Авто ру отзывы

Авто ру

безобразие

Гость Опубликовано воскресенье, 10 ноября
Сайт ужасный! Разместил объявление о продаже своего авто. Четыре раза самостоятельно пытался отредактировать текст объявления и фото. Из-за технических неисправностей программы, редактирование смог сделать только технический оператор, сообщение к которому можно ждать часами! А в последнем случае, так же из-за технических проблем на сайте, с моего счёта было списано дважды сумма за поднятие объявления. При обращении на сайт к техоператору....  Читать отзыв Сайт ужасный! Разместил объявление о продаже своего авто. Четыре раза самостоятельно пытался отредактировать текст объявления и фото. Из-за технических неисправностей программы, редактирование смог сделать только технический оператор, сообщение к которому можно ждать часами! А в последнем случае, так же из-за технических проблем на сайте, с моего счёта было списано дважды сумма за поднятие объявления. При обращении на сайт к техоператору. ответа я не дождался!
Бардак!!!!
Недостатки:
  1. технический отстой

Не безопасный сайт

Гость Опубликовано вторник, 5 ноября
Напишу кратко, а то символов не хватит. На данном сайте покупали машину, клиент обманул нас, обратилась на сайт чтобы узнать его контакты так как объявление уже было снято. Мне отказали в данной просьбе и сказали ничем не могут помочь. Предыдущий телефон естественно был выключен после передачи денег. Сайт не несёт никакой ответственности за своих клиентов и с лёгкостью размещает мошенников...  Читать отзыв Напишу кратко, а то символов не хватит. На данном сайте покупали машину, клиент обманул нас, обратилась на сайт чтобы узнать его контакты так как объявление уже было снято. Мне отказали в данной просьбе и сказали ничем не могут помочь. Предыдущий телефон естественно был выключен после передачи денег. Сайт не несёт никакой ответственности за своих клиентов и с лёгкостью размещает мошенников с из однодневными номерами и симками которые можно купить на каком нибудь рынке без оформления.

полное дно а не сайт

виктор Опубликовано вторник, 5 ноября
сайт полный отстой выставил автомобиль пишет вы занимаетесь перепродажей
с чего бы это вдруг? с моей сим карты никогда не выставляли никакое авто на продажу ! они сослались на мой ай пи адрес)))
сайт полный отстой выставил автомобиль пишет вы занимаетесь перепродажей
получается что мой отец друг знакомая жены не может выложить обьявление о продаже своего автомобиля с моего компьютера? или это у нас семейный подряд? (не) уважаемое руководство я бы вам с удовольствием высказал большее . еще хватает наглости звонить потом и предлагать свои услуги когда выставил автомобиль на продажу на сторонние ресурсы были посланы на...
Достоинства:
  1. не имеются
Недостатки:
  1. весь сайт и разработчики и рабочие просто крахоборы и бичи

Цензурных слов не нашлось!!!

Ольга Опубликовано понедельник, 4 ноября
Разместила объявление о продаже СВОЕГО автомобиля. Объявление заблокировали (не совпадение гос номера и vin, и это после семи лет регулярных штрафов Разместила объявление о продаже СВОЕГО автомобиля. Объявление заблокировали (не совпадение гос номера и vin, и это после семи лет регулярных штрафов
Достоинства:
  1. Не нашла
Недостатки:
  1. Двойные сплошные

Авто ру хороший сайт

Гость Опубликовано понедельник, 28 октября
Хороший сайт! Неоднократно размещал там объявления, без проблем находил покупателя!
Бывает, что звонят сами представители сайта и помогают размещать объявления, очень удобно!

