PROFI.RU отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
PROFI.RU

Блокировка

Вадим воскресенье, 24 марта
Искал клиентов в интернете. Здесь тоже брал клиентов. В прошедшем времени брал. Всё потомучто проблема как и всех специалистов тут. Все жалуются на блокировки. Всё было бы нормально, если бы ни это
PROFI.RU Ответ представителя PROFI.RU вторник, 26 марта
Вадим, добрый день. Мы не отключаем анкету без причины. Обычно это происходит из-за нарушения правил сервиса. Напишите логин своей анкеты на почту [email protected] — поможем разобраться в ситуации.

Заблокировали и не разблокируют

Елизавета суббота, 23 марта
Не могу брать заказы, а точнее не могу зайти вообще в свой аккаунт потомучто заблокировали. Вы для чего так делаете? Что бы все разбежались? Негативное мнение!
PROFI.RU Ответ представителя PROFI.RU вторник, 26 марта
Здравствуйте, Елизавета! Мы отключаем анкету, если специалист нарушает правила сервиса. Об этом заранее оповещаем на почту, которая указана в личном кабинете. Если письма нет, напишите нам на [email protected] — поможем разобраться в ситуации. Подробно о возможных причинах отключения анкеты можно почитать в справке для специалистов.

Блокировка

Алина пятница, 22 марта
Зачем лишать людей подработки? Если кто-то накосячил, накажите, но временно. Пусть подумает и работает дальше. Так сложно ввести это?
PROFI.RU Ответ представителя PROFI.RU воскресенье, 24 марта
Алина, здравствуйте. Если анкета отключена, значит было обнаружено нарушение правил сервиса с вашей стороны. Если вы не согласны с этим, напишите на почту [email protected] — поможем разобраться в ситуации.

Постоянная блокировка

Денис четверг, 21 марта
Довелось как-то брать тут заказы. Комиссия конечно большая, ну да ладно. Беда в том что они блокируют всех подряд. Зачем лишать людей подработки? Может ввести какие-то временные ограничения? Так всем будет лучше!
PROFI.RU Ответ представителя PROFI.RU пятница, 22 марта
Здравствуйте, Денис. Мы отключаем анкету, если специалист нарушает правила сервиса. Письмо с причиной блокировки и бланк на вывод денежных средств направляем на почту, которая указана в личном кабинете. Если письма нет, напишите нам на [email protected] — поможем разобраться в ситуации и оформить возврат денег со счёта. Подробно о возможных причинах отключения анкеты можно почитать в справке для специалистов.

Проблема всех- вечная блокировка

Анжелика понедельник, 18 марта
Брала тут заказы. Вроде всё работало кое как. Но всё закончилось с приходом вечной блокировки. Вот зачем так делать? Зачем рушить жизни?
PROFI.RU Ответ представителя PROFI.RU вторник, 19 марта
Анжелика, добрый день. Мы не отключаем анкету без причины. Обычно это происходит из-за нарушения правил сервиса. Напишите логин своей анкеты на почту [email protected] — поможем разобраться в ситуации.

Без объяснения удалили мой рабочий профиль!!!

Роман среда, 13 марта
Работал два года у них, потратил полно денег на их отклики, а они мне пишут что вы оказываете услуги которые противоречат нашим правилам. Я работал в сфере маркетинга, работа с репутацией на разных площадках. Изначально они мне прислали скрины где я якобы нарушаю их правила, но в ответ я им говорю, что я уже с этим описанием своей работы работаю... Читать отзыв Работал два года у них, потратил полно денег на их отклики, а они мне пишут что вы оказываете услуги которые противоречат нашим правилам. Я работал в сфере маркетинга, работа с репутацией на разных площадках. Изначально они мне прислали скрины где я якобы нарушаю их правила, но в ответ я им говорю, что я уже с этим описанием своей работы работаю тут 2года, а вы только мне написали. И так же говорю им, что получается если я им пришлю скрины таких же исполнителей с похожими нарушениями, то вы их тоже попросите исправить? И вот пока ждал их ответ в своей анкете поддержки, думаю такой,ладно исправлю что они там хотят, только собираюсь исправлять, все вылетело, и зайти не могу! Зачем так поступать с людьми не понимаю, у меня там история, у меня там столько откликов, заказчиков, все коту под хвост, и главное заново под своим именем и паспортом там не зарегистрируешься!!! Если менеджеры ПРОФИ проявят желание со мной связаться, то вот моя почта [email protected]
Недостатки:
  1. Не уважительное отношение менеджеров, соответственно и руководства к исполнителям которые работают на ПРОФИ.РУ; Долго отвечает поддержка (ждал каждого ответа целый день); Не идут на встречу; Блокируют без предупреждения
PROFI.RU Ответ представителя PROFI.RU четверг, 14 марта
Здравствуйте, Роман. В редких случаях мы можем отключить анкету без объяснения причин. Это сложное для нас решение, но прекращение сотрудничества возможно только при наличии очень важных обстоятельств. К сожалению, не всегда можем сообщить о них — это связано с внутренними правилами безопасности.

