Binium.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
105 отзывов / 1821 просмотр

Сайт для интересующихся трейдингом и инвестициями

baker вторник, 26 марта
Тем, кто интересуется трейдингом и инвестициями, стоит посетить сайт, чтобы получить базовую информацию по этим темам. Про актуальность речь не идет, так как контент тут перестал обновляться. Однако базовая информация тут дается очень понятно, поэтому подойдет новичкам. Особенно рекомендую обратить внимание на раздел "Школа трейдера для новичков". Здесь даются статьи о бинарных опционах, торговле на форексе, ко многим действиям есть... Читать отзыв Тем, кто интересуется трейдингом и инвестициями, стоит посетить сайт, чтобы получить базовую информацию по этим темам. Про актуальность речь не идет, так как контент тут перестал обновляться. Однако базовая информация тут дается очень понятно, поэтому подойдет новичкам. Особенно рекомендую обратить внимание на раздел "Школа трейдера для новичков". Здесь даются статьи о бинарных опционах, торговле на форексе, ко многим действиям есть подробные инструкции. Сайт стоит сохранить себе в закладках или запомнить его название (оно достаточно легкое). Если говорить о минусах, как уже отметила, сайт "стоит на месте". После изучения базовой информации тут уже нечем заняться, увы.... Надеюсь, будут выходить хотя бы новости.

Информационный портал о трейдинге

Kirill567 пятница, 22 марта
Binium.ru - это информационный портал о трейдинге. Задача сайта - помочь разобраться новичкам в торговле на валютном и фондовом рынках. На сайте есть подробные обзоры брокерских компаний с отзывами, кочитав которые, можно решить, в какой стоит регистрироваться, а в какой нет. Еще на сайте публикуются актуальные прогнозы стоимости акций крупнейших компаний мира. Находятся прогнозы в разделе Аналитика. Тем, кто торгует... Читать отзыв Binium.ru - это информационный портал о трейдинге. Задача сайта - помочь разобраться новичкам в торговле на валютном и фондовом рынках. На сайте есть подробные обзоры брокерских компаний с отзывами, кочитав которые, можно решить, в какой стоит регистрироваться, а в какой нет. Еще на сайте публикуются актуальные прогнозы стоимости акций крупнейших компаний мира. Находятся прогнозы в разделе Аналитика. Тем, кто торгует акциями или скупает, будет очень полезно. Также на сайте есть раздел с обучающими материалами. Он так и называется Обучение. Там собраны статьи на самые распространенные и актуальные темы: что такое опционы? как анализировать графики на бирже? что такое фондовый рынок? и так далее. Очень полезный раздел, советую в него заглянуть. Но свежие статьи давно не выходили. За это снял одну звезду. Binium.ru - Информационный портал о трейдинге

Сайт немного устарел

shisha10593 4 марта, 2024 год
Здесь я нашел массу информации о торговле на форексе, работе с акциями, облигациями и другими инвестиционными инструментами. Все объяснено очень простыми словами, что очень помогает мне в освоении новых понятий. Я начал понимать, как работают финансовые рынки, какими стратегиями можно пользоваться и как правильно выбирать инструменты для инвестирования.

Очень полезна была информация о рейтингах бирж и брокеров. Благодаря этому я могу выбирать надежных партнеров для торговли и избегать мошенничества. Я уже нашел нескольких брокеров, с которыми хочу начать сотрудничать, и это стало возможным благодаря информации с этого сайта.

Как обычно, не без минусов. Сайт выглядит то ли недоделанным, то ли устаревшим. Некоторая информация давно потеряла актуальность. Иногда я замечаю, что рейтинги и обзоры не соответствуют текущей ситуации на рынке.
Достоинства:
  1. Изложение материала
Недостатки:
  1. Сайт немного умирает

Сайт об инвестициях и трейдинге

Котенок 16 января, 2024 год
Тематика сайта - трейдинг, инвестиции. Мне нравится название, оно такое запоминающееся. Именно благодаря названию я и нашла его в поисковике, когда в очередной раз решила освежить знания по тематике. Не заходила на него около полугода, но тут мало что изменилось с тех пор. То же простенькое оформление, кажется, те же самые статьи. Несмотря на это, сайт все равно рекомендую. Даже... Читать отзыв Тематика сайта - трейдинг, инвестиции. Мне нравится название, оно такое запоминающееся. Именно благодаря названию я и нашла его в поисковике, когда в очередной раз решила освежить знания по тематике. Не заходила на него около полугода, но тут мало что изменилось с тех пор. То же простенькое оформление, кажется, те же самые статьи. Несмотря на это, сайт все равно рекомендую. Даже если материалы немного устарели, они помогут многое узнать о форексе, трейндинге и так далее. Статьи на сайте понятные, сопровождаются картинками, необъемные. Благодаря этому новичку будет не так сложно усвоить такую сложную тему. Как уже отемтила, обновлений пока нет, новости тоже уже неактуальные. За это ставлю сайту 4 звезды. Binium.ru - Сайт об инвестициях и трейдинге

