Курсы china-twins отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Продуманные курсы

Даниил 2 мин 14 сек назад
Я считаю, что курсы чайна твинс самые продуманные и информативные курсы, которые рассказывают о том, как делать покупки с популярных китайских сайтов типа 1688, я сам попробовал эти курсы и они просто бомбезные, может показаться рекламой, но это так, тем более, цена на них совсем низкая.

Развитие своего дела

Илья вишнев 22 часа 33 мин назад
После покупки курсов и получения первого товара прошел месяц, за это время я понял, что могу самостоятельно выйти с купленным товаров на наш рынок, делаю продажи и получая отличную прибыль. Спасибо курсам, научили меня таким простым вещам и дали толчок для дальнейшего развития.

Рекомендую курсы

Никита суббота, 11 мая
Соглашусь с предыдущими комментариями и отзывами по поводу того, что курсы легкие, да, в курсах все в виде простых шагов и картинок и нам прямо говорят, куда и как нажимать. Мне лично эти курсы помогли, они научили как правильно сделать карту, чтобы оплачивать товары. Я считаю, что это отличное решение, кто ищет простой путь в сфере самостоятельных покупок из Китая.

Мне понравились курсы

Дмитрий Куханов пятница, 10 мая
Довольно простые курсы, которые даже такому неподготовленному пользователю как я, смогли показать, что заказывать вещи из Китая довольно просто и просто нужно знать, где и куда нажимать или регистрироваться. Также научилась выбирать нормальных продавцов, которые имеют хороший рейтинг. На подготовку к первой покупке у меня ушло два вечера, заказала на пробу косметики и одежды, если сравнивать с нашими ценами, то... Читать отзыв Довольно простые курсы, которые даже такому неподготовленному пользователю как я, смогли показать, что заказывать вещи из Китая довольно просто и просто нужно знать, где и куда нажимать или регистрироваться. Также научилась выбирать нормальных продавцов, которые имеют хороший рейтинг. На подготовку к первой покупке у меня ушло два вечера, заказала на пробу косметики и одежды, если сравнивать с нашими ценами, то экономия около 60 процентов. Отличные курсы, мне понравились.

Рекомендую

Анюта среда, 8 мая
Доступные гайды по цене, всем по карману, расписывают много инфы, есть различные варианты обучения покупок с разных сайтов, а не с одного. Я брала для себя, чтобы научиться заказывать с таобао. Научилась буквально за пару дней, не спеша, все с толком расписано. Могу только их похвалить и порекомендовать.

Научился покупать и продавать

Владислав вторник, 7 мая
Это курсы научили меня, как просто и лекго экономить на покупках электроники из Китая. Благодаря курсам, нашел проверенного поставщика, сделал первые заказы, после получения товара вышел с ним на озон и вб. По факту, эти гайды сделали мою карьеру на наших маркетплейсах. Я научился сам делать все шаги для покупок из Китая и вам рекомендую попробовать.

Экономлю каждый месяц

Макс понедельник, 6 мая
Научился по гайдам от china twins самостоятельно закупаться оборудованием для тату-салона, благодаря чему в месяц экономлю от 50 до 70 тыс. Нашел по отзывам, цена вообще дешевая, но информации предостаточно. Рекомендую попробовать, учитывая особенно цену.
Достоинства:
  1. Цена
  2. много информации

Выручили с закупкой

Надежда Яровая воскресенье, 5 мая
Работаю на фирме, занимаюсь закупкой разной канцелярии, в связи с подоражанием цен в достаточном объеме нужных товаров уже не могу закупить, решила попробовать купить точно такие же товары с таобао, но столкнулась с проблемой самостоятельной покупки. Купила дешевые курсы от china twins, за день их прочитала и по ним без проблем оформила покупку. Благодаря этому, смогла сделать почти 3 одинаковых... Читать отзыв Работаю на фирме, занимаюсь закупкой разной канцелярии, в связи с подоражанием цен в достаточном объеме нужных товаров уже не могу закупить, решила попробовать купить точно такие же товары с таобао, но столкнулась с проблемой самостоятельной покупки. Купила дешевые курсы от china twins, за день их прочитала и по ним без проблем оформила покупку. Благодаря этому, смогла сделать почти 3 одинаковых заказа на ту же сумму, которую у нас не хватало и на один полноценную закупку. Курсы - палочка-выручалочка, однозначно их рекомендую.

