Авто ру отзывы

Авто ру

Сайт говно редкостное

Гость Опубликовано 10 мин 6 сек назад
Не верьте рекламе смотрел машину проверённую автор ру машина с другим мотором на учёт не встанет так как документов по замене и доков на мотор нет сама машина хлам зато на автор ру зелёным светит одним словом обман надейтесь только на себя и проверяйте всё сами Не верьте рекламе смотрел машину проверённую автор ру машина с другим мотором на учёт не встанет так как документов по замене и доков на мотор нет сама машина хлам зато на автор ру зелёным светит одним словом обман надейтесь только на себя и проверяйте всё сами

Вымогалово и развод

Гость Опубликовано четверг, 16 января
Удалили объявление и вымогают деньги 5000, аргументируя тем что якобы я перекуп. Прислал все документы, докащывающие что машина моя и оформлена на меня - без изменений. Удалили объявление и вымогают деньги 5000, аргументируя тем что якобы я перекуп. Прислал все документы, докащывающие что машина моя и оформлена на меня - без изменений.

Жулики по мелочевке.

sa-voran@yandex.ru Опубликовано среда, 15 января
Почти сразу заблокировали объяву по продаже авто. Обвинили в незаконном предпринимательстве. Доказательств не предоставили. Начали клянчить денег.Если туго с деньгами... есть способы улучшить сервис но авторушники пошли по пути мелкого мошенничества. Если кто решит судиться... я готов участвовать. оставлю свою почту. Почти сразу заблокировали объяву по продаже авто. Обвинили в незаконном предпринимательстве. Доказательств не предоставили. Начали клянчить денег.Если туго с деньгами... есть способы улучшить сервис но авторушники пошли по пути мелкого мошенничества. Если кто решит судиться... я готов участвовать. оставлю свою почту.
Достоинства:
  1. Броское название.
Недостатки:
  1. Разводы на деньги начинаются с самого начала под выдуманными предлогами.

Авто ру развод и обман

Гость Опубликовано вторник, 14 января
Сайт и команда авто ру просто кончeHHые, звонят предлагают разместить мою машину на их сайте! Был бы у вас нормальный портал такой как дром.ру например, вам бы не пришлось умолять пользователей размещать у вас объявления! Сайт и команда авто ру просто кончeHHые, звонят предлагают разместить мою машину на их сайте! Был бы у вас нормальный портал такой как дром.ру например, вам бы не пришлось умолять пользователей размещать у вас объявления!
Недостатки:
  1. Ужасный сервис, разводят людей на платные объявления!!!

наебалово больше никак не назовешь

Гость Опубликовано четверг, 9 января
выставил в продажу луаз 1989 г.в. день повисел и затем обьявление сняли и стали требовать 430 рублей. я перекуп по их мнению. я собирал год его своими руками . выставил в продажу луаз 1989 г.в. день повисел и затем обьявление сняли и стали требовать 430 рублей. я перекуп по их мнению. я собирал год его своими руками .
Достоинства:
Недостатки:
  1. обман и все далее идущее

Разводилы на деньги и перс.данные

ziphi Опубликовано среда, 25 декабря
Купил авто месяц назад, застраховал и поставил на учет, но поездив понял что не то что мне надо, решил продать на данном сайте, разводилы сразу заблокировали и стали клянчить 700р за 7 дней размещения, вы только вдумайтесь в цифры, после отказа стали требовать чтобы я им скинул фото своих документов стс и вод.удостоверения, представляете, вшивая барахолка а закидоны будто от...  Читать отзыв Купил авто месяц назад, застраховал и поставил на учет, но поездив понял что не то что мне надо, решил продать на данном сайте, разводилы сразу заблокировали и стали клянчить 700р за 7 дней размещения, вы только вдумайтесь в цифры, после отказа стали требовать чтобы я им скинул фото своих документов стс и вод.удостоверения, представляете, вшивая барахолка а закидоны будто от государства пляшут, на что тоже были посланы, непонятно кому скинет перс.данные только не далекий человек, чтобы они потом продали их спамерам или не дай бог махинацию какую вообще сделают. В итоге обозвали перепродавцом и не дают разместить одно единственное объявление если я не скину им свои документы. Почему они до сих пор существуют, кто покрывает этих разводил? Пишем дружно во все инстанции, чем больше писем тем больше шанс что их поставят на место, этих ин.агентов из голандии обирающих росиян и нарушающих законы и права людей!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Руководство

