Аvtolombardi.ru, рейтинг автоломбардов отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы клиентов и пользователей

Взял и не обманут

Паша Е. 28 октября, 2023 год
Я этим летом взял деньги в автоломбарде, подбирал на сайте avtolombardi ру, мне его посоветовал товарищ. Ну нормально так, потому что и быстро и мало нужно было документов, и по общению мне даже лучше, чем в банк когда обращался здесь. Оценка рыночная, не занижали.
1 не согласен

Сайт растет нам в помощь

Архип 20 февраля, 2023 год
Сайт увеличивает содержание, кол-во автоломбардов увеличивается, отзывы пишут, много полезного. Спасибо вам за этот сайт, он действительно выгодно экономит время и позволяет подобрать хороший автоломбард, под наши условия и потребности (мне нужно было спец технику заложить, паспорт на нее)

Позволяет оценить свою платежеспособность и рентабельность предприятия

Валентина 2 февраля, 2023 год
Есть функция на сайте "оценить стоимость", рекомендую ей воспользоваться сначала. После оценки будет понятно, что к чему и сможете ли платить. Я поняла, что мне дадут мало и упираться из-за такой суммы займа не стоит, не хотелось расставаться с машиной.

Я был доволен общением, процессом и платежем

Филипп 27 декабря, 2022 год
Помогли, выручился деньгами в одном из автоломбардов, который с вашей помощью выбрал.
Руководствовался расчетом, выгодностью условий.

Есть из чего выбирать

Дмитрий 15 декабря, 2022 год
Выбрал 4 автоломбарда, среди них один, по исключительно потому что у него несколько филиалов и один был ближе к моему месту работы. Все сделал после работы, времени ушло не пользе получаса. Автоломбард 38 такой выбрал
Достоинства:
  1. выбор большой, проверенные фирмы, расчет производится быстро и бесплатно

По бырому дали денег

Кирилл 14 мая, 2022 год
мне только у автоломбарда удалось по бырому денег взять, подбирал через avtolombardi ру, сделал расчет и потом уже взял денег под птс на мототехнику.
Достоинства:
  1. скорость обслуживания, условия
Недостатки:

Можно выбрать выгодный для тебя автоломбард

Кирилл 11 мая, 2022 год
Сделал расчет на avtolombardi ру и поехал в тот автоломбард, который дал выгодный % и у которого много положительных отзывов. Уже выплатил всю сумму.

Не имей сто рублей

Дмитрий Вахрушев 27 апреля, 2022 год
Подсказал сайт приятель, сам не пользовался, просто видел, а я воспользовался. Расчет делал и почитал отзывы, сориентировался и выбрал на мой взгляд нормальный автоломбард.
Достоинства:
  1. информативность, правдивость, актуальность

деньги на длительный срок

Дмитрий 28 января, 2022 год
Нужно было взять денег на длительный срок, с такими сроками не все автоломбарды работают. Нашел подходящий на этом сайте. В реальности условия в выбранном автоломбарде были такие же, как и на сайте были указаны. Отзыв о нем написал там.

Попробовала свои силы

Оксана 12 января, 2022 год
Мне понравилось пользоваться этой площадкой и пусть денег я таким образом не ссудила, но я получила представление подходит ли мне такой способ или нет, смогу я оплачивать процент или нет. Так как ситуация была не аховая, я решила не рисковать, подождать. Но если прижмет, то я уже знаю, что в автоломбард приду, потому что этот вариант для меня самый лучший... Читать отзыв Мне понравилось пользоваться этой площадкой и пусть денег я таким образом не ссудила, но я получила представление подходит ли мне такой способ или нет, смогу я оплачивать процент или нет. Так как ситуация была не аховая, я решила не рисковать, подождать. Но если прижмет, то я уже знаю, что в автоломбард приду, потому что этот вариант для меня самый лучший и выгодный.

Несложный, но нужный сайт

ЧикРои 27 декабря, 2021 год
Справился с сайтом, хотя не мастер, мне проще узнать контакты, поехать все вопросы перетереть. Но в этот раз времени было мало, пришлсоь освоить. Короче говоря справился и взял деньги, в залоге была птс.

Информативный сайт нам в помощь

Денис 3 ноября, 2021 год
Меня порадовал этот сайт, не видел аналогичных, грамотная работа, так и нужно делать, чтобы человек с одной точки уже начал поиск и понимал куда ему, собственно говоря, следовать.
Достоинства:
  1. информативность, актуальность, доступность, бесплатно.

порядок здесь

А.Л 4 октября, 2021 год
Круглосуточный нормальный автоломбард нашел на сайте avtolombardi, без обмана, адреса, телефоны, обратная связь, все это работает.

Под залог грузовой техники дают деньги

Сергей 30 сентября, 2021 год
Сайт что надо, нашли автоломбард, куда нашу технику (MAN) приняли и где условия есть и денег хорошо дали.

Мне помог этот сайт

Ярослава 6 июля, 2021 год
Хорошая тема этот сайт, проще простого было найти через них тот автоломбард, который ссудил под хороший процент нужную мне сумму денег. Молодцы, правильно сделали.

Сайты

Vasko.RU