PROFI.RU отзывы
с оценкой «Нормально»

Отзывы клиентов и пользователей
PROFI.RU

Так и не нашла себе репетитора.

Акерке 26 ноября, 2019 год
При сворачивание сайта либо выхода с сайта, пропадает вся заполненная информация. Приходится заполнять всё заново. Преподаватели которых я выбрала теперь не могу найти, что это такое? Где наш чат, где я запрашивала телефоны? И так каждый раз, пока преподаватель ответит,вся переписка пропадает и нужно заново всё заполнять.

Пыталась выбрать репетитора для сына.

Ирина 13 ноября, 2019 год
У многих репетиторов вообще отсутствуют отзывы о работе, что очень затрудняет выбор.
Доработайте сайт и добавьте отзывы о работе педагогов-репетиторов.

Я недоволен.

Смазнов Алексей Николаевич 8 ноября, 2019 год
Одни и те же клиенты присылают заявки которые никто не проверяет. Меняется только адреса. Деньги выкачивают, и возвращать не кто не собирается. Такое ощущение что на сайте надо работать по низким ценам, как ***.
Недостатки:
  1. Сервер стал плохим.

Моментально находят кандидатов.

Елена 7 ноября, 2019 год
Столкнулась с ситуацией когда преподаватель не грамотно владеет русским языком а преподают турецкий язык русским.
Достоинства:
  1. Моментально находят кандидатов.
Недостатки:
  1. Низкое качество в подборе преподавателей!!!!

Работать можно

Артем 6 сентября, 2016 год
Я мастер-плиточник, зарегистировался пол года назад, первый заказ пришел только через 2 месяца и то на сумму 6 тысяч рублей. 1200 надо было отдать сервису. Заказчик попался вредный, но в этом сервис не виноват! И тут у меня возникла идея, я ведь по образованию компьютерщик. пришла в голову идея создать БЕСПЛАТНЫЙ сервис сведения заказчика с мастером. В отличии от досок... Читать отзыв Я мастер-плиточник, зарегистировался пол года назад, первый заказ пришел только через 2 месяца и то на сумму 6 тысяч рублей. 1200 надо было отдать сервису. Заказчик попался вредный, но в этом сервис не виноват! И тут у меня возникла идея, я ведь по образованию компьютерщик. пришла в голову идея создать БЕСПЛАТНЫЙ сервис сведения заказчика с мастером. В отличии от досок объявлений я хочу сделать сервис в котором будут не только анкеты мастеров, но и список доступных заказов(ниже подробное описание). Я НЕ рекламируюсь, ссылок писать тут не буду, мне важно мнение людей для кого это сервис создается.

А. Мастер заходит на сайт, регистрируется, составляет свою анкету(по желанию - фото работ, цены, вид работ, география работы), и может подписаться на оповещения о заказах по выбранным параметрам(город, вид работ, цена).
Б. Заказчик заходит, в несколько кликов создает заказ с указанием адреса, описание заказа, и бюджет на который он рассчитывает.
В. Тут уже три варианта дальнейшего развития. Первый, это заказчик может лазить по анкетам мастеров(выбирает город, специализацию, рейтинг мастера на сайте, изучает отзывы), звонить/писать им сам. Второй, это заказчик размещает заказ, всем мастерам, кто подписался на оповещение по данным параметрам приходит сообщение, мастера пишут человеку свой комментарий(цена, подробности и т.д.). Заказчик выбирает из откликнувшихся мастеров. Третий - заказ попадает в базу заказов и любой мастер может просмотреть доступные заказы(фильтровать можно по цене заказа, виду работы и даже будет карта на который отмечено место заказа(полезно для мелких заказов)).
Г. После заказа заказчик и мастер могут обменяться друг о друге отзывами. Тем самым дальше мастеру будет легче найти заказ. Да и даже если заказ нашел на улице и просят отзывы о работе - просто сайт людям показываешь, а там и фото и отзывы.

Прошу вас выдать строгую критику и, возможно, свои предложения! Буду рад любому позитивному/негативному отзыву!

Москвичи считаю всех граждан России своими рабами.

Олеся 2 марта, 2016 год
Я работаю на профи ру репетитором, и все заказы как заказы и клиенты тоже нормальные и ученики, если только не из Москвы. А вот москвичи в конец борзые, считают, что за 400 р. перед ними на задних лапках прыгать должны, подстраивается под них. Никогда не придерживаются назначенного времени. Такие фразы:" я сейчас занята, перезвоню через полчаса"- им плевать, что после... Читать отзыв Я работаю на профи ру репетитором, и все заказы как заказы и клиенты тоже нормальные и ученики, если только не из Москвы. А вот москвичи в конец борзые, считают, что за 400 р. перед ними на задних лапках прыгать должны, подстраивается под них. Никогда не придерживаются назначенного времени. Такие фразы:" я сейчас занята, перезвоню через полчаса"- им плевать, что после них, следующие ученики. "Сегодня мне не удобно", " пока ваша помощь не нужна, будет нужна на этой недели, дам знать"- что это вообще такое, репетитор собака или раб должен ждать своего хозяина- клиента? Нет у москвичей нет ничего человечного, все им обязаны, считают себя королями, а всю остальную России рабами.

Репетиторы на Профи.ру

Татьяна 6 декабря, 2015 год
Пользовалась сайтом по поиску репетиторов, из которого возник впоследствии Профи.ру. Все хорошо было, но недавно столкнулась с такой проблемой. От наших преподавателей узнала, что менеджеры Профи буквально заставляют репетиторов повышать ставки!!! Я понимаю, что они с этих ставок сами имеют, и что кризис, все стало дорого, тоже понимаю, и что всем хочется побольше заработать. Но у нас зарплаты не повышаются,... Читать отзыв Пользовалась сайтом по поиску репетиторов, из которого возник впоследствии Профи.ру. Все хорошо было, но недавно столкнулась с такой проблемой. От наших преподавателей узнала, что менеджеры Профи буквально заставляют репетиторов повышать ставки!!! Я понимаю, что они с этих ставок сами имеют, и что кризис, все стало дорого, тоже понимаю, и что всем хочется побольше заработать. Но у нас зарплаты не повышаются, дай Бог работы не лишиться вообще. Возмущению моему нет предела! От одного репетитора пришлось уже отказаться. Спасибо Профи! Как бы вас жадность не сгубила.
PROFI.RU
PROFI.RU - это бесплатный сервис поиска специалистов. Обратившись на сайт, вы сможете разместить свое объявление о предоставлении или потребности в какой-либо услуге. На сайте вы сможете подобрать необходимо специалиста, который выполнит для вас всю работу. Преимущество данного сервиса перед другими компаниями заключается в том, что вы не будете переплачивать компании,... подробнее

Сайты

AVITO.ru
AVITO.ru

antiplagiatik.ru
antiplagiatik.ru

Ozon Seller (Озон Селлер)
Ozon Seller (Озон Селлер)

Chat Guru Perm Rus
Chat Guru Perm Rus