Лохотрон, конченый сайт

Zasadulin78@mail.ru Опубликовано пятница, 25 октября
Уважаемые покупатели прежде чем ехать и смотреть авто который выставлен на сайте авто ру, проверьте и перезвоните продавцу несколько раз. Как правило больше половины всех представленых об'явлений это лажа ,таких авто или нет или какие то левый телефоны по которым не дозвониться или переводят звонки на автосалон. Сайт авто ру стал конченым, раньше блокировали такие лохотронные об явления, сейчас блокируют...  Читать отзыв Уважаемые покупатели прежде чем ехать и смотреть авто который выставлен на сайте авто ру, проверьте и перезвоните продавцу несколько раз. Как правило больше половины всех представленых об'явлений это лажа ,таких авто или нет или какие то левый телефоны по которым не дозвониться или переводят звонки на автосалон. Сайт авто ру стал конченым, раньше блокировали такие лохотронные об явления, сейчас блокируют только порядочные частные объявления, и поэтому постоянно попадаешь на автосалоны или перекупщиков. Я думаю нужно меньше посещать этот сайт авто ру, и может со временем исправят эти минусы, а пока не вижу ни одного плюса.
Достоинства:
  1. Нет плюсов, не понятно что Фоменко рекламирует так усердно
Недостатки:
  1. Сайт сильно испортили, не рекомендую

Вымогатели!

Юрий Опубликовано вторник, 22 октября
Не прошло и 3х часов после размещения объявления как его удалили под предлогом того что я могу быть перекупщиком и потребовали денег! ФОМЕНКО! Ты на кого работаешь? Жулики. Не прошло и 3х часов после размещения объявления как его удалили под предлогом того что я могу быть перекупщиком и потребовали денег! ФОМЕНКО! Ты на кого работаешь? Жулики.

Лохотрон с Фоменко.

Гость Опубликовано воскресенье, 20 октября
Прислали сообщение"Поздравляем Вам доступны бесплатные размещения объявлений на авто ру" Радостный подал объявление о продаже своего авто которое вышло,но продержалось часа два.Модераторы заблокировали с формулировкой Мы заметили, что вы занимаетесь перепродажей автомобилей или используете сразу несколько личных кабинетов. Поэтому теперь вам доступно только платное размещение. Стоимость каждого нового объявления будет указана на кнопке «Разместить и оплатить» после того, как вы...  Читать отзыв Прислали сообщение"Поздравляем Вам доступны бесплатные размещения объявлений на авто ру" Радостный подал объявление о продаже своего авто которое вышло,но продержалось часа два.Модераторы заблокировали с формулировкой Мы заметили, что вы занимаетесь перепродажей автомобилей или используете сразу несколько личных кабинетов. Поэтому теперь вам доступно только платное размещение. Стоимость каждого нового объявления будет указана на кнопке «Разместить и оплатить» после того, как вы введёте все данные. Цена будет зависеть от марки, модели, года выпуска ТС и региона размещения.
Обман полнейший,разбираться ни кто не хочет.ПЛАТИ И ВСЁ!
Недостатки:
  1. Дорого,и обман.

Вот ЧЕК. Деньги сняты, объявление отключено после оплаты.....
Авто ру - Вот ЧЕК. Деньги сняты, объявление отключено после оплаты.....

Гость Опубликовано среда, 16 октября
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЯНДЕКС.ВЕРТИКАЛИ"
ИНН: 7704340327
auto.ru
Кассовый чек. Приход
N 38 N АВТ 101907649
Смена N 349 16.10.19 20:44
N Наим. пр. Цена за ед. пр. Колич. пр. НДС Сум. пр.
1. Экспресс продажа 397,00 1 — 397,00
СУММА — 0,00
Итого 397,00
ЭЛЕКТРОННЫМИ 397,00
N ККТ: 0001545817005472 N ФД: 190650
N ФН: 9284000100220736 ФП: 206641537
СНО: ОСН ЗН ККТ: 00000000381007912414
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЯНДЕКС.ВЕРТИКАЛИ"
ИНН: 7704340327
auto.ru
Кассовый чек. Приход
N 38 N АВТ 101907649
Смена N 349 16.10.19 20:44
N Наим. пр. Цена за ед. пр. Колич. пр. НДС Сум. пр.
1. Экспресс продажа 397,00 1 — 397,00
СУММА — 0,00
Итого 397,00
ЭЛЕКТРОННЫМИ 397,00
N ККТ: 0001545817005472 N ФД: 190650
N ФН: 9284000100220736 ФП: 206641537
СНО: ОСН ЗН ККТ: 00000000381007912414

Фоменко организовал площадку для ЖУЛИКОВ???

