PROFI.RU отзывы

PROFI.RU
312 отзывов / 90251 просмотр

Комфортный сервис!

Slavik 23 часа 28 мин назад
Вполне комфортное приложение, хорошая площадка по поиску новых заказов, всё нормально, заказы нахожу без проблем. По самому поиску нет проблем, только по коммуникации не совсем удобно, потому что не высвечиваются уведомления, когда-то оно появляется, но очень редко, просто вибро, нужно заходить и смотреть, но не скажу, что особо серьёзная проблема. Получается, если я не услышал вибрацию, телефона не было рядом,... Читать отзыв Вполне комфортное приложение, хорошая площадка по поиску новых заказов, всё нормально, заказы нахожу без проблем. По самому поиску нет проблем, только по коммуникации не совсем удобно, потому что не высвечиваются уведомления, когда-то оно появляется, но очень редко, просто вибро, нужно заходить и смотреть, но не скажу, что особо серьёзная проблема. Получается, если я не услышал вибрацию, телефона не было рядом, то и не узнаю, что оно пришло. При этом настройки в телефоне просмотрела все. И уведомления остальные все приходят нормально, всё высвечивается. Пользуюсь платным откликом, потому что как-то мне отключили из-за отказов тариф "комиссию", потом вернули, но остался на платных, устраивает.

Хороший сервис

Мещерякова Ольга вторник, 16 апреля
Сервис очень хороший, меня всё устраивает в сотрудничестве с Профи. За исключением того, что есть проверка заявок на сайте, описание которых не всегда соответствует направлению - кто-то подаёт объявление как вакансию, кто-то предлагает свои услуги и тп. А, в целом, площадка, конечно, мне нравится. И очень большое количество клиентов, которым откликалась, становятся моими постоянными клиентами. Профи для меня на первом... Читать отзыв Сервис очень хороший, меня всё устраивает в сотрудничестве с Профи. За исключением того, что есть проверка заявок на сайте, описание которых не всегда соответствует направлению - кто-то подаёт объявление как вакансию, кто-то предлагает свои услуги и тп. А, в целом, площадка, конечно, мне нравится. И очень большое количество клиентов, которым откликалась, становятся моими постоянными клиентами. Профи для меня на первом месте среди остальных. Пожелание одно, чтобы отсеивали всё-таки заказы, которые не соответствуют прямым запросам. Ещё момент, довольна комиссией, не сомневаюсь, что другие также готовы платить, если даже она высокая, но запрос соответсвует комиссионному сбору. Но, что касается бесплатной работы или по ключевым словам можно определить фронт работы, бывает завышена оплата за заявку, хотя по ключевым словам всё можно определить. Есть у меня один клиент, которого нашла на Профи, за него не жалко даже было заплатить, до сих пор с ним сотрудничаем. В остальном, всё отлично, даже готова оценить на пятёрку, потому что с другими сервисами не сравнить.
PROFI.RU Ответ представителя PROFI.RU 21 час 27 мин назад
Здравствуйте, Ольга. Спасибо, что поделились своим опытом работы с Профи. Рады быть полезными для вас!
Мы действительно сотрудничаем с посредниками, потому что некоторые специалисты готовы брать такие заказы. Чтобы на них не откликались профи, которые не готовы к работе с посредником, мы помечаем такие заказы. В описании заказа в блоке информации о клиенте можно увидеть пометку «Возможно, посредник».

