Авто ру отзывы

Авто ру

Авто.ру уже не тот.

Гость Опубликовано понедельник, 26 августа
Подал объявления с реальным пробегом (59000). Так они в истории написали что проходил ТО в июле 2017го (49000). И в августе 2017го уже (98000). Совсем опупели. Последний сервис у афициалов, машина проходила в 2016 году. От куда берут такие показатели.
Короче удалился и удалил это странное приложение!
Короче удалился и удалил это странное приложение!
Достоинства:
  1. Не нашёл
Недостатки:
  1. Бардак

Авто ру сайт.

Гость Опубликовано среда, 21 августа
Сайт не честный. Их единственная цель доход. По сути они мошенники. Пытаются любыми способами снять с вас деньги.и все это безнаказанно... В нашей стране. Сайт не честный. Их единственная цель доход. По сути они мошенники. Пытаются любыми способами снять с вас деньги.и все это безнаказанно... В нашей стране.
Достоинства:
  1. Плюсов нет.

Сайт Умирает!

Перекуп Опубликовано пятница, 16 августа
Сайт убивают менеджеры, не понимая что на самом деле происходит на земле. На самом деле процентов на 80 сайт поддерживают перекупы, они с лёгкостью обходят проверки сайта, меняя VIN автомобиля на чистый с историей, тем самым сайт устроив проверку по винам дал ход мошенникам, которые грязные, битые, ограниченные, арестованных и залоговые машины продают под зелёным значком, люди реально попадают, особенно...  Читать отзыв Сайт убивают менеджеры, не понимая что на самом деле происходит на земле. На самом деле процентов на 80 сайт поддерживают перекупы, они с лёгкостью обходят проверки сайта, меняя VIN автомобиля на чистый с историей, тем самым сайт устроив проверку по винам дал ход мошенникам, которые грязные, битые, ограниченные, арестованных и залоговые машины продают под зелёным значком, люди реально попадают, особенно те которые не владеют базами, а они и не обязаны. За достоверность информации Сайт должен нести ответственность, а они ни за что не отвечают. Политика двойных тарифов, это по сути поддержка и признание теневого мошеннического бизнеса, платите и обманывайте людей, вот их подход, те кто обманывает и кидает, они то как раз заплатят, для них это копейки, хотя они продвинутые, используют точки отдалённо го доступа для выхода в интернет, через подмену ip-адресов с помощью прокси - серверов, VPN браузеров и тому подобное,. В общем тупые Белые Воротнички опять наворотили не понимая где они находятся и с кем имеют дело.

Просто Лохотрон

Я Опубликовано 13 августа, 2019 год
Информация о авто не верная!!! Просто выкачка бабла с народа, не связывайтесь с этим ресурсом!!!Фоменко должно быть стыдно за то что он рекламирует. Информация о авто не верная!!! Просто выкачка бабла с народа, не связывайтесь с этим ресурсом!!!Фоменко должно быть стыдно за то что он рекламирует.

просто ужасный сайт

Гость Опубликовано 11 августа, 2019 год
Авто.ру полное гавно.Фоменко не позорься и не рекламируй.ничего не пповеряют.купили машину типа без дтп.а по факту оказалась битая.сайт дерьмо.очередное выкачиванте денег Авто.ру полное гавно.Фоменко не позорься и не рекламируй.ничего не пповеряют.купили машину типа без дтп.а по факту оказалась битая.сайт дерьмо.очередное выкачиванте денег

Проверка VIN

Valentina Опубликовано 10 августа, 2019 год
Продавец указал одного владельца и 72000 пробег, Автору подтвердил. Поехали смотреть.По факту: владельца-3, пробег- 240000. Машину купили, продавец хорошо скинул цену. Автору,как вы такое пропустили? Продавец указал одного владельца и 72000 пробег, Автору подтвердил. Поехали смотреть.По факту: владельца-3, пробег- 240000. Машину купили, продавец хорошо скинул цену. Автору,как вы такое пропустили?