Сайт не обновляется

egor31 11 января, 2024 год
Я особенно оценил то, что все материалы были изложены простым и доступным языком, что делает их понятными для новичков, таких как я. Сайт стал для меня настоящим помощником в изучении всех аспектов торговли на форексе.

Однако минусом является то, что большинство материалов не обновлено, и некоторые из них уже не актуальные. Важно всегда проверять свежесть информации и удостоверяться в ее актуальности в других источниках. Несмотря на это, сайт остается отличным источником знаний для новичков в области торговли на форексе и биржах.
Достоинства:
  1. Отлично для новичков
Недостатки:
  1. Описаны выше

Неплохой сайт

Lora46 9 января, 2024 год
Удивлен количеством полезной информации, представленной на этом ресурсе. Для новичка в этой теме, как я, это оказалось настоящим открытием.

Однако я обнаружил отсутствие подробных инструкций по торговле на форексе и биржах для новичков. Я бы хотел видеть более детальные материалы, посвященные основам торговли, разъясняющие основные понятия и помогающие разобраться в сложных механизмах рынка.

Тем не менее, я очень благодарен создателям этого сайта... Читать отзыв

Тем не менее, я очень благодарен создателям этого сайта за обилие информации о различных биржах и их рейтингах. Это действительно помогло мне сориентироваться и выбрать подходящую для меня биржу для начала торговли.
Достоинства:
  1. Статьи, обзоры
Недостатки:
  1. Нет подробных инструкций по торговле

На портале можно найти экспертные прогнозы

Read8 4 января, 2024 год
На сайте Биниум.ру можно найти много ценной информации по теме трейдинга, опционов, Форекса и лицензированных брокеров. Максимально обширный сайт, где есть статьи, которые написаны простым языком и подойдут для новичков и не только. Мне этот портал помог выбрать надежного брокера и помог разобраться с терминологией. Недавно подписалась на их прогнозы в Телеграм и теперь каждый день получаю уведомления о новых... Читать отзыв На сайте Биниум.ру можно найти много ценной информации по теме трейдинга, опционов, Форекса и лицензированных брокеров. Максимально обширный сайт, где есть статьи, которые написаны простым языком и подойдут для новичков и не только. Мне этот портал помог выбрать надежного брокера и помог разобраться с терминологией. Недавно подписалась на их прогнозы в Телеграм и теперь каждый день получаю уведомления о новых акциях и изменениях рынка. Это помогает мне быть в курсе важных моментов. Новичкам стоит начать с раздела Школа трейдера, где можно найти все о Форексе и опционах. Рекламы практически нет на сайте. Binium.ru - На портале можно найти экспертные прогнозы

Хотелось бы больше свежих материалов на сайте

commoner23 27 декабря, 2023 год
Полезный сайт для начинающих трейдеров. Особенно рекомендую посетить раздел Обучение, где есть статьи отдельно про бинарные опционы, и отдельно про обучение Форекс. Правда, последний раз статьи там выходили в 2022 году, поэтому сайт явно требует модернизации. За это снимаю одну звезду. Конечно, я не имею в виду, что сайт совсем не обновляется. Конечно же там выходят свежие статьи. К примеру,... Читать отзыв Полезный сайт для начинающих трейдеров. Особенно рекомендую посетить раздел Обучение, где есть статьи отдельно про бинарные опционы, и отдельно про обучение Форекс. Правда, последний раз статьи там выходили в 2022 году, поэтому сайт явно требует модернизации. За это снимаю одну звезду. Конечно, я не имею в виду, что сайт совсем не обновляется. Конечно же там выходят свежие статьи. К примеру, регулярно выходят прогнозы стоимости акций. Еще на сайте можно почитать отзывы об интересующем брокере. Там тоже есть свежие отзывы. Ну и соответственно на самом сайте есть рейтинг лучших лицензионных брокеров России.
Binium.ru - Хотелось бы больше свежих материалов на сайте

