PROFI.RU отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
PROFI.RU

Самодурство

Виталий 16 октября, 2023 год
Даже слушать не хотят. Использовал профи в качестве подработки. Вроде и заказов было достаточно. Но попался заказчик, который в конце работы сказал, что ему нужно было сделать по другому(хотя в начале было уточнения) Естественно день был потрачен. Я отказался от продолжения выполнения работы, но за выполненную работу часть оплаты забрал. Заказчик пожаловался и теперь мою анкету заблокировали без права восстановления,... Читать отзыв Даже слушать не хотят. Использовал профи в качестве подработки. Вроде и заказов было достаточно. Но попался заказчик, который в конце работы сказал, что ему нужно было сделать по другому(хотя в начале было уточнения) Естественно день был потрачен. Я отказался от продолжения выполнения работы, но за выполненную работу часть оплаты забрал. Заказчик пожаловался и теперь мою анкету заблокировали без права восстановления, и даже слушать не хотят. Думал, что субъективные мнения, для такой фирмы не повод для блокировки. Ошибся.

Платишь ни за что

Анастасич 2 июня, 2023 год
Клиентов реальных мало. Платишь за отклики на заказы-пустышки или фейковые заказы, которые профи ру сами создают
PROFI.RU Ответ представителя PROFI.RU 20 июля, 2023 год
Здравствуйте. Все заказы оставляют реальные клиенты. Если вас долго не выбирали, проверьте заполненность анкеты (прайс, наличие фото и т.д.). Попробуйте тариф «Комиссия»: общайтесь с клиентом в чате бесплатно и платите только за выполненный заказ. Или напишите нам на [email protected] — посмотрим вашу анкету и дадим советы, как её улучшить. Мы на связи! Показать 1 ответ

Просто убили хорошую идею

Алексей 24 апреля, 2023 год
Здравствуйте. Я фотограф. Опыт работы с 2007 года. На Профи уже 2 года. Ничего эмоционального, не объективного писать про этот ресурс не буду. Но. Конечно, вся эта бизнес идея, фундаментально правильная, я думаю, была задумана для получения прибыли, что естественно. Но, как всегда в России, желание прибыли побороло желание Сверхприбыли. Сейчас, повторю, в течение полугода, вижу засилие "ботов", диспетчеров,... Читать отзыв Здравствуйте. Я фотограф. Опыт работы с 2007 года. На Профи уже 2 года. Ничего эмоционального, не объективного писать про этот ресурс не буду. Но. Конечно, вся эта бизнес идея, фундаментально правильная, я думаю, была задумана для получения прибыли, что естественно. Но, как всегда в России, желание прибыли побороло желание Сверхприбыли. Сейчас, повторю, в течение полугода, вижу засилие "ботов", диспетчеров, и уникального явления: " ассистентов" которых обучают на Профи. То есть, вы проходите платное обучение на Профи, и становитесь "Ассистентом профессионала". Что это такое. Ассистент, по идее, должен помогать реальным профессионалам в поисках заказа, за небольшой процент отчисления. На практике- после прохождения "обучения", а, грубо говоря, заплатив Профи, человек получает приоритетный доступ к заказам. Он их "забирает", ищет "человечков с улицы" за копейки, и получает прибыль не отходя от компьютера. К слову "профессионал" такие исполнители не имеют никакого отношения. В моём случае - это "фотографы" которые утром работают курьерами, потом получают арендованный фотоаппарат, и становятся Фотографами. И перебить их копеечные цены нереально. В общем, Профи взяло курс на саморазрушение. Снизило планку оказания услуг - ниже уровня травы. Ну, как говорится, это их выбор. Очень жаль. Деньги портят. Спасибо.
Достоинства:
  1. возможность получить заказ
Недостатки:
  1. эта возможность ничтожно мала
PROFI.RU Ответ представителя PROFI.RU 20 июля, 2023 год
Здравствуйте, Алексей. Жаль, что у вас сложилось такое впечатление о Профи. Все специалисты находятся в равных условиях — система показывает им заказы, на которые они подходят лучше всего, исходя из данных в анкете. Ассистенты работают с анкет клиентов и не имеют никакого приоритета в заказах. Если вы видите мало подходящих заказов, напишите в чат поддержки — проверим, почему так происходит, и поможем это исправить.