Avto.ru Ужасный сайт

Гость Опубликовано 9 августа, 2019 год
Всем добрый день, никого не призываю у них НЕ размещать свое объявление. Но просто расскажу что они творят, во первых вся информация у них лежит в открытом доступе это ВИН и ГОС Номер твоего автомобиля. это их обязательное условие для размещения объявления. Меня это сильно смутило, так как, в нашей стране подделать документы, на это как два пальца об асфальт,потом...  Читать отзыв Всем добрый день, никого не призываю у них НЕ размещать свое объявление. Но просто расскажу что они творят, во первых вся информация у них лежит в открытом доступе это ВИН и ГОС Номер твоего автомобиля. это их обязательное условие для размещения объявления. Меня это сильно смутило, так как, в нашей стране подделать документы, на это как два пальца об асфальт,потом ты докажи что ты не верблюд. Когда у твоей машины появиться двойник и тебе будут приходить штрафы, это еще легко отделаешься, если твое авто еще в залог в банк не отдадут,или могут продать и потом объявить тебя в розыск. Так вот я когда разместил указал свой ГОС номер только регион изменил не хотел поподатся мошенникам. Так что они сделали,(АВТОЮ.РУ) они нашли мои данные и сами без моего уведомления внесли регион моего номера, я связался с админом и попросил больше не трогать мое объявление, сказав что у меня все документы в порядке. На этом не прекратилось, они а этот раз сами нашли ВИН моего авто который я вообще у них не указывал и гос номер!!! И вписали в объявление, после этого пришлось снять у них с продажи свое авто. Откуда у них данные на людей??? ГБДД не имеет права им предоставлять таким сайтишкам ВИН код авто человека, значит они воруют у них, они сами являются полноценными мошенниками.

выкачка денег

Батя Батьковский Опубликовано 25 июля, 2019 год
наебалово! выкачка денег! видимо фоменко не прокормить!подал обьявление о продаже авто!написали что авто не мое и нужно теперь заплатить за повторную подачу мудаки! наебалово! выкачка денег! видимо фоменко не прокормить!подал обьявление о продаже авто!написали что авто не мое и нужно теперь заплатить за повторную подачу мудаки!

Шарашкина контора!

Гость Опубликовано 17 июля, 2019 год
Стоимость подачи объявлений в десяток раз по завышенным ценам.
Информация о отсчёте автомобиля не верная.
Первое бесплатное объявление блокируют, что бы клиент всё равно заплатил.
Не сайт, а полная куйня!
Проходите мимо это сайт, сохранив время и деньги!
Не верите? Попробуйте и убедитесь сами!
Стоимость подачи объявлений в десяток раз по завышенным ценам.
Информация о отсчёте автомобиля не верная.
Первое бесплатное объявление блокируют, что бы клиент всё равно заплатил.
Не сайт, а полная куйня!
Проходите мимо это сайт, сохранив время и деньги!
Не верите? Попробуйте и убедитесь сами!
Достоинства:
  1. Только минусы.
Недостатки:
  1. Много.

Обманщики и точка!

Александр Опубликовано 14 июля, 2019 год
Хотел разместить объявление о продаже авто не размещаю просят оплатить 3499!!!!!они че там в е с ума сошли,забил на размещение через 2месяца просит уже оплатить 1499,я написал в чат мне ответили что якобы модераторы решили что я перекупщик,на что я ответил что никакой я не перекупщик продаю своё авто проверьте у себя там,тишина,просто бобло гребут с людей и все!!!!!!!!!люди переходите...  Читать отзыв Хотел разместить объявление о продаже авто не размещаю просят оплатить 3499!!!!!они че там в е с ума сошли,забил на размещение через 2месяца просит уже оплатить 1499,я написал в чат мне ответили что якобы модераторы решили что я перекупщик,на что я ответил что никакой я не перекупщик продаю своё авто проверьте у себя там,тишина,просто бобло гребут с людей и все!!!!!!!!!люди переходите на другие сайты,Авто ру вложился в рекламу и гребет теперь с нас!!!!и даже если оплатить сайт пишет все равно на 7дней,ахренеть,они че там упали головой об землю чтоли)))))

Мошенники?