Неплохой помощник для начинающего трейдера

Artemiy_89 25 декабря, 2023 год
Binium.ru - это информационно-аналитический сайт, некий бесплатный путеводитель по трейдингу. Сайт очень полезен в первую очередь новичкам, которые хотят разобраться в специфике торговли на валютном и фондовом рынках. Также на сайте есть обзор лучших лицензионных брокерских компаний. То есть в них можно смело регистрироваться, не опасаясь за свои деньги. Больше сайт все-таки направлен на просветительскую деятельность. Здесь есть раздел Обучение,... Читать отзыв Binium.ru - это информационно-аналитический сайт, некий бесплатный путеводитель по трейдингу. Сайт очень полезен в первую очередь новичкам, которые хотят разобраться в специфике торговли на валютном и фондовом рынках. Также на сайте есть обзор лучших лицензионных брокерских компаний. То есть в них можно смело регистрироваться, не опасаясь за свои деньги. Больше сайт все-таки направлен на просветительскую деятельность. Здесь есть раздел Обучение, где можно почитать статьи о Форекс-трейдинге и о бинарных опционах. Есть есть подборка полезнейших статей о том, какие инструменты можно использовать для форекс трейдера, обзор индикаторов, лучшие бинарные опционы для Айфона и прочее. Но ставлю четверку, так как сайт не очень оперативно актуализирует информацию. Binium.ru - Неплохой помощник для начинающего трейдера

Рекомендую тем, кто хочет освоить трейдинг

polya 19 декабря, 2023 год
Считаю, сайт в целом неплохой. Его главный плюс - полное отсутствие рекламы. После подтверждения возраста уже ничего не мешает изучить содержимое. На этом сайте новички смогут понять рынок трейдинга, разберутся в терминах, тонкостях торговли. Также на портале есть статьи об инвестировании. Лично я не могу сказать, что тем интересная, но изучить это все стоит, если стоит цель приумножения денег. Мне,... Читать отзыв Считаю, сайт в целом неплохой. Его главный плюс - полное отсутствие рекламы. После подтверждения возраста уже ничего не мешает изучить содержимое. На этом сайте новички смогут понять рынок трейдинга, разберутся в терминах, тонкостях торговли. Также на портале есть статьи об инвестировании. Лично я не могу сказать, что тем интересная, но изучить это все стоит, если стоит цель приумножения денег. Мне, например, было очень полезно прочитать про то, как торговать на бинарных опционах. Стоит отметить, что на сайте работает служба поддержки, по крайней мере окошко появляется. Звуки при появлении окошка также есть, что иногда раздражает. Я не консультировалась, но новичкам помощь может понадобиться. Binium.ru - Рекомендую тем, кто хочет освоить трейдинг

Нашла много полезной информации для начинающего трейдера

Iu_mi_ni 13 декабря, 2023 год
Сейчас многие стали говорить об акциях различных топовых компаний, и, что на этом можно хорошо заработать. Именно поэтому мне стало интересно самой в этом разобраться. Посмотрела несколько информационных площадок на эту тематику, но остановилась на Binium.ru. На этом сайте представлено множество полезной информации, есть рейтинги брокеров и новости. Для новичков есть раздел Школа трейдера. Понравилась обширность информации и ее подача.... Читать отзыв Сейчас многие стали говорить об акциях различных топовых компаний, и, что на этом можно хорошо заработать. Именно поэтому мне стало интересно самой в этом разобраться. Посмотрела несколько информационных площадок на эту тематику, но остановилась на Binium.ru. На этом сайте представлено множество полезной информации, есть рейтинги брокеров и новости. Для новичков есть раздел Школа трейдера. Понравилась обширность информации и ее подача. Теперь каждый день захожу на этот портал и постепенно в этом разбираюсь. Заметила, что почти нет рекламы и ничего не отвлекает от обучения. Binium.ru - Нашла много полезной информации для начинающего трейдера

Полезный ресурс

Rinat1111 7 декабря, 2023 год
Этот ресурс стал для меня настоящим проводником в мире финансовых рынков. Я нашел здесь множество полезной информации о том, как начать торговлю на форексе, как выбрать надежного брокера, какие стратегии использовать и многое другое. Особенно мне понравился раздел с рейтингами брокеров, где можно было увидеть отзывы других трейдеров и сравнить условия работы различных компаний.

