Отзовик отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

ИП Буравков Никита Игоревич

Светлана 20 июля, 2022 год
Обратилась в данную компанию по поводу протечки канализации под ванной, была произведена замена труб. Через день труба вновь потекла. При повторном обращении ответили, что ремонт платный, несмотря на что гарантия на работу 30 дней. Деньги не возвращают.
Буду писать претензию, ну а потом взыскивать деньги в судебном порядке.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Некачественный ремонт, хамство со стороны руководителя.

Компания Теле2

Алексей 17 июля, 2022 год
https://youtu.be/PVGgr43HhLg это моё видеоо том как компания Теле2 поступает со своими абонентами.Я являюсь абонентом компании теле2 уже больше 7лет,и не единожды сталкивался с тем как они изменяют самостоятельно условия и правила пользования тарифами.Но последней каплей стало, когда после того как я изменил свой тариф,настроены его под себя,мне подключили платную услугу,о которой я даже не знал,а узнал спустя 3 месяца, когда... Читать отзыв
это моё видеоо том как компания Теле2 поступает со своими абонентами.Я являюсь абонентом компании теле2 уже больше 7лет,и не единожды сталкивался с тем как они изменяют самостоятельно условия и правила пользования тарифами.Но последней каплей стало, когда после того как я изменил свой тариф,настроены его под себя,мне подключили платную услугу,о которой я даже не знал,а узнал спустя 3 месяца, когда списание абонентской платы прошло не полностью и все мои накопленные минуты и гигабайты просто сгорели
Достоинства:
  1. Их нет,зона покрытия ужасная,в метро не ловит
Недостатки:
  1. Плохой сигнал связи, изменения условий тарифов,работа тех поддержки,прячут информацию

Помощь в возврате

Гость 14 июля, 2022 год
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность коллективу юридической компании «Лексмен». Я попался на удочку жуликов из псевдо-брокерской компании «MaksiMarkets». Внес с карты Сбербанка на депозит 490 долларов не изучив компанию. Когда понял по отзывам, что сольют, попытался вывести свои деньги. Выводить категорически отказались, долго давили, чтобы начинал торговать. Начал искать юристов для процедуры «чарджбек». Все отказывались, т.к. сумма небольшая.. Роман составляла... Читать отзыв Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность коллективу юридической компании «Лексмен». Я попался на удочку жуликов из псевдо-брокерской компании «MaksiMarkets». Внес с карты Сбербанка на депозит 490 долларов не изучив компанию. Когда понял по отзывам, что сольют, попытался вывести свои деньги. Выводить категорически отказались, долго давили, чтобы начинал торговать. Начал искать юристов для процедуры «чарджбек». Все отказывались, т.к. сумма небольшая.. Роман составляла все необходимые юридические документы, я их отсылал по почте. Сначала Сбербанк нам отказал, но после опротестования все-таки запустил процедуру «чарджбек». И через 2,5 месяца вся сумма вернулась мне на карту. Несмотря на то, что большую часть суммы отдал юристам за их работу, очень рад, что мои деньги не достались мошенникам. Еще раз спасибо Владиславу, Роману и всему коллективу «ЮК ЛЕКСМЕН»! Удачи вам, ребята!

Автопрестиж доставка людей в аэропорты.

Юлия 12 июля, 2022 год
Отвратительная компания . Заказывали трансвер у них . В автобусе между водителем и пассажиром установлен какое то малюсенькое креселко на которое они имеют наглость сажать людей , это вообще жуть всю дорогу ноги в бог так как между ног у тебя получается рычаг для переключения скорости , о ремне безопасности и речи не идет,хотя водитель сам то пристегнулся. В домодедово... Читать отзыв Отвратительная компания . Заказывали трансвер у них . В автобусе между водителем и пассажиром установлен какое то малюсенькое креселко на которое они имеют наглость сажать людей , это вообще жуть всю дорогу ноги в бог так как между ног у тебя получается рычаг для переключения скорости , о ремне безопасности и речи не идет,хотя водитель сам то пристегнулся. В домодедово мы ехали 5часов на этом месте сидел молодой мужчина, а обратно за нами поиехала другая машина но с этим же сиденьем и эта лотерея выпала мне, это просто ужас какой
-то после долгого перелета ехать на этой жердочке .Не понимаю ну нет у вас мест зачем так над людьми издеваться , при чем пользуються тем что уже деваться не куда так как время на перезаказ трансвера уже нет . Очень хочу что бы эту компанию оштрафовали , а лучше закрыли, потому что это полное издевательство гад людьми. Не заказывайте переезд с этой компанией

