PROFI.RU отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
PROFI.RU

Приложение удобное.

Шпак Екатерина среда, 13 марта
В принципе, мне на Профи нравится всё. К сожалению, заказов недостаточно. В начале сотрудничества клиентов было больше, некоторые заказчики остались со мной и продолжают сотрудничество. С чем сейчас связано снижение количества заявок, не знаю, но факт есть факт. Приложение удобное, мне в нём всё понятно и я никогда не просила помощи службы поддержки. Всё хорошо, вот только клиентов было бы... Читать отзыв В принципе, мне на Профи нравится всё. К сожалению, заказов недостаточно. В начале сотрудничества клиентов было больше, некоторые заказчики остались со мной и продолжают сотрудничество. С чем сейчас связано снижение количества заявок, не знаю, но факт есть факт. Приложение удобное, мне в нём всё понятно и я никогда не просила помощи службы поддержки. Всё хорошо, вот только клиентов было бы больше. А так платформа работает, поставлю твёрдую «четвёрку» и пожелаю дальнейшего развития.
PROFI.RU Ответ представителя PROFI.RU четверг, 14 марта
Здравствуйте, Екатерина! Рады, что наш сервис полезен для вас. Желаем больше интересных заказов и довольных клиентов😊

Сервис хороший

Макс Курин8 25 февраля, 2024 год
Мне нравится, что Профи предоставляет работу, заказы. В принципе, заказов хватает. Бывает, к сожалению, что комиссия выставляется очень большая. Клиент, не зная, сколько может стоить работа, указывает цифру наобум, система от неё рассчитывает комиссию. А по факту работы там на сумму в разы меньшую. Было бы лучше, если бы комиссия рассчитывалась от фактической стоимости, которую получил мастер за свою работу.... Читать отзыв Мне нравится, что Профи предоставляет работу, заказы. В принципе, заказов хватает. Бывает, к сожалению, что комиссия выставляется очень большая. Клиент, не зная, сколько может стоить работа, указывает цифру наобум, система от неё рассчитывает комиссию. А по факту работы там на сумму в разы меньшую. Было бы лучше, если бы комиссия рассчитывалась от фактической стоимости, которую получил мастер за свою работу. Сейчас приходится просто пропускать такие заказы, а я мог бы помочь людям. Само приложение Профи работает хорошо, удобно. Сервис хороший. Только надо комиссией поработать надо.
PROFI.RU Ответ представителя PROFI.RU понедельник, 4 марта
Добрый день. Благодарим за отзыв и пожелания по улучшению сервиса. Рады быть полезными!

Хороший сервис.

Вячеслав 9 февраля, 2024 год
Здесь можно найти клиентов. Организовано всё, в общем-то, нормально. У меня есть свои объекты, свои клиенты, когда заканчиваются, захожу на Профи. Есть за что зацепиться. Расстраивает тот факт, что клиенты могут оставить заказ, специалисты оплачивают отклики, а он никого не выбрал и просто ушёл. Деньги не возвращаются и это обидно.
PROFI.RU Ответ представителя PROFI.RU 21 февраля, 2024 год
Добрый день, Вячеслав. Благодарим за отзыв! Отклики — это ваша реклама. Если клиент просмотрел отклик, он получил ваши контакты и может связаться с вами. Если не просмотрел — мы возвращаем деньги. Если оплата за отклики не подходит, рекомендуем обратить внимание на тариф «Комиссия»: бесплатно общаться с клиентом в чате, предварительно договариваться и платить только за выполненный заказ. Если не окажете услугу, платить не придётся.

Мне хватает всего для работы.

