Автопрестиж доставка людей в аэропорты. - Отзывы об Отзовик

Отзовик
Юлия Отзыв написан 12 июля, 2022 год 12 просмотров
Отвратительная компания . Заказывали трансвер у них . В автобусе между водителем и пассажиром установлен какое то малюсенькое креселко на которое они имеют наглость сажать людей , это вообще жуть всю дорогу ноги в бог так как между ног у тебя получается рычаг для переключения скорости , о ремне безопасности и речи не идет,хотя водитель сам то пристегнулся. В домодедово мы ехали 5часов на этом месте сидел молодой мужчина, а обратно за нами поиехала другая машина но с этим же сиденьем и эта лотерея выпала мне, это просто ужас какой
-то после долгого перелета ехать на этой жердочке .Не понимаю ну нет у вас мест зачем так над людьми издеваться , при чем пользуються тем что уже деваться не куда так как время на перезаказ трансвера уже нет . Очень хочу что бы эту компанию оштрафовали , а лучше закрыли, потому что это полное издевательство гад людьми. Не заказывайте переезд с этой компанией





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзовик
Все отзывы

2.3 5
125 отзывов / 94714 просмотров
Отзовик
Отзовик

Сайты

OZON.ru
OZON.ru

Рейтинг: 4.4
7646 отзывов
vsesdal.com
vsesdal.com

Рейтинг: 4.8
406 отзывов
DRAGON MONEY
DRAGON MONEY

Рейтинг: 3.4
1591 отзыв
Сервис Швартовка.com
Сервис Швартовка.com

Рейтинг: 5
178 отзывов
InSales.ru
InSales.ru

Рейтинг: 4.9
101 отзыв
Ютека
Ютека

Рейтинг: 4.5
1636 отзывов
Профи.ру
Профи.ру

Рейтинг: 4.8
1625 отзывов
Экспертное мнение
Экспертное мнение

Рейтинг: 5
490 отзывов
AVITO.ru
AVITO.ru

Рейтинг: 1.2
6652 отзыва