салон оптики "Доктор Линз" на ул.Георгия Димитрова 100

Сергей 26 июня, 2022 год
Принимают заказы на 5 (обходительные, вежливые и т.д.). Делал в этом салоне несколько заказов,..-без вопросов. ПОСЛЕДНИЙ ЗАКАЗ был, сделать дубликат .Замерили диоптрии на очках предоставленных мною (мне в них комфортно,вот и решил сделать дубликат). Заказ получил ,в них примерно через полчаса начинают болеть глаза. Сравнил Линзы в ближайшей оптике и оказалось что на одной линзе разница 0,5.В это время был... Читать отзыв Принимают заказы на 5 (обходительные, вежливые и т.д.). Делал в этом салоне несколько заказов,..-без вопросов. ПОСЛЕДНИЙ ЗАКАЗ был, сделать дубликат .Замерили диоптрии на очках предоставленных мною (мне в них комфортно,вот и решил сделать дубликат). Заказ получил ,в них примерно через полчаса начинают болеть глаза. Сравнил Линзы в ближайшей оптике и оказалось что на одной линзе разница 0,5.В это время был в командировке. По приезду зашел в салон предьявил ... Сразу другое отношение - .С начало милая врач узнав тему вопроса стала просто хамить .оказывается погрешность их аппарата 0.5 и для более точного анализа их надо вести в другой филиал ,да и пришел я к ним поздно и вообще за 2 месяца у меня зрение изменилось.. Вообщем деньги - "На ветер" Лучше сразу в любой другой оптике "Доктор Линз"делать заказ - только не на Георгия Димитрова 100

изготовление 3d ковриков MY MATS.RU

Гость 25 июня, 2022 год
Первый раз заказывал на этом сайте ковры в багажник на КИА СОРЕНТО 2021 и был приятно удивлен.Все подошло хорошо,качество изготовления -хорошее,но главное то,что представители сайта идут навстречу покупателю и искренне пытаются решить возникшие недоразумения ,за что я им очень благодарен.В моем случае товар пришел с дефектом(возможно и не по вине производителя),но ребята просто отослали мне испорченные детали,хотя могли-бы и "отморозиться"... Читать отзыв Первый раз заказывал на этом сайте ковры в багажник на КИА СОРЕНТО 2021 и был приятно удивлен.Все подошло хорошо,качество изготовления -хорошее,но главное то,что представители сайта идут навстречу покупателю и искренне пытаются решить возникшие недоразумения ,за что я им очень благодарен.В моем случае товар пришел с дефектом(возможно и не по вине производителя),но ребята просто отослали мне испорченные детали,хотя могли-бы и "отморозиться" (деньги уже были проплачены) и повели себя очень порядочно,за что им большое спасибо.Хочу пожелать коллективу сайта процветания и благополучия и здоровья их семьям .Рекомендую.С уважением ,Дмитрий.
Достоинства:
  1. Качество,реальные лекала,оплата при получении,порядочность.
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Продажа кратно упаковке...?

Вася Пупкин 25 июня, 2022 год
Законно ли поступает продавец, навязывая мне товар кратно упаковки, если мне не хватает одной плитки, ламинатины или другого подобного товара ?
Причём в торговом зале есть открытые (начатые) упаковки...
Недостатки:
  1. Пришёл директор магазина, но вопрос решить отказался ссылаясь на какую-то программу, что якобы она не пропустит товар поштучно...

Станислав 23 июня, 2022 год
Прошу не полагаться на недочеловека по кличке паша с телефоном +7 (965) 007-33-80. Просто кидает людей которые ему доверились и забронировали квартиру, которых у него просто нет!

Мошенничество со стороны Евтушенко Тамара Сергеевна

Андрей 21 июня, 2022 год
Уважаемые Доктора!
Настоятельно рекомендую Вам воздержаться от сотрудничества с сайтом продокторов. Так как Евтушенко Тамара Сергеевна публикует, раскрывает персональные данные врачей, намерено их коверкает, и портит деловую репутацию. Вас ждут постоянные судебные тяжбы с ними.
С уважением,
Андрей
Стоматолог

Национальный институт бизнеса

Матвей 21 июня, 2022 год
Очень достойный ВУЗ, прекрасные и добрые преподаватели, которые в действительности являются специалистами, что является в наше время редкостью, готовые поделиться и жизненным опытом и реальными практическими знаниями, которых в учебниках, вы не найдёте. Отзывчивый и добрый деканат, который также всегда готов помочь и дать совет, в различных вопросах. Ну а также, весьма живописная территория.

