DRAGON MONEY отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
DRAGON MONEY

На выводе написано "выполнен", но уже вторые сутки ничего не пришло

Владимир пятница, 22 марта
Вчера утром поставил на вывод 5к рублей, через пару часов появилось "выполнен", но деньги не пришли, все ещё жду. Поддержка сказала ожидать специалиста, после этого со вчерашнего дня игнорируют. Что делать? Вывод был по сбп

Классная казиноха

Taras четверг, 21 марта
На драгоне я стартанул сравнительно недавно, около 2 месяцев назад. Но уже стабильно вывожу. Иногда конечно и сливаю, но в целом остаюсь в плюсе. По моим наблюдениям казиноха честная, все нравится пока

Благодарим за обратную связь!

Если у вас возникнут какие-либо вопросы или вам потребуется помощь, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки через чат на сайте или по электронной почте [email protected]. Мы всегда рады помочь.

Отличная работа менеджера

Евгений 20 марта, 2024 год
Хотелось бы отметить, что с появлением вип-менеджера Дарьи размещать ставки стало гораздо приятнее по причине того, что всегда есть оперативная обратная связь по любым возникшим вопросам. Также благодаря ей стал получать намного больше личных бонусов и знаю о всех текущих предложениях. Огромное спасибо команде драконов и Дарье лично за такое нововведение. Всем больших выигрышей!
Достоинства:
  1. Компетентный личный менеджер, увеличенное количество бонусов за депозиты

Топовое казино

dasha 20 марта, 2024 год
В целом казино бомба. Например сегодня снова подняла с 5к 19к за пару часов. Не знаю в чем дело но в других казино мне так не везло. На других сайтах получала жалкие копейки а чаще ввообще проигрывала. Единственное меня бесит постоянная смена доменов. Ну сколько уже можно менять адрес сайта ребята))
Достоинства:
  1. Без проблем выводят
  2. Часто поднимаю норм суммы
  3. Достаточно удобный интерфейс
  4. Хорошая отдача
Недостатки:
  1. Надоела смена доменов)

Команда DragonMoney

В целом хорошо, но бонусы не очень

Рома 19 марта, 2024 год
Как игрок я не чувствую поддержки со стороны админов. Бонусы жиденькие, по сравнению с другими казино совсем неочень. В остальном все нормально. Если не учитывать бонусы, то все норм, выигрываю стабильно, хоть и небольшие суммы. Админы, может пересмотрите бонусную систему? Хотя бы для постоянных игроков хотелось бы больше подарочков
Достоинства:
  1. Платят стабильно
  2. Удобный сайт
  3. Много игр
Недостатки:
  1. Так себе бонусы
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY 20 марта, 2024 год
Добрый день!

Благодарим за обратную связь! Учтем ваши пожелания для улучшения качества обслуживания в ближайшем будущем.

Одно из любимых

KIR95 18 марта, 2024 год
Раньше на других площадках играл, перепробовал много их. Везде что-то не нравилось. И на мошенников не раз попадал и сливал бабки(( драгон в этом плане хорош, ребята реально честные. Тот же раскрученный 1иксбет например так и не вывел мне выигрыш( а на драгоне все четенько
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY 19 марта, 2024 год

Не дают вывести 20к

mario777 17 марта, 2024 год
Играл пару месяцев и было все ок. Мелкие суммы выводили без проблем. Но вчера запросил на вывод 20к и меня попросили пройти верификацию. Пришлось выслать фото паспорта и подтверждение счета. И до сих пор поддержка не подтвердила доки, все жду. Уже подумываю, что решили кидануть. Но надеюсь проблема решится, потому что в целом казиношка хорошая, уходить не хотелось бы
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY 18 марта, 2024 год
Добрый день!

Благодарим за обратную связь! Напишите, пожалуйста, номер ID аккаунта, посмотрим, на каком этапе решения проблемы тикет в поддержке.

Ужастное казино

Павел 16 марта, 2024 год
Казино просто ужастное, не дает уже вообще ничего 2 недели играю день в день.
Сегодня проиграл 10к и вообще ни один слот не выдал даже 1000 играйте в другое казино
Достоинства:
  1. Их нету
Недостатки:
  1. Поддержка отвечайте раз в 3 дня
  2. Долгий вывод
  3. Подкручено
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY 18 марта, 2024 год
Здравствуйте!