Неправомерные действия сервиса

Ольга 17 апреля, 2023 год
Зарегистрирован на данном сервисе. Имею около 60 положительный отзывов и отметку «очень хвалят».Был заказ, я на него откликнулся, выезжал на замеры. Потом клиент пропал на 2 недели, я отменил заказ на данном сервисе, что подтверждено «ЗАКАЗ ОТМЕНЕН СПЕЦИАЛИСТОМ». Спустя несколько лет мне публикуют негативный отзыв на заказ, который я официально отменил на этом же сервисе. Неоднократно разбирался с администрацией,... Читать отзыв Зарегистрирован на данном сервисе. Имею около 60 положительный отзывов и отметку «очень хвалят».Был заказ, я на него откликнулся, выезжал на замеры. Потом клиент пропал на 2 недели, я отменил заказ на данном сервисе, что подтверждено «ЗАКАЗ ОТМЕНЕН СПЕЦИАЛИСТОМ». Спустя несколько лет мне публикуют негативный отзыв на заказ, который я официально отменил на этом же сервисе. Неоднократно разбирался с администрацией, просил удалить отзыв- бесполезно. А ведь в правилах пользования сервисом четко прописано, что оставлять отзывы могут только тогда, когда заказ был исполнен, что подтверждается статусом на профиле. Получается сервис нарушает правила и договор оферты, созданными ими же(((
Очень жаль, что сервис вот так относится к специалистам и никах их не защищает от клеветы…
Достоинства:
  1. Удобная платформа
Недостатки:
  1. Не выполняют договор
  2. Нарушают свои правила
PROFI.RU Ответ представителя PROFI.RU 3 июля, 2023 год
Здравствуйте. Если услуга не была оказана, клиент может оставить отзыв только в исключительной ситуации. Например, если специалист повёл себя некорректно или нарушил предварительные договорённости. Если вам оставили отзыв, и вы считаете, что он несправедлив, напишите, пожалуйста, в чат поддержки или на почту [email protected] — ещё раз его проверим.

Ужасное обновление

Гость 2 апреля, 2023 год
Ужасное обновления 30 марта. Чтобы найти нужный заказ в нужном районе надо листать все заказы Москвы и московской области,техподдержка отвечает ищите по карте, три дня ни одного нового заказа на карте,
PROFI.RU Ответ представителя PROFI.RU 3 июля, 2023 год
Здравствуйте. Сейчас мы показываем заказы из тех районов, которые указаны в вашей анкете. Например, если указано, что вы выезжаете по Москве и Московской области, то будете видеть заказы по всем районам. Чтобы видеть конкретные районы, нужно указать их в настройках анкеты во вкладке «Выезжаю к клиентам».

Работаю на Профи 3 года

ДНК 22 февраля, 2023 год
После выхода на пенсию из-за её мизерности искал подработку и нашел на профи. Наработал хороший рейтинг и появились постоянные заказчики. На площадке есть плюсы и минусы. На мой взгляд, основной недостаток , это отсутствие человеческого участия админов в заказах. Про "ужасы" выполнения заказов от специалистов и мастеров - это заказные сказки конкурентов. Мастера разные бывают, все зависит от выбора клиента.... Читать отзыв После выхода на пенсию из-за её мизерности искал подработку и нашел на профи. Наработал хороший рейтинг и появились постоянные заказчики. На площадке есть плюсы и минусы. На мой взгляд, основной недостаток , это отсутствие человеческого участия админов в заказах. Про "ужасы" выполнения заказов от специалистов и мастеров - это заказные сказки конкурентов. Мастера разные бывают, все зависит от выбора клиента. Хотите подешевле - получите плохой результат. К сожалению, санкции подкинули стоимость расходных материалов и клиенты этого не понимают.
Достоинства:
  1. Приходит много подходящих заказов. Есть возможность выбора клиента. Можно оказывать услуги без повторной оплаты комиссии старым клиентам (если их устроило качество выполненного заказа)
Недостатки:
  1. Запрет по правилам Профи информировать клиента о комиссии (За контакты и отклик платит мастер). При нарушении - понижают рейтинг.
  2. Полная роботизация приема заказав и отсутствие человеческого участия.
  3. Отсутствие форума для мастеров.
  4. Высокие комиссии для мастеров.
  5. Бестолковое описание задач от клиента, часто, отсутствие фотографий по заказу. Админы это не проверяют.
  6. Публикуют объявления-вакансии.
  7. После отклика, некоторые клиенты "зависают" на долгое время и их не удаляют.
  8. Площадка "Клиенто-ориентированная", проблемам мастеров уделяют мизерное время.
  9. Клиенты не читают Анкеты и условия сотрудничества.