Отличный магазин

Андрей Среда 19 июня, 2022 год
Кроссовками жена очень довольна! Красивые, качественные, кожаные, неожиданно очень лёгкие. Все в мелкую дырочку, значит, можно носить летом. Подходят под любую одежду. Универсальные. Просто блеск!Рекомендую.

Отличный магазин

Андрей Среда 19 июня, 2022 год
Кроссовками очень довольна! Красивые, качественные, кожаные, неожиданно очень лёгкие. Все в мелкую дырочку, значит, можно носить летом. Подходят под любую одежду. Универсальные. Просто блеск!Рекомендую.

Моженичесво в сфери размещение неготивных отзывов в интеренете

Олег 16 июня, 2022 год
Добрый вечер уважаемые форумчане ,в интернете снова активизировались мошенники присылают вам письмо что якобы ваш сайт будет размещен на отзовиках с пометкой (мошенники) далее требуют денежные средства от 20 т р до 30 т р ,в полицию уже написано 27 заявлений вот текст письма .

Приветствую. Я владелец отзовиков.

Приветствую. Я владелец отзовиков.
В течение часа Вы будете размещены на отзовики с пометкой мошенники, т.к. вы являетесь таковыми.
Далее в течение дня с меня скопируют отзыв еще десяток отзовиков и Вы не сможете продолжать работать (с меня парсят очень быстро и даже мои индивидуальные тексты некоторые не меняют, лишь бы скопировать с меня).
Просьба оплатить игнорирование с моей стороны и в этом случае Вы сможете работать дальше без отрицательных отзывов и веток.
Также, в следующий раз, пишите заранее, до старта проекта, тогда будет дешевле.
На данный момент игнорирование стоит 15 000 рублей моим отзовиком.
Если проигнорируете и я Вас размещу, то удаление будет стоить 20 000 рублей.
Пожалуйста, жду ответ.

P.S. положительные ветки (с положительными отзывами) обсуждаются отдельно, за доп. плату.

Также, реклама в яндекс директ будет заблокированы, если не последует ответа с Вашей стороны.

Если интересуют положительные ветки на 3 отзовиках, то сделаю скидку и разместим положительные ветки за 30 т.р.

Николай, Администратор
review-shop.ru

Текст который присылаю выше он шаблонный ,не в коем случаи не оплачивайте ,пишите сразу заявление в полицию .

Негативный отызыв viratehstroy.ru

Гость 16 июня, 2022 год
Здраствуйте будущие клиенты данной компании...
Имел я грех к сожалению заказать услуги экскаватора,необходимо было выкопать траншею под монтаж жб плит для отвода воды вокруг участка.
Здраствуйте будущие клиенты данной компании...
17 апреля 2022 года я нашел данную компанию в интернете,позвонил на указанный номер 8964722 56 57. Ответила мне женщина,если память не подводит зовут Виктория. Мне необходим был Колесный экскаватор JCB JS 145W. Была озвучена сумма в 15000 тысяч рублей за день работы. Далее мы все детально обсудили,что на следующий день 18 апреля ко мне приедет данный трактор для выполнения поставленных мною задач,я все оплатил по безналу,как полагается и не подозревал подвоха,а 18 апреля принес мне кучу неприятностей от этой компании.
К 9 .25,а не к 9 утра приехал трактор,за рулем было лицо очень плохо говорящее по русски,но ладно я человек достаточно толерантный,у меня много знакомых из разных стран,я смог все обьяснить и показать,начались работы. После того как Баха(Водитель трактора) прокапал 5 метров у него что-то там сломалась трактор просто встал... данный человек начал кого то там вызванивать ,чтобы либо приехали и помогли починить либо я не знаю... в общем. к 12:30 приехала какая то машина с его земляками и они целый час там ковырялись, починили,продолжили работать, прокопали почти все,не хватило где то метров 11, наступило 17 часов,тракторист сказал,что его рабочий день закончен и он либо едет домой, либо доплата! Я ему сказал,а ничего,что вы 2 часа ремонтировали трактор,за который я заплатил? ответ меня просто шокировал-мне нет дела до ваших проблем! у меня рабочий день до 17!!! Либо плати,либо я поехал,я набрал номер телефона той женщины,с которой я изначально общался, она сказала увы,но мы отпускаем тракториста,рабочий день закончен,либо оплачиваете по факту доп часы,никакие доводы про поломку трактора и два часа его простоя ее не убедили. В конце она вообще бросила. трубку,потом раздался звонок у тракториста и он уехал...В общем,я вам искренне эту компанию не рекомендую...

