Когда делал заказ еще толком не разбирался и повелся на низкую цену. Думал сэкономить, а по итогу просто выкинул деньги в никуда Семена не взошли, результата ноль. Написал в поддержку реакции никакой, будто после оплаты про клиента сразу забывают. Ни помощи, ни замены тупо игнорируют В итоге минус деньги, минус время и полное разочарование. Не советую связываться, по моему опыту это был самый настоящий скам
Кидают людей на бабки - Отзывы о GrowerZ интернет-магазин
Семена не взошли, результата ноль. Написал в поддержку реакции никакой, будто после оплаты про клиента сразу забывают. Ни помощи, ни замены тупо игнорируют
В итоге минус деньги, минус время и полное разочарование. Не советую связываться, по моему опыту это был самый настоящий скам
отзыв
Комментарии к отзыву