Фоксфорд отзывы

Онлайн-школа
Фоксфорд

ДШ от Фоксфорда

Алиса П. понедельник, 25 марта
После перехода в дш Фоксфорд мой ребёнок стал по-настоящему заинтересован в математике, от предмета, который вызывал у него стресс, до одного из любимых занятий. Преподаватели нашли подход, который сделал обучение понятным и увлекательным. Теперь у нас дома постоянно идут разговоры о логических задачах и головоломках. Очень благодарны Нине Максимове!
Фоксфорд Ответ представителя Фоксфорд вторник, 26 марта
Алиса, здравствуйте!
Благодарим за ваш тёплый отзыв.

Домашняя школа

Лев понедельник, 25 марта
Перевод дочери в Фоксфорд стал настоящим прорывом. Она обрела интерес к истории и литературе, которого никогда не было. Преподаватели умеют вдохновить и заинтриговать. Сейчас она не просто учится, но живет историями и персонажами. Радует видеть такое преображение, за это отдельное спасибо учителю литературы Анастасию Фисун и учителю истории Касаткина!
Фоксфорд Ответ представителя Фоксфорд вторник, 26 марта
Лев, здравствуйте!
Благодарим вас за отзыв. Мы рады узнать об успехах вашей дочери!

Нам нравится в дш

Карина пятница, 22 марта
После того, как мой ребенок начал обучение в домашней школе Фоксфорда, он значительно приобрел уверенности в себе. Раньше ему было тяжело находить общий язык с одноклассниками, что отражалось на его самочувствии. Однако, благодаря тесному взаимодействию с наставником в Фоксфорде, который внимательно подошел к развитию навыков коммуникации, ребенок ощутимо преобразился. Преподаватели поддержали его интерес к изучаемым предметам, помогая находить уверенные и... Читать отзыв После того, как мой ребенок начал обучение в домашней школе Фоксфорда, он значительно приобрел уверенности в себе. Раньше ему было тяжело находить общий язык с одноклассниками, что отражалось на его самочувствии. Однако, благодаря тесному взаимодействию с наставником в Фоксфорде, который внимательно подошел к развитию навыков коммуникации, ребенок ощутимо преобразился. Преподаватели поддержали его интерес к изучаемым предметам, помогая находить уверенные и ясные способы выражения своих мыслей. Например, на занятиях по литературе он впервые смог поделиться своими размышлениями о прочитанном, получив положительную обратную связь от учителя и одногруппников.
Фоксфорд Ответ представителя Фоксфорд воскресенье, 24 марта
Карина, здравствуйте!
Благодарим за ваш отзыв. Мы рады узнать об успехах вашего ребенка!

ДОМАШНЯЯ ШКОЛА

Александр Семенов среда, 20 марта
До перехода в ДШ моя дочь часто сталкивалась с трудностями в понимании новых тем. Здесь ей предоставили доступ к материалам, которые она может изучать в своем собственном темпе, и поддержку преподавателей, всегда готовых помочь
Фоксфорд Ответ представителя Фоксфорд четверг, 21 марта
Александр, здравствуйте!

Сын учится в мини-группе

Виктория Евсюкова вторник, 19 марта
Мы ценим Фоксфорд за возможность обучения в мини-группах. Мой ребёнок получает персонализированное внимание и поддержку. Занятия по школьным учебникам с дополнительными материалами делают обучение максимально эффективным
Виктория, здравствуйте!

Учимся в мини-группе

Карина О. вторник, 19 марта
В 6 классе мой ребенок увлекся биологией благодаря мини-группам Фоксфорда. Удивительно, но даже онлайн-формат не мешает качественному взаимодействию с преподавателем и одноклассниками. Очень нравится, что занятия построены на активном взаимодействии, а не просто на прослушивании лекций. Индивидуальный подход и постоянная поддержка преподавателя помогают ребенку чувствовать уверенность в изучаемом предмете
Карина, здравствуйте!
Благодарим за ваш тёплый отзыв.

Домашняя Школа

Сабина вторник, 19 марта
Решили перевести ребенка на домашнее обучение с Фоксфордом и не пожалели. Вижу большой прогресс в знаниях и изменения в поведении ребенка - меньше стресса и больше комфорта для ребенка. Первоначально выбрали Фоксфорд из-за гибкого расписания и качественных учителей. Теперь нравится, что занятия адаптированы под нас, и можно учиться в удобной обстановке. Рекомендую!
Сабина, здравствуйте!
Благодарим за ваш тёплый отзыв. Мы рады, что вы выбрали именно нашу школу для обучения!

