставили сроки, а теперь рассказывают, что они не при чем. Мне ответили, что если не нравится, то заказывайте в другом магазине. Подведу итог. Сотрудники и начальство интернет-магазина совершенно безответственные люди. Зря потратил время.

Плехановскую Психб-цу-Закрыть !

Гость 28 сентября, 2022 год
Бедного , нисчастного Бывшего Главврача больницы Гальцова Б.И .в 2020 году ...-" Сьели " - пешки- Психиатры , Изжив его из Больницы .В Приемном Покое , в конце лета 2018 года , Психиатр Лица Л. А. (Ванга , под N 2 - Хренова ), и находившийся в 9 Отделении Мишкин (Нострадамус , Хренов ), все они... Читать отзыв Бедного , нисчастного Бывшего Главврача больницы Гальцова Б.И .в 2020 году ...-" Сьели " - пешки- Психиатры , Изжив его из Больницы .В Приемном Покое , в конце лета 2018 года , Психиатр Лица Л. А. (Ванга , под N 2 - Хренова ), и находившийся в 9 Отделении Мишкин (Нострадамус , Хренов ), все они ... Нирадивые и Ничистивые - Циники и Лицемеры , Нарушили Уг.ст.124 ; 125 ; 128 ; 117 ; 137 ; в отношении моей Покойной мамы и меня . Душигубы Они ! Скажи - Гальцов .Обзаведитесь- Аспиды ...- Полиграфом " , со Следователем в Приемном покое , и ...Допрашивпйте .. -" Обе " , а Ни Одну , сторону , Святоши !
Недостатки:
  1. Все Очень - Ужасно !!!

Сайт: https://betonspb.com/?ysclid=l8ixbbenam273641282

Александр 26 сентября, 2022 год
Здравствуйте! Будьте внимательны!!!, меня хотели обмануть на 12 кубов./ Но при встрече с руководителем ( ООО «ЛенКомплектСтрой» ИНН: 7804537849) Мосином Павлом Владиславовичем, сторговались на возврат средств за 10 кубов.
Качество тоже не проверить, в действительности ли та марка, которую заказывал. Сертификат дали. Оплата была наличкой./ В итоге при объёме фактическом 61 куб., не хватило даже 73 куба., пришлось доделывать вручную.(
Достоинства:
  1. Поставка и связь с менеджером во время.
  2. Руководитель Павел приехал на объект, вернул средства.
Недостатки:
  1. Обман на объём бетона аж в 20%

Прекрасне обслуживание

Андрей 20 сентября, 2022 год
Делала *** волос(молекулярное восстановление), а именно хотела восстановить секущиеся кончики.
Прошло полторы недели с момента процедуры. Что видно по эффекту: волосы стали гладкими, шелковистыми, состояние волос заметно улучшилось. Секущиеся кончики стали менее видны. Но все же, если присмотреться, то никуда они не делись. Объём волос сгладился, волосы стали немного прилизанными, это у кого нет пушков в принципе. В целом процедура понравилась. Теперь лишь надо посмотреть, насколько хватит данная процедура.

Благодарность сотрудникам компании "Ленинградские Окна и Потолки".

Гость 5 августа, 2022 год
Выражаю огромную благодарность бригаде №15, а именно монтажникам Денису, Максиму. Качественно, быстро! Так держать, ребята! Спасибо.

Плрд-попрывало, светящийся в темноте pledico

Обычный покупатель 5 августа, 2022 год
Плед не ровный, кривой по краям, мятый, выцвевший, с неровными швами и торчащими нитками, не светится в темноте.
Производитель не отвечает на вопросы по качеству товара и удаляет отрицательные комментарии о плохом качестве своего товара, не возвращает деньги за свой бракованный товар, покупает за деньги подставные хорошие отзывы для своего товара.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Только минусы

Втб это дно!!!!

Den43 3 августа, 2022 год
Установил приложение, сразу почему то оформилась карта на меня, которая не работает. Заказал карту с доставкой курьером, на сайте написано в течении 3 часов привезут. В итоге прошла неделя курьеры откровенно говорят что не приедут, в банке говорят что курьеры к ним не относятся. Просил договор на карту цифровую которую оформили без моего согласия, говорят вы не клиент банка. Как... Читать отзыв Установил приложение, сразу почему то оформилась карта на меня, которая не работает. Заказал карту с доставкой курьером, на сайте написано в течении 3 часов привезут. В итоге прошла неделя курьеры откровенно говорят что не приедут, в банке говорят что курьеры к ним не относятся. Просил договор на карту цифровую которую оформили без моего согласия, говорят вы не клиент банка. Как не клиент если карта в личном кабинете есть????? Вообщем я в шоке от этого банка!!! Просто хотел ВТБ инвестиции. Теперь думаю спасибо что отвело от такого счастья!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Навязывание услуг, никакая техподдержка, наплевательское отношение к клиентам

Мега клиника -жуткое место!