НЕ хотят разблокировать

Валерия понедельник, 11 марта
Работала тут. Брала заказы, пока не заблокировали. Причём разблокировать не хотят. Разве такое возможно в 21 веке?
PROFI.RU Ответ представителя PROFI.RU среда, 13 марта
Валерия, здравствуйте. Если анкета отключена, значит было обнаружено нарушение правил сервиса с вашей стороны. Подробнее о причинах блокировки можно почитать в справке для специалистов: https://help.profi.ru/ru/articles/3309040
Если вы считаете что причин для прекращения сотрудничества нет, напишите на почту [email protected] — поможем разобраться в ситуации.

Пересмотрите продолжительность блокировок

Евгений вторник, 5 марта
Полное разочарование. Работал тут в интернете на протяжении какого-то времени , и все шло неплохо до тех пор, пока не заблокировали. Вся работа оказалась напрасной. Так всех потеряете
PROFI.RU Ответ представителя PROFI.RU четверг, 7 марта
Евгений, здравствуйте. Если анкета отключена, значит было обнаружено нарушение правил сервиса с вашей стороны. Если вы не согласны с этим, напишите на почту [email protected] — поможем разобраться в ситуации.

Проблема этого сайта- позорная блокировка людей

Валерий суббота, 2 марта
Я работал как лошадь на этой платформе, старался изо всех сил, чтобы угодить заказчикам и поддерживать хорошую репутацию. Теперь мой аккаунт заблокировали . Теперь мне приходится смотреть, как все мои потенциальные заказы исчезают в никуда из-за этой абсолютно несправедливой блокировки. Это просто позор для этой платформы! Они должны осознать, что такое уважение к своим трудягам и уважать их труд!.
PROFI.RU Ответ представителя PROFI.RU четверг, 7 марта
Валерий, добрый день. Мы не отключаем анкету без причины. Обычно это происходит из-за нарушения правил сервиса. Напишите логин своей анкеты на почту [email protected] — поможем разобраться в ситуации.

Безобразие, беспредел- Блокировка

Викто четверг, 29 февраля
Полный беспредел! Я тут годами пахал, тратил кучу времени и сил, чтобы развиваться на этой платформе. Получал заказы, доводил их до конца, строил свою репутацию. А что в итоге? Заблокировали мой аккаунт .Теперь я вообще не могу получать заказы, а все мои труды просто накрылись медным тазом. Это просто беспредел и полное неуважение к тем, кто на самом деле тянет... Читать отзыв Полный беспредел! Я тут годами пахал, тратил кучу времени и сил, чтобы развиваться на этой платформе. Получал заказы, доводил их до конца, строил свою репутацию. А что в итоге? Заблокировали мой аккаунт .Теперь я вообще не могу получать заказы, а все мои труды просто накрылись медным тазом. Это просто беспредел и полное неуважение к тем, кто на самом деле тянет эту платформу. Надеюсь, им это дастся не легко, когда их покинут те, кто их поддерживал и развивал
PROFI.RU Ответ представителя PROFI.RU четверг, 7 марта
Здравствуйте. Мы отключаем анкету, если специалист нарушает правила сервиса. Письмо с причиной блокировки и бланк на вывод денежных средств направляем на почту, которая указана в личном кабинете. Если письма нет, напишите нам на [email protected] — поможем разобраться в ситуации и оформить возврат денег со счёта. Подробно о возможных причинах отключения анкеты можно почитать в справке для специалистов: https://help.profi.ru/ru/

хватит блокировать людей

Глеб вторник, 27 февраля
Ужасный опыт работы тут. Полагаясь на их услуги, я столкнулся с постоянной низким качеством работы. И вот узнаю, что мой аккаунт заблокировали! Полное игнорирование обязательств перед клиентами .Не рекомендую
PROFI.RU Ответ представителя PROFI.RU четверг, 7 марта
Глеб, здравствуйте. Если анкета отключена, значит было обнаружено нарушение правил сервиса с вашей стороны. Если вы не согласны с этим, напишите на почту [email protected] — поможем разобраться в ситуации.

