Сервис Швартовка.com отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

первичка мотроса

Яков 8 апреля, 2020 год
Помогли с документами на матроса первично . все документы делают через МАП, все официально .Консультируют и помогают подготовить полный пакет ( включая УЛМ и МК)

Вадим 6 апреля, 2020 год
Отучился на матроса , проходил 9 месяцев в море, потом был перерыв, решил вернуться ну и хотел сразу повысится до матроса 1го класса. Стажа не хватает, тратить время набирать стаж еще не хотелось. С помощью сервиса Швартовка удалось довести все документы до ума, помогли и со... Читать отзыв Отучился на матроса , проходил 9 месяцев в море, потом был перерыв, решил вернуться ну и хотел сразу повысится до матроса 1го класса. Стажа не хватает, тратить время набирать стаж еще не хотелось. С помощью сервиса Швартовка удалось довести все документы до ума, помогли и со стажем и медкомиссию даже сделал через них, удалось все закончить до карантина, предложение от компании есть, жду когда будут смена экипажа. Так что всем доволен. Спасибо.

Аслан 3 апреля, 2020 год
Хотел бы выразить благодарность менеджерам сайта Швартовка, не смотря на сложную ситуацию сейчас в стране , они продолжают работать ,даже находясь на карантине, отвечают на все вопросы, всегда на связи и берут в работу моряков на документы, что большой плюс, т.к после снятия карантина в ряде стран ... Читать отзыв Хотел бы выразить благодарность менеджерам сайта Швартовка, не смотря на сложную ситуацию сейчас в стране , они продолжают работать ,даже находясь на карантине, отвечают на все вопросы, всегда на связи и берут в работу моряков на документы, что большой плюс, т.к после снятия карантина в ряде стран будут быстрые смены , нужно быть готовым по документам, а в разных тренажерках и в мап будут очереди т.к все ринуться, на швартовке можно за ранее все узнать,оплатить и таким образом в первую очередь мои доки пойдут в работу. Сервису доверяю на все 100%, не первый раз работаю с ним.

Василий 27 марта, 2020 год
Швартовку посоветовал друг, он делал сертификаты через них, а мне нужно было улучшить свою историю и седлать себе контракты на газовозах, тк хотел переходить , а опыта нет. Стажем они не занимаются , но посоветовали компанию менеджера судов в Прибалтике, которая пишет стаж и подтверждает... Читать отзыв Швартовку посоветовал друг, он делал сертификаты через них, а мне нужно было улучшить свою историю и седлать себе контракты на газовозах, тк хотел переходить , а опыта нет. Стажем они не занимаются , но посоветовали компанию менеджера судов в Прибалтике, которая пишет стаж и подтверждает его 100%, что вообще супер. Швартовка полностью контролировала процесс оформления всего у Прибалтики плюс занималась пересылкой всех документов моих. Сделали все быстро, дней 10 со всеми пересылками, теперь буду рассылаться уже с новым стажем.

Виктор 24 марта, 2020 год
Сервис нашел в интернете ,когда занялся вопросом восстановления своих морских документов. Вопрос мой решили, документы легитимные, делают все официально через тренажерные центры и МАП. Думал сделаю у них только рабочие документы,а оказалось, что и с медкомиссией помогли и с представлением на УЛМ,вообще сервис рекомендую, думаю еще ... Читать отзыв Сервис нашел в интернете ,когда занялся вопросом восстановления своих морских документов. Вопрос мой решили, документы легитимные, делают все официально через тренажерные центры и МАП. Думал сделаю у них только рабочие документы,а оказалось, что и с медкомиссией помогли и с представлением на УЛМ,вообще сервис рекомендую, думаю еще буду обращаться к ним по необходимости.

Серты получение первый раз

Артур матрос 17 марта, 2020 год
Обратился к ним , нужно было сделать три серта , сделали за пару дней , как и обещали, получил на руки.