Гость Опубликовано среда, 16 октября
Враньё , подтасовки ,площадка для жульманов и слизняков..Требуют больше символов, прописана программа максимально потребленческая, Уровень математического мышления наркоманов.. Враньё , подтасовки ,площадка для жульманов и слизняков..Требуют больше символов, прописана программа максимально потребленческая, Уровень математического мышления наркоманов..

Какие причины не приятной работы сайта, стало, но они произошли..

Гость Опубликовано среда, 16 октября
Работа стала отвратной, мошеннические замашки, подтасовка, не профессионализм, подозрения , хотя они возникают от паранои и собственного жлобства... Потрачу время разомнусь на них в суде... Хамло, развод, терпеть не стану... Всоцсетях давайте делиться впечатлением , как типа рыночники -жулики Пизнесом занимаются... Работа стала отвратной, мошеннические замашки, подтасовка, не профессионализм, подозрения , хотя они возникают от паранои и собственного жлобства... Потрачу время разомнусь на них в суде... Хамло, развод, терпеть не стану... Всоцсетях давайте делиться впечатлением , как типа рыночники -жулики Пизнесом занимаются...

авторуГОВНО сайт

Гость Опубликовано 12 октября, 2019 год
Нет возможности подавать объявления бесплатно, ну ладно бизнес, все хотят заработать. Но цена 1400 руб в неделю! ребята это не то что дорого, это пипец как дорого. потом начинается развод поднятие в верх, выделение цветом. А вы знаете, что по их мнению выделение объявления цветом? это выделение только цены цветом, но в рекламе то выделение обьявления! Обман короче народ! Поднятие...  Читать отзыв Нет возможности подавать объявления бесплатно, ну ладно бизнес, все хотят заработать. Но цена 1400 руб в неделю! ребята это не то что дорого, это пипец как дорого. потом начинается развод поднятие в верх, выделение цветом. А вы знаете, что по их мнению выделение объявления цветом? это выделение только цены цветом, но в рекламе то выделение обьявления! Обман короче народ! Поднятие в топ, вообще смешно, служба поддержки мне говорит ну мы поднимаем, только 1 раз а потом оно само опускается на 469 место, вы еще раз оплатите) Короче сайт уже не тот. Коммерческое говно!

Сайт полный отстой и даже реклама дерьмо.

Валерий Опубликовано 10 октября, 2019 год
Фоменко шкура продажная не способный на более творческие заработки.Он очень похож на Лёню Голубкова из рекламы МММ.
Рекламы даже не грамотные. Про крашеные машины когда он говорит что выбирает не крашеную. Разве по сути своей машина может быть не крашенной. Она с завода уже крашенная. Отстойное его заключение. Да и вообще дерьмо он.
Недостатки:
  1. Дерьмо сайт и такое же дерьмо их реклама.

Разводилово.....

Эрик Опубликовано 5 октября, 2019 год
Сами прозванивают, просмотры от балды, сами создают проблему о блокировке объявления или личного кабинета и уводят ВСЁ в платную сторону. Служба поддержки, куча ничегонерешающих и дудящих в одну дудку админов. После оплаты(если разведут) забивают болт и снова болото (_!_) Напоминает очередную схему заработка... Сами прозванивают, просмотры от балды, сами создают проблему о блокировке объявления или личного кабинета и уводят ВСЁ в платную сторону. Служба поддержки, куча ничегонерешающих и дудящих в одну дудку админов. После оплаты(если разведут) забивают болт и снова болото (_!_) Напоминает очередную схему заработка...

Сайт полный тормоз

Валерий Опубликовано 1 октября, 2019 год
Доброй ночи. Сайт полный тормоз, страницы в мобильном приложении открываются с зависанием, фото грузятся по 10 минут!! Хотя скорость интернета 300 мб. И вообще, испортили сайт так что даже нет желание его посещать. С некоторых устройств вообще не возможно просматривать страницы, все загружается очень долго. Одним словом сайт рассчитан только для стационарных компьютеров. И своими ограничениями в размещении объявления потеряли...  Читать отзыв Доброй ночи. Сайт полный тормоз, страницы в мобильном приложении открываются с зависанием, фото грузятся по 10 минут!! Хотя скорость интернета 300 мб. И вообще, испортили сайт так что даже нет желание его посещать. С некоторых устройств вообще не возможно просматривать страницы, все загружается очень долго. Одним словом сайт рассчитан только для стационарных компьютеров. И своими ограничениями в размещении объявления потеряли очень много своих клиентов!!! Вот и я решил больше ваш сайт не посещать. Удачи вам в вашем не легком деле.
Достоинства:
  1. Плюсов нет