Ненадёжный сайт. Блокируют при успехе

Игорь 27 февраля, 2024 год
Хочу поделиться своим негативным опытом работы на этом сайте. Работая с ним, я столкнулся с непрофессионализмом и несерьезным отношением к заказам. После нескольких успешных сотрудничеств, внезапно получил отказ в обслуживании . Рекомендую быть осторожными при сотрудничестве с данным сайтом из-за его нестабильности и ненадежности.
PROFI.RU Ответ представителя PROFI.RU четверг, 7 марта
Игорь, здравствуйте! Мы отключаем анкету, если специалист нарушает правила сервиса. Об этом заранее оповещаем на почту, которая указана в личном кабинете. Если письма нет, напишите нам на [email protected] — поможем разобраться в ситуации. Подробно о возможных причинах отключения анкеты можно почитать в справке для специалистов: https://help.profi.ru/ru/

жуть- блокировка

Митя 21 февраля, 2024 год
Этот сайт полная катастрофа в плане работы в интернете. Они лишь способен навредить вашей работе. К сожалению, аккаунт был заблокирован. Это создало мне дополнительные неудобства. Не рекомендую, если вам дорога ваша репутация и время.
PROFI.RU Ответ представителя PROFI.RU четверг, 7 марта
Митя, здравствуйте. Если анкета отключена, значит было обнаружено нарушение правил сервиса с вашей стороны. Если вы не согласны с этим, напишите на почту [email protected] — поможем разобраться в ситуации.

Чудо сервис. С блокировкой на всю жизнь

Сергей 19 февраля, 2024 год
Ужасно! Вместо выполнения своих задач блокируют. В итоге, из-за его непрофессионализма и некомпетентности сервиса был заблокирован
PROFI.RU Ответ представителя PROFI.RU 21 февраля, 2024 год
Сергей, здравствуйте. Мы отключаем анкету, если специалист нарушает правила сервиса. Об этом заранее оповещаем на почту, которая указана в личном кабинете. Если письма нет, напишите нам на [email protected] — поможем разобраться в ситуации. Подробно о возможных причинах отключения анкеты можно почитать в справке для специалистов.

Заблокировали жизнь

Филипп 18 февраля, 2024 год
Был просто поражен, когда мой аккаунт был внезапно заблокирован.. Работа в интернете для меня была не просто работой, а источником дохода. Дальше не знаю, как жить. Спасибо, за испорченную жизнь.
PROFI.RU Ответ представителя PROFI.RU 21 февраля, 2024 год
Филипп, добрый день. Мы не отключаем анкету без причины. Обычно это происходит из-за нарушения правил сервиса. Напишите логин своей анкеты на почту [email protected] — поможем разобраться в ситуации.

Ужасный сервис

Варвара 16 февраля, 2024 год
Хотела зарегистрироваться как специалист, не успела начать работать, как моя анкета была отклонена в одностороннем порядке, позвонила в поддержку, на что получила ответ, что они имеют право не сообщать причину блокировки аккаунта
PROFI.RU Ответ представителя PROFI.RU 21 февраля, 2024 год
Варвара, здравствуйте. Если анкета отключена, значит было обнаружено нарушение правил сервиса с вашей стороны. Если вы не согласны с этим, напишите на почту [email protected] — поможем разобраться в ситуации.

Опыт работы прекратился из-за блокировки аккаунта

Адель 15 февраля, 2024 год
Опыт работы прекратился из-за блокировки аккаунта

Хочу поделиться своим опытом работы, который, к сожалению, был досрочно прерван из-за блокировки моего аккаунта. Спасибо за потраченное время, как отброса просто вязли и выкинули.
PROFI.RU Ответ представителя PROFI.RU 21 февраля, 2024 год
Здравствуйте, Адель. Мы отключаем анкету, если специалист нарушает правила сервиса. Об этом заранее оповещаем на почту, которая указана в личном кабинете. Если письма нет, напишите нам на [email protected] — поможем разобраться в ситуации. Подробно о возможных причинах отключения анкеты можно почитать в справке для специалистов.