Понимаем ваше разочарование и сожалеем, что ваша игровая сессия не оправдала ваших ожиданий. Хотелось бы обратить ваше внимание на то, что игровой процесс в любом казино зависит от множества факторов, включая удачу и случайность. Мы прилагаем все усилия, чтобы обеспечить честную и захватывающую игровую атмосферу для наших игроков, также нас есть лицензия Кюрасао, ознакомиться с которой можно на нашем сайте.

Хорошее казино

Daniel87 14 марта, 2024 год
Можно играть в режиме демо. Бонусы щедро дают, даже просто так монетки можно получать. Вывожу обычно мелки суммы, но пару раз и крупняки были. Проблем не было
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY 16 марта, 2024 год

Команда DragonMoney

Завис платеж, проблему пока не решили

Дмитрий 13 марта, 2024 год
Уже год тут играю. Проблем не было никаких. А тут запросил вывод 10 к и платеж завис! Несчастные 10к уже 5 дней в процессе обработки. Поддержка ничего толком не моэет сказать, гонит на платежную систему и просит ждать. Это просто мрак какой-то! Решите уже проблему наконец. Если б не год без нареканий то одну звезду поставил бы. Но до этого... Читать отзыв Уже год тут играю. Проблем не было никаких. А тут запросил вывод 10 к и платеж завис! Несчастные 10к уже 5 дней в процессе обработки. Поддержка ничего толком не моэет сказать, гонит на платежную систему и просит ждать. Это просто мрак какой-то! Решите уже проблему наконец. Если б не год без нареканий то одну звезду поставил бы. Но до этого все было гуд
Достоинства:
  1. Много игр
  2. Год платили стабильно
Недостатки:
  1. Проблема с выводом
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY 14 марта, 2024 год
Добрый день!

Напишите, пожалуйста, номер вывода или номер iD аккаунта, посмотрим, что не так.

Большой выбор слотов

Belyj 13 марта, 2024 год
Относительно новое для меня казино, ещё пару месяцев назад про него не знал.Нравится дизайн сайта и в целом он удобный. Много игр на любой вкус. Есть разные мелкие бонусы, но по сравнению с другими казинохами нпе особо выгодные, это конечно минус.
Достоинства:
  1. Удобнй сайт
  2. Много игр
  3. Честно платят
Недостатки:
  1. Бонусы могли бы быть и пожирнее
1 не согласен
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY 13 марта, 2024 год

Работа службы поддержка

Arkady25vl 12 марта, 2024 год
mad
Приветствую , не знаю увидит ли руководство, но отзыв скорее познавательный для пользователей
mad
Ситуация произошла 05.11.23 года , я делал депозиты на площадку DragonMany, сайт работал не оч стабильно из-за чего 1 из депов был выполнен не корректно, необходимо было перевести на сбербанк, но так как были проблемы депозит я видел как на тинькоф ( что я и сделал) , после чего депозит не пришёл. Получатель был 1 и тот же человек( проще говоря у него 2 банка)
Я обратился в службу поддержки с этим вопросом , они что-то проверили , по итогу сказали что вы ошиблись в след раз будьте внимательнее и всё.
Спустя время я написал 2й раз , после чего обещали разобраться с данной проблемой , и сказали что зачислят на депозит сайта, после этого тишина, я спустя 2е суток написал 3й раз( писал я уже на почту указанную в разделе "помощ").
На 3й раз нашёлся кто то адекватный и действительно помог( в плане контактов) , меня перенаправили на личного менеджера уже в telegram, где мне девушка пыталась помочь , но так как прошло достаточно времени это уже увы стало не возможным.
По итогу я остался без 1 депозита просто из-за ряда случайностей и не компетентности сотрудника.
Менеджер в тг обещала передать ситуацию руководству. Мне в качестве извинения предоставили промокод с вейджером х20( ну что отыграть не реально как по мне).
В итоге если кто ещё играет на этой площадке и попадёт в аналогичную ситуацию , связывайтесь с менеджером в тг , помогут , поддержка на сайте и модерация чата просто для галочки , толку нет от них совсем, только усугубили и в переписка указывают на то что вы якобы идиот и сами виноваты
Просто из-за этой ситуации на площадку я уже не вернусь, отношение максимально испортилось. DRAGON MONEY - Работа службы поддержка DRAGON MONEY - Работа службы поддержка DRAGON MONEY - Работа службы поддержка DRAGON MONEY - Работа службы поддержка DRAGON MONEY - Работа службы поддержка DRAGON MONEY - Работа службы поддержка DRAGON MONEY - Работа службы поддержка DRAGON MONEY - Работа службы поддержка .
Достоинства:
  1. Достаточно не плохая игровая площадка, есть возможность выигрыша(либо мне везло)
  2. Вывод(когда как)
Недостатки:
  1. Вывод(регулярно возникают проблемы с выводами)
  2. Работа сайта
  3. Отсутствие службы поддержки 90%
  4. Модерация в чате( максимально не адекватная, дают блок за любое высказывание о площадке, не важно какого оно содержания)
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY 12 марта, 2024 год
Добрый день!