Высокая комиссия для мастеров

Белякова Ирина 11 января, 2023 год
Работала на сайте как бьюти мастер по макияжу и причёске. Сильно не довольна жуткой комиссией за каждый заказ. Совсем совесть потеряли , обдираловка чистой воды. Процент от заказа стоит каждый раз непонятный за щакащ в 3500 руб - 650 рублей комиссия. Людей совсем не интересует , что в этой сфере есть расходники - это дорогая косметика и стайлинг и ещё... Читать отзыв Работала на сайте как бьюти мастер по макияжу и причёске. Сильно не довольна жуткой комиссией за каждый заказ. Совсем совесть потеряли , обдираловка чистой воды. Процент от заказа стоит каждый раз непонятный за щакащ в 3500 руб - 650 рублей комиссия. Людей совсем не интересует , что в этой сфере есть расходники - это дорогая косметика и стайлинг и ещё до клиента нужно доехать. Ушла из профи , не готова отдавать такие огромные деньги компании, которая превратилась в пирамиду по отъёмку денег у мастером
Недостатки:
  1. Деньги списываются раньше выполненного заказа
  2. Клиент может отказаться в последний момент, в мастер уже оплатил комиссию и никто деньги не вернёт
  3. Высшая комиссия за просто переданный контакт клиента
PROFI.RU Ответ представителя PROFI.RU 18 января, 2023 год
Ирина, здравствуйте. Если вы выбираете тариф «Комиссия», то платите только после того, как окажете услугу. Именно поэтому комиссия дороже, чем отклик, который не гарантирует, что клиент выберет именно вас. Если клиент откажется от заказа, то вам не придётся платить комиссию. Если выбираете отклик, то платите в любом случае, потому что отклик – это возможность предложить свои услуги заинтересованному клиенту. Вы видите стоимость отклика или комиссии до того, как откликнетесь на заказ, поэтому можете выбирать только те заказы, которые выгодны для вас по всем параметрам.

Для мастеров очень дорого

Гость 29 ноября, 2022 год
Здравствуйте!
Работаю на профи.ру уже года 2
Нужно понимать что это не бесплатное приложение и для мастера получить контакт клиента стоит приличных денег .
В моем случае отклик в зависимости от тарифы (их там 2) стоит например …
Заказ на 1500₽ ,цена отклика 240-950₽
Вот так 😂😂😂
Но так было не всегда ,недавно подорожало .
Можно купить абонемент
10.000₽ на 2 недели не более 10ти откликов в... Читать отзыв
Здравствуйте!
Работаю на профи.ру уже года 2
В моем случае отклик в зависимости от тарифы (их там 2) стоит например …
Заказ на 1500₽ ,цена отклика 240-950₽
Вот так 😂😂😂
Но так было не всегда ,недавно подорожало .
Можно купить абонемент
10.000₽ на 2 недели не более 10ти откликов в день 😂😅😅😅😅
Достоинства:
  1. Помогает в поиске клиентов
Недостатки:
  1. Так дорого ,что пользоваться нет смысла
PROFI.RU Ответ представителя PROFI.RU 8 декабря, 2022 год
Здравствуйте. Мы снимаем с вас заботы по поиску заказов — они уже есть на нашей площадке, вам остается только выбрать подходящий. На привлечение клиентов мы тратим деньги, поэтому отклики на заказы у нас платные.
Стоимость за заказ зависит от услуги, бюджета, который указал клиент, количества подходящих специалистов и популярности заказа.
Судя по вашему комментарию, за заказ на 1500 рублей вы можете заплатить 250 рублей за отклик или 950 рублей за обмен контактами или комиссию за заказ. Стоимость заказа фиксированная, и вы видите её до того, как откликнетесь на заказ. Вы сами выбираете, какой тариф выгоднее для вас.
Показать 1 ответ

Мошенничество, выкачка последних средств.

Гость 24 ноября, 2022 год
Ссылки нельзя.
Меня зовут Елена, 12 лет дизайнерского стажа. ЛНР, место жительства МО.

Хотела для пояснения показать, по ссылке мой дом и мородеры в форме и шевронах националистской группировки. А точнее, моей бабушки. Был раньше. То, что от него осталось

Ссылки нельзя.
Меня зовут Елена, 12 лет дизайнерского стажа. ЛНР, место жительства МО.

С моим в ЛНР отдельная история. А ОНИ поддерживают под эгидой многонациональности укронационалистические провокации. Всем! У кого мужья и сыновья гибнут на Донбассе призываю БОЙКОТИРОВАТЬ этот сервис, как они бойкотируют меня. Выудив средства и заблокировав после трех заказов на пять звезд.
Потом залила портфолио за все годы со специально разработанной айдентикой и через три дня блокировка. Типа жалобы были. Неизвестно и непонятно от кого.
PROFI.RU Ответ представителя PROFI.RU 26 ноября, 2022 год
Елена, здравствуйте. Ваша анкета отключена в одностороннем порядке, т.к. клиенты жаловались на ваше некорректное поведение. На принятие решений не влияют ни политические взгляды, ни национальность, ни ваша гражданска позиция. Обновления функционала сервиса также не связано с вашей блокировкой.