выдавливают неугодных

Фёдор 11 февраля, 2024 год
Меня лишили доступа к своему профилю. Это создает ощущение неуважения к пользователям и сомнения в надежности платформы. Я рекомендую избегать этого сайта, чтобы избежать подобных неудобств и потери времени
PROFI.RU Ответ представителя PROFI.RU 21 февраля, 2024 год
Фёдор, добрый день. Мы не отключаем анкету без причины. Обычно это происходит из-за нарушения правил сервиса. Напишите логин своей анкеты на почту [email protected] — поможем разобраться в ситуации.

чудо блокировка

Дмитрий 11 февраля, 2024 год
Система модерации проявляет необъяснимую волю к блокировке аккаунтов. Не рекомендую тратить время на этот сайт, где ваш аккаунт может быть заблокирован в любой момент без возможности восстановления.
PROFI.RU Ответ представителя PROFI.RU 21 февраля, 2024 год
Здравствуйте, Дмитрий. В редких случаях мы можем отключить анкету без объяснения причин. Это сложное для нас решение, но прекращение сотрудничества возможно только при наличии очень важных обстоятельств. К сожалению, не всегда можем сообщить о них — это связано с внутренними правилами безопасности.

общая проблема всех, блокировка

Ангелина 10 февраля, 2024 год
После использования сервиса услуг я была довольна его удобством и функционалом. Однако, внезапная блокировка аккаунта оставила меня разочарованной. Я как посмотрю проблема у всех одна и таже, какие непонятные блокировки.
PROFI.RU Ответ представителя PROFI.RU 21 февраля, 2024 год
Ангелина, здравствуйте. Если анкета отключена, значит было обнаружено нарушение правил сервиса с вашей стороны. Если вы не согласны с этим, напишите на почту [email protected] — поможем разобраться в ситуации.

Отключили из-за ложного обвинения

Гость 10 февраля, 2024 год
Работал больше трех лет на профи. Более 1000 собранной мебели по Москве и области. Заказ по которой была жалоба сборка кухни.
В заказе не было сказано про еврозапил столешницы. В итоге после сборки заказчик заявил что у неё еврозапил. В Хоффе ей сказали типа.
Я говорю еврозапил отдельная услуга и она указывается в заказе. В итоге заплатила на 10тыс меньше и вроде... Читать отзыв
Я говорю еврозапил отдельная услуга и она указывается в заказе. В итоге заплатила на 10тыс меньше и вроде всё.
На следующий день звонили с профи и сказали что клиент за свой счёт столешницу меняет. Я обяснял что готов был поменять столешницу хотя это 100% её вина но клиент деньгами взяла и теперь ещё и клевещит. После этого она звонила и потребовала ещё 30тыс заплатить иначе жалобу напишет.
В итоге заблокировали
PROFI.RU Ответ представителя PROFI.RU 21 февраля, 2024 год
Добрый день. Напишите, пожалуйста, номер заказа или логин своей анкеты — разберёмся в ситуации подробнее и вернёмся с ответом.

Видимо просто захотелось заблокировать

Максим 4 февраля, 2024 год
Полное разочарование работой этого агрегатора после внезапной блокировки. Не только отсутствие доступа к услугам, но и полное непонимание, что происходит и как долго это будет продолжаться. Ужасно. И не хотя же идти на встречу, вводить какие-то правило по разблокировки. Куча негатива по этому поводу, а им плевать
PROFI.RU Ответ представителя PROFI.RU 21 февраля, 2024 год
Здравствуйте, Максим. Мы отключаем анкету, если специалист нарушает правила сервиса. Об этом заранее оповещаем на почту, которая указана в личном кабинете. Если письма нет, напишите нам на [email protected] — поможем разобраться в ситуации. Подробно о возможных причинах отключения анкеты можно почитать в справке для специалистов.

блокировка

Гриша 2 февраля, 2024 год
Печальный опыт использования агрегатора - заблокировали доступ. Странная позиция по отношению к людям, которые им приносят деньги. Интерфейс запутанный, служба поддержки неэффективна. Неудачное впечатление, не рекомендую.
PROFI.RU Ответ представителя PROFI.RU 21 февраля, 2024 год
Григорий, добрый день. Мы не отключаем анкету без причины. Обычно это происходит из-за нарушения правил сервиса. Напишите логин своей анкеты на почту [email protected] — поможем разобраться в ситуации.