Елена 3 августа, 2022 год
Люди! Никогда ни при каких обстоятельствах не приходите на медосмотр в эту клинику, это опасно! Меня отправили от фирмы, за две минуты приема психиатор-мошейник умудрился обкачать меня гипнозом. На обратном пути помутило разум, как в тумане. Стало казаться что нужно ходить к нему на платный прием, потому что курю, ругаюсь с соседкой, сутра не охота вставать и тд и тп.... Читать отзыв Люди! Никогда ни при каких обстоятельствах не приходите на медосмотр в эту клинику, это опасно! Меня отправили от фирмы, за две минуты приема психиатор-мошейник умудрился обкачать меня гипнозом. На обратном пути помутило разум, как в тумане. Стало казаться что нужно ходить к нему на платный прием, потому что курю, ругаюсь с соседкой, сутра не охота вставать и тд и тп. И что обязательно к нему, он умнее всех. Захотелось срочно взять кредит и отнести деньги ему. Так мутило всю неделю, даже захотелось продать золото, чтоб попасть к нему на прием. Побежала по церквям, стало легче.

Не покупайте у Связного!

Лора 2 августа, 2022 год
Добрый день дамы и господа! Никогда! Не при каких обстоятельствах не обращайтесь и не покупайте ни че го в компании Связной! Это просто невероятно отвратная компания, работа сотрудников оставляет желать лучшего, работа сайта по оформлению авиа, жд билетов работает некорректно! Добиться правосудия просто не реально, получить свои деньги назад невозможно! Я оформила покупку на сайте связной тревел . в графе... Читать отзыв Добрый день дамы и господа! Никогда! Не при каких обстоятельствах не обращайтесь и не покупайте ни че го в компании Связной! Это просто невероятно отвратная компания, работа сотрудников оставляет желать лучшего, работа сайта по оформлению авиа, жд билетов работает некорректно! Добиться правосудия просто не реально, получить свои деньги назад невозможно! Я оформила покупку на сайте связной тревел . в графе ввода имени программа заваливает имя. В итоге в билете имя оказалось введено некорректно. Я обратилась в службу поддержки с просьбой исправить ошибку. Мало того, что какого то ответа в ближайшее время вы не дождетесь.вот уже третий день как я не получаю никакого ответа кроме ждите. Так еще и при разборе этой ситуации мне удалось записать видео подтверждение об этой проблеме. На что мне в тех поддержке отвечают, что это моя вина. Хотя на видео четко видно как программа двоит. Т.е. компания всячески пытается скинуть с себя любую ответственность. Слушать никто не хочет, разбираться никто не хочет. Ладно . дальше. При оформлении билетов обратно на сумму 50951р. Произошёл какой то сбой в их программе и они якобы бы сделали возврат денежных средств на мою карту. Но! Деньги не пришли! В банке попросили прислать подтверждение о транзакции. Я обратилась в связной и вот уже два дня я жду эту квитанцию. А теперь представьте, что вы купили билеты на ближайшие даты. Как вы думаете , вы успеете решить эти проблемы и улететь с таким подходом к работе? Вы потеряете и деньги и время и нервы! И кстати такая же проблема возникла с покупкой телефона в их магазинах. Сначала продали бракованный телефон, а потом не хотели делать возврат списывая вину на покупателя. Еще раз убедительно прошу всех, не обращайтесь в компанию связной! Ни тогда, ни сейчас не предложили даже как то компенсировать ошибки своей работы.

Врач Владыкина В. Г.