Огромные комиссии

Катя 17 ноября, 2022 год
В целом приложение хорошее, но за тот процент, что берёт PROFI.RU с исполнителей, PROFI еще бы давать страховку исполнителям от недобросовестных заказчиков. За работу, которая стоит 1000 рублей, приложение оценивает его видимо в 4000 тысячи, что берёт комиссию в 400 рублей....хорошие аппетиты.
PROFI.RU Ответ представителя PROFI.RU 29 ноября, 2022 год
Здравствуйте! Цена отклика зависит от услуги, бюджета, который указал клиент, количества подходящих специалистов и популярности заказа. Если вам кажется, что цена отклика завышена, вы можете пожаловаться на неё или написать об этом в чат поддержки – всё проверим.

На исполнителя наплевать

Анастасия Шпуленко 6 ноября, 2022 год
В 2021 году зарегистрировалась на сайт, подала кучу документов, прошла супервизию , ее записали на видео и рассмотрели. В итоге неожиданно 7 сентября 2022 года мне пришло уведомление, что моя анкета отключена в одностороннем порядке.
Рейтинг у 4,89, отзывы хорошие, только один плохой и то от клиента, который вообще не был на моей консультации НИКОГДА! и без скринов или иных подтверждений, а я четко прислала, что ничего не нарушена

Комиссии оплачивала, клиенты отзывы с радостью оставляли, так как работала хорошо, недорого, честно и качественно.

в итоге уже 2 месяца ведем переписку и перезвон с поддержкой, собрала много дополлнительных отзывов клиентов, сказали, что проверят, прислала и в итоге ничего.

Типа отключено в одностороннем порядке без объяснения причин.

Очень грустно, что такое отношение к качественным исполнителям и всем сотрудникам наплевать, столько денег за комиссии и отклики сайту отдано, а в итоге отношение к исполнителю как к скоту....
Недостатки:
  1. Отношение к исполнителю как к скоту без объяснения причин и объяснений, хотя все честно делала и все честно сайту оплачивала
PROFI.RU Ответ представителя PROFI.RU 10 ноября, 2022 год
Здравствуйте. Мы отключаем анкету, если специалист нарушает правила сервиса. Об этом заранее оповещаем на почту, которая указана в личном кабинете. Пожалуйста, напишите логин своей анкеты в комментариях к этому отзыву или на почту [email protected] — поможем разобраться в ситуации.

Развод на деньги

Виталий 6 октября, 2022 год
Договорились с мастером Утробиным Игорем на ремонт стиральной машины, описав проблему он сообщил, что всё понятно уложимся в 2000 рублей и назначил время приезда . В назначенное время приехал другой человек сообщил что Утробин занят и он выполнит заказ за него и что только работа стоит от 3000 до 5000 Машинку починили, за 7400
PROFI.RU Ответ представителя PROFI.RU 13 октября, 2022 год
Здравствуйте. Нам жаль, что вы столкнулись с такой ситуацией. Напишите, пожалуйста, номер заказа на почту [email protected] – разберёмся в ситуации и постараемся помочь.

Иногда - смертельно опасно!

Гость 4 августа, 2022 год
Сталкивалась с мошенничеством и воровством на сайте Профи.ру 2 раза за последние 3 года. Но вчера произошел случай, который мог бы закончится трагически. Срочно нужно было вызвать сантехника для замены прокладки сифона на кухне. Обычная стоимость услуги- (700-1000р) . Вместо вызванного мастера явились 2 амбала вида бандитов и стали вымогать 12.000р. (???) за какие- то ремонтные работы, которые... Читать отзыв Сталкивалась с мошенничеством и воровством на сайте Профи.ру 2 раза за последние 3 года. Но вчера произошел случай, который мог бы закончится трагически. Срочно нужно было вызвать сантехника для замены прокладки сифона на кухне. Обычная стоимость услуги- (700-1000р) . Вместо вызванного мастера явились 2 амбала вида бандитов и стали вымогать 12.000р. (???) за какие- то ремонтные работы, которые они будут производить. Мои доводы, что работа заявлена иная, как и стоимость, а платить я не буду, они переключились на требование денег за " ложный вызов"(???) . Не буду описывать процесс вымогательства, но то, что я дома была одна и 2 бандита в квартире, вы поймете, что я отдала 2 тыс., чтобы закрыть за ними дверь и принять валидол.
PROFI.RU Ответ представителя PROFI.RU 4 августа, 2022 год
Здравствуйте. Нам жаль, что вы столкнулись с такой ситуацией. Хотим это исправить! Напишите, пожалуйста, номер заказа на почту [email protected] – разберёмся в ситуации и постараемся помочь.

