Максим Чернов

Россия
Отзывов: 5 Комментариев: 4 Репутация: 0 На сайте был: 25 декабря, 2018 год С нами с 13.09.2018

Сервис Швартовка.com отзывы

Сервис Швартовка.com

Максим Чернов: Классный сервис! Решают любые вопросы на очень хороших условиях. Обращался за медкомиссией - помогли, недавно менял диплом и соответственно все сертификаты - так же сделали всё очень удобно, быстро и доступно! Рекомендую этот сервис!   18.12.2018
Территория-УЛМ.рф отзывы

Территория-УЛМ.рф

Максим Чернов: Территория УЛМ помогли с представлением. Получил документы без проблем!   29.11.2018
Сервис Фейсобтейбл.com отзывы

Сервис Фейсобтейбл.com

Максим Чернов: И опять меня выручил сервис Фейсобтейбл Ces 6 на нужный бал! Спасибо!   21.11.2018
Пилюля моряка отзывы

Пилюля моряка

Максим Чернов: Нужна была американская медкомиссия Пюндай. Знаю, что с ней сложности. Но для ребят с Пилюля морякам,похоже нет не выполнимых задач. Помогли! Спасибо!!!   19.11.2018
Территория-УЛМ.рф отзывы

Территория-УЛМ.рф

Максим Чернов: Всем привет! Я сам из Перми, встала необходимость продлить УЛМ, я подался в местное учреждение всё в порядке, но без представления, как известно, документ не выдают. Обратился к ребятам в Территория УЛМ, оформили представление без присутствия за 2 дня. Спасибо!!!   13.09.2018