Однако минусом для меня стало отсутствие подробной... Читать отзыв

Однако минусом для меня стало отсутствие подробной информации о рисках и о сложностях, с которыми может столкнуться новичок на финансовом рынке. Я считаю, что такая информация очень важна для начинающих трейдеров, и ее недостаток может привести к недостаточной подготовке.

Все же я получил массу знаний, которые помогли мне лучше понять принципы работы финансовых рынков и начать зарабатывать на своих собственных инвестициях.

Сайт о торговле на биржах

Igor06 4 декабря, 2023 год
Я раньше совсем не понимал, как все это работает, но благодаря этому сайту начал понимать мир финансов и инвестиций. Здесь так много полезной информации о торговле, анализе рынка, стратегиях и инструментах для инвестирования. Все объясняется очень понятно, даже новичку как я легко освоиться в этой области. Единственный минус - это отсутствие конкретных рекомендаций по торговле от опытных трейдеров. Было бы... Читать отзыв Я раньше совсем не понимал, как все это работает, но благодаря этому сайту начал понимать мир финансов и инвестиций. Здесь так много полезной информации о торговле, анализе рынка, стратегиях и инструментах для инвестирования. Все объясняется очень понятно, даже новичку как я легко освоиться в этой области. Единственный минус - это отсутствие конкретных рекомендаций по торговле от опытных трейдеров. Было бы здорово иметь доступ к экспертным советам и рекомендациям для успешной торговли на реальных рынках. Но в целом, этот сайт - настоящий кладезь информации для всех, кто хочет разобраться в инвестициях и торговле. Я очень благодарен создателям за такой ценный ресурс.
Достоинства:
  1. Научился много
Недостатки:
  1. Нет экспертных комментариев

Ответственное отношение к возрасту посетителей

Voron23 28 ноября, 2023 год
Первое, что заметила при посещении данного сайта - ответственное отношение к возрасту посетителей. Нужно подтвердить достижение 18 лет. К слову, попала на площадку случайно около года назад, сохранила его в закладках на будущее. Понравилось, что тут есть базовая информация о трейдинге. Именно базовая, т.к., видимо, информация обновляется редко, и про последние тенденции не почитать. В разделе "Школа трейдера" можно прочитать... Читать отзыв Первое, что заметила при посещении данного сайта - ответственное отношение к возрасту посетителей. Нужно подтвердить достижение 18 лет. К слову, попала на площадку случайно около года назад, сохранила его в закладках на будущее. Понравилось, что тут есть базовая информация о трейдинге. Именно базовая, т.к., видимо, информация обновляется редко, и про последние тенденции не почитать. В разделе "Школа трейдера" можно прочитать бинарные опционы, стратегии, инструкции для начала торговли. Тема эта, конечно, сложновата для восприятия. Новичку придется набраться терпения, чтобы все прочитать и понять. Но терпение обязательно будет вознаграждено. Кстати, советую почитать о том, сколько можно зарабатывать на форекс и как платить налоги. Binium.ru - Ответственное отношение к возрасту посетителей
Достоинства:
  1. Есть базовая инфформация для новичков
Недостатки:
  1. Некоторые вещи непонятны, но это потому, что тема сложная

Полезный инфосайт по трейдингу

Krasnov_tut 23 ноября, 2023 год
Я в торговле на бирже плохо разбираюсь, просто было интересно зайти и где-то почитать базовую информацию о том, что такое трейдинг, что такое бинарные опционы и прочее. Как раз попался мне сайт Binium.ru, где я и изучал все эти вопросы. В принципе, для изучения базовой теории сайт подойдет отлично. Понятно, что если ты хочешь стать профи, то нужно проходить соответствующие... Читать отзыв Я в торговле на бирже плохо разбираюсь, просто было интересно зайти и где-то почитать базовую информацию о том, что такое трейдинг, что такое бинарные опционы и прочее. Как раз попался мне сайт Binium.ru, где я и изучал все эти вопросы. В принципе, для изучения базовой теории сайт подойдет отлично. Понятно, что если ты хочешь стать профи, то нужно проходить соответствующие курсы и много тренироваться. Но у меня на тот момент такой цели не стояло, мне просто было интересно разобраться, что это. Сами статьи написаны интересно и понятно. Для новичков как раз подойдут. Еще на сайте можно ознакомиться со списком самых надежных брокеров, и выбрать себе подходящего. Binium.ru - Полезный инфосайт по трейдингу

