Сайт знакомств ЗНАКОМСТВА-ПРОСТО znakomstva-prosto.com отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы клиентов и пользователей
Сайт знакомств ЗНАКОМСТВА-ПРОСТО znakomstva-prosto.com

Не ищу красивую, а простую и не назойливую как муха

Гость 7 апреля, 2021 год
Я много предложений получил от девушек красивых и так себе, впечатлило. Но единственное что мне не понравилось, что пишут 20-е летние девицы, явно папиков ищут, но у меня совесть не позволяет, да и что в голове ветер один явно, если уже на сайте знакомятся, а не со сверстниками. Я таких вообще игнорировал и даже не отвечал, будь они сто раз... Читать отзыв Я много предложений получил от девушек красивых и так себе, впечатлило. Но единственное что мне не понравилось, что пишут 20-е летние девицы, явно папиков ищут, но у меня совесть не позволяет, да и что в голове ветер один явно, если уже на сайте знакомятся, а не со сверстниками. Я таких вообще игнорировал и даже не отвечал, будь они сто раз красавицами и самоуверенными, настырными. Я обратил внимание на женщину хозяйку, по своему симпатичная, но не модельной внешности, решил с ней пообщаться, узнать интересы. По жизни я молчалив, стеснителен - предоставил женщине возможность мягко подойти к праву выбора, не настаивал на звонках и встрече, так как спугнуть не хочется. Мужчина на то и мужчина, чтоб быть тактичным, терпеливым, а за это время принять решение подходит ли женщина или идти искать дальше.

Ищу мужчину с накаченым задом и мозгом

Ельвира 6 апреля, 2021 год
У меня в жизни, на работе все какие то тощие мужики, ищу накачанного спортивного халеного мужчину. На сайте мало таких, но смотрю есть в хорошей форме. Сама чисто спорт люблю не только , но и спорт в постели. А выбор сделаю только кто похвастается не только накачанной попой, а и прокаченным мозгом. Скажу что моя самооценка может и завышена, но... Читать отзыв У меня в жизни, на работе все какие то тощие мужики, ищу накачанного спортивного халеного мужчину. На сайте мало таких, но смотрю есть в хорошей форме. Сама чисто спорт люблю не только , но и спорт в постели. А выбор сделаю только кто похвастается не только накачанной попой, а и прокаченным мозгом. Скажу что моя самооценка может и завышена, но мне до лампочки откуда ростут руки, я могу вызвать сантехника или электрика с фирмы, мне мужчина нужен для удовлетворения не только морально этических принципов, но и сексуальных потех, но важно и красивое тело без третьего подбородка и пивного живота. Общаюсь с одним, а там посмотрим может в субботу встретимся если не обломается

Продолжаю поиски

Юрий 6 апреля, 2021 год
Дважды с сайта встречался с девушками, мне не запали они, не встал как говорится. Одна курила, а другая вечно в телефоне что то тыкала. Я продолжил поиски, но уже решил что нужно больше пообщаться и расспросить некоторые моменты, чтоб потом облома не приключилось. Просто девушки это такие существа, что зачастую просто не акцентируют внимание на своих недостатках и манере поведении,... Читать отзыв Дважды с сайта встречался с девушками, мне не запали они, не встал как говорится. Одна курила, а другая вечно в телефоне что то тыкала. Я продолжил поиски, но уже решил что нужно больше пообщаться и расспросить некоторые моменты, чтоб потом облома не приключилось. Просто девушки это такие существа, что зачастую просто не акцентируют внимание на своих недостатках и манере поведении, курение вообще для девушки не подобает. Надеюсь на успех в поиске

Приятное знакомство с девушкой

Дмитрий 5 апреля, 2021 год
Поискал, нашёл приятную девушку по своему вкусу и характеру, немного прошел собеседование с ней, понятное дело что девушки осторожничают, мало ли что у мужика в голове. А с другой стороны, интересно же и подчерпнуть информации о человеке перед встречей, чтоб было и про что поговорить, и провести время так как нравится обоим сторонам, и сексуальные предпочтения. Ведь вкусы и взгляды... Читать отзыв Поискал, нашёл приятную девушку по своему вкусу и характеру, немного прошел собеседование с ней, понятное дело что девушки осторожничают, мало ли что у мужика в голове. А с другой стороны, интересно же и подчерпнуть информации о человеке перед встречей, чтоб было и про что поговорить, и провести время так как нравится обоим сторонам, и сексуальные предпочтения. Ведь вкусы и взгляды и всё остальное должны как то совпадать, а не лишь бы было. Мне например важно в девушке харизма чтоб была и содержание в голове не с низким уровнем IQ, и чтоб не шл@ха законченная была или содержанка

Удобный сайт

Сергей 4 апреля, 2021 год
Мне понравилось что сайт прост и легко создать свою анкету, без лишних заморочек. Много красивых девушек и женщин. В моей категории 45+ также есть, но думаю искать чуть моложе себя, а то что? 45 летняя родит мне ребенка?