Шевель Дмитрий 21 декабря, 2023 год
На Профи напрямую моно выйти на заказчика. Всё обговорить, решить. Бывает, что процент очень большой, но есть и клиенты, которые обращаются повторно. Поддержка в снижении комиссии не помогла. Мотивируя тем, что мы дали вам клиента, он может обратиться снова. По приложению нареканий нет. Мне хватает всего для работы. Есть возможность обменяться фотографиями, возможность написать в чате, всё обсудить. Если... Читать отзыв На Профи напрямую моно выйти на заказчика. Всё обговорить, решить. Бывает, что процент очень большой, но есть и клиенты, которые обращаются повторно. Поддержка в снижении комиссии не помогла. Мотивируя тем, что мы дали вам клиента, он может обратиться снова. По приложению нареканий нет. Мне хватает всего для работы. Есть возможность обменяться фотографиями, возможность написать в чате, всё обсудить. Если оценивать Профи в целом, я могу поставить «четыре». Есть что улучшать для специалистов.
2 не согласны

Я доволен работой.

Кузнецов А. 1 декабря, 2023 год
Нормальное мнение, работаю. Да я доволен работой. За это время, конечно, сервис много раз меня менялся, много нововведений было, но сотрудники, как минимум, сдержанны. В целом, у меня были замечания не к работе сотрудников, а к каким-то нововведениям, которые мне казались не очень удачными. К сотрудникам претензий нет. По приложению нет замечаний, главное, содержание. Я всегда принципиально ставлю четыре, чтобы... Читать отзыв Нормальное мнение, работаю. Да я доволен работой. За это время, конечно, сервис много раз меня менялся, много нововведений было, но сотрудники, как минимум, сдержанны. В целом, у меня были замечания не к работе сотрудников, а к каким-то нововведениям, которые мне казались не очень удачными. К сотрудникам претензий нет. По приложению нет замечаний, главное, содержание. Я всегда принципиально ставлю четыре, чтобы было куда стремиться.
5 не согласны

Всё в принципе отлично

Ширяевский Никита 24 октября, 2023 год
Всё в принципе отлично, но цены за отклики слишком большие. Комиссию не использую, привык к откликам. Для поиска заказов я только профи пользуюсь, на авито тоже я есть, но в основном проиф. На профи я сам ищу заказы, а не жду, пока мне позвонят но есть конкуренция. Иногда подвисает приложение в перписке с клиентом. В поддержку не обращался, необходимости... Читать отзыв Всё в принципе отлично, но цены за отклики слишком большие. Комиссию не использую, привык к откликам. Для поиска заказов я только профи пользуюсь, на авито тоже я есть, но в основном проиф. На профи я сам ищу заказы, а не жду, пока мне позвонят но есть конкуренция. Иногда подвисает приложение в перписке с клиентом. В поддержку не обращался, необходимости не было.

Сотрудничаю с Профи.

Андросова Татьяна 5 сентября, 2023 год
Мнение двоякое. Не нравится, что комиссия поднялась практически в два раза, это касается откликов и теперь брать пакетом совершенно невыгодно. Я остаюсь с ПРОФИ, так как периодически добираю здесь клиентов на свободные даты. Само приложение нормальное, только комиссия высокая не устраивает. Поддержка реагирует по-разному, когда-то помогают, когда-то нет.
PROFI.RU Ответ представителя PROFI.RU 25 сентября, 2023 год
Добрый день, Татьяна. Благодарим за то, что выбираете наш сервис. Рады видеть вас в рядах профи!

Меня всё устраивает.

Игнатьев Эдуард 1 сентября, 2023 год
В целом всё хорошо, всё нормально. Приложением я не пользуюсь, мне удобнее использовать веб-версию. Поддержка отвечает быстро, помогает. Не бывает такого, чтобы мне не помогли. Операторы всегда вникают в суть вопроса. Заказов на ПРОФИ достаточно. Никаких замечаний к сервису у меня нет вообще. Меня всё устраивает.
PROFI.RU Ответ представителя PROFI.RU 22 сентября, 2023 год
Эдуард, здравствуйте. Спасибо за отзыв! Рады, что вам нравится😊

Удобство сервиса нравится

Телешева Светлана 29 августа, 2023 год
Удобство сервиса нравится, уведомления, пуш. Клиентов, чаще всего, беру по уведомлениям, когда мне удобно, я могу взять даже кого-то день в день. Но не очень удобно, бывает, уведомления приходят поздно. Когда новый заказ, сообщения долго приходят, опаздывают на 2-5 часов. Плачу я сразу за заявку, всё понятно. Операторы про уведомления сказали, что у всех всё хорошо, нужно переустановить приложение.
PROFI.RU Ответ представителя PROFI.RU 25 сентября, 2023 год
Здравствуйте, Светлана. Рады получить ваш отзыв. Спасибо, что выбрали Профи!