Приносим извинения за возникшее недоразумение. Наша команда проведет тщательное расследование и предпримет необходимые шаги, чтобы предотвратить подобные ситуации в будущем.

Если у вас возникнут какие-либо вопросы или вам потребуется помощь, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки через чат на сайте или по электронной почте [email protected]. Мы всегда рады помочь!

Неплохая игровая площадка

Egor 11 марта, 2024 год
Сейчас найти норм казино очеень сложно, вариков много, а по факту все ерунда какая-то) драгон в этом плане для меня топчик. Честная казиноха, все отлично. Единстсеенное пару раз были задержки с выводом, но в итоге деньги приходили, так что звезду за это не снимаю
Достоинства:
  1. Честный сайт
  2. Деньги платит
Недостатки:
  1. Иногда задерживают выводы
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY 12 марта, 2024 год

Не выводят

Nice Guy 11 марта, 2024 год
Уважаемые представители казино, вы следите за своим проектом вообще или нет? Наблюдал с 6 утра за чатом, примерно 50-60 человек написало что проблемы в выводом, бесконечно отменяют его, тех.поддержка говорит на это что мол это наши проблемы. У меня тоже висит вывод, пожалуйста разберитесь 5040530
Достоинства:
  1. Много слотов
Недостатки:
  1. Не выводят средства
Добрый день!

По нашим данным, вы успешно вывели средства.

Заблокируйте аккаунт

Кирилл 11 марта, 2024 год
Поддержка не блокирует и не реагирует на просьбу, много долгов больше не буду играть, 728475 ID. Это 2 аккаунт забаньте его как за мультиакк
Добрый день!

Мы рады сообщить, что на нашем сайте теперь доступна функция самоисключения. Это означает, что вы можете самостоятельно заблокировать свой аккаунт. Для этого просто зайдите в свой личный кабинет и нажмите кнопку "Начать отдых".

На выводе написано "Выполнено", но деньги так и не пришли, прошло более 2 суток

your majesty 9 марта, 2024 год
Поставил вывод более 2 суток назад, показало выполнено в течение 2-3 часов, но деньги на карту не поступили, написал в тех поддержку специалист ответил, но уже больше суток игнорирует сообщения в чате. написал на почту там ответили ждите, без сроков или чего-либо, я бы подождал, но карту заблокируют по 115 ФЗ в течение 3 дней и я не смогу получить... Читать отзыв Поставил вывод более 2 суток назад, показало выполнено в течение 2-3 часов, но деньги на карту не поступили, написал в тех поддержку специалист ответил, но уже больше суток игнорирует сообщения в чате. написал на почту там ответили ждите, без сроков или чего-либо, я бы подождал, но карту заблокируют по 115 ФЗ в течение 3 дней и я не смогу получить деньги, что делать с этим ни один из специалистов мне не сказал, денег также до сих пор нет DRAGON MONEY - На выводе написано \Выполнено\, но деньги так и не пришли, прошло более 2 суток DRAGON MONEY - На выводе написано \Выполнено\, но деньги так и не пришли, прошло более 2 суток DRAGON MONEY - На выводе написано \Выполнено\, но деньги так и не пришли, прошло более 2 суток
Добрый день!

Напишите, пожалуйста, номер ID аккаунта, постараемся помочь в решении вопроса.

Команда DragonMoney

Неплохое, но долгие выводы и поддерджка тормозит(

Георгий 6 марта, 2024 год
Довольно давно тут играю. Вот сейчас столкнулся с тем, что вывода ждал блин 3 дня! Единичный случай, но неприятно. Поддержка при этом то игнорила, то тупо что-то мямлила. В итоге решили вопрос, но осадочек остался. За это снимаю балл. А так хорошее казино. Радует наличие рефералки, поднимаю на ней много монет. МНого слотов, всех моих любимчиков в одном месте собрали.... Читать отзыв Довольно давно тут играю. Вот сейчас столкнулся с тем, что вывода ждал блин 3 дня! Единичный случай, но неприятно. Поддержка при этом то игнорила, то тупо что-то мямлила. В итоге решили вопрос, но осадочек остался. За это снимаю балл. А так хорошее казино. Радует наличие рефералки, поднимаю на ней много монет. МНого слотов, всех моих любимчиков в одном месте собрали. Но будьте готовы к тому, что могут быть задержки с выводом
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY 8 марта, 2024 год
Добрый день!