После зимнего одиночества

Вова 4 апреля, 2021 год
Погода супер, но скучно. Даже не с кем поговорить по душам, прогуляться по набережной, люди шарахаются друг друга, всё закрыто. Решил поискать одинокую душу на сайте знакомств. Тут жизнь бурлит смотрю, все что то ищут. Значит я на верном пути. Одна девушка понравилась, написал ей, выглядываю когда она появится в сети. У меня аж сердце в пятки ушло от откровенного... Читать отзыв Погода супер, но скучно. Даже не с кем поговорить по душам, прогуляться по набережной, люди шарахаются друг друга, всё закрыто. Решил поискать одинокую душу на сайте знакомств. Тут жизнь бурлит смотрю, все что то ищут. Значит я на верном пути. Одна девушка понравилась, написал ей, выглядываю когда она появится в сети. У меня аж сердце в пятки ушло от откровенного письма и почувовалась искренность и желание найти мужчину. Надеюсь что всё получится

Без труда не выловить и рыбку из пруда

Лена 3 апреля, 2021 год
Пришлось немного попарится в поисках мужика нормального, все какие-то сексуально озабоченные. С одной стороны это понятно, мужик прост как валенок, что на уме то и требует. Но столько женатиков в поисках, что аж глаза открыла. Думаю, что единицы но есть таки преданные, поэтому не спеша подыскала себе замечательного мужчину, очень тактичного, уверенного и умеющего понимать, вот к такому и душа... Читать отзыв Пришлось немного попарится в поисках мужика нормального, все какие-то сексуально озабоченные. С одной стороны это понятно, мужик прост как валенок, что на уме то и требует. Но столько женатиков в поисках, что аж глаза открыла. Думаю, что единицы но есть таки преданные, поэтому не спеша подыскала себе замечательного мужчину, очень тактичного, уверенного и умеющего понимать, вот к такому и душа тянется и всё остальное тоже. Мы общались на легке без давления на друг друга, и юмор, и приколы, и увлечения общие. На сегодняшний момент мы в отношениях, у нас конфетно букетный период и всё прекрасно, жизнь оказывается стала ярче, потому что есть эмоции чувства.

Поиск девушки для путишевствия на море в июне

Макс 1 апреля, 2021 год
Заранее знаю что нет девушки для отдыха на море на две недели, там крутить роман может быть неудача, никого не найти. Решил попробовать познакомиться и найти спутницу. Много перспективных кандидаток, но многие в июне вряд ли пойдут, ну и с крокодилом ехать тоже не хочу. Пока нашел одну малышку, три дня просидел лайки тыкал, смотрел, изучал анкеты, тех кто подходит... Читать отзыв Заранее знаю что нет девушки для отдыха на море на две недели, там крутить роман может быть неудача, никого не найти. Решил попробовать познакомиться и найти спутницу. Много перспективных кандидаток, но многие в июне вряд ли пойдут, ну и с крокодилом ехать тоже не хочу. Пока нашел одну малышку, три дня просидел лайки тыкал, смотрел, изучал анкеты, тех кто подходит по возрасту и внешности. Начал бурное общение с кандидаткой, успели и поссорится и помирится даже. Но главное моя настойчивость и номерок телефона я добился от неё. Созвонились, ну такой приятный голосок, что прям сразу встаёт на двенадцать. Назначил встречу на шашлык, посмотрим на что малышка способна. А далее и путевки куплю на двоих если все пучком

Знакомство в интернете.