Много интересных моментов

Леонид суббота, 4 мая
Даже для меня, человека, который уже не первый год покупает с пойзона и таобао эти курсы открыли некоторые новые интересные моменты по поводу оплаты и доставки, очень хорошие курсы, много информации, что-то полезное могут найти для себя даже прошаренные пользователи.

Экономия с покупок

Мишинова Оксана пятница, 3 мая
Купила эти курсы по совету подруги, которая заказывает сама вещи для дома по очень вкусной цене из Китая. Боялась, что не смогу разобраться, но благодаря тому, что купила вип-пакет, я с наставником сделали первый заказ, в котором мне все подробно рассказали и показали. Теперь уже сама заказываю разные полезные вещи для дома, одежду. На самом деле такой вариант значительно экономит... Читать отзыв Купила эти курсы по совету подруги, которая заказывает сама вещи для дома по очень вкусной цене из Китая. Боялась, что не смогу разобраться, но благодаря тому, что купила вип-пакет, я с наставником сделали первый заказ, в котором мне все подробно рассказали и показали. Теперь уже сама заказываю разные полезные вещи для дома, одежду. На самом деле такой вариант значительно экономит деньги.

Самые полезные курсы

Галина четверг, 2 мая
Курсы для меня как свежий глоток воздуха, ранее всегда заказывала с 1688 только через различные сервисы, которые брали дополнительную плату и экономия по итогу выходила очень мизерной. Но курсы изменили все, я теперь сама оплачиваю товар, сама его оформляю, я очень довольна, очень-очень крутые курсы!
Достоинства:
  1. Много подробной информации
Недостатки:
  1. Не смогла найти

Крутые курсы попокупкам

Ольга среда, 1 мая
Гайды от девушек просто космические! Они помогли сделать первую покупку из Китая, очень просто все объяснили, покупала максимальный пакет и получила отличный результат!

Очень полезные курсы

Надя Громова вторник, 30 апреля
Огромная благодарность создательницам этих гайдов по покупке на сайтах таобао, 1688 и пойзон. Если бы не ваши вип курсы и наставничество при первой покупке, то я бы не смогла заказывать свои любимые вещи по такой низкой цене. Ваши курсы для меня как золото, очень ценные и полезные!
5 согласны 1 не согласен

Доступно и просто

Елена Грубова понедельник, 29 апреля
Благодаря этим гайдам могу теперь самостоятельно и без посторонней помощи покупать вещи с таобао и поизон. Раньше покупала только через различные сайты-посредники, но теперь у меня есть замечательные курсы от china twins, которые помогли мне в первый же день сделать свои покупки самостоятельно. Главное, что все написано очень подробно. Спасибо вам огромное.
Достоинства:
  1. Подробно расписаны шаги
  2. Низкая цена за курсы
3 согласны 1 не согласен

Понятные гайды

Эдуард воскресенье, 28 апреля
Благодаря курсам теперь самостоятельно умею заказывать с популярных китайских сайтов, неплохо экономя при этом. Гайды написаны грамотно, каждый шаг детально описывается. Мне очень понравилось, как все сделали, рекомендую!
9 согласны 1 не согласен

Нереальные курсы

Денис суббота, 27 апреля
Благодаря доступным курсам по покупкам в Китае, смог за месяц сэкономить почти 100000! Это действительно рабочие курсы, написано понятным языком, даже такие профаны как я разберутся за пол часа, как заказывать с популярных сайтов!
Достоинства:
  1. Просто и понятно
13 согласны 1 не согласен

Сайты