GoVPSfx.com отзывы

Бесплатные VPS-сервера Форекс

не рекомендую

Гость 4 февраля, 2023 год
Не обеспечивают заявленные характеристики, в частности пинг, до сервера брокера, что крайне важно и из-за чего, собственно, и покупается впс. Проблему не признают и решать не хотят, общаются в требовательном режиме. Неприятно.

Настоящий VPS для форекс

Антон 25 февраля, 2022 год
Арендую 2 сервера в данной компании, отличные сервера и на данный момент одни из самых низких цен на рынке, учитывая курс евро и доллара это актуально.

Лезут в терминал

Владимир 22 февраля, 2022 год
Являюсь клиентом данного сервиса с начала 2020 года, до января 2022 всё устраивало, нареканий практически не было, поддержка оперативно и толково помогала. Но вот что то у них пошло не так. Второй раз обнаруживаю что на моих графиках в терминале их сервера удаляются все настройки для работы советников. Появляются дополнительные установленные дублирующие терминалы. На мои вопросы получаю ответ что это... Читать отзыв Являюсь клиентом данного сервиса с начала 2020 года, до января 2022 всё устраивало, нареканий практически не было, поддержка оперативно и толково помогала. Но вот что то у них пошло не так. Второй раз обнаруживаю что на моих графиках в терминале их сервера удаляются все настройки для работы советников. Появляются дополнительные установленные дублирующие терминалы. На мои вопросы получаю ответ что это типа не они, спрашиваю, а у кого ещё есть доступ к вашей платформе, опять нет вразумительного ответа.
Достоинства:
  1. Плюсы были, но если будут и дальше удалять с графиков настройки для работы советников то всё остальное будет уже не важно.
Недостатки:
  1. Стойкое не желание разобраться в ситуации наводит на мысль что это их рук дело.

Не хуже чем у других

Гость 19 марта, 2021 год
Пользуюсь не только их серверами, есть с чем сравнить, качество не хуже чем рувдс. Я пока не нашел причин отказываться от них.
Достоинства:
  1. Стабильно

Хорошие впски

Кирюха Лок 8 марта, 2021 год
Пользуюсь их услугами 3 года. Особых проблем не наблюдал. Цены приемлимые бывают акции с хорошими скидками. Что еще сказать, мой советник доволен)

Стабильная работа советника

Максим 28 февраля, 2021 год
Арендую не первый месяц сервер пожалуй один из лучших сервисов для трейдеров. Соотношение цены и качества. Поддержка всегда отвечает в чате.
Достоинства:
  1. Цена, стабильная работа ВПС, поддержка.
Недостатки:
  1. Не нашел.

Отличная компания

Просто Кваша 14 февраля, 2021 год
Не знаю у кого там что закрывается и сворачивается, пользуюсь сервисом больше двух лет. Начинал с бесплатного сервера, потом перешел на платные. Сейчас у меня в аренде 3 сервера - за все время была только одна проблема (и то как выяснилось в моих кривых руках)) ), рекомендую всем их сервера, лучше практически не найти.

всем доволен

Gato 14 февраля, 2021 год
Больше года пользуюсь бесплатным сервером. Никаких проблем, по началу добавил только один счет, присматривался. Время показало, что можно смело работать!

Пожалуй лчший VPS для Форекс

Сергей Егоров 14 февраля, 2021 год
Долгое время пользовался серверами Форекс Бокса, но постоянные тех проблемы сподвигли искать замену. GOVPSFX открыл для себя год назад, лучшая поддержка, сервера на уровне, цены супер.

Что касается их бесплатных серверов, то для новичков самое то, но я привык платить за услугу.

Бегите от ОНО

Voron55 22 января, 2020 год
Взял сервер.
Пока смотрел спреды, разницы,гепы,отработки и т.д.
В субботу??? выбивает сервер в связи со входом другого пользователя???(какого другого мне дали сервер!!!) через минут 30 приходит сообщение на мыло , что если не начали торговать в течении пяти дней впс забираем ??? как ???. Все это было в субботу, рынок не работает.
Но дело не в этом, то есть люди могут в любой... Читать отзыв
Взял сервер.
Пока смотрел спреды, разницы,гепы,отработки и т.д.
Но дело не в этом, то есть люди могут в любой момент зайти на твой впс, украсть от туда все твои индюки,советники,идеи.
Как я понимаю, то это обычные воры не связывайтесь с ними.
Ворьё любит жить на халяву.
Повторюсь, избави вас всевышний на их впс выкладывать свои схемы наработанные потом и кровью,УКРАДУТ.