Коврик для йоги Kama

Гость 16 июня, 2022 год
Офигенный коврик! Все упаковано отлично, повреждений нет, не скользит, принесла домой и сразу позанималась на нем, очень нравится цвет, выбирала для занятий в комнате))

Фитнес СССР

Ирина 15 июня, 2022 год
Здравствуйте, кто читает мой отзыв. Хотела поделиться с вами моим негативным отзывом о фитнес-клубе СССР, находящийся по адресу г.Балашиха, р-н Железнодорожный, ул. Граничная 12 стр.1.
9.06.22 посещая это заведение, я оставила свои вещи и денежные средства в шкафчике раздевалки, вернувшись, я увидела, что замок был взломан и не обнаружила своих денег. После обращения в полицию, управляющая администрация фитнеса СССР не приняла никаких мер, разобраться или провести внутреннюю проверку, тк шкафчик был вскрыт только мой и я предполагаю, что в этом были замешаны сотрудники данного заведения. Покупая абонент в это заведение никто не застрахован от подобных случаев, потому что не будет принято никаких мер от администрации.

Благодарность!!!

Наталья 7 июня, 2022 год
Хотим выразить благодарность Дмитрию за оперативную, качественную сборку нашей нестандартной кухни. Очень переживали, что может что-то пойти не так в процессе сборки, т.к. кухню заказывали не в Москве, но опыт и профессионализм мастера… и наша кухня собрана под ключ. Пунктуальность тоже очень важна, приехал как было и договорено. Спасибо за качественно оказанные услуги!

парфюмер Сайт обманщик

ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ
ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА+7 (499) 403-18-32

Магазин Морской Волк

Гость 28 мая, 2022 год
Очень поганое обслуживание.Такая ситуация потребовалось заменить масло на моторе Honda 20 у брата. Он дал мне деньги попросил все нужное купить, так как он занят. По мануалу у мотора маркировка 10W30, пришел в магазин а там сидят в качестве продавцов две старухи. Из масел с нужной маркировкой дорогущий Quicksilver и по разумной цене Yamalube ,но с маркировкой 10W40. Спрашиваю... Читать отзыв Очень поганое обслуживание.Такая ситуация потребовалось заменить масло на моторе Honda 20 у брата. Он дал мне деньги попросил все нужное купить, так как он занят. По мануалу у мотора маркировка 10W30, пришел в магазин а там сидят в качестве продавцов две старухи. Из масел с нужной маркировкой дорогущий Quicksilver и по разумной цене Yamalube ,но с маркировкой 10W40. Спрашиваю продавщиц,в чем разница маркировок, в ответ блеяние мычание, в общем ни бэ, ни Мэ, ни кукареку. Пришлось ехать домой что бы вдумчиво в интернете прояснить вопрос. На следующий день приезжаю, масло Yamalube, которое решил брать подорожало почти в два раза. Я еле сдержался что бы матом их не покрыть.А старухи мне в ответ надо было вчера брать. Я им говорю вы же мне не смогли объяснить разницу маркировок, в ответ понесли какую то пургу. Масло я взял другое, но осадок от такого обслуживания остался изрядный. А раньше давно там были продавцами толковые знающие мужики. В общем скажу так, если захотите что то купить у них, на продавцов не надейтесь, узнавайте информацию сами заранее.
Достоинства:
  1. Более менее есть товар по водномоторной теме.
Недостатки:
  1. Омерзительное, поганое обслуживание. В продавцах некомпетентные старухи, которые не могут толком пояснить по нюансам товаров магазина.

Ужасная площадка

Гость 25 мая, 2022 год
Не возможно просто написать отзыв. Всё требуется чуть ли не паспорт. На зарубежный номер смс не пришли 40 минут мучался плюнул

Компания zakaz-mebel.com (ООО «Алекса)

