Roma Gav

Россия
Отзывов: 5 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 13 сентября, 2018 год С нами с 20.08.2018

Пилюля моряка отзывы

Пилюля моряка

Roma Gav: Ненавижу возню с прохождением медкомиссии, да и в этот раз совсем некогда было, дома дела. Оставил заявку на Пилюле, тут же перезвонила менеджер, сказала какие документы от меня нужны. Выслал на почту, оплатил, на следующий день оригиналы уже шли ко мне курьерской почтой.   10.09.2018
Сервис Швартовка.com отзывы

Сервис Швартовка.com

Roma Gav: Обращался. Впечатление в целом положительное. Всё что надо было - сделали. И довольно быстро кстати.   05.09.2018
Калькулятор-моряка.com отзывы

Калькулятор-моряка.com

Roma Gav: Мне было очень трудно уйти в рейс, никто не откликался на мою аппликашку, я уже было отчаялся и думал что так и работать мне теперь на суше. Потом наткнулся в интернете на сайт Калькулятор моряка. Думаю - терять нечего, позвонил. Отталкиваясь от моей аппликашки со мной побеседовали от и до....   29.08.2018
Территория-УЛМ.рф отзывы

Территория-УЛМ.рф

Roma Gav: Территория УЛМ. Мне удаленно сделали Представление. Быстро и вообще без проблем. Советую.   27.08.2018
Сервис Фейсобтейбл.com отзывы

Сервис Фейсобтейбл.com

Roma Gav: Хочу выразить благодарность сервису Фейсобтейбл и тем замечательным людям, которые там работают. Вы мне очень помогли! Тест пройден в лучшем виде: и по времени и по баллам, всё четко как мне нужно было. Еще и электронный серт выслали на почту. Спасибо! Буду всегда обращаться и советовать вас товарищам!   21.08.2018