Инга 29 марта, 2021 год
Зарегистрировалась на сайте, выложила фотки и начала общаться. Сам сайт понравился, как говорят затянуло. Начала сидеть на этом сайте время от времени. Так прошло где-то месяца 3. Очередной раз захожу, а у меня в сообщениях письмо от одного красавчика. Так он мне понравился, что на свидание в кафешке я сразу согласилась. Встретились, познакомились в реале, увидели друг друга и........ Читать отзыв Зарегистрировалась на сайте, выложила фотки и начала общаться. Сам сайт понравился, как говорят затянуло. Начала сидеть на этом сайте время от времени. Так прошло где-то месяца 3. Очередной раз захожу, а у меня в сообщениях письмо от одного красавчика. Так он мне понравился, что на свидание в кафешке я сразу согласилась. Встретились, познакомились в реале, увидели друг друга и..... больше не расстаемся! Этой осенью будет 3 года нашей семье, нашему сыночку сейчас 1,5 годика.
Что хочу сказать в итоге: не бойтесь знакомиться через интернет. Здесь главное нужный ресурс выбрать. Очень много сайтов этой направленности, но среди них мало качественных и приличных. А сайт Знакомство просто я всем советую.
Достоинства:
  1. Много мужчин ищут девушек. Хороший и удобный интерфейс
Недостатки:
  1. Платное общение

Мое впечатление.

Машка 28 марта, 2021 год
На сайте ЗНАКОМСТВО-ПРОТО я зарегистрировалась не очень давно. Сайт приличный. Много мужчин из моего города.
Сайт преобразился, обновил свой дизайн и стал выглядеть интереснее, удобнее. В целом уютная обстановка. Но иногда пишут одни извращенцы, и непонятные личности, разводящие на интим и контакты, и складывается впечатление что все им что то должны. Ребята на сайте девушка так же платит свои деньги и мы не хотим читать ваши больные фантазии, хочется человеческого отношения.
Достоинства:
  1. Много интересных собеседников.
Недостатки:
  1. Много женатых, много извращенцев на сайте.

Нашел по своим жизненным интересам

Ярослав 28 марта, 2021 год
Долго везде искал, но как то женщины какие то в своем мире, никто не любит рыбалку, природу, палатки. Туда сюда и скоро сезон откроется, а второй половины, что разделяет мои интересы, всё нет. Зашёл на сайт, много предложений, но в основном так на погулять, никаких ценностей. Одна женщина написала что увлечения рыбалка, отдых на природе, я сразу обратил внимание и... Читать отзыв Долго везде искал, но как то женщины какие то в своем мире, никто не любит рыбалку, природу, палатки. Туда сюда и скоро сезон откроется, а второй половины, что разделяет мои интересы, всё нет. Зашёл на сайт, много предложений, но в основном так на погулять, никаких ценностей. Одна женщина написала что увлечения рыбалка, отдых на природе, я сразу обратил внимание и начал общаться. Просто зачем все те рестораны, кафе, бары, если ничего хорошего там нет. А вот воздухом подышать, получить удовольствие от природы, умение слышать тишину, это кайф. Договорились прогуляться по набережной, поговорить поближе с глазу на глаз. Может что и получится серьезно, надеюсь уже

Хочу замуж

Заринка 27 марта, 2021 год
Мне 25, в личной жизни просто беда с мужчинами, решила помощью сайта найти своего будущего мужа. Долгие поиски привели меня на сайт знакомств ЗНАКОМСТВА-ПРОСТО, простая регистрация, много мужчин на сайте, и много мужчин которые могли заинтересовать меня. С некоторыми созванивались, с несколькими все еще общаемся и решаем где нам встретиться. Что я могу сказать, кандидатов много, а вот кого... Читать отзыв Мне 25, в личной жизни просто беда с мужчинами, решила помощью сайта найти своего будущего мужа. Долгие поиски привели меня на сайт знакомств ЗНАКОМСТВА-ПРОСТО, простая регистрация, много мужчин на сайте, и много мужчин которые могли заинтересовать меня. С некоторыми созванивались, с несколькими все еще общаемся и решаем где нам встретиться. Что я могу сказать, кандидатов много, а вот кого выбрать не определилась))))))
Достоинства:
  1. Много интересных мужчин фантазией
Недостатки:
  1. платный сайт