на машине царапина а не распил

Хозяин авто Опубликовано суббота, 21 декабря
на машине царапина а выставляют чуть ли не распил, и как после этого продавать? Вымогательство денег, сайт испортился и потерял как продавцов, так и покупателей. на машине царапина а выставляют чуть ли не распил, и как после этого продавать? Вымогательство денег, сайт испортился и потерял как продавцов, так и покупателей.
Достоинства:
  1. никаких плюсов
Недостатки:
  1. сплошной отстой

Отвратительный сайт

Гость Опубликовано пятница, 20 декабря
Подавал обьявление о продаже авто ,не смог найти его в разделах продажа по марке авто. Решил отредактировать может что то не правильно сделел, да нет все правильно. Проверяю ,опять не понятно где обьявление находится. Решил удалить и подать заново, думаю может быть произошол технический сбой.А вот и фиг вам теперь просят денежку,якобы я свой шанс упустил теперь плати сколь угодно....  Читать отзыв Подавал обьявление о продаже авто ,не смог найти его в разделах продажа по марке авто. Решил отредактировать может что то не правильно сделел, да нет все правильно. Проверяю ,опять не понятно где обьявление находится. Решил удалить и подать заново, думаю может быть произошол технический сбой.А вот и фиг вам теперь просят денежку,якобы я свой шанс упустил теперь плати сколь угодно. А где гарантии что за деньги все нормально будет. Люди не тратьте время и деньги при подачи обьявления, покупатели не смогут информативно найти ваше обьявление.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не обоснованно раздут сайт, из за кучи не нужного сложно ореинтироваться на нем покупателям,соответственно продавать через них авто трата денег и времени.

Начали блокировать профиль и просить деньги за объявление

Алекс Опубликовано 11 декабря, 2019 год
Разместил первый и единственный раз объявление о продаже автомобиля.
пришло сразу сообщение что я якобы занимаюсь перепродажей автомобилей и теперь для размещения моего объявления я должен заплатить им 1999 рублей в неделю.
Жулики, позиционируют себя как бесплатный доступный портал, а на самом деле просто доют деньги. Ушел сразу на АВИТО.
Разместил первый и единственный раз объявление о продаже автомобиля.
Достоинства:
  1. Жуткий портал. Просто вымагают деньги наглым образом
Недостатки:
  1. Жуткий портал. Просто вымагают деньги наглым образом

При регистрации объявления, запросили деньги, но не предупредили что с

Гость Опубликовано 5 декабря, 2019 год
Добрый день.
Добрый день.
При регистрации объявления, запросили деньги, но не предупредили что сайт ГИБДД не работает в результате чего, VIN выделен серым цветом, а не зелёным, как это принято на данном сайте. На мой вопрос, "я вам заплатила 1199р, за неделю размещения объявления, из этой недели, VIN горит серым, в результате чего, ни просмотров, ни звонков, говорю, продлевайте бесплатно, на тот срок, сколько вин горит серым", ответ таков: это не наши проблемы, а на стороне ГИБДД.
Просто супер, свалили всё на ГИБДД, а то что они на основании этих данных выделяют VIN по цветам, в зависимости от истории, никого не волнует...
Итог: после смены владельца на Яндекс, сайт стал отвратителен по качеству сервиса и поддержки клиентов!

ужасный сайт

Гость Опубликовано 26 ноября, 2019 год
При размещении второй машины требуется оплата, причем раз в неделю. После оплаты отдачи ноль, по-сравнению с другими сайтами как дром и авито, авто ру вообще зажрались, а предоставляемые услуги полное г... При размещении второй машины требуется оплата, причем раз в неделю. После оплаты отдачи ноль, по-сравнению с другими сайтами как дром и авито, авто ру вообще зажрались, а предоставляемые услуги полное г...
Достоинства:
  1. их нету
Недостатки:
  1. все

Ужасный сайт- авто помойка.