Сергей Опубликовано 12 июля, 2019 год
Списывают деньги с карты даже не предупреждают. Ссылаются якобы на пуш объявление, которое нигде не сохраняется. Я сюда больше ни ногой.БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ Списывают деньги с карты даже не предупреждают. Ссылаются якобы на пуш объявление, которое нигде не сохраняется. Я сюда больше ни ногой.БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ
Достоинства:
  1. НЕТ ПЛЮСОВ
Недостатки:
  1. САЙТ,РАЗВОД НА ДЕНЬГИ.

Лохотрон за деньги.

Дмитрий Опубликовано 3 июля, 2019 год
Выставил на продажу свою машину. Заблокировали объявление и предложили опубликовать его на платной основе. А обещают бесплатную помощь в продаже авто! Сайт умер. На него можно не рассчитывать и продавать машину на других ресурсах, благо они есть. А вообще ФАС им в помощь и Налоговая за доходы. Выставил на продажу свою машину. Заблокировали объявление и предложили опубликовать его на платной основе. А обещают бесплатную помощь в продаже авто! Сайт умер. На него можно не рассчитывать и продавать машину на других ресурсах, благо они есть. А вообще ФАС им в помощь и Налоговая за доходы.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Развод на деньги.

Развод на деньги!

Vitiaba Опубликовано 27 июня, 2019 год
Звонки и смс поступали только от перекуров с заниженной ценой. Auto.ru опускали объявление при этом постоянно предлагали поднять за плату. Подал объявление, через неделю после снятия и повторного размещения попросили 2499₽. После переписки с модератором результатов не каких. Звонки и смс поступали только от перекуров с заниженной ценой. Auto.ru опускали объявление при этом постоянно предлагали поднять за плату. Подал объявление, через неделю после снятия и повторного размещения попросили 2499₽. После переписки с модератором результатов не каких.
Достоинства:
  1. Нет!
Недостатки:
  1. Выкачка денег!

Осторожно уважаемые граждане мошенники

Евгения Опубликовано 4 июня, 2019 год
Благодаря этой программе у меня украли автомобиль, ни в коем случае не пользуйтесь этой программой!!! Благодаря этой программе у меня украли автомобиль, ни в коем случае не пользуйтесь этой программой!!!

сайт не работает

Андрей Опубликовано 28 мая, 2019 год
Не одна страница не грузится по НОРМАЛЬНОМУ, виснет как не знамо что, хотя все остальные ( любые ) сайты РАБОТАЮТ НОРМАЛЬНО, даже при очень х...евой скорости приема передачи, МОЖНО смотреть ВИДЕО, но просмотреть хотя бы одну страницу авто ру, НЕ РЕАЛЬНО Не одна страница не грузится по НОРМАЛЬНОМУ, виснет как не знамо что, хотя все остальные ( любые ) сайты РАБОТАЮТ НОРМАЛЬНО, даже при очень х...евой скорости приема передачи, МОЖНО смотреть ВИДЕО, но просмотреть хотя бы одну страницу авто ру, НЕ РЕАЛЬНО
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. ОДНИ МИНУСЫ