Наш опыт с минигруппами

Мария пятница, 15 марта
После трех месяцев обучения в мини-группах Фоксфорда, наш ребенок значительно улучшил успеваемость. Занятия, ориентированные на практику и взаимодействие, стали лучшим выбором для нас
Мария, здравствуйте!
Благодарим за ваш отзыв. Мы рады узнать о ваших успехах!

Мы довольны

Ксения пятница, 15 марта
Мини-группы Фоксфорда – находка! Сыну нравится индивид. подход и внимание учителя. За месяц заметен рост знаний. ДЗ и тесты удобно отслеживать в личном кабинете. Отличные учителя, подход и результаты
Ксения, здравствуйте!
Благодарим вас за отзыв. Мы рады узнать о ваших успехах!

Минигруппа

Гость пятница, 15 марта
Выбрали мини-группы Фоксфорда для дополнительной подготовки к экзаменам. Преподаватели с высоким уровнем знаний и подходом к детям сделали процесс легким и интересным
Здравствуйте!

Перешли на домашнее обучение

Дарья среда, 13 марта
После смены места жительства на новый город, мы определились с домашним обучением. Фоксфорд облегчил этот переход, предоставив возможность продолжить образовательную программу без потерь. К удивлению, моя дочь очень быстро привыкла к этому формату
Фоксфорд Ответ представителя Фоксфорд четверг, 14 марта
Дарья, здравствуйте!

Небольшие группы

Анна понедельник, 11 марта
Мой ребенок посещает мини-группу Фоксфорда. Благодаря интерактивным урокам и малому числу учеников в группе, преподаватель уделяет внимание каждому, а соответственно улучшения в учебе очевидны!
Анна, здравствуйте!
Благодарим за ваш отзыв. Мы рады вашим успехам!

Мини-группы

Александр С. понедельник, 11 марта
Благодаря обучению в мини-группах, наш ребенок ощущает личный подход и поддержку - его школьные достижения заметно возросли, и это нас безмерно радует.
Александр, здравствуйте!
Благодарим вас за отзыв.
Мы рады узнать о ваших успехах!

Учеба в минигруппах

Мария понедельник, 11 марта
Моя дочь значительно укрепила свои знания по биологии благодаря занятиям в мини-группах Фоксфорда. Сложные темы стали понятными и теперь она выполняет задания на пятерки.
Мария, здравствуйте!
Благодарим вас за отзыв.
Мы гордимся успехами вашей дочери!

Готовимся к ЕГЭ в мини-группах

Самира среда, 6 марта
В 10 классе крайне важно серьезно подходить к подготовке к ЕГЭ, поэтому занятия по русскому и математике в Фоксфорде стали для нас отличным выбором. Преимущество обучения в мини-группах – возможность для преподавателя уделить внимание каждому ученику индивидуально. Восхищает высокий уровень подготовки преподавателей Фоксфорда, их умение доступно и увлекательно объяснять сложные темы. В личном кабинете доступна статистика обучения ребенка, что позволяет... Читать отзыв В 10 классе крайне важно серьезно подходить к подготовке к ЕГЭ, поэтому занятия по русскому и математике в Фоксфорде стали для нас отличным выбором. Преимущество обучения в мини-группах – возможность для преподавателя уделить внимание каждому ученику индивидуально. Восхищает высокий уровень подготовки преподавателей Фоксфорда, их умение доступно и увлекательно объяснять сложные темы. В личном кабинете доступна статистика обучения ребенка, что позволяет мне отслеживать его успехи и прогресс.
Фоксфорд Ответ представителя Фоксфорд четверг, 7 марта
Самира, здравствуйте!

Наше мнение о мини-группах

Марина К. воскресенье, 3 марта
Как родителю, мне особенно нравится, что Фоксфорд дает полную картину успехов и заданий моего ребенка, возможность перехода в другую группу дает гибкость в обучении.
Фоксфорд Ответ представителя Фоксфорд среда, 6 марта
Марина, здравствуйте!

Мини-группы

Игорь Ильин воскресенье, 3 марта
Мой сын учится в 7 классе и занимается математикой в мини-группе Фоксфорда. Чудесно видеть, как он увлечен учебой, без моих напоминаний. Преподаватели действительно высокого уровня, что видно по уверенности и знаниям сына. Особенно ценно, что занятия проходят по тем же темам, что и в школе - облегчает понимание и домашние задания.
Фоксфорд Ответ представителя Фоксфорд среда, 6 марта
Игорь, здравствуйте!

