Всем большое спасибо! - Отзывы о Сервис Швартовка.com

Отзыв написан 12 сентября, 2022 год 23 просмотра
Помогли продлить пакет документов СПКМ с минимальными усилиями и в кратчайший срок))) Все наверное знают это чувство,когда заканчивается срок действия документов и вместо отдыха после рейса нужно думать о том как их обменять на новые frown. Был приятно удевлен когда узнал что можно не ехать в капитанию для обмена диплома, а сделать это можно по доверенности. Менеджер сначала грамотно меня проконсультировала, устранила недочеты, потом все доки отправил курьером, сделал доверенность. И по итогу абсолютно не парясь получил диплом. И нервные клетки на месте))) Вот это сервисgood и денег отдать не жалко)))

Отзывы о сайтах

3.1
ДРАГОН МАНИ самый лучший казик. думаете я про драгон? нет. Драгон самый плохой был где я играл. Самый нормальный который написан у мен я внике + подгон вам
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY
53 мин 2 сек назад

Интернет-магазины
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
40 мин 44 сек назад

vsesdal.com

4.8
Один из самых надежный помощников для студентов Если нужна быстра помощь с выполнением работы, можно смело обратится на этот сайт. Помог с выполнением нескольких заказов, все выполнено раньше срока!
vsesdal.com Ответ представителя vsesdal.com
четверг, 25 апреля
Здравствуйте, Алексей! Спасибо за ваши отзывы! Обращайтесь, будем рады помочь! С уважением, команда сервиса «Всё сдал!» — дружелюбного и безопасного онлайн-сервис с проверенными экспертами.

Kviku.ru

3.5
238603 просмотра
Не могу привязать карту Не могу привязать банковскую карту. Пробовал карты 3 разных банков, каждый раз пишет "перевод на данную карту временно не возможен, привяжите карту другого банка"
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru
пятница, 26 апреля