Улучшения всегда есть

Гладков Дмитрий вторник, 16 апреля
Сейчас стало намного удобнее пользоваться Профи, потому что появилась постоплата. До этого пользовался абонементом, хоть стоит и немного, но на 2 недели брал, когда приходилось активно искать заказы, чтоб не сгорел. На данный момент приятнее, пусть даже плачу больше, но за взятый заказ. Но очень быстро автоматически скрывается заказ с бэк офиса, если поступает определённое количество откликов на запрос клиента,... Читать отзыв Сейчас стало намного удобнее пользоваться Профи, потому что появилась постоплата. До этого пользовался абонементом, хоть стоит и немного, но на 2 недели брал, когда приходилось активно искать заказы, чтоб не сгорел. На данный момент приятнее, пусть даже плачу больше, но за взятый заказ. Но очень быстро автоматически скрывается заказ с бэк офиса, если поступает определённое количество откликов на запрос клиента, то есть открывая уведомление, заказ скрыт, не успевая отклик отправить, к сожалению, не могу постоянно сидеть за поиском. И часто бывает, что заказчик предлагает низкую цену, понимаю, это уже от них больше исходит, зависит, вряд ли сервис может повлиять. Оценил возможность взять отсрочку по оплате комиссии, потому как со многими клиентами от момента отклика до встречи проходит существенное время, так удобнее стало, конечно. Попробую отредактировать услуги в профиле, что-то лишнее уберу, не буду тратить время, просматривая не подходящие запросы. Сервис хороший, всё-таки заказы приходят, всё хорошо, честно.
PROFI.RU Ответ представителя PROFI.RU 21 час 29 мин назад
Здравствуйте, Дмитрий. Рады получить ваш отзыв. Спасибо, что выбрали наш сервис!
Заказ закрывается для откликов, если на него откликнулось несколько специалистов. Для услуг с высокой конкуренцией такая скорость откликов — это нормально. Некоторые специалисты работают с ассистентами, которые вместо них следят за заказами и оперативно откликаются на подходящие. На выгодные заказы конкуренция всегда выше, поэтому и реакция такая. Это помогает специалистам не тратить отклики впустую.

Удобно работать

Васильева Екатерина понедельник, 15 апреля
В сотрудничестве с Профи меня всё устраивает, удобный личный кабинет, понятный интерфейс. Иногда спорные ситуации возникают, но поддержка решает, нет проблем. Иногда комиссия бывает большая, не считаю 12 тыс руб комиссию адекватной при стоимости занятия от 1 тыс руб до 3-4 тыс руб, если я договариваюсь в стоимость за занятие в 1 тыс руб, то не могу пересчитать по своей... Читать отзыв В сотрудничестве с Профи меня всё устраивает, удобный личный кабинет, понятный интерфейс. Иногда спорные ситуации возникают, но поддержка решает, нет проблем. Иногда комиссия бывает большая, не считаю 12 тыс руб комиссию адекватной при стоимости занятия от 1 тыс руб до 3-4 тыс руб, если я договариваюсь в стоимость за занятие в 1 тыс руб, то не могу пересчитать по своей стоимости комиссию, мне так не выгодно, поэтому многие не беру заказы. И клиенты должны тоже правильно указывать информацию в заказе, сколько занятий нужно, чтобы он сам мог менять цель занятия. Пожелание к сервису: чтобы ввели возможность коррекции цены по стоимости преподавателя. В целом, неплохо.
PROFI.RU Ответ представителя PROFI.RU вторник, 16 апреля
Здравствуйте, Екатерина. Рады получить ваш отзыв. Спасибо, что выбрали наш сервис!
Цена комиссии зависит от типа заказа и стоимости, которую указал клиент. Стоимость комиссии может быть выше цены за одну сессию, если это заказ на долгосрочное сотрудничество, т.е. комиссия окупится за счёт продолжительности курса. При этом вы платите только один раз — после первой сессии. Все деньги за следующие встречи от клиента остаются вам. При досрочном прекращении работы комиссию можно скорректировать.

Сервис устраивает.

