Первый независимый сайт отзывов России
Вход / регистрация
Удаление отзывов
Обратная связь
О нас
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Написать отзыв
Главная
›
IT и интернет
›
Сайты
›
GrowerZ интернет-магазин
Респект магазину 🤜🤛 - Отзывы о GrowerZ интернет-магазин
Поделиться отзывом
Ответить автору
Согласен с автором
Не согласен с автором
Пожаловаться
Страница отзыва
Гость
Отзыв написан
1 мая, 2026 год
8
просмотров
Респект магазину 🤜🤛
всё пришло как заказывал плюсом бонусные плюшки!)
и аЖ целых три магнитиков 👍
в общем всё на уровне как всегда!
а вот наша почта России как обычно лагает (
не буду вдаваться в подробности.
Ответить
Написать
отзыв
2
Поделиться
235
Все отзывы
Комментарии к отзыву
На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора
GrowerZ интернет-магазин
Все отзывы
3.9
5
235
отзывов
/ 30019 просмотров
Отлично
Хорошо
Нормально
Плохо
Ужасно
Все отзывы
GrowerZ интернет-магазин
Сайты
Сайты
OZON.ru
Рейтинг: 4.4
7646 отзывов
vsesdal.com
Рейтинг: 4.8
406 отзывов
DRAGON MONEY
Рейтинг: 3.4
1591 отзыв
Сервис Швартовка.com
Рейтинг: 5
178 отзывов
InSales.ru
Рейтинг: 4.9
101 отзыв
Ютека
Рейтинг: 4.5
1636 отзывов
Профи.ру
Рейтинг: 4.8
1625 отзывов
Криптовалютная платформа Кошелек.ру
Рейтинг: 5
98 отзывов
Экспертное мнение
Рейтинг: 5
490 отзывов
AVITO.ru
Рейтинг: 1.2
6652 отзыва
Еще сайты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Удаление отзывов
Вебмастерам
Обратная связь
О нас
Медицина
Клиники
Лекарства
Препараты для похудения
Контрацептивы
Компании
Грузоперевозки
Авиакомпании
Операторы мобильной связи
Страховые компании
TV и кино
Фильмы
Телепередачи
Телеканалы
Шоу-программы
Магазины
Продовольственные супермаркеты
Строительные гипермаркеты
Косметика и парфюмерия
Товары для детей
IT и интернет
Интернет-магазины
Интернет провайдеры
Социальные сети
Компьютерные игры
Автомобили
АЗС
СТО
Автомагазины
Моторные масла
Контакты
Россия, Москва
Телефон:
+7 (953) 343-59-65
E-mail:
[email protected]
Все права защищены.
© 2010-2026 OtzyvRU.com
Респект магазину 🤜🤛 - Отзывы о GrowerZ интернет-магазин
всё пришло как заказывал плюсом бонусные плюшки!)
и аЖ целых три магнитиков 👍
в общем всё на уровне как всегда!
а вот наша почта России как обычно лагает (
не буду вдаваться в подробности.
отзыв
Комментарии к отзыву