Дмитрий Степанов

Россия
Отзывов: 7 Комментариев: 4 Репутация: 0 На сайте был: 30 октября, 2022 год С нами с 04.10.2018

Сервис Швартовка.com отзывы

Сервис Швартовка.com

Дмитрий Степанов: Срочно был нужен сертификат "Опасные грузы", в интернете наткнулся на Швартовку, обратился - быстро приняли в работу и сделали в короткие сроки. Всегда теперь к ним если что!   31.10.2018
Калькулятор-моряка.com отзывы

Калькулятор-моряка.com

Дмитрий Степанов: Обращался на Калькулятор моряка. Почему не можешь уйти в рейс выяснят. Уладить ситуацию помогут. За консультацию денег не берут.   17.10.2018
Территория-УЛМ.рф отзывы

Территория-УЛМ.рф

Дмитрий Степанов: Спасибо! Всё оформили. Хорошо что есть такие проекты куда можно обратится за помощью!   15.10.2018
Трамп-морякам.com получение морской визы отзывы

Трамп-морякам.com получение морской визы

Дмитрий Степанов: Благодарю Трамп Морякам за проделанную работу. Всё в лучшем виде! ;)   11.10.2018
Сервис Фейсобтейбл.com отзывы

Сервис Фейсобтейбл.com

Дмитрий Степанов: Помогли мне сдать CES. Балл то что надо. В сроки уложились четко. У компании вопросов не возникло. Всё гладко.   09.10.2018
Пилюля моряка отзывы

Пилюля моряка

Дмитрий Степанов: Пилюля моряка - отличный сервис! Я долго мыкался где пройти медкомиссию моряку без очередей, лишнего гемора и быстро. Супер! Сервис на высоте! Спасибо! )))   05.10.2018
Медуза medusa-sender.com отзывы

Медуза medusa-sender.com

Дмитрий Степанов: У меня был перерыв большой. В рейс никак не мог уйти больше. Разослал апликашку по медузе - подвернулась нормальная вакансия через две недели. Советую. Хорошая зарекомендовавшая себя программа.   04.10.2018