Всё нормально

Данила99 19 июля, 2023 год
Всё нормально, меня всё устраивает. Я пользуюсь приложением, интрефейс удобный. Клиент часто уже обращаются напрямую, работает сарафанное радио. Другими сервисами не пользуюсь. Функция отзывов на клиентов очень удобная, я смотрю на них. Но мне попадаются хорошие клиенты. Профи для меня это основной доход. Иногда отклики кажутся дорогими и не соответствуют заданию. В поддержку обращаюсь, подсказывают всегда.
1 не согласен Показать 2 ответа
PROFI.RU Ответ представителя PROFI.RU 26 июля, 2023 год
Здравствуйте. Рады получить ваш отзыв. Спасибо, что выбрали наш сервис! Показать 1 ответ

Нормальный сервис.

Скрябин 13 июля, 2023 год
Слишком большая комиссия. Работаю только с приложения в телефоне. Приложение в принципе удобное, если бы не грузилось так долго. Оно работает как сайт, а не как приложение. Со службой поддержки никогда не общался. Впечатление хорошее, а не негативное. А чем плох ваш сервис? Нормально, есть недочёты, которые надо устранить. Маленький минусик, это за комиссию.
2 не согласны
PROFI.RU Ответ представителя PROFI.RU 26 июля, 2023 год
Добрый вечер. Благодарим за отзыв! Рекомендуем переустановить приложение и отключить vpn. Если это не поможет, напишите, пожалуйста, на почту [email protected] — разберёмся, почему приложение работает с задержками на вашем устройстве, и поможем решить этот вопрос. Мы на связи!

Отзыв о рыночной стоимости услуг по мелкому ремонту.

Алексей 24 июня, 2023 год
Сайт не идеален данные дублируются, однако общие положения о ценообразовании в правильном направлении.
PROFI.RU Ответ представителя PROFI.RU 3 июля, 2023 год
Алексей, здравствуйте. Пришлите, пожалуйста, скрины или ссылки на те моменты, которые дублируются на Профи — проверим, почему так происходит. Спасибо за обратную связь!

Все было хорошо до недавнего времени

Гость 1 июля, 2022 год
Здравствуйте! С Профи.ру работаю давно,но в последнее время,только плачу за отклик,но договоренности с клиентами(откликов было больше 10 по рублей 70, а то и более) так и не вышло! Понимаю, здесь всё зависит от клиента! Но такое ощущение складывается что как будто сервис сам создаёт заказчиков которые не существуют или специально создают заказ лишь бы только деньги за отклик списались. Уже... Читать отзыв Здравствуйте! С Профи.ру работаю давно,но в последнее время,только плачу за отклик,но договоренности с клиентами(откликов было больше 10 по рублей 70, а то и более) так и не вышло! Понимаю, здесь всё зависит от клиента! Но такое ощущение складывается что как будто сервис сам создаёт заказчиков которые не существуют или специально создают заказ лишь бы только деньги за отклик списались. Уже не один раз была ситуация когда не успел ещё откликнуться тут же отклик увидели и тут же заказ отменили! Сервис обижать не хочу но ситуация подозрительная!
PROFI.RU Ответ представителя PROFI.RU 14 июля, 2022 год
Здравствуйте. Все заказы на нашем сайте настоящие. Срабатывает не каждый отклик, т.к. клиент выбирает специалиста из нескольких откликнувшихся. Давайте вместе посмотрим на ваши отклики и разберём, почему клиенты не выбирали вас. Для этого пришлите логин или ссылку на вашу анкету на почту [email protected]. Мы на связи!

Не пойму! Что вам не нравится?