Обман сегодня 27.09.2019

Любовь Опубликовано 27 сентября, 2019 год
Обнаружила сегодня продажу своего авто.Фото не моей машины,но марка машины моя.Остальная история моей машины,vin,гос.номер всё моё.Как это может быть?Кто за это в ответе?Звонила и писала на сайт,удалили это объявление после моих звонков и фото моей машины ,которой я пользуюсь. Обнаружила сегодня продажу своего авто.Фото не моей машины,но марка машины моя.Остальная история моей машины,vin,гос.номер всё моё.Как это может быть?Кто за это в ответе?Звонила и писала на сайт,удалили это объявление после моих звонков и фото моей машины ,которой я пользуюсь.
Достоинства:
  1. Теперь не знаю какие плюсы могут быть на таком сайте
Недостатки:
  1. Увидела продажу своего авто и как теперь после этого обмана я смогу продавать свою машину,если есть предистория о продаже моего авто неизвестным мне человеком

сайтом лучше не пользоваться

Vk0782 Опубликовано 19 сентября, 2019 год
Когда-то авто.ру был хорошим сайтом . После того, как его купил Яндекс - началась сплошная коммерция
Продавал несколько автомобилей
1. За автомобиль стоимостью 1200 000 попросили заплатить 3999₽
2. За автомобиль стоимостью 2 700 000 - 2499₽

Уже многие крупные официальные дилеры убирают с Авто ру свои объявления , так как это реально дорого
Представьте , склад у Дилера 200 Авто...  Читать отзыв
Продавал несколько автомобилей
1. За автомобиль стоимостью 1200 000 попросили заплатить 3999₽
2. За автомобиль стоимостью 2 700 000 - 2499₽

Представьте , склад у Дилера 200 Авто с пробегом
Каждая машина обходится 2500 р в месяц . Умножаем на 200 машин = 500 000₽ с Салона!
Рекламу на тв надо отбивать же и Фоменко кормить
А насчёт проверки Авто - не верьте : за 500 рублей используют подложные вин номера и вы никогда не узнаете правду , если не разбираетесь в этом..
Пока в России есть дураки - будут существовать эти сайты

Авто.ру уже не тот.

Гость Опубликовано 26 августа, 2019 год
Подал объявления с реальным пробегом (59000). Так они в истории написали что проходил ТО в июле 2017го (49000). И в августе 2017го уже (98000). Совсем опупели. Последний сервис у афициалов, машина проходила в 2016 году. От куда берут такие показатели.
Короче удалился и удалил это странное приложение!
Короче удалился и удалил это странное приложение!
Достоинства:
  1. Не нашёл
Недостатки:
  1. Бардак

Авто ру сайт.

Гость Опубликовано 21 августа, 2019 год
Сайт не честный. Их единственная цель доход. По сути они мошенники. Пытаются любыми способами снять с вас деньги.и все это безнаказанно... В нашей стране. Сайт не честный. Их единственная цель доход. По сути они мошенники. Пытаются любыми способами снять с вас деньги.и все это безнаказанно... В нашей стране.
Достоинства:
  1. Плюсов нет.

Сайт Умирает!