Приносим извинения за долгий вывод и благодарим за обратную связь!

заблокируйте аккаунт на 3 месяца в качестве самоисключения Id:5971039

Sonik 5 марта, 2024 год
заблокируйте аккаунт на 3 месяца в качестве самоисключения Id:5971039
не хочу больше играть, прошу заблокировать
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY 6 марта, 2024 год

Лучшая игровая площадка

Глеб 4 марта, 2024 год
На драгон мани куча классных игр от многих провайдеров. Админы постоянно обновляют каталог, за раз могут от 20 до 50 игр сразу добавить) это конечно круто. Часто выигрываю. С выплатами проблем не было. Короче для меня этот сайт лучший
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY 5 марта, 2024 год

DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY 5 марта, 2024 год
Добрый день!

Передали ваш вопрос коллегам из тех.поддержки. Постараемся ускорить решение вопроса.

Заблокируйте аккаунт

Кирилл 4 марта, 2024 год
Здравствуйте, заблокируйте аккаунт навсегда пожалуйста , много долгов, играть больше не буду! 5046287
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY 4 марта, 2024 год

Столкнулся с проблемой

Dima 2 марта, 2024 год
Уже пару месяцев тут играю. 3 дня назад депнул деньги с карточки. С карты они исчезли, а на баланс игровой не пришли. Обратился в поддержку, долго ждал ответа. В итоге менеджер предложил подождать или вернуть деньги на карту. Я согласился подождать, в итоге сегодня только деньги зачислились. Это конечно слегка подпортило впечатление. Ну а так драгон нравится, даже несмотря на... Читать отзыв Уже пару месяцев тут играю. 3 дня назад депнул деньги с карточки. С карты они исчезли, а на баланс игровой не пришли. Обратился в поддержку, долго ждал ответа. В итоге менеджер предложил подождать или вернуть деньги на карту. Я согласился подождать, в итоге сегодня только деньги зачислились. Это конечно слегка подпортило впечатление. Ну а так драгон нравится, даже несмотря на эту ситуауию останусь тут. Почему-то тут максимально поднимаю баблишко))
Достоинства:
  1. Обычно все ок
  2. Много слотов
  3. Удобный сайт
Недостатки:
  1. Была проблема с депозитом, медленно решали
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY 3 марта, 2024 год
Добрый день!

Благодарим за обратную связь! Учтем ваши пожелания для улучшения качества предоставляемых услуг в будущем!

Если у вас возникнут дополнительные вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки на сайте или по адресу [email protected]. Мы всегда готовы помочь вам в любых вопросах.

3 бан за мультиаккаунт

Данила 1 марта, 2024 год
id 4125236 Писал здесь пост 26 февраля о том, что получил повторную блокировку за мультиаккаунт. После ответа представителя на этом сайте 27 февраля, у меня запросили информацию на сайте для проверки. С того момента ответа нет. Вчера с промокода выиграл 5 тысяч рублей, которые поставил на вывод. Сегодня опять прилетает бан за мультиаккаунт. Это уже издевательство какое-то. То есть во... Читать отзыв id 4125236 Писал здесь пост 26 февраля о том, что получил повторную блокировку за мультиаккаунт. После ответа представителя на этом сайте 27 февраля, у меня запросили информацию на сайте для проверки. С того момента ответа нет. Вчера с промокода выиграл 5 тысяч рублей, которые поставил на вывод. Сегодня опять прилетает бан за мультиаккаунт. Это уже издевательство какое-то. То есть во время проверки на мультиаккаунт(проверку я больше недели добиваюсь), мне есть смысл создавать другие аккаунты?) Смысл тогда проходить верификацию, чтобы потом новые аккаунты клепать? Прошу вас адекватно разобраться с этим, уже больше недели вся эта ситуация происходит. DRAGON MONEY - 3 бан за мультиаккаунт DRAGON MONEY - 3 бан за мультиаккаунт
Добрый день!

После проверки вашего аккаунта выяснилось, что бан выдан справедливо.

Не выводит уже 3 день, отменяют выплаты

Time 1 марта, 2024 год
Здравствуйте, депнул на сайт 500р, выйграл 5000р, поставил на вывод и всегда отменяют, попробовал уже все способы оплаты, 7 раз уже отменили сейчас поставил 8 раз через СПБ ВТБ, мой айди на сайте Драгон Мани 1768056
Добрый день!