Катя 2 августа, 2021 год
Я нашла себе идеального портного на сайте. Я не могу не радоваться этому счастью. На сайте много специалистов в разных сферах. От повара до строителя. Поиск очень удобен. Искать подходящего учителя можно не только в определённом городе, но и в районах. Если вы не можете найти подходящего исполнителя самостоятельно, вы можете запросить удаление с сайта. Менеджер перезвонит вам в рабочее... Читать отзыв Я нашла себе идеального портного на сайте. Я не могу не радоваться этому счастью. На сайте много специалистов в разных сферах. От повара до строителя. Поиск очень удобен. Искать подходящего учителя можно не только в определённом городе, но и в районах. Если вы не можете найти подходящего исполнителя самостоятельно, вы можете запросить удаление с сайта. Менеджер перезвонит вам в рабочее время и поможет решить вопрос. Вы обязательно найдёте нужного человека. Руководство проекта отвечает за проверку потенциальных подрядчиков. Подрядчик может при необходимости передать свои документы на рассмотрение. В этом случае соответствующие флажки отображаются в профиле человека. Поэтому нет ничего плохого в том, чтобы запрашивать определённые услуги не у организации, а у человека. Каждый магистр получает оценку, метод расчёта которой учитывает ряд факторов. Вы можете увидеть примеры проделанной работы и прочитать отзывы реальных клиентов. Стоит обратить внимание на условия работы, предложенные подрядчиком. Так что после этого больше не будет ссор и споров.

В целом сервис не плохой.

Надежда 29 ноября, 2019 год
Быстро получила отзывы.
В целом сервис не плохой.
Достоинства:
  1. Быстро получила отзывы.
Недостатки:
  1. Мастера берут за работу не ту сумму которая оговаривается в заявке. Берут дороже.

Быстро идёт подбор кандидатов.

Надежда 19 ноября, 2019 год
Плюсы: Быстро идёт подбор кандидатов.
Минусы: Настойчиво предлагают определится с выбором
Описание: Спасибо за помощь. Но иногда надо больше времени чтобы определиться.

Медленная реакция репетиторов.

Феодосия 8 ноября, 2019 год
Медленная реакция репетиторов. Возможно, это только в это время года(скоро зно) и только в среднем ценовом сегменте.
Достоинства:
  1. Много преподавателей
Недостатки:
  1. Слишком медленная реакция репетиторов.

Гарантируют и реально отвечают

Людмила 2 июля, 2019 год
Всем доброго времени суток! Делюсь исключительно положительным опытом «общения» с командой Профи! По порядку: 15.06.2019 г. разместила заявку с темой «Ванная под ключ», сразу поступили десятки откликов, перебрав все предоставленные отзывы, фото и пр., остановилась на команде Жумира Виктора... и не пожалела! Оговорив все детали работ, сформировав смету, уже 17.06.2019 г. двое замечательных, позитивных и работоспособных ребят приступили к... Читать отзыв Всем доброго времени суток! Делюсь исключительно положительным опытом «общения» с командой Профи! По порядку: 15.06.2019 г. разместила заявку с темой «Ванная под ключ», сразу поступили десятки откликов, перебрав все предоставленные отзывы, фото и пр., остановилась на команде Жумира Виктора... и не пожалела! Оговорив все детали работ, сформировав смету, уже 17.06.2019 г. двое замечательных, позитивных и работоспособных ребят приступили к работе. Виктор и Константин - настоящие профи! Оперативность, качество и мастерство! К деловым качествам могу добавить и замечательные человеческие: простота и искренность, скромность и понимание (что такая сейчас редкость!) В итоге 27.06.2019 г. Моя ванная комната действительно была сдана «под ключ!» с оценкой на 5++ Спасибо, вам ребята, творческих вам работ и побед! Рекомендую
Достоинства:
  1. Оперативность, соотношение цены/качество, соблюдение сроков, профессионализм
Недостатки:

Если не смотреть на минусы, есть масса плюсов!