Правдец Опубликовано 17 ноября, 2019 год
Весной этого года выставил машину на продажу. Просмотров нет, клиентов нет, звонков нет. Звонят только по рекламе и предлагают услуги. Только время потерял. Полное разочарование! Весной этого года выставил машину на продажу. Просмотров нет, клиентов нет, звонков нет. Звонят только по рекламе и предлагают услуги. Только время потерял. Полное разочарование!
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Клиентов нет. Просмотров нет. Машину продать не реально!

безобразие

Гость Опубликовано 10 ноября, 2019 год
Сайт ужасный! Разместил объявление о продаже своего авто. Четыре раза самостоятельно пытался отредактировать текст объявления и фото. Из-за технических неисправностей программы, редактирование смог сделать только технический оператор, сообщение к которому можно ждать часами! А в последнем случае, так же из-за технических проблем на сайте, с моего счёта было списано дважды сумма за поднятие объявления. При обращении на сайт к техоператору....  Читать отзыв Сайт ужасный! Разместил объявление о продаже своего авто. Четыре раза самостоятельно пытался отредактировать текст объявления и фото. Из-за технических неисправностей программы, редактирование смог сделать только технический оператор, сообщение к которому можно ждать часами! А в последнем случае, так же из-за технических проблем на сайте, с моего счёта было списано дважды сумма за поднятие объявления. При обращении на сайт к техоператору. ответа я не дождался!
Бардак!!!!
Недостатки:
  1. технический отстой

Не безопасный сайт

Гость Опубликовано 5 ноября, 2019 год
Напишу кратко, а то символов не хватит. На данном сайте покупали машину, клиент обманул нас, обратилась на сайт чтобы узнать его контакты так как объявление уже было снято. Мне отказали в данной просьбе и сказали ничем не могут помочь. Предыдущий телефон естественно был выключен после передачи денег. Сайт не несёт никакой ответственности за своих клиентов и с лёгкостью размещает мошенников...  Читать отзыв Напишу кратко, а то символов не хватит. На данном сайте покупали машину, клиент обманул нас, обратилась на сайт чтобы узнать его контакты так как объявление уже было снято. Мне отказали в данной просьбе и сказали ничем не могут помочь. Предыдущий телефон естественно был выключен после передачи денег. Сайт не несёт никакой ответственности за своих клиентов и с лёгкостью размещает мошенников с из однодневными номерами и симками которые можно купить на каком нибудь рынке без оформления.

полное дно а не сайт

виктор Опубликовано 5 ноября, 2019 год
сайт полный отстой выставил автомобиль пишет вы занимаетесь перепродажей
с чего бы это вдруг? с моей сим карты никогда не выставляли никакое авто на продажу ! они сослались на мой ай пи адрес)))
сайт полный отстой выставил автомобиль пишет вы занимаетесь перепродажей
получается что мой отец друг знакомая жены не может выложить обьявление о продаже своего автомобиля с моего компьютера? или это у нас семейный подряд? (не) уважаемое руководство я бы вам с удовольствием высказал большее . еще хватает наглости звонить потом и предлагать свои услуги когда выставил автомобиль на продажу на сторонние ресурсы были посланы на...
Достоинства:
  1. не имеются
Недостатки:
  1. весь сайт и разработчики и рабочие просто крахоборы и бичи

Цензурных слов не нашлось!!!

Ольга Опубликовано 4 ноября, 2019 год
Разместила объявление о продаже СВОЕГО автомобиля. Объявление заблокировали (не совпадение гос номера и vin, и это после семи лет регулярных штрафов Разместила объявление о продаже СВОЕГО автомобиля. Объявление заблокировали (не совпадение гос номера и vin, и это после семи лет регулярных штрафов
Достоинства:
  1. Не нашла
Недостатки:
  1. Двойные сплошные

Авто ру хороший сайт

Гость Опубликовано 28 октября, 2019 год
Хороший сайт! Неоднократно размещал там объявления, без проблем находил покупателя!
Бывает, что звонят сами представители сайта и помогают размещать объявления, очень удобно!