Проблема возникла на стороне платежной системы, рекомендуем сменить платежную систему/ реквизиты на вывод.

Сайт не выходит деньги.

Кирилл 29 февраля, 2024 год
Больше недели назад закинул 700, поднял 7000р. Поставил на вывод через день отказали, попробовал уже все способы вывода которые есть (сбп, usdt, карта) не 1 способ не вывел! Поддержка пишет постоянно что задержки на платежных системах, хотя пополнил без проблем.
Недостатки:
  1. Не выводит
Добрый день!

В поддержке ответили все верно, проблема возникла на стороне платежной системы, рекомендуем сменить платежную систему/ реквизиты на вывод.

Команда DragonMoney

САЙТ НЕ ВЫВОДИТ ДЕНЬГИ УЖЕ 4 ДНЯ!

glockk 29 февраля, 2024 год
Доброго времени суток. 4 дня назад зашел на сайт Dragon Money, пополнил баланс без каких либо проблем, поставил на вывод, прошли несколько часов и вывод отменили. Прошло уже 4 дня, а ситуация не изменилась, из раза в раз отменяют вывод средств. Модерация никак не реагирует и лишь отвечает заготовленными сообщениями. В добавок ко всему не только у меня данная проблема.... Читать отзыв Доброго времени суток. 4 дня назад зашел на сайт Dragon Money, пополнил баланс без каких либо проблем, поставил на вывод, прошли несколько часов и вывод отменили. Прошло уже 4 дня, а ситуация не изменилась, из раза в раз отменяют вывод средств. Модерация никак не реагирует и лишь отвечает заготовленными сообщениями. В добавок ко всему не только у меня данная проблема. Прямо сейчас вы можете зайти на их сайт и увидеть, что большинство игроков жалуется на эту проблему! Уважаемые представители данного сайта, прошу помочь мне с выводом средств, мой ID 5812991. Спасибо за понимание!

Команда DragonMoney

Пополняю баланс, но он все равно такой же

Rubick 29 февраля, 2024 год
2 раза пробовал пополнить балик, переводил деньги, но все равно ничего не пополнилось. А поддержка в телеграмме вообще не работает.
Недостатки:
  1. Не закидываются деньги
Добрый день!

По вопросам выводов и пополнений просьба обратиться к нашей службе поддержки на сайте или по адресу [email protected]. Мы всегда готовы помочь вам в любых вопросах.

Показать 1 ответ

Заблокировали аккаунт и не дали вывести выигрыш

Михаил 29 февраля, 2024 год
Здравствуйте, удалось выиграть 45000 руб, поставил на вывод. На следующий день захожу и вижу что аккаунт забанили навсегда , деньги не вывели вот так просто тут могут заблокировать аккаунт на ровном месте ради копеек .
Поддержка ничем не может помочь , разблокировать аккаунт и вывести деньги отказываются.
Аккуратнее с этой платформой после выигрыша есть риск блокировки аккаунта без объяснения причины . DRAGON MONEY - Заблокировали аккаунт и не дали вывести выигрыш
Добрый день!

Напишите, пожалуйста, ваш номер ID аккаунта, посмотрим, что не так.

Показать 2 ответа

НЕ ПРИХОДИТ ВЫВОД

даниил 28 февраля, 2024 год
Здравствуйте ,3 день жду вывод, уже 3 раза отменяли, это как понять, помогите пожалуйста Айди 51161413
Добрый день!

Проверили ваш платеж, проблема возникла на стороне платежной системы, рекомендуем сменить платежную систему/ реквизиты на вывод (желательно другой номер сбп).

Команда DragonMoney

Обычный скам сайт! Не играйте проиграете абсолютно все

Артур 28 февраля, 2024 год
Подлетел очередной отзыв о данной площадке, не играйте половина отзывов ненастоящие, я очень старый и бывалый игрок на данном сайте, я действительно могу рассказать правду и говорю вам о том что это самый худший сайт по казино на который вы можете зайти, оставляю видеообзор на котором говорю свое мнение
DRAGON MONEY
DragonMoney – это уникальная игровая платформа, созданная для истинных ценителей развлечений. С момента своего основания в 2017 году, мы стремимся предоставить нашим игрокам непревзойденный игровой опыт, который сочетает в себе захватывающие игры, честные шансы на победу и удобные возможности для игры и взаимодействия.

На Dragon Money вы найдете более 7000 увлекательных... подробнее

Сайты