Сайт знакомств ЗНАКОМСТВА-ПРОСТО znakomstva-prosto.com отзывы
с оценкой «Плохо»

Отзывы клиентов и пользователей

Замануха и только

Гость 4 мая, 2021 год
Дамочки конечно есть и вкусные, хотя их жалко. Этот заработок в интернете их портит, что часто несут хрень и ересь. Всё одно и то же, вопросы, истории, тупые ответы, без фантазии. Скучно было там. А бедные девахи ждут свой мизерный процент к от развода на поболтать
13 согласны 18 не согласны

Что-то не очень

Диана 6 апреля, 2021 год
Я так нечего и не поняла. Сколько лет этому сайту? А людей настоящих тут сколько? Не уверена, что они тут, вообще есть) Шутка) Я в том смысле, что анкет много, но такое чувство, что они только для количества! Увидишь парня красивого, напишешь ему - а он молчит. И если, что! - Я не страшная! Потом ещё написала одному - молчит.... Читать отзыв Я так нечего и не поняла. Сколько лет этому сайту? А людей настоящих тут сколько? Не уверена, что они тут, вообще есть) Шутка) Я в том смысле, что анкет много, но такое чувство, что они только для количества! Увидишь парня красивого, напишешь ему - а он молчит. И если, что! - Я не страшная! Потом ещё написала одному - молчит. Вот я и подумала, что эти анкеты не настоящие, а так для количества пользователей на сайте. Думала, гадала, и тут БАЦ - сообщение, но от того кому я не писала. Пообщалась с ним недолго. Поняла, что это школьник.
Возможно, мне так повезло, или нужно больше времени провести на этом сайте, но я, так и не нашла себе здесь мужика.
4 не согласны Показать 1 ответ

знакомства

Андрей 13 февраля, 2021 год
ЛОХОТРОНИЩЕ!!!
О плюсах:много фотографий красивых девушек!
О минусах: все эти красавицы,-Боты.Сообщения стандартные как из-под копирки.Не на одно сообщение ответа не пришло.Это не сайт для реальных знакомств.

Сайт меня не удовлетворил .

Саня 12 февраля, 2021 год
Сплошной развод на деньги.Пишут всё ласково и только для того чтобы продолжить беседу в чате,реально ни кто недает свой телефон даже после долгой переписки,про адрес, и встречи даже и не мечтайте.
Достоинства:
  1. Девушки как с картинки.
Недостатки:
  1. Сплошной развод и затягивание чата,ни каких встречь в реальности не будет,и не мечтайте.

Сайты

Почта Яндекс