Лохотрон, конченый сайт

Zasadulin78@mail.ru Опубликовано 25 октября, 2019 год
Уважаемые покупатели прежде чем ехать и смотреть авто который выставлен на сайте авто ру, проверьте и перезвоните продавцу несколько раз. Как правило больше половины всех представленых об'явлений это лажа ,таких авто или нет или какие то левый телефоны по которым не дозвониться или переводят звонки на автосалон. Сайт авто ру стал конченым, раньше блокировали такие лохотронные об явления, сейчас блокируют...  Читать отзыв Уважаемые покупатели прежде чем ехать и смотреть авто который выставлен на сайте авто ру, проверьте и перезвоните продавцу несколько раз. Как правило больше половины всех представленых об'явлений это лажа ,таких авто или нет или какие то левый телефоны по которым не дозвониться или переводят звонки на автосалон. Сайт авто ру стал конченым, раньше блокировали такие лохотронные об явления, сейчас блокируют только порядочные частные объявления, и поэтому постоянно попадаешь на автосалоны или перекупщиков. Я думаю нужно меньше посещать этот сайт авто ру, и может со временем исправят эти минусы, а пока не вижу ни одного плюса.
Достоинства:
  1. Нет плюсов, не понятно что Фоменко рекламирует так усердно
Недостатки:
  1. Сайт сильно испортили, не рекомендую

Вымогатели!

Юрий Опубликовано 22 октября, 2019 год
Не прошло и 3х часов после размещения объявления как его удалили под предлогом того что я могу быть перекупщиком и потребовали денег! ФОМЕНКО! Ты на кого работаешь? Жулики. Не прошло и 3х часов после размещения объявления как его удалили под предлогом того что я могу быть перекупщиком и потребовали денег! ФОМЕНКО! Ты на кого работаешь? Жулики.

Лохотрон с Фоменко.

Гость Опубликовано 20 октября, 2019 год
Прислали сообщение"Поздравляем Вам доступны бесплатные размещения объявлений на авто ру" Радостный подал объявление о продаже своего авто которое вышло,но продержалось часа два.Модераторы заблокировали с формулировкой Мы заметили, что вы занимаетесь перепродажей автомобилей или используете сразу несколько личных кабинетов. Поэтому теперь вам доступно только платное размещение. Стоимость каждого нового объявления будет указана на кнопке «Разместить и оплатить» после того, как вы...  Читать отзыв Прислали сообщение"Поздравляем Вам доступны бесплатные размещения объявлений на авто ру" Радостный подал объявление о продаже своего авто которое вышло,но продержалось часа два.Модераторы заблокировали с формулировкой Мы заметили, что вы занимаетесь перепродажей автомобилей или используете сразу несколько личных кабинетов. Поэтому теперь вам доступно только платное размещение. Стоимость каждого нового объявления будет указана на кнопке «Разместить и оплатить» после того, как вы введёте все данные. Цена будет зависеть от марки, модели, года выпуска ТС и региона размещения.
Обман полнейший,разбираться ни кто не хочет.ПЛАТИ И ВСЁ!
Недостатки:
  1. Дорого,и обман.

Вот ЧЕК. Деньги сняты, объявление отключено после оплаты.....
Авто ру - Вот ЧЕК. Деньги сняты, объявление отключено после оплаты.....