Мои пол года на сайте

Кристина 27 марта, 2021 год
На сайте ЗНАКОМСТВА-ПРОСТО, хотя раньше он назывался Без комплексов, за полгода знакомилась со многими, с несколькими ходила на свидание. Один мужчина был женатым, встретились для интима. Он был в восторге и обещал уйти от жены. Я не согласилась. Другой был, молодой парень с горящими глазами. Не женат, обеспечен и из хорошей семьи. И хотя он моложе, рассматриваю его для длительных... Читать отзыв На сайте ЗНАКОМСТВА-ПРОСТО, хотя раньше он назывался Без комплексов, за полгода знакомилась со многими, с несколькими ходила на свидание. Один мужчина был женатым, встретились для интима. Он был в восторге и обещал уйти от жены. Я не согласилась. Другой был, молодой парень с горящими глазами. Не женат, обеспечен и из хорошей семьи. И хотя он моложе, рассматриваю его для длительных отношений и брака.
Достоинства:
  1. Много мужчин интересных
Недостатки:
  1. Много извращенцев, платный сайт

Молодого красивого ищу

Анфиса 27 марта, 2021 год
Я уже и развелась три раза и любовники были, но сразу скажу что меня не устраивают моего возраста, по младше искала. Тут на сайте много молодых парней. Так как я не хожу на молодежные тусовки, знакомиться негде с такими. Сайт упростил мне задачу. Как раз и найду кого и для души и тела, и картошку посадить как говорится. Один попался,... Читать отзыв Я уже и развелась три раза и любовники были, но сразу скажу что меня не устраивают моего возраста, по младше искала. Тут на сайте много молодых парней. Так как я не хожу на молодежные тусовки, знакомиться негде с такими. Сайт упростил мне задачу. Как раз и найду кого и для души и тела, и картошку посадить как говорится. Один попался, похоже так заливает, что думаю ему дам адресов, пусть мчит, а то знакомства утомительный процесс. А хотелось бы побыстрее, главное чтоб он оказался тем,кем себя представляет и позиционирует сильным, мощным жеребцом

Малышка бум бум

Виктор 26 марта, 2021 год
Я не часто вообще сижу в интернете, но пока нахожусь на самоизоляции - просто зашел время убить, девочек посмотреть и виртануть немного, а то уж сильно скука берёт, организм требует выброса, самому не прикольно. Девки сами лезут знакомится, прям я такую себе самооценку себе сделал, видимо красавчик) Одну малышку зацепил, так такое чудо - что она даже уже и лично... Читать отзыв Я не часто вообще сижу в интернете, но пока нахожусь на самоизоляции - просто зашел время убить, девочек посмотреть и виртануть немного, а то уж сильно скука берёт, организм требует выброса, самому не прикольно. Девки сами лезут знакомится, прям я такую себе самооценку себе сделал, видимо красавчик) Одну малышку зацепил, так такое чудо - что она даже уже и лично встретится охота , может думает что я на неё прям запад, но пока сам не знаю, пожалуй пока пообщаюсь, воздержусь от случайных связей, за это время еще может кого посерьезнее найду, а то малышка симпатичная, но ветер один в голове, пустышка короче. Кроме сексуальных игр ничего не интересно похоже.

Надеялся и получилось

Рома 22 марта, 2021 год
Меня 7 лет назад предала жена, изменила. С тех пор я закрылся в себе и долго мучительно страдал в одиночку. Но вот сейчас весна. Понял что так дело не пойдет, а вот года идут. А нужно дом построить, дерево посадить, сына родить и вырастить. Ломанулся на сайт искать и как то сердцем почувствовал что вот она - моя подруга моего... Читать отзыв Меня 7 лет назад предала жена, изменила. С тех пор я закрылся в себе и долго мучительно страдал в одиночку. Но вот сейчас весна. Понял что так дело не пойдет, а вот года идут. А нужно дом построить, дерево посадить, сына родить и вырастить. Ломанулся на сайт искать и как то сердцем почувствовал что вот она - моя подруга моего сердца и головы. Общались два месяца, встречались, съехались вместе жить