Лебединская Анна четверг, 11 апреля
Привлекаете простотой пользования, очень доступный сайт, понятный как клиентам, так и специалистам. Поэтому и пользуемся. Сначала я сама подбирала клиентов. Сейчас уже при достижении какого-то количества отзывов клиенты сами выбирают. Очень удобный поиск. Наверное из всех приложений, которые сейчас есть в Белоруссии, это самый удобный. Именно для плей маркета, для телефона. Очень доступно. Даже взрослые люди разбираются легко, это заказчики.... Читать отзыв Привлекаете простотой пользования, очень доступный сайт, понятный как клиентам, так и специалистам. Поэтому и пользуемся. Сначала я сама подбирала клиентов. Сейчас уже при достижении какого-то количества отзывов клиенты сами выбирают. Очень удобный поиск. Наверное из всех приложений, которые сейчас есть в Белоруссии, это самый удобный. Именно для плей маркета, для телефона. Очень доступно. Даже взрослые люди разбираются легко, это заказчики. Комиссия зависит от цены, которую выставляет заказчик. Больше или меньше. По ценам тоже всё доступно. Сервис устраивает.
5 не согласны
PROFI.RU Ответ представителя PROFI.RU пятница, 12 апреля
Здравствуйте, Анна. Спасибо, что поделились своим опытом. Рады работать для вас!

Сайт вполне удобный.

Киракосян Нелли среда, 10 апреля
Я занимаюсь пошивом одежды, поэтому зарегистрировалась здесь для поиска новых клиентов. Ничего не могу сказать плохого, удобно пользоваться. Единственное, что отклики подорожали, поэтому что-то в последнее время не получается взять заказ. Когда вечером нахожу время, то захожу в приложение прям, просмотреть все новые заявки, по уведомлениям мало приходит. Не знала про второй тариф, что-то даже не обращала внимание, где постоплата.... Читать отзыв Я занимаюсь пошивом одежды, поэтому зарегистрировалась здесь для поиска новых клиентов. Ничего не могу сказать плохого, удобно пользоваться. Единственное, что отклики подорожали, поэтому что-то в последнее время не получается взять заказ. Когда вечером нахожу время, то захожу в приложение прям, просмотреть все новые заявки, по уведомлениям мало приходит. Не знала про второй тариф, что-то даже не обращала внимание, где постоплата. Посмотрю. А принимаю я только у себя, не выезжаю, так как на это времени нет.
5 не согласны
PROFI.RU Ответ представителя PROFI.RU пятница, 12 апреля
Здравствуйте, Нелли. Благодарим за то, что оставили отзыв и поделились своим опытом работы с Профи. Рады, что наш сервис полезен для вас! Рекомендуем обратить внимание на тариф «Комиссия»: бесплатно общаться с клиентом в чате, предварительно договариваться и платить только за выполненный заказ. Если не окажете услугу, платить не нужно. Показать 1 ответ

Приложение удобное.

Хушвахтов Абдураим вторник, 9 апреля
Пока мне нравится с вами работать. Но не нравится, что комиссия высокая. Дорого. Заказов иногда бывает много, иногда нет. Приложение удобное. Но не могу отправлять фотографии с приложения, только с полной версии. Обращался к операторам, помогают. Работают нормально.
6 не согласны
PROFI.RU Ответ представителя PROFI.RU среда, 10 апреля
Здравствуйте! Рады, что наш сервис полезен для вас. Желаем больше интересных заказов и довольных клиентов😊
Отклик — это оплата за возможность предложить свои услуги клиенту. Поэтому деньги списываются, если клиент просмотрел ваше предложение.
Комиссия — это оплата за выполненный заказ.
Сначала вам доступны заказы примерно с той же стоимостью, что вы обычно берёте.
Если будете выполнять много заказов, постепенно станут доступны более дорогие. И наоборот, если будете часто отказываться от заказов после обмена контактами, сначала останутся только дешёвые, а потом тариф может стать недоступен.

Приятно сотрудничать с Профи.