Перекуп Опубликовано 16 августа, 2019 год
Сайт убивают менеджеры, не понимая что на самом деле происходит на земле. На самом деле процентов на 80 сайт поддерживают перекупы, они с лёгкостью обходят проверки сайта, меняя VIN автомобиля на чистый с историей, тем самым сайт устроив проверку по винам дал ход мошенникам, которые грязные, битые, ограниченные, арестованных и залоговые машины продают под зелёным значком, люди реально попадают, особенно...  Читать отзыв Сайт убивают менеджеры, не понимая что на самом деле происходит на земле. На самом деле процентов на 80 сайт поддерживают перекупы, они с лёгкостью обходят проверки сайта, меняя VIN автомобиля на чистый с историей, тем самым сайт устроив проверку по винам дал ход мошенникам, которые грязные, битые, ограниченные, арестованных и залоговые машины продают под зелёным значком, люди реально попадают, особенно те которые не владеют базами, а они и не обязаны. За достоверность информации Сайт должен нести ответственность, а они ни за что не отвечают. Политика двойных тарифов, это по сути поддержка и признание теневого мошеннического бизнеса, платите и обманывайте людей, вот их подход, те кто обманывает и кидает, они то как раз заплатят, для них это копейки, хотя они продвинутые, используют точки отдалённо го доступа для выхода в интернет, через подмену ip-адресов с помощью прокси - серверов, VPN браузеров и тому подобное,. В общем тупые Белые Воротнички опять наворотили не понимая где они находятся и с кем имеют дело.

Просто Лохотрон

Я Опубликовано 13 августа, 2019 год
Информация о авто не верная!!! Просто выкачка бабла с народа, не связывайтесь с этим ресурсом!!!Фоменко должно быть стыдно за то что он рекламирует. Информация о авто не верная!!! Просто выкачка бабла с народа, не связывайтесь с этим ресурсом!!!Фоменко должно быть стыдно за то что он рекламирует.

просто ужасный сайт

Гость Опубликовано 11 августа, 2019 год
Авто.ру полное гавно.Фоменко не позорься и не рекламируй.ничего не пповеряют.купили машину типа без дтп.а по факту оказалась битая.сайт дерьмо.очередное выкачиванте денег Авто.ру полное гавно.Фоменко не позорься и не рекламируй.ничего не пповеряют.купили машину типа без дтп.а по факту оказалась битая.сайт дерьмо.очередное выкачиванте денег

Проверка VIN

Valentina Опубликовано 10 августа, 2019 год
Продавец указал одного владельца и 72000 пробег, Автору подтвердил. Поехали смотреть.По факту: владельца-3, пробег- 240000. Машину купили, продавец хорошо скинул цену. Автору,как вы такое пропустили? Продавец указал одного владельца и 72000 пробег, Автору подтвердил. Поехали смотреть.По факту: владельца-3, пробег- 240000. Машину купили, продавец хорошо скинул цену. Автору,как вы такое пропустили?

Avto.ru Ужасный сайт

Гость Опубликовано 9 августа, 2019 год
Всем добрый день, никого не призываю у них НЕ размещать свое объявление. Но просто расскажу что они творят, во первых вся информация у них лежит в открытом доступе это ВИН и ГОС Номер твоего автомобиля. это их обязательное условие для размещения объявления. Меня это сильно смутило, так как, в нашей стране подделать документы, на это как два пальца об асфальт,потом...  Читать отзыв Всем добрый день, никого не призываю у них НЕ размещать свое объявление. Но просто расскажу что они творят, во первых вся информация у них лежит в открытом доступе это ВИН и ГОС Номер твоего автомобиля. это их обязательное условие для размещения объявления. Меня это сильно смутило, так как, в нашей стране подделать документы, на это как два пальца об асфальт,потом ты докажи что ты не верблюд. Когда у твоей машины появиться двойник и тебе будут приходить штрафы, это еще легко отделаешься, если твое авто еще в залог в банк не отдадут,или могут продать и потом объявить тебя в розыск. Так вот я когда разместил указал свой ГОС номер только регион изменил не хотел поподатся мошенникам. Так что они сделали,(АВТОЮ.РУ) они нашли мои данные и сами без моего уведомления внесли регион моего номера, я связался с админом и попросил больше не трогать мое объявление, сказав что у меня все документы в порядке. На этом не прекратилось, они а этот раз сами нашли ВИН моего авто который я вообще у них не указывал и гос номер!!! И вписали в объявление, после этого пришлось снять у них с продажи свое авто. Откуда у них данные на людей??? ГБДД не имеет права им предоставлять таким сайтишкам ВИН код авто человека, значит они воруют у них, они сами являются полноценными мошенниками.