Вдовы с детьми думала никому не нужны

Маринка 20 марта, 2021 год
Не знаю, решилась на такой шаг, поискать с малышом на руках, нормального мужчину. Потому как в жизни никуда не хожу, нигде не бываю. Нет вариантов для построения и для жизни. Но много на сайте ищут только любовниц или на один два раза. Пришлось приложить усилия и после того как малыш уснёт - поискать. Написала о себе четко кого ищу и... Читать отзыв Не знаю, решилась на такой шаг, поискать с малышом на руках, нормального мужчину. Потому как в жизни никуда не хожу, нигде не бываю. Нет вариантов для построения и для жизни. Но много на сайте ищут только любовниц или на один два раза. Пришлось приложить усилия и после того как малыш уснёт - поискать. Написала о себе четко кого ищу и свою мини историю. Но блин, чего то мало пишут мне. Да наверное чуть себя запустила, но не откабанела, я стараюсь не есть много, чтоб быть в форме. А спортом особо и не позанимаешься, весь спорт с малышом то туда то сюда.Муж умер от угарного газа, до сих пор его люблю, но нужно как то жить дальше и чтоб у малыша был папа, и у меня поддержка и забота, да и самой хочется полноценной семьи. Пока нашла два мужчины вроде серьёзные, но пока побаиваюсь, вдруг какие то прикидываются. Пообщаюсь пока с ними, а потом посмотрю, и сделаю выбор, ведь не сразу Москва строилась как говорят, нужно время и тогда уже на встречу соглашаться

Сайт знакомств

Влад 19 марта, 2021 год
На сайте совсем не давно, решил найти себе девушку в теме БДСМ, ну вот нравится мне эта тема. Все еще в поиске, так как многие не знают что к чему и как на это реагировать. Есть и более раскрепощенные дамы, но это стоит поискать. Всем желаю найти то что хочется)
Достоинства:
  1. Много девушек с моего города
Недостатки:
  1. Мало тех кто в теме

Легко найти толстушку

Коля 19 марта, 2021 год
Мне по нраву женщины пухленькие и такие , чтоб не биться о скалы, а чтоб была в теле и с пышными формами. Лучше кататься на волнах, сами понимаете, модели это не моё. Ну конечно лицо и глаза важно, но глаза лично мои что то спускаются именно ниже декольте. Нашел на сайте такую пушку, что у меня начался синдром стояка. Нужно... Читать отзыв Мне по нраву женщины пухленькие и такие , чтоб не биться о скалы, а чтоб была в теле и с пышными формами. Лучше кататься на волнах, сами понимаете, модели это не моё. Ну конечно лицо и глаза важно, но глаза лично мои что то спускаются именно ниже декольте. Нашел на сайте такую пушку, что у меня начался синдром стояка. Нужно было срочно что то с ним делать, забомбил её предложениями и у нее не было выбора мне отказать. Но пришлось попотеть со знакомством и общением, потому что всего боятся и опасаются. Видимо девок тут маньяки какие то зашугали. Вобщем номер дала, теперь главное не спугнуть и добиться встречи

Ищу госпожу

Раб 18 марта, 2021 год
На сайте есть властные женщины, меня сразу заинтересовало это, потому как я люблю подчинение и чтоб мной командовали. Моя бывшая госпожа уехала далеко жить, и вынужден искать снова. Искал не долго, меня одна так отругала чего я ей не пишу, что меня аж передёрнуло, вот она моя повелительница. Я вполне нормальный человек, просто строгость люблю и чтоб меня наказывали при... Читать отзыв На сайте есть властные женщины, меня сразу заинтересовало это, потому как я люблю подчинение и чтоб мной командовали. Моя бывшая госпожа уехала далеко жить, и вынужден искать снова. Искал не долго, меня одна так отругала чего я ей не пишу, что меня аж передёрнуло, вот она моя повелительница. Я вполне нормальный человек, просто строгость люблю и чтоб меня наказывали при сексуальных играх. Иначе всё мрачно, обычный секс не интересно.
Достоинства:
  1. Нет проблем с оплатой
Недостатки:
  1. Не дают сразу телефоны, только после общения, но я бы и сам не дал, чтоб все подряд звонили

Это было прикольно

Гость 17 марта, 2021 год
Зашла на сайт в поиске любовника, я четно не ожидала такого большого потока интересующихся мной мужчин. Скажу четно приятно удивлена. В личной жизни после смерти мужа, долго не было никого, и вот по совету подруги решила познакомиться с кем то как говорят для души и тела без обязательств. Море эмоций и все положительные.
Достоинства:
  1. Много интересных мужчин
Недостатки:
  1. Платный сайт