гость 19 июня, 2019 год
Доброго времени суток всем присутствующим!
На данном портале я зарегистрирован достаточно недавно, и в принципе доволен им, хотя был один инцидент, но я считаю его пустяком.
Доброго времени суток всем присутствующим!
За короткий срок я смог сделать небольшое количество заказов,с реальными отзывами и оценками от 5 и выше(+). Не знаю как у других специалистов, но у меня складывается все просто я обговариваю в переписке свои условия, и только после того как клиент соглашается я выставляю окончательную стоимость работ( с четким указанием предоставляемых услуг входящих в эту стоимость) и после этого я проговариваю это в телефонном разговоре, когда человек выбирает мой отклик, при этом доп. работы не входят в эту сумму и я говорю об этом сразу!
При этом я стараюсь брать практически все заказы,и это окупается! Где-то 1 из 10 я сказал бы, но я не трачу много своего времени , а зарабатываю практически столько же и времени вагон и маленькая тележка примерно!

В основном все по честному, клиент выбирает специалиста исходя из рейтинга, но главное как ведется диалог. Нельзя убедить человека сказав, что у меня 10 лет стажа, простите меня за прямоту- это не так, далеко не так! И я благодарен каждому своему клиенту, только за то , что он ценит мой труд, и это только по тому, что знает цену своему, как то так складывается!
Давайте просто ставить себя на место человека который хочет решить какую то задачу в своей жизни руками другого человека через подобный портал и вы поймете ,что ваша оценка желаемого намного выше , чем плата которую вы готовы внести.(Это я про клиентов пользующиеся подобными порталами)
Давайте просто будем ценить свое время, говорить реальную стоимость своего труда и времени в открытую не зависимости от желания получить работу любой ценой, и при этом после страдать от полученного результата. Порой намного выгоднее просто отказаться от чего то, чем потом получив страдать, чувствовать себя не удовлетворенным, а хуже того оскорбленным когда пытался сделать жизнь человека лучше, зажимая монеты в запотевшей ладони! ( Это я про с специалистов)
Это аксиома, мы хотим, чтобы наш труд ценили дороже, а платить нам приходилось как можно меньше, не принимая в расчет, что мы все живем одними и теми же потребностями. Мы думаем, что за что то платим свои кровные? Как бы не так! Мы делимся своими ценностями, временем и ресурсами! У кого то они более безграничны, а у кого то нет, но в конечном итоге мы просто делаем обмен, ВОТ И ВСЕ! уважайте друг друга и мир просто возьмет и изменится! Если каждый начнет ценить простые вещи, то это и будет началом того чего хочется!
Я не могу отрицать фейковых заявок.
Я не могу отрицать , что есть изъяны в системе.
Возможно портал и есть лохотроном.
Но я благодарю людей, которые создали этот портал и помогают людям развиваться и зарабатывать!

о работе мастеров и собственно компании

плюсы иминусы указаны 26 ноября, 2017 год
если вам нужен специалист, тщательно и аккуратно работающий, но не сильно спешащий, - вам к Дмитрию, который занимается укладкой плитки, сантехникой и обустройством ванны. Воспитанный, вежливый человек, понимающий задачу и стремящийся решить ее максимально точно и со знанием дела.
Хотелось бы также отметить работу мастера Козлова С.А., замечательного, взыскательного человека, настоящего спеца в своем деле. И особенно хотелось бы выделить мастера Виталия по укладке полов! Делает точно, говорит немного, скор, изобретателен, по-человечески прост и обходителен.
А вот о мастере Яковлеве Артеме Сергеевиче подобного сказать не могу, поскольку его необязательность и странное поведение с деньгами очень насторожило.
Большое спасибо администраторам Марине и Екатерине, которые знают точно вопрос, на каком этапе работа, оперативно и корректно принимают решения не в ущерб клиенту, быстро ориентируются в сложной подчас ситуации. С благодарностью, клиент ПРОФИРУ.
PROFI.RU
PROFI.RU - это бесплатный сервис поиска специалистов. Обратившись на сайт, вы сможете разместить свое объявление о предоставлении или потребности в какой-либо услуге. На сайте вы сможете подобрать необходимо специалиста, который выполнит для вас всю работу. Преимущество данного сервиса перед другими компаниями заключается в том, что вы не будете переплачивать компании,... подробнее

Сайты

Холодильник.РУ