Неплохой информационный сайт для трейдеров

abracadabra 20 ноября, 2023 год
Лично мне сайт помог разобраться с азами трейдинга. Я в этом деле новичок, но было интересно, что это. Поэтому зашел на сайт Binium.ru, чтобы почитать статьи об этом. На сайте есть целый раздел под названием Обучение. Там можно найти множество статей о торговле бинарными опционами. Да, статей очень много, но они все полезные, поэтому рекомендую каждый день хотя бы по... Читать отзыв Лично мне сайт помог разобраться с азами трейдинга. Я в этом деле новичок, но было интересно, что это. Поэтому зашел на сайт Binium.ru, чтобы почитать статьи об этом. На сайте есть целый раздел под названием Обучение. Там можно найти множество статей о торговле бинарными опционами. Да, статей очень много, но они все полезные, поэтому рекомендую каждый день хотя бы по пару статей читать. Также есть статьи о торговле на Форекс. Их найти можно в разделе Школа трейдера - Обучение торговле на Форекс. Кроме обучающих материалов на сайте публикуются еще прогнозы стоимости акций. сырья, валюты и так далее. Binium.ru - Неплохой информационный сайт для трейдеров

Сайт не обновляется

AntonSilka 13 ноября, 2023 год
На сайте я нашел множество полезных статей и руководств, которые подробно объясняют основы торговли, простые стратегии и основные инструменты для успешной работы. Все это представлено понятным языком и без излишних технических терминов, что особенно важно для новичков.

Однако, я заметил, что сайт иногда плохо обновляется и некоторые материалы уже устарели. Это вызывает некоторое недовольство, особенно когда я ищу информацию о новейших тенденциях на рынке или свежих стратегиях. Было бы здорово, если администрация сайта уделяла больше внимания обновлению контента.

В целом, я рекомендую этот сайт тем, кто только начинает свой путь в торговле на форексе и биржах.
Достоинства:
  1. Неплохо для новичков
Недостатки:
  1. Многие материалы устарели

На сайте нашла базовую информацию про акции и брокеров

mymo 6 ноября, 2023 год
На сегодняшний день многие стали интересоваться различными способами приумножения своего капитала. Акции разных известных компаний - это хорошая инвестиция в будущее. Конечно, есть и большие риски потерять все, особенно, когда для этого нет нужных знаний. Поэтому я стала изучать эту тематику, чтобы углубиться во все важные моменты - где найти брокера и другие нюансы. Начала я с терминов и понятий... Читать отзыв На сегодняшний день многие стали интересоваться различными способами приумножения своего капитала. Акции разных известных компаний - это хорошая инвестиция в будущее. Конечно, есть и большие риски потерять все, особенно, когда для этого нет нужных знаний. Поэтому я стала изучать эту тематику, чтобы углубиться во все важные моменты - где найти брокера и другие нюансы. Начала я с терминов и понятий на Биниум.ру. Далее изучила доступных брокеров. Удобно, что на этом сайте все расписано. Не хватает актуальных новостей, как-то очень редко они выходят. Для базы сайт подошел и был полезен. Binium.ru - На сайте нашла базовую информацию про акции и брокеров

На сайте появились свежие прогнозы!

Bar 30 октября, 2023 год
Некоторое время не заходила на сайт, так как не было необходимости. На днях пришлось искать одну информацию, и я сразу вспомнила про эту площадку. Очень порадовало, что начали публиковаться свежие прогнозы! На свой вопрос я также нашла ответ, как всегда. Сайт-то на самом деле небольшой, но по теме трейдинга тут есть практически все. Работает служба поддержки, видела окошко саппорта даже... Читать отзыв Некоторое время не заходила на сайт, так как не было необходимости. На днях пришлось искать одну информацию, и я сразу вспомнила про эту площадку. Очень порадовало, что начали публиковаться свежие прогнозы! На свой вопрос я также нашла ответ, как всегда. Сайт-то на самом деле небольшой, но по теме трейдинга тут есть практически все. Работает служба поддержки, видела окошко саппорта даже в 23 ч. Новичкам этот сайт настоятельно рекомендую. Тут реально понятные статьи, после прочтения которых не остается больше вопросов, чем ответов. Также есть раздел с отзывами на форекс-брокеров. В свое время он помог мне подобрать нормальную компанию. Новичкам может быть полезным раздел "Инструменты". Как уже отметила выше, тут достаточно много статей, надо изучать. Binium.ru - На сайте появились свежие прогнозы!

