Вранье Отзовик - Отзывы об Отзовик

Отзыв написан 7 августа, 2023 год 218 просмотров
Доброго времени суток, дорогие читатели моего отзыва!

Хочу поделиться с вами своим мнением и опытом работы на сайте "Отзовик". Это такой хвалёный сайт, где отзывы размещают люди о товаре, который покупают, либо просто пишут отзыв о своем приобретении. Но все совершенно не так. Этот сайт настоящий так сказать перчик, который просто работает в своей остальной части совершенно не понятно как. Просто вы приходите туда работать и получаете копейки за один большой отзыв, особенно о туризме - 2 с чем-то рубля. Вывод средств ограничен. Примерно вам нужно опубликовать больше 100 отзывов, чтобы вывести свои первые копейки. Смешно, не правда ли?!

Помимо этого, сайт "Отзовик" предлагает вам стать модератором и проверять отзывы других людей. Это примерно 50 рублей в день. А теперь вдумайтесь, человек заходит на сайт, чтобы просто оставить отзыв о товаре, который он действительно купил, а ребёнок 12 лет, который при регистрации указал, что ему 18, работает там модератором и отклоняет его. Многие люди оставляют отзыв на отзовике и совершенно не понимают, почему их аккаунт заблокирован резко.

В правилах указано, что нельзя чистить куки. Когда ты публикуешь отзыв, ты должен предложить фотографию, ответить поддержке на вопрос, на какой телефон сделана фотография, а также почему твой номер находится не в той области, где тот магазин, в котором ты покупал что-то, о чем пишешь. Какой просто человек придумал эти правила? К примеру, я живу в Сибири, поехал с женой в Москву, мы что-то купили с ней и, приехав домой, я пишу отзыв, но номер то сибирский. Значит, накрутка! Полный бред. Также на других сайтах заказывают жалобы на отзыв конкуренты за 13 рублей, и "Отзовик" удаляет отзыв. Там нет просто никакой проверки абсолютно, потому что модераторы - дети, а сама поддержка, получая отклонение от детей, подтверждает и не проверяет.

В целом, хочу сказать, что заработать там не получится, а публиковать отзывы там просто тоже не стоит, так как там надо столько детям объяснить, что лучше уж провести это время как-нибудь по-другому.

Отзывы о сайтах

Интернет-магазины