Никогда не торгуйте на GoVPS

Hi-Fi 26 сентября, 2019 год
Отвратительное отношение к клиентам!
Шарятся по VPS, сворачивают или вообще закрывают терминалы.
Будет не удивительно, что и сами торговать на вашем счете будут.
Отвратительное отношение к клиентам!
Шарятся по VPS, сворачивают или вообще закрывают терминалы.
Будет не удивительно, что и сами торговать на вашем счете будут.
То же сначала купился на "бесплатное", а когда собрался уходить оказалось, что по их партнерской ссылке привязывается не только счет, а и весь личный кабинет у брокера. И перепривязать на других нет возможности. Пришлось открывать опять личные кабинеты, переносить баланс и проходить повторно верификацию (а это новые телефоны, новая почта + время).
Бежать от них надо! Шарашкина контора какая-то!

Присоединяюсь к положительным отзывам

Федор 19 июня, 2019 год
Присоединяюсь к положительным отзывам по этой компании, торгую с их сервера, причем там есть варианты, я сейчас уже платный сервер у них взял, до этого торговал с бесплатного. Причем характеристики у них практически одинаковые, просто различные методы оплаты. Если бесплатный сервер оплачивается процентом с о спреда. То за платный плачу я сам, но возвращаю деньги с... Читать отзыв Присоединяюсь к положительным отзывам по этой компании, торгую с их сервера, причем там есть варианты, я сейчас уже платный сервер у них взял, до этого торговал с бесплатного. Причем характеристики у них практически одинаковые, просто различные методы оплаты. Если бесплатный сервер оплачивается процентом с о спреда. То за платный плачу я сам, но возвращаю деньги с рибейтом от них же. Только тут у меня фиксированная сумма, а все что сверху остается мне.

все отлично, пользуемся

Ник 13 июня, 2019 год
Сервера не совсем бесплатные, нужно подключить их счет к партнерке и они будут получать партнерское вознаграждение за каждую сделку. Но мне это выгоднее чем платить за аренду сервера. Особенно когда только начал торговать и прибыли были небольшими или их не было вообще. А тут все честно, зарабатываю я, зарабатывают они. Сейчас у меня к их серверу подключено два терминала... Читать отзыв Сервера не совсем бесплатные, нужно подключить их счет к партнерке и они будут получать партнерское вознаграждение за каждую сделку. Но мне это выгоднее чем платить за аренду сервера. Особенно когда только начал торговать и прибыли были небольшими или их не было вообще. А тут все честно, зарабатываю я, зарабатывают они. Сейчас у меня к их серверу подключено два терминала из пяти возможных, работает все без глюков и зависаний.

Удачно встретил..

Александр 27 мая, 2019 год
Пользуюсь бесплатным их VPS постоянно, нет никаких проблем, для меня он бесплатен, потому что им брокер платит процент со спреда, на моей торговле – это вообще никак не сказывается потому что брокер так и так берет спред с моих сделок, а тут просто частью спреда оплачивается мой сервер.

Сервер GoVPSfx мощный и стабильный. Это главное

Антон 15 мая, 2019 год
Сервер мощный и стабильный, нет никаких отключений посередине торгов или в рабочие дни. В этом плюс, т.к. за предыдущим моим провайдером такие косяки были. Ну и методика расчета меня устраивает, т.к. торговля на Форексе - это мой основной способ заработка, плачу не я а брокер с того спреда который он так и так с меня взял,... Читать отзыв Сервер мощный и стабильный, нет никаких отключений посередине торгов или в рабочие дни. В этом плюс, т.к. за предыдущим моим провайдером такие косяки были. Ну и методика расчета меня устраивает, т.к. торговля на Форексе - это мой основной способ заработка, плачу не я а брокер с того спреда который он так и так с меня взял, а уж он точно не обеднеет с того что им платит)

Сайты

Сервис ChatGuru