Хороший сайт, но есть одно но

Anastasya0210 23 октября, 2023 год
Во-первых, сайт оказался очень информативным и содержит множество полезных материалов о том, как работает форекс и как торговать на биржах. Он предоставляет простые и понятные объяснения ключевых концепций и терминов, что особенно полезно для начинающих трейдеров, таких как я. Однако среди всех позитивных аспектов сайта я заметила один негативный момент. Время от времени я сталкивалась с некоторыми проблемами при загрузке... Читать отзыв Во-первых, сайт оказался очень информативным и содержит множество полезных материалов о том, как работает форекс и как торговать на биржах. Он предоставляет простые и понятные объяснения ключевых концепций и терминов, что особенно полезно для начинающих трейдеров, таких как я. Однако среди всех позитивных аспектов сайта я заметила один негативный момент. Время от времени я сталкивалась с некоторыми проблемами при загрузке страниц и навигации по сайту. Некоторые разделы открывались медленно или вообще не загружались, мне приходилось снова и снова пытаться получить доступ к нужной информации. В целом, несмотря на некоторые технические проблемы, этот сайт предоставляет ценную информацию о форексе и биржах. Я рекомендую его всем, кто интересуется торговлей на рынках и хочет узнать больше о форексе.
Достоинства:
  1. Описаны выше
Недостатки:
  1. Бывает, что не загружается

Смог подобрать хорошего брокера благодаря рейтингу на сайте

good_man 16 октября, 2023 год
Благодаря этому сайту осваивал азы трейдинга. Давно была интересна эта тема, и когда дошли руки, мне нужно было найти хорошую платформу с обучающими материалами. Выбор пал на сайт Binium.ru. Там есть отдельный раздел Обучение, вот там и можно почитать полезные статьи на тему бинарных опционов и торговли на Форекс. Для тех, кто уже имеет представление о торговли, можно подобрать с... Читать отзыв Благодаря этому сайту осваивал азы трейдинга. Давно была интересна эта тема, и когда дошли руки, мне нужно было найти хорошую платформу с обучающими материалами. Выбор пал на сайт Binium.ru. Там есть отдельный раздел Обучение, вот там и можно почитать полезные статьи на тему бинарных опционов и торговли на Форекс. Для тех, кто уже имеет представление о торговли, можно подобрать с помощью сайта надежного брокера. Там есть рейтинг лучших борокеров не только Мосбиржи, но и иностранные брокеры. Соответственно, можно почитать и отзывы о любом заинтересовашем брокере, как бинарных опционов, так и форекс. Binium.ru - Смог подобрать хорошего брокера благодаря рейтингу на сайте

На портале нашла полезные статьи и новости

Ivini 10 октября, 2023 год
В наше время хранить свои сбережения в бумажных деньгах небезопасно и инфляция берет свое. В поисках хорошей альтернативы обратилась в Сеть. Узнала, что вложение в акции и ценные бумаги надежных компаний - один из лучших вариантов. Когда начала искать онлайн-брокера попала на Биниум.ру. Там много новостей на эту тематику. Есть полезные материалы для самообучения, аналитика и полезные инструменты. Но актуальных... Читать отзыв В наше время хранить свои сбережения в бумажных деньгах небезопасно и инфляция берет свое. В поисках хорошей альтернативы обратилась в Сеть. Узнала, что вложение в акции и ценные бумаги надежных компаний - один из лучших вариантов. Когда начала искать онлайн-брокера попала на Биниум.ру. Там много новостей на эту тематику. Есть полезные материалы для самообучения, аналитика и полезные инструменты. Но актуальных новостей мало, хотелось бы больше. Возможно с помощью отзыва, что-то изменится у них на сайте. Могу советовать новичкам, раздел "школа покера" на начальных этапах будет очень полезен. Binium.ru - На портале нашла полезные статьи и новости

Сайту нужно развиваться дальше!

Osho 4 октября, 2023 год
Если сейчас поискать что-то по теме трейдинга, сайт, скорее всего, редко будет показываться в выдаче, так как свежего контента тут мало. И это печально, учитывая то, как он мне нравится. Я предпочитаю Биниум ру другим аналогичным площадкам из-за полного отсутствия рекламы и большого количества статей. Для меня это принципиальные плюсы. Мне важно, чтобы на сайте не было воды, и на... Читать отзыв Если сейчас поискать что-то по теме трейдинга, сайт, скорее всего, редко будет показываться в выдаче, так как свежего контента тут мало. И это печально, учитывая то, как он мне нравится. Я предпочитаю Биниум ру другим аналогичным площадкам из-за полного отсутствия рекламы и большого количества статей. Для меня это принципиальные плюсы. Мне важно, чтобы на сайте не было воды, и на Биниуме ее нет. Есть только самое важное по теме трейдинга, бинарных опционов. Тут есть очень толковые статьи для новичков, правдивые отзывы о форекс-брокерах. Сайт действительно замечательный, поэтому, считаю, он обязательно должен развиваться дальше!