помогли с отношением на книжку моряка

Морской Котик 17 марта, 2020 год
Через сайт швартовка помогли с отношением на паспорт моряка и книжку. Вырожаю благодарность все получил с одного раза

Никита 13 марта, 2020 год
Я еще студент, хотел пойти на практику , сказали сделать сертификат шлюпки и плоты, но т.к стажа нет еще оказалось это сложно. Обратился на Швартовку уже просто для интереса, но оказалось помогут мне , чем я очень доволен, порекомендовал сразу их своему товарищу. Вообщем... Читать отзыв Я еще студент, хотел пойти на практику , сказали сделать сертификат шлюпки и плоты, но т.к стажа нет еще оказалось это сложно. Обратился на Швартовку уже просто для интереса, но оказалось помогут мне , чем я очень доволен, порекомендовал сразу их своему товарищу. Вообщем сервис отлично знает свою работу и реально помогают , если это в их силах.

Обращался по УЛМ

Сергей 10 марта, 2020 год
Помогли сделать представление для получения УЛМ. Прислали полный пакет на подачу, через неделю забираю. Все норм.

Стас 6 марта, 2020 год
Помогают с документами, медкомиссиями, тестами и еще куча всяких услуг, на все вопросы отвечают, сервисом доволен, буду обращаться еще.

Мое мнение про сервис швартовка

Михаил Моряк 3 марта, 2020 год
Что я имею сказать? Нормальный этот сервис, решают вопросы, но сроки иногда прыгают, нужно к этому быть готовым. Я обращался дважды с аналогичными вопросами. Один раз все было ок, во второй пришлось подождать. Но в целом - нормально, можно работать.

Артём 2 марта, 2020 год
Я устраиваюсь танцором на круизный лайнер, компания попросила сделать ряд сертификатов, начал искал варианты, но везде нужно учится , на это нет времени. Обратился на Швартовку, мой вопрос решили быстро и без проволочек, чем доволен. Сервис рекомендую и больше не буду искать варианты... Читать отзыв Я устраиваюсь танцором на круизный лайнер, компания попросила сделать ряд сертификатов, начал искал варианты, но везде нужно учится , на это нет времени. Обратился на Швартовку, мой вопрос решили быстро и без проволочек, чем доволен. Сервис рекомендую и больше не буду искать варианты , если что то еще потребуется сделать. сразу буду обращаться к ним, тем более что у ни большой спектр услуг.

Вовчик 28 февраля, 2020 год
Сервис помог сделать морские документы судового повара.Менеджеры грамотно консультируют плюс документы легитимные что радует, услугами доволен, сложностей не было.Рекомендую.

Григорий 25 февраля, 2020 год
Получил предложение пойти на рыболовецком судне , в компании сказали сделать документы матроса и тут встала задача с чего начать, стал гуглить наткнулся на Швартовку, получил полную консультацию доступный языком. Заказал у них услугу " полный пакет документов под ключ" В начале марта еду подаваться уже на рабочий диплом. Вообщем сервис реально крут, много чего... Читать отзыв Получил предложение пойти на рыболовецком судне , в компании сказали сделать документы матроса и тут встала задача с чего начать, стал гуглить наткнулся на Швартовку, получил полную консультацию доступный языком. Заказал у них услугу " полный пакет документов под ключ" В начале марта еду подаваться уже на рабочий диплом. Вообщем сервис реально крут, много чего делают, на любые вопросы отвечают. Ставлю 10 баллов из 10.

Марсель 20 февраля, 2020 год
Звонил на Швартовку с одним вопросом, а по факту решил 3, оказалось , что со многим помогают, не только с тем что указано на их сервисе. Грамотно консультируют, все подробно рассказывают, вообщем я остался доволен, знакомым тоже рекомендую.

Иван 18 февраля, 2020 год
Сервис который решает разные задачи. Обращался к ним по абсолютно разным вопросам, на все находили решение,из за их большого опыта в морской сфере, сервис достаточно многозадачный. Помогают и с тестами и с медкомиссией и с документами различными. Ставлю 5 баллов из 5.

Помогли с доками

Дмитрий 17 февраля, 2020 год
Помогли с документами матроса, все легетивно через Мап , по сроку быстро , если понадобиться буду еще обращаться. Также планирую открывать через них визу США

Отличный центр!

Вячеслав 13 февраля, 2020 год
На Швартовку обращаюсь не первый раз, так как сервис проверенный , работают с морскими документами давно, вопросы решают разного рода, так что рекомендую их своим знакомым тоже.

Благодарность!

Старррпом 11 февраля, 2020 год
Выражаю благодарность менеджерам сайта Швартовка за помощь в дипломировании и повышении в должности. Все сделано очень грамотно, на каждом этапе сопровождение и подробные консультации. Обязательно обращусь снова. Время раскатать новый диплом!