Профиль просто взяли и заблокировали

Анжелика 31 января, 2024 год
Такой подход - просто плевок в лицо каждому, кто пытался внести что-то полезное. Если это тактика, чтобы выгнать всех нормальных людей, поздравляю, она сработала. Будет хотя бы какого-то разумного объяснения? или, лучше, разблокировка. Если наказываете, дак накажите на какое-то время и дальше все будут счастливы.
PROFI.RU Ответ представителя PROFI.RU 21 февраля, 2024 год
Анжелика, здравствуйте. Если анкета отключена, значит было обнаружено нарушение правил сервиса с вашей стороны. Если вы не согласны с этим, напишите на почту [email protected] — поможем разобраться в ситуации.

Мошенники.Блокируют кабинет и не возвращают деньги

Марина 29 января, 2024 год
Вымогают деньги ,якобы для активации,после пополнения блокируют и говорят,что для возврата необходимо написать заявление и ждать 15 дней.Но каждые 15 дней они находят какую-то мифическую ошибку и просят повторить все сначала.Потом ошибки начинают повторяться.Это открытое мошенничество ,о чем мне подтвердили в МВД,где возбудили дело по этому поводу.Но во избежании нервотрепок,лучше избегать этот говносайт. «Клиенты»там чаще всего не реальные,которые предлагают тебе... Читать отзыв Вымогают деньги ,якобы для активации,после пополнения блокируют и говорят,что для возврата необходимо написать заявление и ждать 15 дней.Но каждые 15 дней они находят какую-то мифическую ошибку и просят повторить все сначала.Потом ошибки начинают повторяться.Это открытое мошенничество ,о чем мне подтвердили в МВД,где возбудили дело по этому поводу.Но во избежании нервотрепок,лучше избегать этот говносайт. «Клиенты»там чаще всего не реальные,которые предлагают тебе контакты,как только ты платишь по 200-300 рублей за окютклик -они сразу же теряются.
Достоинства:
  1. Ни одного
Недостатки:
  1. Мошенничество,лохотрон и присваивание ваших денег.Оно того точно не стоит
PROFI.RU Ответ представителя PROFI.RU 31 января, 2024 год
Марина, здравствуйте. Жаль, что произвели на вас такое впечатление. Все заказы на Профи реальные. Но срабатывает не каждый отклик, т.к. клиент выбирает специалиста из нескольких откликнувшихся. Специалист кладёт деньги на баланс исключительно для откликов, ничего другого он не оплачивает. Мы отключаем анкету специалиста, если он нарушает правила сервиса. При отключении анкеты можно вывести деньги со счёта только через заявление — это банковская процедура, которая занимает больше времени, чем обычный возврат средств на карту. Напишите, пожалуйста, на почту [email protected] — разберёмся в ситуации и постараемся помочь.

Гробы и кресты

Иван Помидоров 28 января, 2024 год
Положительные отзывы все написаны по одному шаблону, что вызывает сомнения в их подлинности. Однако настоящие проблемы заключаются в том, что служба поддержки не реагирует на замечания. Без обоснования и объяснения причин, пользователи блокируются, и это приводит к сбою в работе с клиентами.
PROFI.RU Ответ представителя PROFI.RU 31 января, 2024 год
Здравствуйте. Мы отключаем анкету, если специалист нарушает правила сервиса. Об этом заранее оповещаем на почту, которая указана в личном кабинете. Если письма нет, напишите нам на [email protected] — поможем разобраться в ситуации. Подробно о возможных причинах отключения анкеты можно почитать в справке для специалистов.

Не продуманная блокировка

Егор 25 января, 2024 год
Спасибо за блокировку аккаунта. Очень красноречиво: 'ваш аккаунт заблокирован'. Никаких деталей, никаких объяснений. Просто блеск. В следующий раз, пожалуйста, добавьте хотя бы каплю информации. Вроде, я ваш клиент, а не шарлотан.". А зачем блокировать на совсем?
PROFI.RU Ответ представителя PROFI.RU 29 января, 2024 год
Здравствуйте, Егор. Мы отключаем анкету, если специалист нарушает правила сервиса. Об этом заранее оповещаем на почту, которая указана в личном кабинете. Если письма нет, напишите нам на [email protected] — поможем разобраться в ситуации. Подробно о возможных причинах отключения анкеты можно почитать в справке для специалистов.