Смольникова Татьяна, мама в декрете 31 июля, 2022 год
Выражаю огромную благодарность врачу-репродуктологу с Большой буквы-Владыкиной Вере Георгиевнекоторая работает в клинике Здоровья и Репродукции на Невельской, 24. Благодаря этой прекрасной женщине на свет появилась наша долгожданная доченька, которой совсем скоро исполнится уже 2 годика! Была дважды в протоколе ЭКО именно с ней, и со второй попытки у нас всё получилось! После первой неудачи Вера Георгиевна выявила причины, подобрала для... Читать отзыв Выражаю огромную благодарность врачу-репродуктологу с Большой буквы-Владыкиной Вере Георгиевнекоторая работает в клинике Здоровья и Репродукции на Невельской, 24. Благодаря этой прекрасной женщине на свет появилась наша долгожданная доченька, которой совсем скоро исполнится уже 2 годика! Была дважды в протоколе ЭКО именно с ней, и со второй попытки у нас всё получилось! После первой неудачи Вера Георгиевна выявила причины, подобрала для меня нужноый метод лечения, всегда была на связи, пока лечение шло, и после вступления в протокол! ВРАЧ ОТ БОГА! Всегда отвечает всё конкретно, чётко и честно, как говорится "правду-матку". Низкий ей поклон, она подарила нам с мужем смысл жизни!

Сотрудники магазина лента На проспекте Будённого

Гость 31 июля, 2022 год
31.07 оформила заказ через Деливери, позвонил сборщик с магазина лента , сообщил , что в моем заказе отсутствует около 9 позиций .
Я попросила к не Кольским позициям предложить альтернативу товара , на что мне обещали перезвонить в течении 10 минут.
После прохождения 30 минут я позвонила сама и сотрудник сборки мне сказал , что не занимается моим заказом и вообще у него много заказов и предложил мне отменить мой заказ . Я была очень возмущена и рядом с ним в трубку старший сотрудник диктовал сборщику , что нужно мне сказать !
Ни извинений , ни помощи от сотрудников я не услышала ииииии мне повторно предложили отменить заказ , на что я ответила , что нуждаюсь в товаре . Тогда мне сказали ждите своей очереди . Я попросила старшего к телефону и мне опять предложили отменить заказ и сказали , что понятия не имеют сколько мне ждать !
Я начала ругаться и «Старший сотрудник» сбросил трубку !!!! И наглым образом больше не взяла телефон , я звонила ещё три раза !
Они задержали доставку более чем на час ! И самое главное , привезли почти все позиции !
Делаю вывод , что сотрудники специально предлагали мне отменить заказ , что ты не собирать его !!!!
Нет ни клиентоориентированность, ни желания продать товар.
Они со мной разговаривали так , будто я обязана сидеть и ждать . А на то , что я ему один раз тыкнула он мне 5 минут делал замечания со словами , что на ТЫ со мной не переходил !!!
И это работа их , а не моя . Жалуются мне что в магазине все плохо !!! В том числе и старший сотрудник , ЛИЦО МАГАЗИНА
Лента гипермаркет Ответ представителя Лента гипермаркет 1 августа, 2022 год
Добрый день!
Сожалеем, что у вас появился подобный повод для обратной связи. Данный сервис доставки является нашим партнером. Для оперативного решения вопроса просим вас обратиться в чат поддержки Deliverу Club в приложении или позвонив на горячую линию круглосуточно, без выходных Москва: +7 (495) 663-77-22 +7 (495) 252-26-03
Желаем вам в будущем только приятных покупок!
Всегда с вами, команда «Ленты»

Осторожно мошенники!!!!

Гость 29 июля, 2022 год
Тоже пострадали,четыре месяца завтраками кормят,на звонки/письма не отвечают,мошенники одним словом!!!

89201302901 Осторожно мошенник кидает

Илья 29 июля, 2022 год
89201302901 Осторожно мошенник кидает людей Взял предоплату Трапезовал Владимир Леонидович , 20 апреля 21 года взял предоплату 155 тысяч на объект не вышел !!! Остерегайтесь это мошенник !!! Кто знает о местонахождении мошенника прошу сообщить
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенник

Совокомбанк

Гость 26 июля, 2022 год
Рп Чистоозерный, благодарю за обслуживания!Отличный банк! Совкомбанк приятно прийти обслуживание на высшем уровне.

Совкомбанк

Хмелева Ольга 26 июля, 2022 год
Обслуживание в офисе Совкомбанк НСО р.п.Чаны ул Комсомольская,5 Очень осталась довольна. Хорошее отношение сотрудницы.

ИП Буравков Никита Игоревич

Светлана 20 июля, 2022 год
Обратилась в данную компанию по поводу протечки канализации под ванной, была произведена замена труб. Через день труба вновь потекла. При повторном обращении ответили, что ремонт платный, несмотря на что гарантия на работу 30 дней. Деньги не возвращают.
Буду писать претензию, ну а потом взыскивать деньги в судебном порядке.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Некачественный ремонт, хамство со стороны руководителя.

Сайты

AVITO.ru