Егор 22 января, 2020 год
На Швартовку обращался и не раз и сертификаты делал через них и с дипломом помогали, нареканий к их работе нет , все устроило. Знакомым своим тоже советую этот сервис!

Пётр 25 декабря, 2019 год
На Швартовку обратился по совету знакомого , который делал через них документы и сэкономил кучу времени и сил.Мне нужно было повысится,была проблема со стажем.Через Швартовку все вопросы закрыл, все сделали,подался без проблем и получил рабочий диплом с повышением. Услугами доволен.

Помогли получить УЛМ

Юлия 24 декабря, 2019 год
Я обратилась к ним, т.к. необходимо было получить УЛМ , они помогли с представлением, а с ним ты уже идешь подавать в порт ближайший, и там получаешь улм, и мореходную книжку. Никто за вас это не сделает. Все проверено. Советую !

Андрей 23 декабря, 2019 год
Учился на моториста еще когда Крым был при Украине,сейчас вот решил восстановить рабочие документы и обменять все на РФ. Даже не знал с чего начать пока не позвонил на Швартовку.Что мне понравилось, так это то, что рассмотрели все документы мои сначала, прежде чем давать какие то комментарии. После составили... Читать отзыв Учился на моториста еще когда Крым был при Украине,сейчас вот решил восстановить рабочие документы и обменять все на РФ. Даже не знал с чего начать пока не позвонил на Швартовку.Что мне понравилось, так это то, что рассмотрели все документы мои сначала, прежде чем давать какие то комментарии. После составили алгоритм действий по моему вопросу, рассказали что и как нужно сделать и помогли сделать полный пакет документов под ключ.Сервису благодарен. Менеджеры знают свое дело.

Помогли обменять документы

Юрий 12 декабря, 2019 год
Меня все устроило, выполнили в срок как и обещали,все время держали в курсе событий, благодарен за проделанную работу. Старпом.

Сергей 12 декабря, 2019 год
Каждому моряку рано или поздно приходится что то меня из документов или обновлять, это занимает много времени и сил.Со Швартовкой знаком довольно давно, поэтому обращаюсь к ним по разным вопросам так как знаю , что решают почти все задачи связанные с моряками и их документами.

Константин 6 декабря, 2019 год
Как то обращался на Швартовку за сертификатами , сейчас понадобилось решить вопрос с продлением диплома ШДП с повышением до КДП. Вопрос мой решили,без каких либо проблем , так что я доволен результатом.

Рустам 28 ноября, 2019 год
Первый раз на Швартовку обращался пару лет назад , нужно было в кротчайшие сроки сделать сертификаты, помогли . Сейчас решил продлевать диплом ШДП , решил тоже обратится на Швартовку, т.к сервис проверенный , ребята знают свое дело, а я сэкономлю время и нервы. Вообще все ... Читать отзыв Первый раз на Швартовку обращался пару лет назад , нужно было в кротчайшие сроки сделать сертификаты, помогли . Сейчас решил продлевать диплом ШДП , решил тоже обратится на Швартовку, т.к сервис проверенный , ребята знают свое дело, а я сэкономлю время и нервы. Вообще все гуд!

Замена документов

Дмитрий 27 ноября, 2019 год
Мне нужно было поменять пакет документов на российские , по должности я старпом. Проконсультировали ,полный акет "под ключ" обошелся мне в стандартную цену, как и везде. Но из-за подробной консультации и доверия к их компании , делаю у них. Потому что с профессионалами приятно работать. Обращайтесь!

Евгений 20 ноября, 2019 год
Я повар по профессии, появилась возможность пойти в море , но соответственно нужны были документы судового повара. Швартовку нашел в интернете , почитал отзывы, связался. Все документы получил через месяц, через неделю ухожу в рейс , так что услугами сервиса и его команды я остался доволен и благодарен им за помощь.

Рекомендую Швартовку всем.

Андрей 15 ноября, 2019 год
За одну консультацию получил сведения и о том как можно обновить сертификаты, и УЛМ, и об открытии шенген визы, и еще и по медкомиссии. У них же всё и заказывал в итоге, хоть и порядку решил. В итоге всё вышло в любом случае довольно быстро и оперативно. Рекомендую Швартовку всем.

Сайты

ДжобКарт (jobcart.ru)