Ищу любовницу

Филипп 16 марта, 2021 год
Я адвокат, много работаю, жена тоже в юридической сфере, но даже схожесть профессий не отображается в позитивной тенденции и не сближает. Секса так вообще давно нет. Вобщем решил искать любовницу, потому как больше нет сил просить о тепле и ласке. Если так и дальше пойдет, наверное стоит не мучить друг друга, а мирно разойтись. Вот начал поиск на сайте, пока... Читать отзыв Я адвокат, много работаю, жена тоже в юридической сфере, но даже схожесть профессий не отображается в позитивной тенденции и не сближает. Секса так вообще давно нет. Вобщем решил искать любовницу, потому как больше нет сил просить о тепле и ласке. Если так и дальше пойдет, наверное стоит не мучить друг друга, а мирно разойтись. Вот начал поиск на сайте, пока мелкие мне без конца пишут, при чем так навязываются прям мне. Я выбрал своих сверстниц и пока общаюсь. Но не хочу давить на них, всё должно быть обоюдно и проявится сверх симпатия и такого рода общение мне нравится больше, потому как тайны и загадки я люблю, и потом их со страстью разгадывать. Определюсь, тогда и позову на свидание, чтоб наверняка было моё.

Сайт советую всем

Олежа 15 марта, 2021 год
По совету своего друга решил попробовать найти себе спутницу жизни на сайте знакомств. Оказалось на много проще чем я думал изначально. В жизни с кем ни знакомился все такие с пафосом, аж тошно общаться дальше. После регистрации перешел к активному просмотру анкет девушек. Выбрал даже фавориток нескольких из толпы серой массы. Спустя неделю общения я понял что меня прям тянет... Читать отзыв По совету своего друга решил попробовать найти себе спутницу жизни на сайте знакомств. Оказалось на много проще чем я думал изначально. В жизни с кем ни знакомился все такие с пафосом, аж тошно общаться дальше. После регистрации перешел к активному просмотру анкет девушек. Выбрал даже фавориток нескольких из толпы серой массы. Спустя неделю общения я понял что меня прям тянет к девушке, и вот в руках телефон набираю ее номер. Хочу пригласить на свидание. Пожелайте мне удачи!
Достоинства:
  1. Много одиноких и замужних, сами пишут.
Недостатки:
  1. общение затягивает

Случайность

Иришка 14 марта, 2021 год
Чисто случайно наткнулась на этот сайт в поисковике .Зашла на сайт и ради интереса создала анкету
Достоинства:
  1. много мужчин
Недостатки:
  1. дороговато выходит

Мой опыт на сайте

Кариша 13 марта, 2021 год
На сайте недавно, заметила одну странность, мужчин нормальных меньше чем извращенцев. Такое ощущение что тут не сайт знакомств а просто сброд извращуг, не спорю есть и адекватные и мне такие попадались чему я рада. Ребята, давайте уважать друг друга а не с первого смс просить сиси и писи, это знакомства и у каждого есть выбор, сайт платный для всех, и... Читать отзыв На сайте недавно, заметила одну странность, мужчин нормальных меньше чем извращенцев. Такое ощущение что тут не сайт знакомств а просто сброд извращуг, не спорю есть и адекватные и мне такие попадались чему я рада. Ребята, давайте уважать друг друга а не с первого смс просить сиси и писи, это знакомства и у каждого есть выбор, сайт платный для всех, и у девушек тоже есть выбор.
Достоинства:
  1. Есть достойные и одинокие мужчины
Недостатки:
  1. Много извращенцев

Действительно просто

Светик 13 марта, 2021 год
В поисках любовника наткнулась на сайт ЗНАКОМСТВА ПРОСТО, решила попробовать, а почему бы и нет?!? Я молодая симпатичная а вот в постели с мужем как то тухло все и то раз в пару месяцев, что меня не устраивает.. Отмечу сразу регистрация простая, быстрая и без возни, и вот я здесь, есть несколько мужчин с которыми у нас ведется диалог, назначили... Читать отзыв В поисках любовника наткнулась на сайт ЗНАКОМСТВА ПРОСТО, решила попробовать, а почему бы и нет?!? Я молодая симпатичная а вот в постели с мужем как то тухло все и то раз в пару месяцев, что меня не устраивает.. Отмечу сразу регистрация простая, быстрая и без возни, и вот я здесь, есть несколько мужчин с которыми у нас ведется диалог, назначили встречу, уже не могу дождаться просто.
Достоинства:
  1. много мужчин
Недостатки:
  1. оплата с 1 смс

