PROFI.RU отзывы сотрудников

PROFI.RU отзывы сотрудников о работе в PROFI.RU, отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост
PROFI.RU

Отключили из-за ложного обвинения

Гость 10 февраля, 2024 год
Работал больше трех лет на профи. Более 1000 собранной мебели по Москве и области. Заказ по которой была жалоба сборка кухни.
В заказе не было сказано про еврозапил столешницы. В итоге после сборки заказчик заявил что у неё еврозапил. В Хоффе ей сказали типа.
Я говорю еврозапил отдельная услуга и она указывается в заказе. В итоге заплатила на 10тыс меньше и вроде... Читать отзыв
Я говорю еврозапил отдельная услуга и она указывается в заказе. В итоге заплатила на 10тыс меньше и вроде всё.
На следующий день звонили с профи и сказали что клиент за свой счёт столешницу меняет. Я обяснял что готов был поменять столешницу хотя это 100% её вина но клиент деньгами взяла и теперь ещё и клевещит. После этого она звонила и потребовала ещё 30тыс заплатить иначе жалобу напишет.
В итоге заблокировали
PROFI.RU Ответ представителя PROFI.RU 21 февраля, 2024 год
Добрый день. Напишите, пожалуйста, номер заказа или логин своей анкеты — разберёмся в ситуации подробнее и вернёмся с ответом.

Работа на профи

Елизавета 20 января, 2024 год
Работала на профи 3.5 года, было 905 позитивных отзывов и 25 негативных, заблокировали без объяснения причин.
Все потерпевшие, кто согласен на досудебное и судебное разбирательство, пишем в Вацап или телеграм по номеру 89104461984
Достоинства:
  1. Недорогие отклики, можно выбрать заказы, установить свое время и цены, богатый выбор
Недостатки:
  1. Негативные клиенты, блокировка без объяснения причин
PROFI.RU Ответ представителя PROFI.RU 1 февраля, 2024 год
Здравствуйте, Елизавета. О праве отключить анкету в одностороннем порядке без объяснения причин и без возможности восстановления написано в договоре, с которым вы соглашались при регистрации. Не всегда можем сообщить о причинах блокировки — это связано с внутренними правилами безопасности. Мы получили вашу претензию и отправили ответ на неё в бумажном виде и в виде скана. Письмо с ответом было в вашем отделении почты уже 3 января. Трек-номер для его получения был также направлен вам. Скан ответа мы направили 27 декабря – его вы тоже получили. Показать 1 ответ

Я доволен работой.

Кузнецов А. 1 декабря, 2023 год
Нормальное мнение, работаю. Да я доволен работой. За это время, конечно, сервис много раз меня менялся, много нововведений было, но сотрудники, как минимум, сдержанны. В целом, у меня были замечания не к работе сотрудников, а к каким-то нововведениям, которые мне казались не очень удачными. К сотрудникам претензий нет. По приложению нет замечаний, главное, содержание. Я всегда принципиально ставлю четыре, чтобы... Читать отзыв Нормальное мнение, работаю. Да я доволен работой. За это время, конечно, сервис много раз меня менялся, много нововведений было, но сотрудники, как минимум, сдержанны. В целом, у меня были замечания не к работе сотрудников, а к каким-то нововведениям, которые мне казались не очень удачными. К сотрудникам претензий нет. По приложению нет замечаний, главное, содержание. Я всегда принципиально ставлю четыре, чтобы было куда стремиться.
6 не согласны Показать 1 ответ

Работа на профи

Елизавета 17 ноября, 2023 год
Работала на профи в течение 3.5 лет , в качестве ветеринара, в том числе по птицам и экзотам. Было 912 позитивных отзывов и 24 негативных.
Плюсы - недорогие цены за отклики, можно выбирать заказы, устанавливать свои цены и время, быстро отвечают админы. На этом все.
Минусы. Профи нарушал свои правила, публикуя отзывы, в том числе негативные, от клиентов, с которыми мы не стали работать. Хотя в их правилах публиковать отзывы только от клиентов, с которыми завершена работа.
Мои ответы на негативные отзывы часто удалялись, если профи что-то не устраивало.
Невзирая на успешную работу и большинство довольных клиентов, профи спустя 3.5 года без предупреждения и разбирательства, отключил мою анкету от сервиса.
В ответ на звонки и переписку, была шаблонная фраза, "анкета проверена, решение окончательное, мы имеем право заблокировать в одностороннем порядке, без объяснения причин".
Так они отвечают почти всем исполнителям.
Не важно, что большинство позитивных отзывов, не важно, что куча денег ушла на отклики, не важно, что сейчас нет другого дохода, есть кредиты и домашние животные, которых надо кормить.
Будьте готовы, вас выкинут без объяснения и предупреждения в любой момент!!!
Внимание, все пострадавшие исполнители!
Пишите мне и мы подадим коллективную жалобу в суд!!
А новым кандидатам совет держаться подальше от этого сервиса!!!
PROFI.RU Ответ представителя PROFI.RU 28 ноября, 2023 год
Здравствуйте, Елизавета. По правилам сервиса, если услуга не была оказана, клиент может оставить отзыв только в исключительной ситуации. Например, если специалист повёл себя некорректно или нарушил предварительные договорённости. Также мы имеем право отключить анкету в одностороннем порядке без объяснения причины — это написано в договоре, с которым вы соглашались при регистрации. «Без объяснения причины» — это не значит, что причины нет. Просто иногда мы её не можем озвучить из соображений безопасности. К сожалению, вы не хотите писать логин своей анкеты, чтобы мы подробнее разобрались в ситуации и помогли решить этот вопрос. Вы вправе идти в суд и решать вопрос так, как вам удобнее. Показать 5 ответов