Дима Лосев пятница, 5 апреля
Было нововведений очень много, всё хорошо, единственное, я редко захожу, когда есть необходимость в заказах. Но, когда пользуюсь, могу отметить, что комфортно. Тариф комиссия сейчас мне недоступен, потому что пришлось отказаться от заказов, где не работал, и по ним прошли сроки. Но у меня платные отклики, которые вполне устраивают, потому что они реально дешевле. Другими сервисами я не пользуюсь, пользовался... Читать отзыв Было нововведений очень много, всё хорошо, единственное, я редко захожу, когда есть необходимость в заказах. Но, когда пользуюсь, могу отметить, что комфортно. Тариф комиссия сейчас мне недоступен, потому что пришлось отказаться от заказов, где не работал, и по ним прошли сроки. Но у меня платные отклики, которые вполне устраивают, потому что они реально дешевле. Другими сервисами я не пользуюсь, пользовался ранее, сравнить есть с чем, поэтому Профи лучший.
6 не согласны
PROFI.RU Ответ представителя PROFI.RU понедельник, 8 апреля
Здравствуйте, Дмитрий! Рады, что наш сервис полезен для вас. Желаем больше интересных заказов и довольных клиентов😊

Сотрудничеством доволен.

Владимир В. четверг, 4 апреля
Удобно, что можно выбирать работу, именно ту, которую мы выполняем. И в самой задаче информации чаще всего хватает. А если не хватает, то можно пообщаться с клиентом и что-то уточнить. В приложении возможностей для пользователя вполне достаточно, всё удобно. Среди клиентов нет постоянных, у нас иная специфика. Но рекомендуют очень хорошо своим знакомым. Когда я сам искал специалиста на Профи,... Читать отзыв Удобно, что можно выбирать работу, именно ту, которую мы выполняем. И в самой задаче информации чаще всего хватает. А если не хватает, то можно пообщаться с клиентом и что-то уточнить. В приложении возможностей для пользователя вполне достаточно, всё удобно. Среди клиентов нет постоянных, у нас иная специфика. Но рекомендуют очень хорошо своим знакомым. Когда я сам искал специалиста на Профи, тоже всё прошло нормально.
PROFI.RU Ответ представителя PROFI.RU пятница, 5 апреля
Здравствуйте, Владимир! Рады, что наш сервис полезен для вас. Желаем больше интересных заказов и довольных клиентов😊

Всё в порядке.

Галина среда, 3 апреля
Мне, в общем-то, всё нравится на Профи. Есть и сложности в сотрудничестве, конечно. Во-первых, недостаточно поступает заказов по моей специальности. Во-вторых, раздражают заказы от клиентов, которые даже не удосужились посмотреть мою анкету и стоимость моей работы. У меня всё чётко прописано, а клиент предлагает заказ с оплатой в 2,5 раза меньше. А чтобы объяснить, что мне не подходит бюджет,... Читать отзыв Мне, в общем-то, всё нравится на Профи. Есть и сложности в сотрудничестве, конечно. Во-первых, недостаточно поступает заказов по моей специальности. Во-вторых, раздражают заказы от клиентов, которые даже не удосужились посмотреть мою анкету и стоимость моей работы. У меня всё чётко прописано, а клиент предлагает заказ с оплатой в 2,5 раза меньше. А чтобы объяснить, что мне не подходит бюджет, нужно откликнуться. Я стараюсь не реагировать на такие предложения. По приложению и работе поддержки нет замечаний, всё в порядке. Я пожелаю Профи развития и больше платёжеспособных клиентов.
PROFI.RU Ответ представителя PROFI.RU четверг, 4 апреля
Благодарим за наивысшую оценку, Галина. Всегда приятно получать положительные отзывы!

Удобная площадка.

Куковинец Дмитрий вторник, 2 апреля
В принципе, нормально, удобная площадка по поиску новых клиентов. Я в качестве массажиста зарегистрирован. Единственное, что-то сейчас мало заказов, практически нет в моём городе, принимаю у себя. Чтобы отправить своё предложение клиенту, плачу в моменте за отклик, расстраивает только, если клиент просматривает, не выбирает, деньги не возвращаются. Как оказалось, есть второй тариф на выбор, где я могу оплачивать уже... Читать отзыв В принципе, нормально, удобная площадка по поиску новых клиентов. Я в качестве массажиста зарегистрирован. Единственное, что-то сейчас мало заказов, практически нет в моём городе, принимаю у себя. Чтобы отправить своё предложение клиенту, плачу в моменте за отклик, расстраивает только, если клиент просматривает, не выбирает, деньги не возвращаются. Как оказалось, есть второй тариф на выбор, где я могу оплачивать уже за взятый заказ, про него даже не знал. Планирую попробовать, потому что интереснее оплачивать за заказ, где уже заработал. В остальном ничего нет сложного, вопросов нет.
PROFI.RU Ответ представителя PROFI.RU среда, 3 апреля
Здравствуйте, Дмитрий. Благодарим за то, что оставили отзыв и поделились своим опытом работы с Профи. Рады, что наш сервис полезен для вас!

