Ужасная мебель в магазине - Отзывы об Отзовик

Отзыв написан 12 октября, 2022 год 10 просмотров
Был сделан заказ через онлайн форму. Заказали стенку. Менеджер конторы быстро перезвонил, уточнил необоримые детали. Сказал, что доставят заказ в течение одного месяца. Когда прошел срок доставки, мы списались с сотрудниками данного интернет-магазина. Оператор вновь перезвонил, сообщил, что привезут еще примерно через 10 дней. Прошло почти 2 недели. Пишу им снова, задаю вопрос: почему так долго не везут. Был получен ответ, что мол виноват завод-изготовитель, т.к. именно он назначает сроки. Я стал объяснять, что договор подписывался именно с магазином imebels и сотрудники компании выставили сроки, а теперь рассказывают, что они не при чем. Мне ответили, что если не нравится, то заказывайте в другом магазине. Подведу итог. Сотрудники и начальство интернет-магазина совершенно безответственные люди. Зря потратил время.

Отзывы о сайтах

DRAGON MONEY

Сайты
3.2
66662 просмотра
один из самых самых давно тут играю. хороший казик. за два года игры вообще не заметил каких то проблем. а слотов тут столько, что игратт можно хоть каждый день в новые, так что все зашибись
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY
8 часов 4 мин назад
Добрый день! Благодарим за обратную связь! Если у вас возникнут какие-либо вопросы или вам потребуется помощь, не стесняйтесь обращаться к нашей службе...

Сайты

RuCoupon.ru