Отзыв о работе

Гость 22 июля, 2022 год
Персонал,компании профи.ру,не решает никакие вопросы,пользуется только отписками.Буду подыскать альтернативные компании с более компетентным персоналом работников.
PROFI.RU Ответ представителя PROFI.RU 4 августа, 2022 год
Здравствуйте! Жаль, что произвели на вас такое впечатление. Расскажите, пожалуйста, подробнее, с какой конкретно проблемой вы столкнулись – поможем разобраться в ситуации. Ответ можно написать на почту [email protected]. Мы на связи!

PROFI.RU РАЗВОД

Александр 19 июня, 2022 год
Здравствуйте искал работу посоветовали приложение PROFI.RU,имея в наличии специальность слесарь,столяр скачал зарегистрировался,пару дней изучал заказы предложения.Много заказов по ремонту квартир похожие друг на друга,Сумма за работу ниже рынка,как оказалось посредники фирмы компании,с целью сэкономить не заплатить кинуть работника.Таких персонажей на PROFI.RU 80%,как делают деньги сотрудники приложения PROFI.RU за отклик на заказ снимают % комиссию,сумма может быть разной от 30 до... Читать отзыв Здравствуйте искал работу посоветовали приложение PROFI.RU,имея в наличии специальность слесарь,столяр скачал зарегистрировался,пару дней изучал заказы предложения.Много заказов по ремонту квартир похожие друг на друга,Сумма за работу ниже рынка,как оказалось посредники фирмы компании,с целью сэкономить не заплатить кинуть работника.Таких персонажей на PROFI.RU 80%,как делают деньги сотрудники приложения PROFI.RU за отклик на заказ снимают % комиссию,сумма может быть разной от 30 до 1000 рублей,сумма снимается со всех специалистов кто откликнулся на заказ.В итоге клиент выбирает одного специалиста,остальные кто откликался теряют деньги за отклик на заказ,писать в поддержку бесполезно ответ вас просмотрели не выбрали.Заказы продают специалистам за комиссию 40-50% сотрудники PROFI.RU звонят специалистам предлагают работу от компании по ремонту,PROFI.RU черная контора без оформления соц пакета,без юридической поддержке,черная дыра.При конфликте с клиентом PROFI.RU как правило встают на сторону клиента не важно прав он или нет,хотел кинуть обмануть на денежные средства,подставить.Ответственность контора PROFI.RU не за что не несет,дамы и господа прошу это учесть,так как клиенты бывают разные большая часть в ремонтах не разбирается,также как строительные компании.Например совместить ванну выложить стену из мягкого кирпича,договариваясь с клиентом по оплате фиксируйте запись на PROFI.RU ватсап,оплата за работу,стройматериал,обговорите все детали.Так сможете обеспечить доказательства в переписке о чем договаривались с клиентом,да свободный график это приятно но есть минусы это затраты на бензин,трата времени на поиск клиента договариваться объем работ,сложность работы,покупку стройматериалов.Для свободного поиска работы надо иметь как минимум 3-5 профессий за спиной большой опыт,так вы сможете не бояться потерять работу,в наше время когда на рынке труда в России 80% компаний черные,серые.Законы которые позволяют компаниям устраивать сотрудника без соц пакета,не соблюдать ттк Российской Федерации бюрократия чувак.PROFI.RU как компания черная дыра,для опыта можно поработать для опыта работы с клиентами,сложности работ,всем удачи.
Достоинства:
  1. Можно поработать для опыта общение с клиентом,сложности работы это полезно.
Недостатки:
  1. Черная контора не за что не отвечает.

Не рекомендую

Гость 10 декабря, 2021 год
Очень разочаровалась в профи. Ру.. Хотя отработала не мало. Последний год это просто слив денег. Подставные клиенты. Скорее всего. Защиты профессионалов никакой. Непонятные конфликтные ситуации,отзывы от клиентов, которых в глаза не видела. И техподдержка никак не реагирует.со стороны сайта никакой защиты профессионалов. Бесконечный слив денег. С таким подходом в вашем профи, профессионалов скоро не останется совсем

Разводят специалистов на деньги.