Мне здесь очень нравится.

Найдышева Людмила понедельник, 1 апреля
Профи меня привлекает тем, здесь можно найти "горячих" клиентов, как говорят. Очень удобно! Не нужно искать где-то, готовые клиенты, готовые заказы, которые заполнены, информация указана, что конкретно требуется заказчику. Я принимаю только у себя, выезда у меня нет, при этом выбора заказов мне вполне достаточно. На сервисе есть два тарифа: более дорогой и в моменте могу оплачивать, пользуюсь и тем,... Читать отзыв Профи меня привлекает тем, здесь можно найти "горячих" клиентов, как говорят. Очень удобно! Не нужно искать где-то, готовые клиенты, готовые заказы, которые заполнены, информация указана, что конкретно требуется заказчику. Я принимаю только у себя, выезда у меня нет, при этом выбора заказов мне вполне достаточно. На сервисе есть два тарифа: более дорогой и в моменте могу оплачивать, пользуюсь и тем, и тем. Сейчас просто по тарифу "комиссия" дорогие заказы недоступны, поэтому перешла на другой тариф по 35 руб, 40 руб. Мне очень нравится, всё удобно!
7 не согласны Показать 4 ответа
PROFI.RU Ответ представителя PROFI.RU вторник, 2 апреля
Добрый день, Людмила. Благодарим за то, что выбираете наш сервис. Рады видеть вас в рядах профи!

Очень все неплохо, есть пожелания

Фролов Владислав пятница, 29 марта
Сервис очень неплохой, но фильтр работает некорректно. И еще негативный отзыв о специалисте публикуется сразу, а о клиенте нет, если он первый. Получается, неравное положение клиента и специалиста. Поддержка работает хорошо, быстро отвечает. Иногда есть задержки, но я понимаю, что это техника, так, в основном, стараются быстро отвечать, поэтому этот момент меня устраивает. В выходные, праздники, отпуск я бы хотел... Читать отзыв Сервис очень неплохой, но фильтр работает некорректно. И еще негативный отзыв о специалисте публикуется сразу, а о клиенте нет, если он первый. Получается, неравное положение клиента и специалиста. Поддержка работает хорошо, быстро отвечает. Иногда есть задержки, но я понимаю, что это техника, так, в основном, стараются быстро отвечать, поэтому этот момент меня устраивает. В выходные, праздники, отпуск я бы хотел заморозить абонемент. Хотелось бы, чтобы внедрили эту функцию. Потому что раньше она была. Сервису я желаю процветания.
PROFI.RU Ответ представителя PROFI.RU суббота, 30 марта
Добрый день, Владислав. Спасибо за отзыв. Нам очень приятно!

Мы одинаково относимся и к специалистам, и к клиентам, и не встаём на чью-либо сторону.
Взаимодействие специалиста с клиентом начинается задолго до начала выполнения работ (например, с момента обсуждения деталей заказа), поэтому и впечатление начинает складываться с первых минут вашего общения. Мы не можем влиять на мнение клиентов о специалистах, но предоставляем им возможность оставить отзыв, а специалистам — возможность ответить на него, описав своё видение сложившейся ситуации. Будущие клиенты увидят ваш ответ и смогут вдумчиво оценить ситуацию с обеих сторон.

