Игорь

Россия
Отзывов: 13 Комментариев: 10 Репутация: 11 На сайте был: 25 декабря, 2018 год С нами с 26.07.2018

Пилюля моряка отзывы

Пилюля моряка

Игорь: Спасибо Пилюля морякам, помогли с медкомиссией в короткие сроки и без присутствия! Рекомендую всем, кто дорожит свободным временем и своими нервами!   21.12.2018
Калькулятор-моряка.com отзывы

Калькулятор-моряка.com

Игорь: Отправил свою анкету на Калькулятор моряка, перезвонили, рекомендовали открыть визу. Открыл визу Америку, разослался, получил уже два приглашения. Спасибо за работу!   07.11.2018
Трамп-морякам.com получение морской визы отзывы

Трамп-морякам.com получение морской визы

Игорь: Очень доволен сервисом Трамп морякам. Проконсультировали, всё разложили по полочкам, назначили дату собеседования, долго ждать не пришлось. Получил шенген, всё чётко как по нотам! Буду рекомендовать товарищам.   01.11.2018

Медуза medusa-sender.com

Игорь: Всем советую медузу! Благодаря программе Медуза попал на отличное судно к отличны овнерам. Следующий рейс иду к ним же!   26.10.2018
Сервис Фейсобтейбл.com отзывы

Сервис Фейсобтейбл.com

Игорь: Прошёл тест SETS+ благодаря Фейсобтейбл. Ребята здорово придумали с такой вот помощью! Молодцы!   07.09.2018

Территория-УЛМ.рф

Игорь: Кстати, ребята! Тут на днях встретил знакомого, так тот хватстает, мол, сделали представление, без которого ну никак не мог получить УЛМ и мореходку, мол без трудностей и заморочек, заплатил и решил. Называет цену, а та в полтора раза дороже, чем я делал на Территории УЛМ!!! В общем, я очень рад,...   27.08.2018
Пилюля моряка отзывы

Пилюля моряка

Игорь: Всем привет! Делал через Пилюля морякам подфлажную комиссию , так же фитнес и драг. Думал с подфлажкой будут проблемы, но команда Пилюли сделали всё за меня и через 3 дня комиссия была на руках. И ехать никуда не пришлось, проводил время с семьёй.   17.08.2018

Медуза medusa-sender.com

Игорь: Приобрёл Медузу у Тищенко. Первые рассылки воспринимались с трудом, нервничал, очень много писем ответных шло, но потом разобрался. После пятой рассылки нашёл рейс. На след неделе еду на подписание контракта.   16.08.2018
Сервис Швартовка.com отзывы

Сервис Швартовка.com

Игорь: Всем привет! Делал через сервис Швартовка сертификат НБЖС. Во-первых, мне не пришлось никуда ехать!!! Это была супер новость. А во-вторых, сертификат был у меня уже через 3 дня после того, как я отправил все доки! Это супер скорость!!! Рекомендую сервис Швартовка всем, кто ценит своё время и нервы.   15.08.2018

Территория-УЛМ.рф

Андрей: Всем рекомендую Территория УЛМ. Долго парился с УЛМ, а ребта с территории всё решили, через 3 недели УЛМ на руках без заморочек!!!   09.08.2018

Территория-УЛМ.рф

Андрей: Меня очень долго морочили с выдачей УЛМ требовали представление, я замучился, пока не попал на сайт Территория УЛМ. Мне помогли, УЛМ и книжка моряка на руках без проблем.   08.08.2018

Медуза medusa-sender.com

Андрей: Отличная программа Медуза. Да ещё приобрёл у ЧП Тищенко по акции. Звонки пошли после второй рассылки. Рекомендую! И всем удачи!   30.07.2018

Медуза medusa-sender.com

Андрей: Отличная программа Медуза! Очень простая в использовании и купил я её у ЧП Тищенко по акции всего за 40$ После второй рассылки пошли звонки. Рекомендую!   30.07.2018