фоменко бездарь

Гость Опубликовано 20 мая, 2019 год
фоменко куда не придет все испортит. он банкрот. конченый. фоменко отрабатывает долги. за ВАШ счет. марусю ему в память. а вам впаривают всю х-ю. проверьте историю авто . не бит не крашен один владелец. удачно лоханутся за 190р. ВАС за людей не считают. ТАК ЛОХИ КОТОРЫЕ КИНУТ фоменко ДЕНЕГ В СЧЕТ ЕГО ДОЛГОВ. УДАЧИ. НА авто лох фоменко куда не придет все испортит. он банкрот. конченый. фоменко отрабатывает долги. за ВАШ счет. марусю ему в память. а вам впаривают всю х-ю. проверьте историю авто . не бит не крашен один владелец. удачно лоханутся за 190р. ВАС за людей не считают. ТАК ЛОХИ КОТОРЫЕ КИНУТ фоменко ДЕНЕГ В СЧЕТ ЕГО ДОЛГОВ. УДАЧИ. НА авто лох

Сдирание денег

Тема Опубликовано 20 мая, 2019 год
Добавили авто в продажу. Публикация недели даже не провисела на их сайте. После это объявления сняли. Нарушение ни какого не было. И теперь написали что требуется оплата за повторную публикации. Когда объявление добавляли было что 30 дней бесплатно. Обращался в тех поддержку сайта ответили что для активации у вас только платные условия. И на этом до свидания Самый ужасный...  Читать отзыв Добавили авто в продажу. Публикация недели даже не провисела на их сайте. После это объявления сняли. Нарушение ни какого не было. И теперь написали что требуется оплата за повторную публикации. Когда объявление добавляли было что 30 дней бесплатно. Обращался в тех поддержку сайта ответили что для активации у вас только платные условия. И на этом до свидания Самый ужасный сайт. Лохотрон. Раньше такого не было на их сайте. И редактировать объявления можно только в приложении. Не советую там что либо добавлять и продавать. Ни звонков ни просмотра не увидите. Только деньги им переводи и все.

Развод на деньги!

Гость Опубликовано 8 мая, 2019 год
Несколько раз подовал объявление все было хорошо, недавно выставил новое все прошло нормально, НО НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ, ЕГО СНЯЛИ С ОБЪЯВЛЕНИЯ И НАПИСАЛИ ЧТО Я ДИЛЕР И ТЕПЕРЬ ДОЛЖЕН ИМ ПЛАТИТЬ ПО 2500Р, на мои письма о том что я частное лицо, мне было написано что я что то там не туда нажал и теперь я буду платить как дилер((...  Читать отзыв Несколько раз подовал объявление все было хорошо, недавно выставил новое все прошло нормально, НО НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ, ЕГО СНЯЛИ С ОБЪЯВЛЕНИЯ И НАПИСАЛИ ЧТО Я ДИЛЕР И ТЕПЕРЬ ДОЛЖЕН ИМ ПЛАТИТЬ ПО 2500Р, на мои письма о том что я частное лицо, мне было написано что я что то там не туда нажал и теперь я буду платить как дилер(( администратор сказал что не чем мне помочь не может, связи с ними и руководством ихнем нет, так что пиши или платили!!!((( Так что развод и вымогательство!!!
Недостатки:
  1. Развод на деньги и ноль внимания на клиента!!!(((

перекупщики и аферисты

обманутый покупатель Опубликовано 21 апреля, 2019 год
на сайте по факту владельцами машин являются перекупщики.
пробеги все перекручены и чтоб найти историю машины нужно обращаться к настоящим экспертам.сам сайт ничего не проверяет.
на сайте по факту владельцами машин являются перекупщики.

Аферист на электронке euroavto77@mail.ru

Гость Опубликовано 3 апреля, 2019 год
Покупал запчасти с разбора нарвался на афериста, как всегда задним умом сильны www.euroavto.ru будьте бдительны электронная почта euroavto.77@mail.ru
До оплаты все грамотно рисовал. После оплаты обморозился.
До оплаты все грамотно рисовал. После оплаты обморозился.
Достоинства:
  1. Ч
Недостатки:
  1. Ч