Гость Опубликовано 16 октября, 2019 год
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЯНДЕКС.ВЕРТИКАЛИ"
ИНН: 7704340327
auto.ru
Кассовый чек. Приход
N 38 N АВТ 101907649
Смена N 349 16.10.19 20:44
N Наим. пр. Цена за ед. пр. Колич. пр. НДС Сум. пр.
1. Экспресс продажа 397,00 1 — 397,00
СУММА — 0,00
Итого 397,00
ЭЛЕКТРОННЫМИ 397,00
N ККТ: 0001545817005472 N ФД: 190650
N ФН: 9284000100220736 ФП: 206641537
СНО: ОСН ЗН ККТ: 00000000381007912414
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЯНДЕКС.ВЕРТИКАЛИ"
ИНН: 7704340327
auto.ru
Кассовый чек. Приход
N 38 N АВТ 101907649
Смена N 349 16.10.19 20:44
N Наим. пр. Цена за ед. пр. Колич. пр. НДС Сум. пр.
1. Экспресс продажа 397,00 1 — 397,00
СУММА — 0,00
Итого 397,00
ЭЛЕКТРОННЫМИ 397,00
N ККТ: 0001545817005472 N ФД: 190650
N ФН: 9284000100220736 ФП: 206641537
СНО: ОСН ЗН ККТ: 00000000381007912414

Фоменко организовал площадку для ЖУЛИКОВ???

Гость Опубликовано 16 октября, 2019 год
Враньё , подтасовки ,площадка для жульманов и слизняков..Требуют больше символов, прописана программа максимально потребленческая, Уровень математического мышления наркоманов.. Враньё , подтасовки ,площадка для жульманов и слизняков..Требуют больше символов, прописана программа максимально потребленческая, Уровень математического мышления наркоманов..

Какие причины не приятной работы сайта, стало, но они произошли..

Гость Опубликовано 16 октября, 2019 год
Работа стала отвратной, мошеннические замашки, подтасовка, не профессионализм, подозрения , хотя они возникают от паранои и собственного жлобства... Потрачу время разомнусь на них в суде... Хамло, развод, терпеть не стану... Всоцсетях давайте делиться впечатлением , как типа рыночники -жулики Пизнесом занимаются... Работа стала отвратной, мошеннические замашки, подтасовка, не профессионализм, подозрения , хотя они возникают от паранои и собственного жлобства... Потрачу время разомнусь на них в суде... Хамло, развод, терпеть не стану... Всоцсетях давайте делиться впечатлением , как типа рыночники -жулики Пизнесом занимаются...

авторуГОВНО сайт

Гость Опубликовано 12 октября, 2019 год
Нет возможности подавать объявления бесплатно, ну ладно бизнес, все хотят заработать. Но цена 1400 руб в неделю! ребята это не то что дорого, это пипец как дорого. потом начинается развод поднятие в верх, выделение цветом. А вы знаете, что по их мнению выделение объявления цветом? это выделение только цены цветом, но в рекламе то выделение обьявления! Обман короче народ! Поднятие...  Читать отзыв Нет возможности подавать объявления бесплатно, ну ладно бизнес, все хотят заработать. Но цена 1400 руб в неделю! ребята это не то что дорого, это пипец как дорого. потом начинается развод поднятие в верх, выделение цветом. А вы знаете, что по их мнению выделение объявления цветом? это выделение только цены цветом, но в рекламе то выделение обьявления! Обман короче народ! Поднятие в топ, вообще смешно, служба поддержки мне говорит ну мы поднимаем, только 1 раз а потом оно само опускается на 469 место, вы еще раз оплатите) Короче сайт уже не тот. Коммерческое говно!СмайлСмайлСмайлСмайлСмайл

Сайт полный отстой и даже реклама дерьмо.

Валерий Опубликовано 10 октября, 2019 год
Фоменко шкура продажная не способный на более творческие заработки.Он очень похож на Лёню Голубкова из рекламы МММ.
Рекламы даже не грамотные. Про крашеные машины когда он говорит что выбирает не крашеную. Разве по сути своей машина может быть не крашенной. Она с завода уже крашенная. Отстойное его заключение. Да и вообще дерьмо он.
Недостатки:
  1. Дерьмо сайт и такое же дерьмо их реклама.

Разводилово.....

Эрик Опубликовано 5 октября, 2019 год
Сами прозванивают, просмотры от балды, сами создают проблему о блокировке объявления или личного кабинета и уводят ВСЁ в платную сторону. Служба поддержки, куча ничегонерешающих и дудящих в одну дудку админов. После оплаты(если разведут) забивают болт и снова болото (_!_) Напоминает очередную схему заработка... Сами прозванивают, просмотры от балды, сами создают проблему о блокировке объявления или личного кабинета и уводят ВСЁ в платную сторону. Служба поддержки, куча ничегонерешающих и дудящих в одну дудку админов. После оплаты(если разведут) забивают болт и снова болото (_!_) Напоминает очередную схему заработка...