Жаль, что нет свежака

HlebG 28 сентября, 2023 год
Материалы старые и давно не обновляются. Новости не публикуются. Телеграм удален. Рейтинг брокеров обновляется раз в месяц, наверное. Сообщений, что проект будет заброшен, нигде нет. Странно это все. Два года назад я часто сюда заходил почитать, сайт был живее всех живых. Сейчас же мой фаворитный раздел "Школа трейдера" не совсем корректен: подраздел о бинарных опционах вообще не открывается, вижу только... Читать отзыв Материалы старые и давно не обновляются. Новости не публикуются. Телеграм удален. Рейтинг брокеров обновляется раз в месяц, наверное. Сообщений, что проект будет заброшен, нигде нет. Странно это все. Два года назад я часто сюда заходил почитать, сайт был живее всех живых. Сейчас же мой фаворитный раздел "Школа трейдера" не совсем корректен: подраздел о бинарных опционах вообще не открывается, вижу только белый экран. Очень жаль, это был один из топовых доступных сайтов о торговле. Надеюсь, он когда-то еще оживет, ведь тут я наработал себе крепкую теоретическую базу, этот проект пригодился бы еще многим новичкам.

Сайт помог разобраться в трейдинге

Misha 21 сентября, 2023 год
На сайте есть хорошая теорическая база, которая поможет разобраться новичкам, что такое трейдинг, бинарные опции и в остальных заумных словах)) Все обучающие статьи собраны в разделе Школа трейдера. Так же на сайте есть отдельно раздел Обучение. Там собраны обучающие материалы отдельно по опционам, и отдельно по обучению Forex. В общем с помощью данного сайта точно можно разобраться в базовых понятиях... Читать отзыв На сайте есть хорошая теорическая база, которая поможет разобраться новичкам, что такое трейдинг, бинарные опции и в остальных заумных словах)) Все обучающие статьи собраны в разделе Школа трейдера. Так же на сайте есть отдельно раздел Обучение. Там собраны обучающие материалы отдельно по опционам, и отдельно по обучению Forex. В общем с помощью данного сайта точно можно разобраться в базовых понятиях и освоить начальные азы трейдинга. Еще большой плюс, что на сайте есть раздел Отзывы, где можно почитать мнение пользователей о брокерах. Binium.ru - Сайт помог разобраться в трейдинге

Сайт помог сделать первые шаги к финансовой независимости

petrova88 14 сентября, 2023 год
Несколько лет назад у меня была цель - стать финансово независимой. Конечно, без огромного желания я бы этого никогда не достигла, но в совокупности это принесло свои плоды. Начинала разбираться с инвестициями именно на Биниум.ру. У них много полезных, а главное экспертных статей на тему трейдинга и не только. Нужную базу получила у них на сайте, было удобно, что весь... Читать отзыв Несколько лет назад у меня была цель - стать финансово независимой. Конечно, без огромного желания я бы этого никогда не достигла, но в совокупности это принесло свои плоды. Начинала разбираться с инвестициями именно на Биниум.ру. У них много полезных, а главное экспертных статей на тему трейдинга и не только. Нужную базу получила у них на сайте, было удобно, что весь контент читабелен и бесплатный. Спустя какое-то время поняла, что правильные инвестиции в акции компаний, могут приносить хороший пассивный доход. Но первым делом - нужно хорошо разобраться как все работает и только потом тратить свои сбережения. Binium.ru - Сайт помог сделать первые шаги к финансовой независимости