Конченый сайт

Гость Опубликовано 3 апреля, 2019 год
Выставил авто на продажу.Через какое то время захожу в профиль посмотреть обьявление.Они предоставили информацию по дтп на соответствующую действительности.Тоесть авто был в дтп,но повреждения были в виде поцарапанного колпака запасного колеса,а по их словам-всю заднюю часть снесли до дверей.Просил исправить,писал в поддержку,отправлял фото с заключения и осмотра.Без результатов,только просят оставить отзыв о том что якобы они мне помогли!Пытаюсь дополнить обьявление,его...  Читать отзыв Выставил авто на продажу.Через какое то время захожу в профиль посмотреть обьявление.Они предоставили информацию по дтп на соответствующую действительности.Тоесть авто был в дтп,но повреждения были в виде поцарапанного колпака запасного колеса,а по их словам-всю заднюю часть снесли до дверей.Просил исправить,писал в поддержку,отправлял фото с заключения и осмотра.Без результатов,только просят оставить отзыв о том что якобы они мне помогли!Пытаюсь дополнить обьявление,его блокируют либо не удается изменить.Не советую,сайт создан для сбора средств с продавцов и покупателей,при всем этом очень много рекламы и спама.Также платных услуг,которые не оправдывают надежд!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Весь сайт,большой минус!

Отвратительная работа SpeedRent.ru

Ольга Опубликовано 27 марта, 2019 год
SpeedRent.ru посредники стремящиеся заработать легкие деньги, но при этом совершенно не желающие работать. Общаются только в формате переписки, что сильно затягивает процесс и вызывает подозрение. Сайт не удобный, объектов много. Чтобы уточнить нюансы, обязательно нужно бронироваться. Вот схе...а ли? Попросила девушку Лиду, помочь сузить поиск, описала критерии необходимого помещения, в итоге после нескольких вопросов-ответов требуют определиться с датой. Объясняю, что...  Читать отзыв SpeedRent.ru посредники стремящиеся заработать легкие деньги, но при этом совершенно не желающие работать. Общаются только в формате переписки, что сильно затягивает процесс и вызывает подозрение. Сайт не удобный, объектов много. Чтобы уточнить нюансы, обязательно нужно бронироваться. Вот схе...а ли? Попросила девушку Лиду, помочь сузить поиск, описала критерии необходимого помещения, в итоге после нескольких вопросов-ответов требуют определиться с датой. Объясняю, что это пока не возможно, так как нам нужно как раз с ее помощью выбрать и утвердить объект. Затем следует от нее вопрос а когда мы внесем оплату? и до тех пор пока мы не выберем даты, помогать они не станут. Короче очень смахивает на мошенников. Потому что после прощания, девушка не поленилась прислать мне на почту джифку с ее отношением ко мне и моей проблеме))))) Позорище.

АВТО.РУ полное фуфло

dema Опубликовано 17 марта, 2019 год
полный развод одна реклама купил WV Polo по отчету не бит без аварий по факту 3 ДТП перед менян с пробегом бардак ФОМА сам верит в это что рекламирует хотя деньги рулят не ведитесь на их отчеты о машинах берут из воздуха полный развод одна реклама купил WV Polo по отчету не бит без аварий по факту 3 ДТП перед менян с пробегом бардак ФОМА сам верит в это что рекламирует хотя деньги рулят не ведитесь на их отчеты о машинах берут из воздуха
Достоинства:
Недостатки:
  1. много

Ужасный сайт.

Виктор Опубликовано 13 марта, 2019 год
Пробовал подать объявление с мобильника, но сначала предлагает скачать приложение! Уроды! Зашёл с компа, предлагает произвести оплату 3500₽. Вообще охринели черти! Пробовал подать объявление с мобильника, но сначала предлагает скачать приложение! Уроды! Зашёл с компа, предлагает произвести оплату 3500₽. Вообще охринели черти!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Выкачивание денег

Говно

Константин Опубликовано 8 марта, 2019 год
Сайт Авто.ру - дрянь. Поместили моё обьявление с ошибками. Машина ещё не продалась, а написали красным и крупно , что автомобиль продан. В общем : никак не помогли с продажей. Не советую. Дром лучше работает. Сайт Авто.ру - дрянь. Поместили моё обьявление с ошибками. Машина ещё не продалась, а написали красным и крупно , что автомобиль продан. В общем : никак не помогли с продажей. Не советую. Дром лучше работает.

