Фоксфорд

Онлайн-школа
4.4
131 отзыв / 22 908 просмотров
Фоксфорд
Фоксфорд - онлайн-школа для обучения детей, подготовке к экзаменам, олимпиадам, вступлению в вуз. Здесь преподают лучшие учителя и специалисты ведущих учебных заведений России. Каждому, в зависимости от необходимости, доступны различные варианты для обучения: курсы для учителей и школьников, подготовка к олимпиаде, индивидуальный репетитор, лагеря для детей или домашняя школа.
На сегодня уже тысячи выпускников успешно закончили обучение и поступили в престижные вузы страны.

Фоксфорд- лучшая домашняя онлайн школа

Юлия четверг, 25 апреля
Удобная платформа для обучения, где все понятно и разберутся родители, которые совсем ничего в этом не понимают. Расписание составляет сам ученик и педагогов выбирает тоже сам. Еще есть дополнительные курсы для подготовки к олимпиадам.
Фоксфорд Ответ представителя Фоксфорд четверг, 25 апреля
Юлия, здравствуйте!
Желаем вам успехов!

Очень много полезного можно узнать в домашней школе Фоксфорд

Мария четверг, 25 апреля
Фоксфорд Ответ представителя Фоксфорд четверг, 25 апреля
Мария, здравствуйте!
Благодарим за ваш отзыв.
Желаем нашей ученице успехов на экзаменах!

На семейное обучение перешли не так давно

Анастасия среда, 24 апреля
На семейное обучение перешли не так давно, но уже могу сказать, что это очень удобный формат для всех, как и для родителей так и для детей. Дети сами выбирают наставников и педагогов, а родителям очень удобно следить за расписанием и успехами детей
Фоксфорд Ответ представителя Фоксфорд среда, 24 апреля
Анастасия, здравствуйте!
Желаем вам успехов!

Очень много полезного можно узнать в домашней школе

Полина среда, 24 апреля
Очень много полезного можно узнать в домашней школе Фоксфорд. Моя старшая дочь очень довольна такому формату, впереди ее ждет ЕГЭ и она усилена готовится к экзаменам. Очень удобно, что можно составлять расписание самому. Моя дочь сама решает когда заниматься и чем.
Фоксфорд Ответ представителя Фоксфорд среда, 24 апреля
Полина, здравствуйте!
Благодарим за ваш отзыв.
Желаем успешной сдачи экзаменов вашей дочери!

Опыт обучения в дш

Евгения вторник, 23 апреля
Фоксфорд предоставил моей дочери возможность заниматься более глубоко любимыми предметами, такими как литература и биология. Программы насыщенные, но поданы таким образом, что ученикам интересно учиться. Индивидуальный подход к каждому студенту – это то, что действительно делает обучение эффективным
Евгения, здравствуйте!

Фоксфорд предлагает потрясающую поддержку

Дарья вторник, 23 апреля
Фоксфорд предлагает потрясающую поддержку и индивидуальное внимание каждому ученику. Когда у моего сына возникли трудности с адаптацией к программе, его наставник предложил несколько альтернативных стратегий обучения, которые помогли ему оставаться на плаву. А оплата обучения в Фоксфорде через материнский капитал оказалась не только удобной, но и экономичной. Это позволило нам обеспечить качественное образование для двоих наших детей без значительных финансовых... Читать отзыв Фоксфорд предлагает потрясающую поддержку и индивидуальное внимание каждому ученику. Когда у моего сына возникли трудности с адаптацией к программе, его наставник предложил несколько альтернативных стратегий обучения, которые помогли ему оставаться на плаву. А оплата обучения в Фоксфорде через материнский капитал оказалась не только удобной, но и экономичной. Это позволило нам обеспечить качественное образование для двоих наших детей без значительных финансовых затрат
Дарья, здравствуйте!

ДШ Фоксфорда

Екатерина вторник, 23 апреля
После серии конфликтов в обычной школе мы перевели нашу дочку в ДШ Фоксфорда, чтобы она могла учиться в спокойной обстановке. Она стала более счастливой и мотивированной, а её успеваемость значительно улучшилась
Екатерина, здравствуйте!
Желаем вам успехов!

Наш опыт с Фоксфордом превзошел все ожидания

Камилла среда, 17 апреля
Ну что я могу сказать, наш опыт с Фоксфордом превзошел все ожидания. Мой малыш, который раньше избегал даже думать о домашке, теперь первым бежит за компьютер. Говорит, что учиться стало весело. А я в шоке, но в хорошем смысле
Камилла, здравствуйте!