Елена 11 марта, 2021 год
Поначалу цены за отклики на заказ не очень высокие. Как только вам чудом удастся взять заказ и уговорить клиента дать на него отзыв, платить за отклики вам придется в РАЗЫ дороже. Большая часть "заказов" создана самими работниками сайта. Как только ты обсудить все подробности с заказчиком,договоришься о цнюега и заплатишь за контакты,этот заказчик сразу сливается под надуманным поводом.

Все их Заявления сплошная лож

Гость 23 февраля, 2021 год
Нанял мастера ,прешол покивал. по словам работяг просто посредник . в итоге квартира убита - 700 тыщ. А одзовы отличные (

Мастера на час

ТАТЬЯНА 17 июля, 2020 год
ОТРИЦАТЕЛЬНО!!!! Объяснила задвчу четко - нужен специалист по дверям. Заклинил межкомнатный замок . Замок бесключевой. Нужно срочно,т.к. в комнате - кошка. Обещали через час. Оговорили стоимость от 150 до 300 р. Прислали ЧЕРЕЗ 4 ЧАСА ЭЛЕКТРИКА !!!!. От "отжал" дверь. И взял за это 1000 руб. (это за 10-15 мин). Претензий к мастеру не имею. НО - Организация хуже... Читать отзыв ОТРИЦАТЕЛЬНО!!!! Объяснила задвчу четко - нужен специалист по дверям. Заклинил межкомнатный замок . Замок бесключевой. Нужно срочно,т.к. в комнате - кошка. Обещали через час. Оговорили стоимость от 150 до 300 р. Прислали ЧЕРЕЗ 4 ЧАСА ЭЛЕКТРИКА !!!!. От "отжал" дверь. И взял за это 1000 руб. (это за 10-15 мин). Претензий к мастеру не имею. НО - Организация хуже не бывает. Я ХОРОШО ПРЕДСТАВЛЯЮ ЦЕНООБРАЗОВАНИЕ - ЦЕНА НЕ РЕАЛЬНАЯ. С учетом того . что работают без кассового аппарата, ПКО, Есть копии договоров, составленные для идиотов. Без ИН.№ ИФНС.ЕГРИП.Адреса регистрации. и т.д

Никому из мастеров не советую сотрудничать с профи ру!

Гость 16 июля, 2020 год
Публикуют отзывы,где тебя обливают грязью! Просто потому,что сожитель клиентки на тебя посмотрел с интересом,и она решила отомстить.

По поводу частных детективов

Игорь 15 июля, 2020 год
Частная детективная деятельность у нас лицензируется,но на Профи я нашел нескольких (это ещё немного искал) так называемых «детективов» без лицензии и без соответствующего образования.Надо знать какая деятельность лицензируется и не сканы паспорта просить а данные лицензии...Мало того,что ( я опять про «детективов»,что непрофессионалы так ещё и демпингуют),а народ и рад что дёшево...Только когда сделают плохо,не надо детективов,прошедших лицензирование и «этих»... Читать отзыв Частная детективная деятельность у нас лицензируется,но на Профи я нашел нескольких (это ещё немного искал) так называемых «детективов» без лицензии и без соответствующего образования.Надо знать какая деятельность лицензируется и не сканы паспорта просить а данные лицензии...Мало того,что ( я опять про «детективов»,что непрофессионалы так ещё и демпингуют),а народ и рад что дёшево...Только когда сделают плохо,не надо детективов,прошедших лицензирование и «этих» ровнять...

Плохое качество обслуживания

Александр 4 декабря, 2019 год
Ссылка на ЛК и на оформленный заказ приходит на почту с задержкой до 12 часов. До тех пор, если браузер был случайно закрыт, посмотреть отзывы по заказу не получается.
Отсутствие явной регистрации (не могу найти кнопку ""войти"" ни на главной странице, ни где-то ещё), чтобы не оформляя новый заказ и не выискивая ссылки в почте, посмотреть все свои активные и закрытые... Читать отзыв
Отсутствие явной регистрации (не могу найти кнопку ""войти"" ни на главной странице, ни где-то ещё), чтобы не оформляя новый заказ и не выискивая ссылки в почте, посмотреть все свои активные и закрытые заявки.
Нужна возможность прикрепить к заказу doc/txt/rtf-файл с подробным техническим заданием, т.к. без этого мастер попросту не может оценить реальный объём работ. Текущий заказ отменён именно по этой причине.