Я

Я Опубликовано 7 марта, 2019 год
Саит дебильный свое авто не реально продать только за деньги заставляют продать как дилер дебилы надо налоговую на травить ив СМИ опозорить Саит дебильный свое авто не реально продать только за деньги заставляют продать как дилер дебилы надо налоговую на травить ив СМИ опозорить
Недостатки:
  1. Не умеют работать

Перекупы.ру или авто.ру

Гость Опубликовано 4 марта, 2019 год
Платная основа на данном ресурсе, просто потому что там реально работают перекупщики или автосалоны. Им не выгодно работать с нами. И это они показывают делом. А мы все хаваем и плачимся. Платная основа на данном ресурсе, просто потому что там реально работают перекупщики или автосалоны. Им не выгодно работать с нами. И это они показывают делом. А мы все хаваем и плачимся.

Сбор бабла для мордатого с рекламы!

Мордатый из рекламы Опубликовано 4 марта, 2019 год
Платная основа для всех,включая непосредственно владельца т.с. Платная основа для всех,включая непосредственно владельца т.с.

Ни какой проверки они не делают

Татьяна Опубликовано 22 февраля, 2019 год
Всем доброго времени суток! Пару недель назад приобрела себе авто. Решили с мужем выбрать машинку на сайте Авто.ру. Вроде как проверенные машинки.Ни хрена они не проверенные. Они либо со слов автовладельцев ставят информацию, либо с головы. Особенно что касается информации о ДТП. Мы смотрели машинки, которые не участвовали в ДТП. Когда приезжали их смотреть приходили в ужас. Они были биты...  Читать отзыв Всем доброго времени суток! Пару недель назад приобрела себе авто. Решили с мужем выбрать машинку на сайте Авто.ру. Вроде как проверенные машинки.Ни хрена они не проверенные. Они либо со слов автовладельцев ставят информацию, либо с головы. Особенно что касается информации о ДТП. Мы смотрели машинки, которые не участвовали в ДТП. Когда приезжали их смотреть приходили в ужас. Они были биты перебиты.Один продавец, у которого мы все таки и взяли авто сам сказал мол на Авто.ру нет почему то информации про то, что она была в ДТП, но мол было мелкое ДТП и оно официально зарегистрировано. Вот и верь их проверке. В общем обычный сайт и доверять ему не следуют, только своим глазам. Всем удачи в покупке и продажи автомобилей!

Auto.ru не советую никому!

Koveks Опубликовано 15 февраля, 2019 год
Auto.ru прогнил, модераторы и какая-то дичь требует заплатить им ре малые деньги 3000 ₽ за размещение обьявления о продаже авто, auto.ru перепутали берега, считают наши бабки не хуже налоговой инспекции, в топку auto.ru и мордатого что их рекламирует!!! Auto.ru прогнил, модераторы и какая-то дичь требует заплатить им ре малые деньги 3000 ₽ за размещение обьявления о продаже авто, auto.ru перепутали берега, считают наши бабки не хуже налоговой инспекции, в топку auto.ru и мордатого что их рекламирует!!!
Достоинства:
  1. Auto.ru не имеет плюсов, прогнившая контора, бегите от auto.ru
Недостатки:
  1. Auto.ru вымогают деньги под разными предлогами, то год не тот, то цена не совпадает. Не рекомендую

Авто ру

AUTO.RU(Авто ру) автомобильный интернет-портал, является самым посещаемым автомобильным ресурсом в интернете. Уникальность проекта AUTO.RU заключается прежде всего в самой обширной базе объявлений по продаже транспортных средств (ТС). Ежедневно на  доске...

Сайты

MEGOGO.NET