Блокировка без причины

Олег 28 июля, 2023 год
Работал, как специалист (исполнитель) 4 года в этом сервисе. Все отзывы 5 или 5 с плюсом. Ни одной конфликтной ситуации. Паспорт подтвержден, всегда предоставлял актуальный при замене.
Однако, две недели назад был, внезапно, заблокирован. При попытке выяснить причину - отписываются, что имеют право, согласно договору, производить блокировку без объяснения причин.
Несколько раз писал в техподдержку, звонил в главный офис, даже перезванивали с ответом, что да, я заблокирован, но объяснять, почему - не будем. Я просил назвать хотя бы примерно, но информацию давать отказались.

Так ли крупные и известные сервисы должны поступать с многолетними клиентами? Это просто плевок в лицо.

Мне даже кажется, что заблокировали потому, что я давно не закидывал средства на баланс и оплачивал отклики за те деньги, что возвращались от тех откликов, которые не просмотрели заказчики. Т.е. я был им невыгоден, так как задания брал, а деньги не закидывал.
Достоинства:
  1. - Техподдержка оперативно решает вопросы.
  2. - Большое количество заданий для исполнителей.
  3. - Низкая цена на отклик по заданиям.
  4. - Удобный интерфейс.
  5. - Возврат денег за отклик, если он не был просмотрен заказчиком.
Недостатки:
  1. - Могут заблокировать без объяснения причин, согласно договору.
  2. - Наличие заданий, в которых нет описания, только заголовок.
PROFI.RU Ответ представителя PROFI.RU 1 августа, 2023 год
Здравствуйте. Мы отключаем анкету, если специалист нарушает правила сервиса. Об этом заранее оповещаем на почту, которая указана в личном кабинете. Пожалуйста, напишите в комментариях ниже логин своей анкеты — поможем разобраться в ситуации. Показать 4 ответа

Работаю на Профи 3 года

ДНК 22 февраля, 2023 год
После выхода на пенсию из-за её мизерности искал подработку и нашел на профи. Наработал хороший рейтинг и появились постоянные заказчики. На площадке есть плюсы и минусы. На мой взгляд, основной недостаток , это отсутствие человеческого участия админов в заказах. Про "ужасы" выполнения заказов от специалистов и мастеров - это заказные сказки конкурентов. Мастера разные бывают, все зависит от выбора клиента.... Читать отзыв После выхода на пенсию из-за её мизерности искал подработку и нашел на профи. Наработал хороший рейтинг и появились постоянные заказчики. На площадке есть плюсы и минусы. На мой взгляд, основной недостаток , это отсутствие человеческого участия админов в заказах. Про "ужасы" выполнения заказов от специалистов и мастеров - это заказные сказки конкурентов. Мастера разные бывают, все зависит от выбора клиента. Хотите подешевле - получите плохой результат. К сожалению, санкции подкинули стоимость расходных материалов и клиенты этого не понимают.
Достоинства:
  1. Приходит много подходящих заказов. Есть возможность выбора клиента. Можно оказывать услуги без повторной оплаты комиссии старым клиентам (если их устроило качество выполненного заказа)
Недостатки:
  1. Запрет по правилам Профи информировать клиента о комиссии (За контакты и отклик платит мастер). При нарушении - понижают рейтинг.
  2. Полная роботизация приема заказав и отсутствие человеческого участия.
  3. Отсутствие форума для мастеров.
  4. Высокие комиссии для мастеров.
  5. Бестолковое описание задач от клиента, часто, отсутствие фотографий по заказу. Админы это не проверяют.
  6. Публикуют объявления-вакансии.
  7. После отклика, некоторые клиенты "зависают" на долгое время и их не удаляют.
  8. Площадка "Клиенто-ориентированная", проблемам мастеров уделяют мизерное время.
  9. Клиенты не читают Анкеты и условия сотрудничества.

Профи не профи

Гость 31 октября, 2022 год
Работал на данном сервисе несколько лет (8-9).Много положительных отзывов было около 250,Отрицательных не много 7-8. В итоге меня заблокировали,сказали у меня много отрицательных)) Не рекомендую н. Одному специалисту.
PROFI.RU Ответ представителя PROFI.RU 1 ноября, 2022 год
Здравствуйте. Мы отключаем анкету, если специалист нарушает правила сервиса. Об этом заранее оповещаем на почту, которая указана в личном кабинете. Если письма нет, или вы считаете, что анкету отключили ошибочно, напишите нам на [email protected] — поможем разобраться в ситуации. Показать 1 ответ
PROFI.RU
PROFI.RU - это бесплатный сервис поиска специалистов. Обратившись на сайт, вы сможете разместить свое объявление о предоставлении или потребности в какой-либо услуге. На сайте вы сможете подобрать необходимо специалиста, который выполнит для вас всю работу. Преимущество данного сервиса перед другими компаниями заключается в том, что вы не будете переплачивать компании,... подробнее

Сайты

Bot-t.com
Bot-t.com

Chat Guru Perm Rus
Chat Guru Perm Rus

Ozon Seller (Озон Селлер)
Ozon Seller (Озон Селлер)

Курсы china-twins
Курсы china-twins