Может временную блокируку?

Иван 24 января, 2024 год
Очередной уровень профессионализма. Заблокировали аккаунт, и даже не беспокоясь предоставить какую-то информацию о причинах. Кажется, ваша служба поддержки работает в режиме 'пускай-угадают-сами'. Надеюсь, в следующий раз вы проявите больше ответственности и предоставите хотя бы элементарные объяснения. Впечатление о вас, конечно, осталось. Вот только не знаю, хотите ли, чтобы оно было положительным. Что бы отношение публики было лояльно и всем было... Читать отзыв Очередной уровень профессионализма. Заблокировали аккаунт, и даже не беспокоясь предоставить какую-то информацию о причинах. Кажется, ваша служба поддержки работает в режиме 'пускай-угадают-сами'. Надеюсь, в следующий раз вы проявите больше ответственности и предоставите хотя бы элементарные объяснения. Впечатление о вас, конечно, осталось. Вот только не знаю, хотите ли, чтобы оно было положительным. Что бы отношение публики было лояльно и всем было хорошо, предлагаю временную блокировку. И вы накажите и человек подумает.
PROFI.RU Ответ представителя PROFI.RU 26 января, 2024 год
Здравствуйте, Иван. В редких случаях мы можем отключить анкету без объяснения причин. Это сложное для нас решение, но прекращение сотрудничества возможно только при наличии очень важных обстоятельств. К сожалению, не всегда можем сообщить о них — это связано с внутренними правилами безопасности.

Необоснованная блокировка без срока давности

Антон 22 января, 2024 год
Ожидал хотя бы минимум уважения к своему вкладу в жизни этого сайта. Если это блокировка за какие-то предполагаемые нарушения, требую подробного объяснения и возможности реабилитации. Если же это результат ошибки, то это крайне несерьезно и непрофессионально с вашей стороны. В любом случае, требую немедленного разъяснения и восстановления моего доступа. На всю жизнь не блокируют, только лиц за самые ужасные преступления... Читать отзыв Ожидал хотя бы минимум уважения к своему вкладу в жизни этого сайта. Если это блокировка за какие-то предполагаемые нарушения, требую подробного объяснения и возможности реабилитации. Если же это результат ошибки, то это крайне несерьезно и непрофессионально с вашей стороны. В любом случае, требую немедленного разъяснения и восстановления моего доступа. На всю жизнь не блокируют, только лиц за самые ужасные преступления связанные с УК.
PROFI.RU Ответ представителя PROFI.RU 1 февраля, 2024 год
Антон, здравствуйте. Мы отключаем анкету, если специалист нарушает правила сервиса. Об этом заранее оповещаем на почту, которая указана в личном кабинете. Если письма нет, напишите нам на [email protected] — поможем разобраться в ситуации. Подробно о возможных причинах отключения анкеты можно почитать в справке для специалистов.

Зачем блокировать?

Ангелина 21 января, 2024 год
Блокировка без предупреждения . Жесть. Если у вас есть какие-то претензии, вы, по крайней мере, могли бы объяснить, в чем дело. Но нет, вам видимо легче просто "пнуть" пользователя, не давая никаких разъяснений. И вообще никогда с ним не ведется. А почему? Мы же вам деньги приносим! Может всё таки ввести какие-то расценки блокировок?
PROFI.RU Ответ представителя PROFI.RU 23 января, 2024 год
Здравствуйте, Ангелина. Мы отключаем анкету, если специалист нарушает правила сервиса. Об этом заранее оповещаем на почту, которая указана в личном кабинете. Напишите, пожалуйста, логин своей анкеты — поможем разобраться в ситуации.
PROFI.RU
PROFI.RU - это бесплатный сервис поиска специалистов. Обратившись на сайт, вы сможете разместить свое объявление о предоставлении или потребности в какой-либо услуге. На сайте вы сможете подобрать необходимо специалиста, который выполнит для вас всю работу. Преимущество данного сервиса перед другими компаниями заключается в том, что вы не будете переплачивать компании,... подробнее

Сайты

Такском