Елена 24 мая, 2022 год
5 апреля заказала в данной мебельной компании мебель для ванной комнаты. Фасады были мягко сказать не качественно выполнены. Сотрудник согласился, что качество не соответствует и перезаказал на более дорогие. В назначенный день фасады установлены не были так как они опять были плохо покрашены. Перекрашивались они ещё неделю. Каждый день сотрудник мне рассказывал разные сказки. То детали ещё в сушке, то... Читать отзыв 5 апреля заказала в данной мебельной компании мебель для ванной комнаты. Фасады были мягко сказать не качественно выполнены. Сотрудник согласился, что качество не соответствует и перезаказал на более дорогие. В назначенный день фасады установлены не были так как они опять были плохо покрашены. Перекрашивались они ещё неделю. Каждый день сотрудник мне рассказывал разные сказки. То детали ещё в сушке, то он их забрал и не успел приехать. А потом вообще сказал, что они опять плохо покрашены. То слишком большая у него загруженность. Это получается, что набирать заказы и получать предоплату они успевают, а доводить до конца свою работу не успевают. В результате я попросила вернуть мне предоплату и забрать все детали установленной частично мебели. Написала претензию и направила на электронную почту компании. Деньги мне обещали вернуть в течении дня. В результате я свои деньги жду уже почти неделю. Телефон руководства не дают, вопросы не решают. На сообщения и звонки отвечают, что прям сейчас все переведут и опять тишина. Не рекомендую в этой компании ничего заказывать. Безответственные товарищи. Да ещё и все детали которые были мне частично собраны кривые. Даже если бы фасады покрасили без косяков возникли бы проблемы при сборке мебели.

Румалон отличный препарат

Гость 22 мая, 2022 год
В этом году тяжело переболела ковидом. После болезни осложнения пошли на суставы. Врач поставил диагноз остеоартрит и прописал ампулы Румалон. Через неделю я заметила что мне гораздо становится лучше, боль и воспаление проходят. К концу второй недели я совсем забыла про суставы. Курс доделала и очень довольна эффектом. Всём рекомендую!!!
Достоинства:
  1. Быстрота действия, безопасность
Недостатки:

Отказ в размещении отзыва о агенстве Rest property (Турция)

Владимир 20 мая, 2022 год
16.05.22 г. написал как и хотел положительный отзыв о компании, благодаря которой приобрёл в 2021 году недвижимость в Алании. Отметил достоинства. И тут началось, мол отзыв проплаченый, где договор, и т. д. Переписку с техподдержкой вёл 3 дня. Присылал документы какие просили, короче не поверили сказали что проплаченый. Если не хотите заниматься бессмысленной перепиской то их сайте положительный отзывы не... Читать отзыв 16.05.22 г. написал как и хотел положительный отзыв о компании, благодаря которой приобрёл в 2021 году недвижимость в Алании. Отметил достоинства. И тут началось, мол отзыв проплаченый, где договор, и т. д. Переписку с техподдержкой вёл 3 дня. Присылал документы какие просили, короче не поверили сказали что проплаченый. Если не хотите заниматься бессмысленной перепиской то их сайте положительный отзывы не оставляйте. Они сами оказываются проплачеными.
Достоинства:
  1. Нет плюсов оди минусы
Недостатки:
  1. Что хотят то и творят.

Совкомбанк -для малюсенько веры Владимировны

Круковская Алла Валерьевна 20 мая, 2022 год
Я Круковская Алла Валерьевна сегодня 20.05.2022 года оформила кредит под залог Авто благодаря сотруднику Мальченко Веры Владимировны на Ленинском проспекте дом 128 в Совкомбанке. Я три месяца не могла решить свою ситуацию и с экономить свой платёж , и тут мне попался очень умный , честный , чуткий и добросовестный сотрудник Мальченко Вера Владимировна , благодаря ей мне стало теперь... Читать отзыв Я Круковская Алла Валерьевна сегодня 20.05.2022 года оформила кредит под залог Авто благодаря сотруднику Мальченко Веры Владимировны на Ленинском проспекте дом 128 в Совкомбанке. Я три месяца не могла решить свою ситуацию и с экономить свой платёж , и тут мне попался очень умный , честный , чуткий и добросовестный сотрудник Мальченко Вера Владимировна , благодаря ей мне стало теперь легче жить она сэкономила мой бюджет на 12000 тысяч рублей , она искапала разные выходы чтоб помочь мне и чтоб мне одобрили кредит . Вера все сделала быстро и грамотно , рассказала поо все условия и грамотно рассказала для чего нужно страхование в кредитование и подписки по халве , никогда бы не стала оформлять страховку , но Вера так все разложила по полочкам , что я поняла , что страхование это нужная вещь и это нужно обязательно . Прошу Мальченко Вере дать премию в двойном размере, в ваш банк буду ходить только к вере и приведу к ней своих родных и друзей . Спасибо банку за такого сотрудника.