Сайт поможет узнать больше о трейдинге

Инна 4 сентября, 2023 год
Есть темы, достаточно сложные для самостоятельного изучения. К таким я бы отнесла трейдинг. Понятие у всех на слуху, но не многие могут похвастаться знаниями в данной тематике. Поможет больше узнать о ней информационный сайт Биниум. Мне его посоветовали еще в прошлом году, но руки дошли лишь в этом. Могу отметить, что статьи на сайте понятные, без воды, они написаны для... Читать отзыв Есть темы, достаточно сложные для самостоятельного изучения. К таким я бы отнесла трейдинг. Понятие у всех на слуху, но не многие могут похвастаться знаниями в данной тематике. Поможет больше узнать о ней информационный сайт Биниум. Мне его посоветовали еще в прошлом году, но руки дошли лишь в этом. Могу отметить, что статьи на сайте понятные, без воды, они написаны для начинающих трейдеров. Профи тут заскучают, как мне кажется. Увы, новых публикаций тут давно нет, но имеющихся материалов хватит для полного понимания темы. Еще хочу отметить, что на сайте есть отзывы на брокеров, я сама их тоже изучила. В целом сайт на твердую четверку, поисковик его может и не выдать, поэтому советую сохранить в закладках.
Достоинства:
  1. Перечислила выше
Недостатки:
  1. Нет свежих статей, новостей, прогнозов

Инвестиции и трейдинг

Mariam223 24 августа, 2023 год
Полезный сайт для интересующихся такой модно сейчас темой - инвестициями, торговлей на биржах. Я любила заходить на этот сайт раньше. Сейчас же проект будто умер! Лишь одна новость в пару дней выходит. Ну, котировки живы, и на том спасибо. Надеюсь, что в скором времени материалы снова начнут тут публиковаться. По наполнению сайта: есть статьи (в том числе отдельный раздел "Обучение"... Читать отзыв Полезный сайт для интересующихся такой модно сейчас темой - инвестициями, торговлей на биржах. Я любила заходить на этот сайт раньше. Сейчас же проект будто умер! Лишь одна новость в пару дней выходит. Ну, котировки живы, и на том спасибо. Надеюсь, что в скором времени материалы снова начнут тут публиковаться. По наполнению сайта: есть статьи (в том числе отдельный раздел "Обучение" для новичков), обзоры и рейтинги бирж, новости, аналитика, отзывы на биржи, инструменты, котировки. Материал довольно информативный и полезный, поэтому хочу пожелать проекту удачи и дальнейшего развития.
Достоинства:
  1. Много чего интересного и полезного
Недостатки:
  1. Ничего не публикуется

информативный сайт

Prosto 18 августа, 2023 год
Стал интересен трейдинг, но по факту мне известно мало информации на тематику бинарных опционов, стратегий и торговых подходов. На портале есть информация о бирже Форекс, стратегиях и школа трейдера. На данный момент в поисках биржи для открытия своего первого брокерского счета. Удобно, что рейтинг брокеров на сайте тоже присутствует. Подача информации понятна даже самому не опытному новичку, в то же... Читать отзыв Стал интересен трейдинг, но по факту мне известно мало информации на тематику бинарных опционов, стратегий и торговых подходов. На портале есть информация о бирже Форекс, стратегиях и школа трейдера. На данный момент в поисках биржи для открытия своего первого брокерского счета. Удобно, что рейтинг брокеров на сайте тоже присутствует. Подача информации понятна даже самому не опытному новичку, в то же время все очень информативно. Дополнительно есть и другие полезные разделы: прогнозы, новости, инструменты и калькулятор Мартингейла. Сайт могу советовать новичкам в сфере трейдинга и любителям данной тематики.
Binium.ru - информативный сайт

Полезный портал

Варвара 7 августа, 2023 год
В интернете немного сайтов на тематику Форекс, трейдинга и инвестиций. Искала обучение в этой сфере, смогла найти много пользы на Биниум.ру. Сайт состоит из множества разделов - аналитика, новости, обучение, котировка и даже есть удобный калькулятор для бинарных опционов. Также имеется видеоконтент, зашла подача информации в таком формате. Занимаюсь саморазвитием на этом портале и в будущем планирую применять стратегии на... Читать отзыв В интернете немного сайтов на тематику Форекс, трейдинга и инвестиций. Искала обучение в этой сфере, смогла найти много пользы на Биниум.ру. Сайт состоит из множества разделов - аналитика, новости, обучение, котировка и даже есть удобный калькулятор для бинарных опционов. Также имеется видеоконтент, зашла подача информации в таком формате. Занимаюсь саморазвитием на этом портале и в будущем планирую применять стратегии на практике, и торговать на биржах. Все, кто тоже хочет развить подобный скилл, может зайти на сайт и убедиться сами в его пользе. Из пожеланий - хотелось бы больше новостей. Binium.ru - Полезный портал

Сайты

ivi.ru