выкачка денег

Батя Батьковский Опубликовано 25 июля, 2019 год
наебалово! выкачка денег! видимо фоменко не прокормить!подал обьявление о продаже авто!написали что авто не мое и нужно теперь заплатить за повторную подачу мудаки! наебалово! выкачка денег! видимо фоменко не прокормить!подал обьявление о продаже авто!написали что авто не мое и нужно теперь заплатить за повторную подачу мудаки!

Шарашкина контора!

Гость Опубликовано 17 июля, 2019 год
Стоимость подачи объявлений в десяток раз по завышенным ценам.
Информация о отсчёте автомобиля не верная.
Первое бесплатное объявление блокируют, что бы клиент всё равно заплатил.
Не сайт, а полная куйня!
Проходите мимо это сайт, сохранив время и деньги!
Не верите? Попробуйте и убедитесь сами!
Стоимость подачи объявлений в десяток раз по завышенным ценам.
Информация о отсчёте автомобиля не верная.
Первое бесплатное объявление блокируют, что бы клиент всё равно заплатил.
Не сайт, а полная куйня!
Проходите мимо это сайт, сохранив время и деньги!
Не верите? Попробуйте и убедитесь сами!
Достоинства:
  1. Только минусы.
Недостатки:
  1. Много.

Обманщики и точка!

Александр Опубликовано 14 июля, 2019 год
Хотел разместить объявление о продаже авто не размещаю просят оплатить 3499!!!!!они че там в е с ума сошли,забил на размещение через 2месяца просит уже оплатить 1499,я написал в чат мне ответили что якобы модераторы решили что я перекупщик,на что я ответил что никакой я не перекупщик продаю своё авто проверьте у себя там,тишина,просто бобло гребут с людей и все!!!!!!!!!люди переходите...  Читать отзыв Хотел разместить объявление о продаже авто не размещаю просят оплатить 3499!!!!!они че там в е с ума сошли,забил на размещение через 2месяца просит уже оплатить 1499,я написал в чат мне ответили что якобы модераторы решили что я перекупщик,на что я ответил что никакой я не перекупщик продаю своё авто проверьте у себя там,тишина,просто бобло гребут с людей и все!!!!!!!!!люди переходите на другие сайты,Авто ру вложился в рекламу и гребет теперь с нас!!!!и даже если оплатить сайт пишет все равно на 7дней,ахренеть,они че там упали головой об землю чтоли)))))

Мошенники?

Сергей Опубликовано 12 июля, 2019 год
Списывают деньги с карты даже не предупреждают. Ссылаются якобы на пуш объявление, которое нигде не сохраняется. Я сюда больше ни ногой.БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ Списывают деньги с карты даже не предупреждают. Ссылаются якобы на пуш объявление, которое нигде не сохраняется. Я сюда больше ни ногой.БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ
Достоинства:
  1. НЕТ ПЛЮСОВ
Недостатки:
  1. САЙТ,РАЗВОД НА ДЕНЬГИ.

Лохотрон за деньги.

Дмитрий Опубликовано 3 июля, 2019 год
Выставил на продажу свою машину. Заблокировали объявление и предложили опубликовать его на платной основе. А обещают бесплатную помощь в продаже авто! Сайт умер. На него можно не рассчитывать и продавать машину на других ресурсах, благо они есть. А вообще ФАС им в помощь и Налоговая за доходы. Выставил на продажу свою машину. Заблокировали объявление и предложили опубликовать его на платной основе. А обещают бесплатную помощь в продаже авто! Сайт умер. На него можно не рассчитывать и продавать машину на других ресурсах, благо они есть. А вообще ФАС им в помощь и Налоговая за доходы.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Развод на деньги.

Авто ру

AUTO.RU(Авто ру) автомобильный интернет-портал, является самым посещаемым автомобильным ресурсом в интернете. Уникальность проекта AUTO.RU заключается прежде всего в самой обширной базе объявлений по продаже транспортных средств (ТС). Ежедневно на  доске...

Сайты

telltrue.ru
telltrue.ru

PROFI.RU
PROFI.RU

Бесплатный сервис "Здоров Я"
Бесплатный сервис "Здоров Я"

MEGOGO.NET
MEGOGO.NET