Ужасная организация, попросил конкретного педагога, молчание

Артем 2 декабря, 2019 год
Ужасная организация, попросил конкретного педагога, молчание ни он ни организация не позвонили, в итоге сам набрал, что то не внятное бубнили в итоге, А вы не хотите, дистанционно? Я не хочу, затем на следующий день звоню, подобрали или нет другого педагога, Они мне снова , а вы не хотите дистанционно ?. На следующий день приходит сообщение, а вы не думали... Читать отзыв Ужасная организация, попросил конкретного педагога, молчание ни он ни организация не позвонили, в итоге сам набрал, что то не внятное бубнили в итоге, А вы не хотите, дистанционно? Я не хочу, затем на следующий день звоню, подобрали или нет другого педагога, Они мне снова , а вы не хотите дистанционно ?. На следующий день приходит сообщение, а вы не думали позаниматься дистанционно? Что за организация? Кто их там указкой лупит?

Репетитора для дочки так и не нашли.

Наталья 25 ноября, 2019 год
Репетитора для дочки так и не нашли.
Бесконечные сообщения от сервиса на телефон.
Просьба не слать мне смс.В услугах больше не нуждаюсь.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Бесконечные сообщения от сервиса на телефон.

Не вижу никаких плюсов.

Сергей 16 ноября, 2019 год
Такой себе сервис если честно, жду 3 дня какого то подбора.
Проще зайти на авито и найти там репетитора.
Достоинства:
  1. Не вижу никаких плюсов.
Недостатки:
  1. Мне не подобрали репетитора, варианты меня не устроили!

Технические неполадки на сайте Профи.ру

Гость 9 июля, 2019 год
Вошла на сайт, чтобы найти мастера. Получилось. А потом возникла необходимость зарегистрироваться самой, как профи. Вот тут началось:((( Почту второй раз не используешь, ссылки в моем кабинете для перехода в разряд профи нет, нужные страницы отсутствуют. Абсолютно неприемлемая ситуация.

Про клиентку из Твери

Гость 6 июля, 2019 год
Не ходите на заказы некой Татьяны в г.Твери по адресу пр. Чайковского д.46. Мы с напарником у нее пахали как лошади два дня грузили в мешки и выносили песок после демонтажа пола 10 куб. ,а она сидела как надзиратель весь день и считала сколько раз мы делали перекур. Считает что погрузить и вынести 50 мешков по 50 кг. это не... Читать отзыв Не ходите на заказы некой Татьяны в г.Твери по адресу пр. Чайковского д.46. Мы с напарником у нее пахали как лошади два дня грузили в мешки и выносили песок после демонтажа пола 10 куб. ,а она сидела как надзиратель весь день и считала сколько раз мы делали перекур. Считает что погрузить и вынести 50 мешков по 50 кг. это не сложно и еще рассыпать их по контейнеру для экономии места. Работу оценила в 10т.р. хотя за сам контейнер 10 куб.платила 6 штук. У нее сейчас заказ на профи.ру не советую с ней связываться жадная людей за ишаков считает. Сначала уси пуси а потом гуси. И отзыв накатала что курили и болтали.

Большое количество неадекватов

Кысь 23 июля, 2018 год
среди клиентов сайта. Сотрудничала с данной конторой с октября 2014 по июнь 2017. Сотрудничество было прекращено по инициативе данной с позволения сказать организации с формулировкой "наш опыт сотрудничества оказался не успешным". Я по специальности врач- невролог, занимающийся реабилитацией больных с заболеваниями нервной системы и опорно-двигательного аппарата, массажем и мануальной терапией. На профи. ру я могла иметь только анкету массажиста, а... Читать отзыв среди клиентов сайта. Сотрудничала с данной конторой с октября 2014 по июнь 2017. Сотрудничество было прекращено по инициативе данной с позволения сказать организации с формулировкой "наш опыт сотрудничества оказался не успешным". Я по специальности врач- невролог, занимающийся реабилитацией больных с заболеваниями нервной системы и опорно-двигательного аппарата, массажем и мануальной терапией. На профи. ру я могла иметь только анкету массажиста, а не врача, поскольку я не работала ни в одной из клиник, которые сотрудничают с ними. Но мне хотелось работать с пациентами, почему я была согласна даже на дурацкий статус массажиста.

Около 2-х лет я "воевала" с администраторами, пытаясь донести до них, что я таки врач, а не массажист, что я не занимаюсь массажем для удовольствия, против целлюлита, и прочей ереси кошачей, мой профиль-лечение и реабилитация. И я беру только больных, в отношении которых лечебный массаж и есть метод лечения и реабилитации.