По поводу отзыва о клиенте: по правилам сервиса, если работы по заказу не было, первый негативный отзыв о клиенте не публикуется, но остаётся в системе. Если клиент получает повторный негатив, публикуем сразу оба отзыва.
Показать 2 ответа

Общее впечатление хорошее

Антон Лучко четверг, 28 марта
Впечатления бывают разные. Благодаря сервису есть работа. Я понимаю, что у всё заточено на то, что клиент всегда прав, но бывают такие ситуации, когда клиент вообще не прав. У меня из-за таких клиентов падает рейтинг, хотя я его активно набираю. Конечно, это влияет и на моё состояние и на количество заказов, которые я обрабатываю. Приложение нравится, удобно. Поддержка быстро отвечает,... Читать отзыв Впечатления бывают разные. Благодаря сервису есть работа. Я понимаю, что у всё заточено на то, что клиент всегда прав, но бывают такие ситуации, когда клиент вообще не прав. У меня из-за таких клиентов падает рейтинг, хотя я его активно набираю. Конечно, это влияет и на моё состояние и на количество заказов, которые я обрабатываю. Приложение нравится, удобно. Поддержка быстро отвечает, сейчас можно даже после 22:00 обратиться. Не все заказы попадают в уведомления, приходилось в ленте искать.
PROFI.RU Ответ представителя PROFI.RU пятница, 29 марта
Здравствуйте, Антон! Мы очень рады получить ваш отзыв. Спасибо, что выбрали наш сервис!

Для нас важны все пользователи сервиса, поэтому мы стараемся разбираться в каждой ситуации отдельно и не всегда встаем на сторону клиентов. Даже у лучших специалистов могут быть отрицательные отзывы. Не волнуйтесь, ничего непоправимого не случилось.

Итак, что можно сделать:

1. Спокойно продолжать работать. Один негативный отзыв не должен значительно повлиять на параметры вашей анкеты. Возможно, в вашей работе действительно есть недочеты. Если вы готовы их исправить, можете написать об этом клиенту. Скорее всего, он оценит ваше желание исправить ситуацию и удалит негативный отзыв.

2. Прокомментировать отзыв. Если вы не согласны с мнением клиента, можете прокомментировать отзыв и объяснить свою точку зрения. Для этого в блоке с отзывом нажмите "Ответить клиенту" и напишите свой комментарий. Будущие клиенты увидят ваш ответ и смогут более вдумчиво оценить ситуацию с обеих сторон.

Если вам нужна наша помощь, пожалуйста, дополните этот отзыв номером заказа, в котором возникла проблема - мы обязательно поможем разобраться в ситуации.
Показать 3 ответа

Все нравится в работе сервиса

Марекина Елена среда, 27 марта
В принципе, все нравится. Единственное, из-за бесконечных обновлений настройки слетают, что очень удобно, а так, в принципе, нормально. Но у меня пропала кнопка приостановления брать заказы и куда-то пропали фотографии моих дипломов. Во всем остальном приложение удобное. Поддержку я оцениваю на 5, меня все устраивает, я, когда обращаюсь, вопросы сразу же решаются, проблем никогда не возникало. Функция отзывов на клиента... Читать отзыв В принципе, все нравится. Единственное, из-за бесконечных обновлений настройки слетают, что очень удобно, а так, в принципе, нормально. Но у меня пропала кнопка приостановления брать заказы и куда-то пропали фотографии моих дипломов. Во всем остальном приложение удобное. Поддержку я оцениваю на 5, меня все устраивает, я, когда обращаюсь, вопросы сразу же решаются, проблем никогда не возникало. Функция отзывов на клиента мне совсем не нравится, потому что хочется иногда отзыв от клиента прочитать побыстрее, но есть всего четыре вопроса, которые не отражают некоторых моментов. Из-за этого специалист перед клиентов выглядит, как машина, потому что нет вариантов написать что-то от себя. Выходит, что отзыв на клиента бездушно написан. Я думаю, что нужно либо вопросы добавить, либо возможность видимости комментариев. Этого мне не хватает, поэтому я этим редко пользуюсь. С системой оплаты все нормально, я с помощью карты перевожу деньги.
11 не согласны
PROFI.RU Ответ представителя PROFI.RU четверг, 28 марта
Здравствуйте, Елена. Спасибо за отзыв, высокую оценку и рекомендации по улучшению приложения. Передали ваши пожелания разработчикам.

