Не покупайте у Связного! - Отзывы об Отзовик

Отзыв написан 2 августа, 2022 год 15 просмотров
Добрый день дамы и господа! Никогда! Не при каких обстоятельствах не обращайтесь и не покупайте ни че го в компании Связной! Это просто невероятно отвратная компания, работа сотрудников оставляет желать лучшего, работа сайта по оформлению авиа, жд билетов работает некорректно! Добиться правосудия просто не реально, получить свои деньги назад невозможно! Я оформила покупку на сайте связной тревел . в графе ввода имени программа заваливает имя. В итоге в билете имя оказалось введено некорректно. Я обратилась в службу поддержки с просьбой исправить ошибку. Мало того, что какого то ответа в ближайшее время вы не дождетесь.вот уже третий день как я не получаю никакого ответа кроме ждите. Так еще и при разборе этой ситуации мне удалось записать видео подтверждение об этой проблеме. На что мне в тех поддержке отвечают, что это моя вина. Хотя на видео четко видно как программа двоит. Т.е. компания всячески пытается скинуть с себя любую ответственность. Слушать никто не хочет, разбираться никто не хочет. Ладно . дальше. При оформлении билетов обратно на сумму 50951р. Произошёл какой то сбой в их программе и они якобы бы сделали возврат денежных средств на мою карту. Но! Деньги не пришли! В банке попросили прислать подтверждение о транзакции. Я обратилась в связной и вот уже два дня я жду эту квитанцию. А теперь представьте, что вы купили билеты на ближайшие даты. Как вы думаете , вы успеете решить эти проблемы и улететь с таким подходом к работе? Вы потеряете и деньги и время и нервы! И кстати такая же проблема возникла с покупкой телефона в их магазинах. Сначала продали бракованный телефон, а потом не хотели делать возврат списывая вину на покупателя. Еще раз убедительно прошу всех, не обращайтесь в компанию связной! Ни тогда, ни сейчас не предложили даже как то компенсировать ошибки своей работы.

Связной 2 августа, 2022 год
Здравствуйте, Лора!

Мы хотели бы разобраться разобраться в вопросе и помочь вам, однако для решения недостаточно данных. Пришлите фото или скан чека покупки билетов и IMEI купленного вами телефона. Ждем от вас информации на [email protected], или в личные сообщения нашей группы ВК, сохраняя описание ситуации. Для связи с вами понадобится номер телефона и ФИО.

По результатам проверки мы с Вами свяжемся.

Заранее спасибо! До связи!
Гость 2 августа, 2022 год
Действуйте! Деньги за билеты так и не вернули.документ подтверждающий отправку денег мне на счет так и не предоставили. Ошибку в программе так и не признали. Ошибка в билете не исправлена.9500096905 Лариса чеки прикрепить здесь я не могу.
Связной 2 августа, 2022 год
Лариса, передали вопрос по билетам ответственным, они свяжутся с вами в ближайшее время. Знаем, что вопрос с купленным смартфоном уже решен. Ожидайте, пожалуйста, звонка от коллег. Всего доброго.

Отзывы о сайтах

DRAGON MONEY

Сайты
3.2
один из самых самых давно тут играю. хороший казик. за два года игры вообще не заметил каких то проблем. а слотов тут столько, что игратт можно хоть каждый день в новые, так что все зашибись
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY
12 часов 25 мин назад
Добрый день! Благодарим за обратную связь! Если у вас возникнут какие-либо вопросы или вам потребуется помощь, не стесняйтесь обращаться к нашей службе...

Сайты

ivi.ru