Работа с больными мне очень нравилась, кроме того нравилась возможность выбора пациентов и возможность работать с ними так, как я считаю нужным. Но вместе с плюсами выплыло и много минусов. Например я узнала, что пациент (клиент) знает больше врача/медработника, который им занимается, например как должна проходить процедура массажа, в какой позе, с какой интенсивностью, и т.д., и т.п. При этом проконсультироваться со специалистом, данную процедуру выполняющим, не считает нужным. А поскольку массаж это способ достаточно интенсивного воздействия на организм, то специалист, его проводящий, должен учитывать все противопоказания и возможные последствия для данного индивида. Ну а клиент/пациент такими знаниями не обладает.

Но в то же время клиент/пациент полагая что данными знаниями располагает, ведёт себя некорректно- может заблокировать ваш номер, не брать трубку, писать о вас в отзывах гадости, что дескать вы такой дурак и дилетант, ничего не знающий и не умеющий. И ясное дело, он в положении правого, а вы- оправдывающегося и виноватого.

Второе- Благодаря своему "замечательному" статусу массажиста я "помолодела" на 20+ годков. Из врача, солидной дамы 40+ я превратилась в 20-ти летнюю девочку-медсестру, а то и просто обслугу, которую не зазорно называть скажем просто "Маня", а не "Мария Ивановна", и даже начинать тыкать, не только не спросив на то позволения, но даже и тогда, когда гипотетическая Марья Ивановна активно возражала. Подумаешь, какая-то там обслуга-массажистка, корчит тут из себя.

Благодаря такому положению вещей я получила несколько отрицательных отзывов. Итогом стало пришедшее мне на почту письмо о прекращении сотрудничества. Попытки объяснить ситуацию ничего дали. Я пыталась объяснить, что лечение и реабилитация далеко не всегда приятный процесс и не всё протекает гладко, что не могут пациенты знать больше врача, они должны с врачом советоваться и консультироваться, а не строить из себя всезнаек. Моя анкета была удалена. При повторной попытке регистрации, имевшей место быть несколько дней назад получила отказ. Собираюсь уж извините за жаргонизмы накатать на эту контору телеги в налоговую и в Роспотребнадзор. Чтобы не мнили о себе много.

недружелюбность сайта к репетиторам

Гость 6 июля, 2018 год
Изобретаются механизмы для нервртрепки преподавателям. Так называемая сертификация - не для слабонервных. Государство мне дало диплом, причем была одной из лучших, всю жизнь работала по специальности, никогда не возникали ситуации, чтобы я не могла справиться из-за недостатка образования. Но Profi.ru считает по-другому -" Ты не знал, что ты дурень? Мы тебе откроем глаза". Апелляция- это вторая серия нервотрепки. Да... Читать отзыв Изобретаются механизмы для нервртрепки преподавателям. Так называемая сертификация - не для слабонервных. Государство мне дало диплом, причем была одной из лучших, всю жизнь работала по специальности, никогда не возникали ситуации, чтобы я не могла справиться из-за недостатка образования. Но Profi.ru считает по-другому -" Ты не знал, что ты дурень? Мы тебе откроем глаза". Апелляция- это вторая серия нервотрепки. Да и комиссии за заказы неслабые. Очень не советую

У вас специалисты разбежались

Михаил Дмитриевич 18 февраля, 2018 год
Как вы можете дать мастера,если у хороших мастеров с рейтингом ++5 и более 40 положительных отзывов, не прошедших сертификацию и не сдавших экзамен закрыты позиции и мы их неможем рассматривать потому что они нам не могут даже написать и рассмотреть наш заказ. Нам больше важны отзыва а не надпись экзамен сдал. Поэтому дайте нам пообщаться со всеми мастерами особенно с... Читать отзыв Как вы можете дать мастера,если у хороших мастеров с рейтингом ++5 и более 40 положительных отзывов, не прошедших сертификацию и не сдавших экзамен закрыты позиции и мы их неможем рассматривать потому что они нам не могут даже написать и рассмотреть наш заказ. Нам больше важны отзыва а не надпись экзамен сдал. Поэтому дайте нам пообщаться со всеми мастерами особенно с хорошими отзывами и высоким рейтингом, нам отзыв более важен, чем ваша писанина.Экзамен сдал....
PROFI.RU
PROFI.RU - это бесплатный сервис поиска специалистов. Обратившись на сайт, вы сможете разместить свое объявление о предоставлении или потребности в какой-либо услуге. На сайте вы сможете подобрать необходимо специалиста, который выполнит для вас всю работу. Преимущество данного сервиса перед другими компаниями заключается в том, что вы не будете переплачивать компании,... подробнее

Сайты

Почта Яндекс