Сайт полный тормоз

Валерий Опубликовано 1 октября, 2019 год
Доброй ночи. Сайт полный тормоз, страницы в мобильном приложении открываются с зависанием, фото грузятся по 10 минут!! Хотя скорость интернета 300 мб. И вообще, испортили сайт так что даже нет желание его посещать. С некоторых устройств вообще не возможно просматривать страницы, все загружается очень долго. Одним словом сайт рассчитан только для стационарных компьютеров. И своими ограничениями в размещении объявления потеряли...  Читать отзыв Доброй ночи. Сайт полный тормоз, страницы в мобильном приложении открываются с зависанием, фото грузятся по 10 минут!! Хотя скорость интернета 300 мб. И вообще, испортили сайт так что даже нет желание его посещать. С некоторых устройств вообще не возможно просматривать страницы, все загружается очень долго. Одним словом сайт рассчитан только для стационарных компьютеров. И своими ограничениями в размещении объявления потеряли очень много своих клиентов!!! Вот и я решил больше ваш сайт не посещать. Удачи вам в вашем не легком деле.
Достоинства:
  1. Плюсов нет

Обман сегодня 27.09.2019

Любовь Опубликовано 27 сентября, 2019 год
Обнаружила сегодня продажу своего авто.Фото не моей машины,но марка машины моя.Остальная история моей машины,vin,гос.номер всё моё.Как это может быть?Кто за это в ответе?Звонила и писала на сайт,удалили это объявление после моих звонков и фото моей машины ,которой я пользуюсь. Обнаружила сегодня продажу своего авто.Фото не моей машины,но марка машины моя.Остальная история моей машины,vin,гос.номер всё моё.Как это может быть?Кто за это в ответе?Звонила и писала на сайт,удалили это объявление после моих звонков и фото моей машины ,которой я пользуюсь.
Достоинства:
  1. Теперь не знаю какие плюсы могут быть на таком сайте
Недостатки:
  1. Увидела продажу своего авто и как теперь после этого обмана я смогу продавать свою машину,если есть предистория о продаже моего авто неизвестным мне человеком

сайтом лучше не пользоваться

Vk0782 Опубликовано 19 сентября, 2019 год
Когда-то авто.ру был хорошим сайтом . После того, как его купил Яндекс - началась сплошная коммерция
Продавал несколько автомобилей
1. За автомобиль стоимостью 1200 000 попросили заплатить 3999₽
2. За автомобиль стоимостью 2 700 000 - 2499₽

Уже многие крупные официальные дилеры убирают с Авто ру свои объявления , так как это реально дорого
Представьте , склад у Дилера 200 Авто...  Читать отзыв
Продавал несколько автомобилей
1. За автомобиль стоимостью 1200 000 попросили заплатить 3999₽
2. За автомобиль стоимостью 2 700 000 - 2499₽

Представьте , склад у Дилера 200 Авто с пробегом
Каждая машина обходится 2500 р в месяц . Умножаем на 200 машин = 500 000₽ с Салона!
Рекламу на тв надо отбивать же и Фоменко кормить
А насчёт проверки Авто - не верьте : за 500 рублей используют подложные вин номера и вы никогда не узнаете правду , если не разбираетесь в этом..
Пока в России есть дураки - будут существовать эти сайты

Авто ру

AUTO.RU(Авто ру) автомобильный интернет-портал, является самым посещаемым автомобильным ресурсом в интернете. Уникальность проекта AUTO.RU заключается прежде всего в самой обширной базе объявлений по продаже транспортных средств (ТС). Ежедневно на  доске...

Сайты

iRaise | Айрейз (ООО "Айрейз")
iRaise | Айрейз (ООО "Айрейз")

Winoptionsignals
Winoptionsignals