В поисках своей половины

Василий 13 марта, 2021 год
Я работаю обычным таксистом, и на таких как я никто и не смотрит. Видимо женщинам только олигархи нужны. В таком расстроенном состоянии я был давно, чувство подавленности меня не покидало, даже когда я общался с клиентами и пытался шутить. Зашёл на сайт, ну и понеслось. Оказывается много одиноких женщин, которым не важна ни моя профессия, ни мой график, но одна... Читать отзыв Я работаю обычным таксистом, и на таких как я никто и не смотрит. Видимо женщинам только олигархи нужны. В таком расстроенном состоянии я был давно, чувство подавленности меня не покидало, даже когда я общался с клиентами и пытался шутить. Зашёл на сайт, ну и понеслось. Оказывается много одиноких женщин, которым не важна ни моя профессия, ни мой график, но одна мне так понравилась, что я ей ответил и не зря. Начали приятные мурчания, на выходных посидеть за чашкой кофе договорились. Я как ожил, на самом деле и депрессии как и не бывало. Вот что значит когда ты возможно кому то нужен и симпатия может перерасти в любовь
Достоинства:
  1. Нет роликов рекламы, на просмотры рекламы точно нет времени, а время дорого
Недостатки:
  1. Пока не увидел минусов

Зачетный сайт

Игорь 12 марта, 2021 год
Давно в поиске просто секса, я женат, но с женой не испытываю радости в сексе просто бревно, не хватает темперамента. По рекламе нашел сайт Знакомства-просто, прошел регистрацию, и тут началось. Не успеваю выбирать, много с моего города красоток одиноких с которыми можно развлечься раз другой. Несколько раз был на встрече, с одной через час кувыркались в гостинице. Реально то что... Читать отзыв Давно в поиске просто секса, я женат, но с женой не испытываю радости в сексе просто бревно, не хватает темперамента. По рекламе нашел сайт Знакомства-просто, прошел регистрацию, и тут началось. Не успеваю выбирать, много с моего города красоток одиноких с которыми можно развлечься раз другой. Несколько раз был на встрече, с одной через час кувыркались в гостинице. Реально то что мне нужно было, острота ощущений.
Достоинства:
  1. Много одиноких девушек свободных и готовых на все
Недостатки:
  1. Не все согласны на встречу после первого же смс

Нормальные мужчины есть?

Татьяна 12 марта, 2021 год
Мужик пошел нынче странный, одни пи-ки да си-ки просят. Ну и как так можно? Просто вторым смс им отвечала полечится пора, а не лезть в личку со своими деби-ными вопросами. А потом вот как поверить кому то нормальному? Уже с опаской смотришь при открытии писем, думаю хоть бы очередной п-юн не прилетел. Неужели так весна действует, что не мозгом думают.... Читать отзыв Мужик пошел нынче странный, одни пи-ки да си-ки просят. Ну и как так можно? Просто вторым смс им отвечала полечится пора, а не лезть в личку со своими деби-ными вопросами. А потом вот как поверить кому то нормальному? Уже с опаской смотришь при открытии писем, думаю хоть бы очередной п-юн не прилетел. Неужели так весна действует, что не мозгом думают. Один прощения попросил правда и я просто пожалела, начала с ним общение. Оказалось, что не женат,давно один и уже не знал как привлечь внимание к себе, потому что неделю в поиске. Ну так считаю, чтоб обратить внимание на себя приличной девушки или женщины - надо думать головой и уметь проявлять себя как настоящий мужчина, а не как б..лота

Было не легко

Анна 12 марта, 2021 год
Зашла на сайт по рекламе, хотелось разнообразить свою жизнь, вроде самодостаточная дама, но вот нет мужчины. Сразу скажу, сайт платный что навеевает на мысли о разводе, решила рискнуть и оплатила чат с одним, довольно интересный экземпляр попался, но поняла после 5 его смс что явно не мой вариант, пошла на поиски дальше. Много мужчин, сайт интересный, пишут первые, но много... Читать отзыв Зашла на сайт по рекламе, хотелось разнообразить свою жизнь, вроде самодостаточная дама, но вот нет мужчины. Сразу скажу, сайт платный что навеевает на мысли о разводе, решила рискнуть и оплатила чат с одним, довольно интересный экземпляр попался, но поняла после 5 его смс что явно не мой вариант, пошла на поиски дальше. Много мужчин, сайт интересный, пишут первые, но много и извращенцев. Ищу своего дальше, пока нашла нескольких, оставила свой номер. Жду предложения о встречи.
Достоинства:
  1. Много мужчин, пишут первые, есть выбор
Недостатки:
  1. за чат с новым мужчиной оплата

Сайты

DRAGON MONEY