Сайт "Все сдал" отзывы

Сайт "Все сдал"

Сайт огонь, очень крутой

Юлия 32 сек назад
good очень довольна, что нашла такой сайт. Работы выполняются качественно,Я теперь только с вами работаю.

Крутой сайт !

Салим пятница, 14 января
Заказываю в данном сайте , большой плюс данного сайта что деньги замораживаются и дается 14 дней на проверку со дня выполнения любого задания . Спасибо вы крутые !

Нарушение авторских прав своих же АВТОРОВ

Сергей воскресенье, 9 января
Менеджер Александра отказалась удалять файл с работой (делал ранее на этом же сайте) опубликованный как пример! Почему я как исполнитель должен тратить свои нервы и время доказывая что и так очевидно??? Файл опубликован и каждый исполнитель теперь может пользоваться работой как дубовиком подставляя свои значения в расчетах и при проверке на плагиат процент уникальности упадет! Это не нарушение авторских прав???
Недостатки:
  1. нарушение авторских прав

Полезный сайт!

Олеся четверг, 30 декабря
Очень полезный сайт! Всегда выручает когда завал на работе, а сроки сдачи курсовых поджимают.
Исполнители грамотные, ещё ни разу не подвели со сроками, даже досрочно выполняют, как правило исправления к работам не нужны. Все работы на 5 и 4.
Достоинства:
  1. Из важных плюсов:
  2. - сайт даёт возможность заказчику потребовать от исполнителя внести исправления или доработать работу в случае необходимости;
  3. - деньги зачисляются исполнителю после того, как работа будет принята заказчиком;
  4. - у исполнителей есть рейтинги по которым можно выбрать своего исполнителя
Недостатки:
  1. Нет.

Супер , хороший помощник

Александр воскресенье, 26 декабря
Сайт «всё сдал», хороший сайт . Пользуюсь им три года , деньги хранятся у сайта пока вы не сдадите работу и не подтвердите ее выполнение (типа алиэкспер :) )
Быстро находятся специалисты , цену предложенную другими они не видят , вы можете выжирать специалиста из всех предложенных вариантов с разными ценами.
Без преувеличения удобный и понятный интерфейс , все... Читать отзыв
Без преувеличения удобный и понятный интерфейс , все быстро и четко , рекомендую!

Очень довольна сайтом

Оксана воскресенье, 26 декабря
Рекомендую однозначно, заказывала более 5 работ , все работы на отлично
Адекватные цены, вежливые исполнители
Достоинства:
  1. Выбор исполнителя самостоятельной
  2. Удобный интерфейс

Можно заработать

Гость суббота, 25 декабря
Хороший сайт. Рекомендую. Адекватные заказчики, много интересных заказов, хорошая администрация! Впечатления от работы положительные. Можно заработать

Хорошая помощь для студентов

Данил вторник, 21 декабря
Сайт очень удобен в плане пользования и добавления задания.Приходят уведомления о все изменениях с заданием.Быстрый поиск авторов, причем авторы качественно и своевременно выполняют задания

Для студентов!!!

Анастасия 18 декабря, 2021 год
Сайт удобен для использования, также для общения с исполнителями и заказа самих работ. Комиссия минимальная!
Достоинства:
  1. Не тратишь время на работу,
  2. выполняют чаще всего в срок, работа выполняется в надлежащем качестве
Недостатки:
  1. Не всегда попадаются исполнительные люди, проблемы с пониманием написанной работы.

Востребовано

Гость 17 декабря, 2021 год
Сайт всесдал - то, что нужно студентам, заваленным дистанционный заданиями в современных условиях удалённого обучения. Я не сторонник "медвежьих" услуг, но иногда получить развёрнутый ответ на задание помогает разобраться в теории и потом самому справиться с подобными заданиями. Кроме того, сайт научает ценить ресурсы)
Достоинства:
  1. Безопасность, конфиденциальность
Недостатки:
  1. Немного медленная загрузка

Отзыв о лучшем сайте "Всё сдал"

Александр 16 декабря, 2021 год
Огромное спасибо тем ребятам, которые разработали эту программу и этот сайт. Я очень доволен! Рекомендую всем ! быстро удобно

Отзыв о сайте "Всё сдал"

Егор 15 декабря, 2021 год

Отзыв о сайте "Всё сдал"

Гость 15 декабря, 2021 год
Удобный сайт для студентов, всё реализовано так, чтобы было удобно всём, как исполнителям, так и заказчикам. Всё доступно и понятно. Ставлю оценку отлично)

Хороший сайт для помощи студентам и школьникам

Макс 15 декабря, 2021 год
Хороший сайт для помощи студентам и школьникам. Много исполнителей, качественное выполнение заказов. Адекватные цены. Проблем еще никогда не было.

Отличный сайт

vlasova.sveta18-23@mail.ru 14 декабря, 2021 год
Незаменимый сайт для студентов! Гений тот, кто его создал! Не раз обращалась за помощью, всегда помогали сдавать на отлично, независимо от сложности работы

Все хорошо работает

Гость 13 декабря, 2021 год
Неплохой способ подзаработать на своих знаниях, когда нужны деньги, но нет работы. Университетский багаж знаний мне очень пригодился.
Дмитрий 1 июня, 2016 год
Иногда, когда порой довольно сильно прижимает, обращаюсь за помощью к порталу "Все сдал". Этот сайт реальная скорая помощь студенту в критической ситуации. Цены на рефераты, контрольные и прочее просто смешны. А самое главное, на все виды услуг портал "Все сдал" предоставляет гарантию, даже на успешную отметку.
Сайт "Все сдал"
Сайт "Все сдал" представляет собой самый современный онлайн сервис, который даёт возможность учащимся заказать помощь в написании научных работ и контрольных. Главная особенность сайта заключается в том, что портал нацелен на оказания услуг студентам без посредников.

Сайты

Poblizosti.com