Рекомендуем удалить приложение, перезагрузить телефон и скачать приложение заново. Если это не поможет, напишите, пожалуйста, на почту [email protected] — разберёмся с проблемой и постараемся исправить. Мы на связи!
Показать 1 ответ

Плюсов больше

Борисов Вадим вторник, 26 марта
Плюсы и минусы есть. Плюсы: удобство поиска, приходит уведомления, вижу, откликаюсь. Минусы: вижу фейковые заказы. В принципе, всё хорошо. Очень редко напрямую обращаются, как правило, новые заказы создают. Пользуюсь приложением — удобное. Профи - это дополнительный заработок, но иногда бывает такое, что и основной. Тут как заказы идут. На отзывы о клиентах обращаю внимание, помогает отсеять как раз-таки странные... Читать отзыв Плюсы и минусы есть. Плюсы: удобство поиска, приходит уведомления, вижу, откликаюсь. Минусы: вижу фейковые заказы. В принципе, всё хорошо. Очень редко напрямую обращаются, как правило, новые заказы создают. Пользуюсь приложением — удобное. Профи - это дополнительный заработок, но иногда бывает такое, что и основной. Тут как заказы идут. На отзывы о клиентах обращаю внимание, помогает отсеять как раз-таки странные заказы. И тариф «Комиссия» прям нравится, удобно, что можно оплачивать заказ через 2 недели и то, если работал по заказу.
PROFI.RU Ответ представителя PROFI.RU среда, 27 марта
Благодарим за наивысшую оценку, Вадим. Всегда приятно получать положительные отзывы!

Нареканий нет, есть пожелания!

Грибанов Сергей понедельник, 25 марта
Стабильная поставка клиентов – то, что привлекает на Профи. В моей профессии есть чёткая сезонность. Пик заказов приходится на весну и лето, а осенью и зимой, обычно, затишье. Так всегда было и так будет. Работаю с сервисом через приложение и отмечу минус – нет возможности в чате с клиентом отправлять документы. Нужно скинуть предложение по меню, а нет такого... Читать отзыв Стабильная поставка клиентов – то, что привлекает на Профи. В моей профессии есть чёткая сезонность. Пик заказов приходится на весну и лето, а осенью и зимой, обычно, затишье. Так всегда было и так будет. Работаю с сервисом через приложение и отмечу минус – нет возможности в чате с клиентом отправлять документы. Нужно скинуть предложение по меню, а нет такого функционала. Не прикрепить ни ПДФ, ни вордовский документ. Приходится переходить в мессенджеры. Поддержкой пользуюсь крайне редко, нареканий к их работе нет, всё чётко. Сервис хороший, оценю на «5».
9 не согласны
PROFI.RU Ответ представителя PROFI.RU вторник, 26 марта
Добрый день, Сергей! Благодарим за обратную связь и высокую оценку сервиса Профи. Передали ваши пожелания разработчикам. Показать 1 ответ