Очень классный магазин

Жуков Сергей 7 мая, 2022 год
Выбрали с супругой диван, долго не могли определиться, что же выбрать, кровать или диван т.к у нас небольшая квартира, предпочтение отдали дивану и не пожалели. Привезли все во время, как и договаривались, спасибо! Скоро планируем заказать кресла!

МЫ ОПЕРЕДИЛИ ИЛОНА МАСКА Телеграмм-трейдер @Grigory_Houses

Олег 3 мая, 2022 год
Предлагает перевести ему деньги, чтобы в дальнейшем он их приумножил. Ни в коем случае не переводите, так как вам ничего не выплатят, а просто заигнорят. Работает через профиль @Grigory_Houses.

Очень классный магазин.

Новиков Валентин 30 апреля, 2022 год
Хочу искренне поблагодарить компанию DG-HOME за вашу прекрасную работу.Наш шкаф-купе и тумба для прихожей радует меня и мою семью каждый день.Спасибо дизайнеру Яну за его помощь и поддержку на всех этапах работы с моим заказом. Все сделано быстро и качественно. Очень радий
сотрудничеству с вашей компанией.

"Деликатные- перевозки".рф=развод на деньги

Гость 29 апреля, 2022 год
25.04.22 заказала перевозку вещей на сайте "Деликатные-перевозки".рф. Мне озвучили цену в 2600 руб. я спросила: "Почему так дёшево?", на что мне со смешком ответили:"Если хотите можем сделать дороже". Перевозила зеркало, морозильную камеру высотой 85 см, комод и ручную кладь, состоящую из нескольких легких коробок. Два грузчика опоздали на 2 часа, примчались в квартиру, спустили в машину зеркало, морозилку и... Читать отзыв 25.04.22 заказала перевозку вещей на сайте "Деликатные-перевозки".рф. Мне озвучили цену в 2600 руб. я спросила: "Почему так дёшево?", на что мне со смешком ответили:"Если хотите можем сделать дороже". Перевозила зеркало, морозильную камеру высотой 85 см, комод и ручную кладь, состоящую из нескольких легких коробок. Два грузчика опоздали на 2 часа, примчались в квартиру, спустили в машину зеркало, морозилку и комод, ручную кладь я перенесла сама, т.к. не тяжело. Отъехали метров 100 от дома, водитель заявляет, что я должна расплатиться, но не 2600, а 8600. Я спросила , почему сразу не озвучили эту сумму, мне заявили. что надо было соображать, что за 2600 никто не повезёт, эта сумма включает лишь подачу машины. Вообщем попала на мошенническую схему, о конечной сумме сообщают в такой момент. когда ничего изменить не возможно. На мою просьбу выгрузить тут же тяжёлые вещи, они заявили. что за то что они спустили вещи с 3-го этажа, я должна заплатить 5200. Просто бред. Люди, это мошенники, не связывайтесь с этой конторой, разведут на деньги, у них всё отработано, только не понимаю почему милиция до сих пор не отреагировала, неужели до сих пор никто не написал заявление?

Юрист сочи

Ольга 27 апреля, 2022 год
Хочу выразить свою благодарность юристу Александру Сорокину, который помог мне на ранних этапах сделки (покупки зу) выявить нарушения в нескольких моментах и не приобрести недвижимость, которая в последующем могла бы быть арестована, как и тысячи других участков в сочи. Александр провёл огромную архивную работу, предоставил всю возможную документацию

Мошенники по ремонту компьютеров в Воронеже

Гость 25 апреля, 2022 год
Здравствуйте , в Воронеже появились мошенники их номера :Ремонт компьютеров 79620449244 звонит некий Михаил, говорит от фирмы .Предлагает низкие цены и выезд на дом. Говорит на дому ремонтирует.На самом деле все обстоит иначе , деталей у него нет , цены говорит( когда он в вашей квартире) в три раза выше , причем за хлам . Детали у них б/у .... Читать отзыв Здравствуйте , в Воронеже появились мошенники их номера :Ремонт компьютеров 79620449244 звонит некий Михаил, говорит от фирмы .Предлагает низкие цены и выезд на дом. Говорит на дому ремонтирует.На самом деле все обстоит иначе , деталей у него нет , цены говорит( когда он в вашей квартире) в три раза выше , причем за хлам . Детали у них б/у . Говорит открыто. буду ставить хлам. Если вы отказываетесь , кидается в драку и требует деньги в размере 1000рублей. Ходит только к женщинам. Будтте осторожны!!!!

Сайты

AVITO.ru