мы довольны

Надежда среда, 17 апреля
Мы всегда считали, что учеба должна приносить радость. В Фоксфорде это правило работает на 100%. Ребенок влюблен в каждый урок, а я рада видеть его таким счастливым и полным энтузиазма
Надежда, здравствуйте!
Желаем вам успехов!

Дочке нравится учиться в дш от Фоксфорда

Ольга Семенова понедельник, 15 апреля
С того момента, как моя дочь начала учиться в Фоксфорде, её понимание математики значительно улучшилось, предмет, который всегда вызывал у неё трудности. Подход к обучению, основанный на понимании материала, а не на заучивании, помог ей преодолеть страх перед сложными задачами.
Ольга, здравствуйте!
Благодарим за ваш отзыв.
Мы рады узнать о ваших успехах!

Мы довольны ДШ

Инна понедельник, 15 апреля
После перехода в Фоксфорд, мой ребенок вдруг обнаружил страсть к изучению иностранных языков. Раньше ему это казалось скучным, но теперь, благодаря взаимодействию с учителями и интерактивным методам, он с увлечением учит новые слова и фразы
Инна, здравствуйте!
Благодарим за ваш отзыв.
Мы рады узнать, об успехах нашего ученика!

Домашняя школа

Онлайн-школа Фоксфорд понедельник, 15 апреля
В домашней школе я нашла именно то, что нужно было моему подростку: обучение, направленное на развитие независимого мышления. Замечаю, что сын стал активнее размышлять и самостоятельно делать выводы

Довольны домашней школой

Андрей пятница, 12 апреля
Обучение в Фоксфорде позволило нашему ребенку учиться в удобном для него темпе, минуя стресс, который мы часто испытывали в школе. Заметили значительные улучшения в его успеваемости и самочувствии
Андрей, здравствуйте.
Желаем вам успехов!

Изменила свое мнение о домашнем обучении

Евгения пятница, 5 апреля
В домашнем обучении боялась, что каждый день станет скучной рутиной. Хотелось, чтобы ребенок был не просто умным, но и счастливым. Фролкина по мимо итак интересных уроков и нескучного объяснения материала, уделяет большое внимание и эмоциям детей. Много чего преподносится в игровой форме. Аж самой было интересно послушать некоторые занятия)
Евгения, здравствуйте!
Желаем вам успехов!

В дш нашли подход к моему младшему

Лиля четверг, 4 апреля
В дш нашли подход к моему младшему, который всегда боялся ошибаться. Теперь он понял, что ошибка - это не страшно, а шаг к новым знаниям и умениям
Лилия, здравствуйте!

Сын доволен

Алена четверг, 4 апреля
Неожиданно, но факт: мой сын начал самостоятельно готовиться к урокам, благодаря занятиям в Фоксфорде. Ему стало интересно узнавать что-то новое, а сам процесс обучения уже не кажется ему скучным
Алена, здравствуйте!
Желаем вам успехов!

Нравится атмосфера в домашней школе

Надежда понедельник, 1 апреля
После того как в школе произошло несколько неприятных моментов, связанных с дразнилками, мы решили, что для дочери будет лучше учиться дома. Выбрали Фоксфорд, потому что там ценят дружелюбную обстановку и поддержку между учениками. Также нас привлекла квалификация их преподавателей.
Надежда, здравствуйте!
Благодарим за ваш отзыв. Мы рады, что вы выбрали именно нашу школу!
Желаем вам успехов!

Нашла друзей в домашней школе

Валерия понедельник, 1 апреля
Моя дочь, учась дома через Фоксфорд, удивительно нашла себе друзей, даже несмотря на то, что все происходит онлайн. Ее общение в чате и за пределами уроков с одноклассниками значительно улучшило социальные навыки и помогло ей почувствовать себя частью большого коллектива. Для меня особенно ценно, что в школе уделяют внимание не только учебе, но и помогают детям хорошо адаптироваться в обществе.
Валерия, здравствуйте!

Любовь понедельник, 1 апреля
В домашней школе мы нашли подход, который мне всегда казался идеальным для моего подростка: здесь акцент делается на развитие критического мышления и способности к самостоятельной работе. Я заметила, как мой сын стал гораздо более внимательно относиться к информации, анализировать её и делать обоснованные выводы.
Любовь, здравствуйте!

ДШ от Фоксфорда

Алиса П. 25 марта, 2024 год
После перехода в дш Фоксфорд мой ребёнок стал по-настоящему заинтересован в математике, от предмета, который вызывал у него стресс, до одного из любимых занятий. Преподаватели нашли подход, который сделал обучение понятным и увлекательным. Теперь у нас дома постоянно идут разговоры о логических задачах и головоломках. Очень благодарны Нине Максимове!
Фоксфорд Ответ представителя Фоксфорд 26 марта, 2024 год
Алиса, здравствуйте!