Учеба в мини-группах

Алина И. пятница, 1 марта
Моему сыну всегда тяжело давалась учеба из-за дефицита внимания. В Фоксфорде он нашел подход, который позволил ему сконцентрироваться и добиться успехов. Занятия интересные и динамичные, что идеально подходит для его темпа обучения.
Фоксфорд Ответ представителя Фоксфорд пятница, 1 марта
Алина, здравствуйте!

Домашнее обучение

Ксения П. пятница, 1 марта
В связи с переходом на гибкий график работы, стало сложно совмещать школьное расписание дочери с нашим. Фоксфорд предложил удобный формат домашнего обучения. За несколько месяцев дочь стала более самодисциплинированной и ответственной за свою учебу, а мы стали спокойнее за нее
Фоксфорд Ответ представителя Фоксфорд пятница, 1 марта
Ксения, здравствуйте!
Благодарим за ваш отзыв. Мы рады вашим успехам!

Когда ты сотрудник в Фоксфорде

Операционный департамент четверг, 29 февраля
Бывает так, что в один момент компания решает уволить всех выгоревших сотрудников, так в общем-то и случилось, возможна и другая история когда один сотрудник из топ-менеджмента затаил обиду на департамент и решил всех сократить, не всех конечно, но человек так 30 из всего направления. С годами работа становилась все более сложной, некогда крутой руководитель отдела проведения персональных занятий старалась и... Читать отзыв Бывает так, что в один момент компания решает уволить всех выгоревших сотрудников, так в общем-то и случилось, возможна и другая история когда один сотрудник из топ-менеджмента затаил обиду на департамент и решил всех сократить, не всех конечно, но человек так 30 из всего направления. С годами работа становилась все более сложной, некогда крутой руководитель отдела проведения персональных занятий старалась и скажем так впрягалась за сотрудников и старалась помогать компании иметь рост, однако после ее вынужденного ухода вместе с операционным директором остальных сотрудников стали сливать, наверное иного слова тут не подобрать, остались только те, кто держатся за работу и боятся уходить, хотя и до них возможно дойдет очередь.

Одним вышеописанным департаментов выше не ограничилось, с начала 2024 года начался линейный "срез" сотрудников, пачками люди уходят и каждую неделю оставляют прощальные посты, хорошо ли это? Не говоря уже о том, что компания годами "пашет" на сотрудниках, платит далеко ниже рынка (хотя руководитель сервисов конечно поют иную красивую песню), в реальности сотрудники выгорают и их сокращают. Что забавнее, дак это то, что почему-то новых сотрудников могут брать на совершенно иной оклад, порой даже выходит смешно: у руководителя отдела окладная часть ниже линейного сотрудника и чтобы получить заслуженное (подтвержденное результатами работы) повышение, то его просто приходится чуть-ли не "выбивать" из компании, вот такое вот отношение к сотрудникам, к подавляющей ее части.

Стоит ли идти сюда работать? Думаю только для того, чтобы получить первый опыт и базовые знания, работать здесь более года - никому не рекомендую, потеря сил и энергии, а также показательная "порка" на ревью с целью не увеличивать тебе заработную плату или не повышать (тут еще веселее: могут повысить в должности, но не в ЗП, но это уже совсем другая история).

Поверьте, ДМС и другие "бонусы" того точно не стоят.

К ЕГЭ в мини-группах

Амира 26 февраля, 2024 год
В 11 классе, когда подготовка к ЕГЭ стоит на первом месте, занятия в мини-группах Фоксфорда стали для нас находкой. Высококвалифицированные преподаватели, которые не только знают предмет, но и умеют заинтересовать учеников, делают обучение максимально эффективным. Индивидуальный подход в сочетании с групповой работой и дополнительными материалами для самостоятельной работы — идеальная формула подготовки к экзаменам.
Фоксфорд Ответ представителя Фоксфорд 27 февраля, 2024 год
Амира, здравствуйте!
Желаем вам успешной сдачи экзаменов!

Фоксфорд изменил наш подход к обучению

Дарья П. 22 февраля, 2024 год
В мини-группах сын получил индивидуальное внимание и поддержку, необходимые для успеха. Его успехи в школе значительно улучшились, и мы очень довольны.
Фоксфорд Ответ представителя Фоксфорд 23 февраля, 2024 год
Дарья, здравствуйте!

