Купила шикарный матрас в магазине " Правила Мебели" !!!! Это моя лучшая покупка!! Спасибо большое за Отличный матрас! Спасибо продавцам за индивидуальный подход. Матрас высокий , двухсторонни, одна сторона мягкая и жесткая с другой стороны. Сейчас я исползаю жесткую сторону, зимой переверну на мягкую. Думала что будет жестковато в магазине, но дома поняла что просто кайф. Жесткость отлично компенсируется мягким слоем , что позволяет расслабится!!
Магазин " Правила мебели" - Отзывы об Отзовик
отзыв
Комментарии к отзыву