Помогли с математикой

Виталий 22 февраля, 2024 год
Благодаря мини-группам Фоксфорда, моя дочь стала более уверенной в математике. Преподаватели доступно объясняют сложные темы, и теперь она справляется с заданиями на отлично
Фоксфорд Ответ представителя Фоксфорд 23 февраля, 2024 год
Виталий, здравствуйте!
Благодарим вас за отзыв. Мы гордимся вашими успехами!

Решились на домашнее обучение после переезда в другой город

Екатерина С. 21 февраля, 2024 год
Фоксфорд предложил простой переход и сохранение учебной программы. Моя дочь адаптировалась к новому формату быстрее, чем ожидалось, и теперь показывает отличные результаты по всем предметам
Екатерина, здравствуйте!

Дш Фоксфорда

Тимофей Л. 20 февраля, 2024 год
Мой сын всегда стремился к независимости, но традиционная школьная система ограничивала его. Однако в ДШ от Фоксфорда он обрел свободу для самовыражения и личностного роста. С каждым прошедшим месяцем он становится все более самостоятельным и заинтересованным в учебе.
Тимофей, здравствуйте!

Мы довольны домашней школой

Надежда Васильева 19 февраля, 2024 год
Преподаватели проявляют заботу о успехах своих учеников, а обратная связь способствует быстрому прогрессу. Моя дочь стала более уверенной и ее успехи в учебе значительно возросли, при этом она стала более заинтересованной в новых знаниях. Возможность обучаться из любой точки мира позволяет нам путешествовать, не отставая от учебной программы. Я очень благодарна Фоксфорду за такую возможность.
Надежда, здравствуйте!

ДШ от Фоксфорда

Ангелина 18 февраля, 2024 год
Спорт - страсть моего ребенка, и ДШ от Фоксфорда помогает ему совмещать учебу и тренировки без напряжения. Гибкий график обучения идеально подходит нашей семье. Мы не жертвуем качеством образования, и ребенок не перегружен уроками и домашними заданиями. Благодарим наших учителей, особенно Елену Лебединец, за это!
Ангелина, здравствуйте!

Очень довольны домашней школой

Глеб Ф. 18 февраля, 2024 год
Из-за жестокого обращения в обычной школе мы были вынуждены перевести ребенка на домашнее обучение. После совета подруги мы выбрали Фоксфорд, где ребенок обучается в безопасной и поддерживающей среде, свободной от стресса и давления. Теперь я больше не беспокоюсь за сына, и радуюсь тому, что его успеваемость только улучшилась за несколько лет обучения. Отдельное спасибо учительнице английского языка, Виктории Симаковой -... Читать отзыв Из-за жестокого обращения в обычной школе мы были вынуждены перевести ребенка на домашнее обучение. После совета подруги мы выбрали Фоксфорд, где ребенок обучается в безопасной и поддерживающей среде, свободной от стресса и давления. Теперь я больше не беспокоюсь за сына, и радуюсь тому, что его успеваемость только улучшилась за несколько лет обучения. Отдельное спасибо учительнице английского языка, Виктории Симаковой - сын полюбил этот предмет благодаря ее занятиям!
Глеб, здравствуйте!
Благодарим вас за отзыв. Мы ценим ваш выбор!

Перешли в Фоксфорд из-за непонимания в обычной школе

Алина 18 февраля, 2024 год
Здесь нашли внимательных учителей и необычный на первое время формат обучения, но позже мы прочувствовали все его прелести и очень довольны решением перевести ребенка сюда. Сын влюбился в учебу снова, стал активнее и увереннее в себе. Результаты видны уже через несколько месяцев!
Алина, здравствуйте!

Развлекательный формат

Максим Абрамов 15 февраля, 2024 год
В Домашней школе часть обучения проходит в развлекательной форме: ребенок учился через интерактивные задания и игры. Теперь у нас нет проблем с мотивацией – учиться стало удовольствием.
Максим, здравствуйте!
Фоксфорд
Фоксфорд - онлайн-школа для обучения детей, подготовке к экзаменам, олимпиадам, вступлению в вуз. Здесь преподают лучшие учителя и специалисты ведущих учебных заведений России. Каждому, в зависимости от необходимости, доступны различные варианты для обучения: курсы для учителей и школьников, подготовка к олимпиаде, индивидуальный репетитор, лагеря для детей или домашняя школа.
На сегодня... подробнее

Сайты