Очень удобно, что люди приходят на сайт Профи

Хеколов Александр пятница, 22 марта
Очень удобно, что люди приходят на сайт Профи, кому требуется какая-то помощь по ремонту, могут изучить мой профиль, видят мои отзывы и выбирают. Я рабочий, мне очень удобно, что моя анкета размещена на Профи, заказчики сами могут выбрать. От меня требуется только выполнить качественно заказ. Если бы, конечно, не зарабатывал на сайте, то и не сотрудничал бы с сервисом, выгодно.... Читать отзыв Очень удобно, что люди приходят на сайт Профи, кому требуется какая-то помощь по ремонту, могут изучить мой профиль, видят мои отзывы и выбирают. Я рабочий, мне очень удобно, что моя анкета размещена на Профи, заказчики сами могут выбрать. От меня требуется только выполнить качественно заказ. Если бы, конечно, не зарабатывал на сайте, то и не сотрудничал бы с сервисом, выгодно. Личный кабинет ведёт сын, я в возрасте, а он студент, ему попроще. Мне легче просто пойти и выполнить кому-то заказ. Площадка приносит доход.
PROFI.RU Ответ представителя PROFI.RU воскресенье, 24 марта
Добрый день, Александр. Благодарим за то, что выбираете наш сервис. Рады видеть вас в рядах профи!

Отличный сервис

merkitan0vDen четверг, 21 марта
Отличный сервис. Мне всё нравится. Очень удобное простое приложение в использовании. Всё предельно понятно. Интуитивно можно во всём разобраться. Достаточно быстрый отклик. В техподдержку ни разу не обращался. Безусловно, отзывы помогают в работе.
PROFI.RU Ответ представителя PROFI.RU пятница, 22 марта
Добрый день. Спасибо, что выбираете Профи. Положительные отзывы — лучшая награда нашей работе!

Работать с вами приятно

Михаил0Об среда, 20 марта
Работать с вами приятно. Мне нравится. Через вас легче работать с клиентами: смотришь по отзывам и так далее. Сам подбираю беру рядом с собой. Иногда попадаются очень капризные клиенты. Бывает платишь деньги, приходишь, договариваешься, а они потом не перезванивают. Плачу за каждый отклик. Ценообразование непонятно, например, ламинат за 320 руб, поставить дверь — дороже. А как платить постоплатой? Операторы работают... Читать отзыв Работать с вами приятно. Мне нравится. Через вас легче работать с клиентами: смотришь по отзывам и так далее. Сам подбираю беру рядом с собой. Иногда попадаются очень капризные клиенты. Бывает платишь деньги, приходишь, договариваешься, а они потом не перезванивают. Плачу за каждый отклик. Ценообразование непонятно, например, ламинат за 320 руб, поставить дверь — дороже. А как платить постоплатой? Операторы работают нормально, отлично. С людьми работать всегда сложно.
PROFI.RU Ответ представителя PROFI.RU пятница, 22 марта
Добрый день. Благодарим за то, что выбираете наш сервис. Рады видеть вас в рядах профи!
Цена отклика и комиссии зависит от услуги, бюджета, который указал клиент, количества подходящих специалистов и популярности заказа. Комиссия оплачивается только за выполненный заказ, поэтому она дороже других тарифов. Если комиссия кажется высокой, можно выбрать оплату отклика и заплатить небольшую сумму, но без гарантий, что клиент выберет вас. Если откликаетесь часто, можно выбрать абонемент — тогда можно экономить на откликах до 50%. Подробнее о тарифах рассказываем в справке.

Так-то меня всё устраивает, выбор есть

СветочкаПп вторник, 19 марта
На Профи я буквально с 2022 года, моя сфера - это пошив одежды. Вполне довольна сотрудничеством, сама решаю, когда взять заказ, выбираю, что мне подходит. Единственное, клиент может пропасть после обмена контактами, а так, ничего плохого не вижу. Пользуюсь сейчас платным откликом, так как по тарифу "комиссия" доступны не все заказы из-за отказов, не совсем пнимаю, перешла на другой. Так-то... Читать отзыв На Профи я буквально с 2022 года, моя сфера - это пошив одежды. Вполне довольна сотрудничеством, сама решаю, когда взять заказ, выбираю, что мне подходит. Единственное, клиент может пропасть после обмена контактами, а так, ничего плохого не вижу. Пользуюсь сейчас платным откликом, так как по тарифу "комиссия" доступны не все заказы из-за отказов, не совсем пнимаю, перешла на другой. Так-то меня всё устраивает, выбор есть, интересная площадка.
PROFI.RU Ответ представителя PROFI.RU среда, 20 марта

Хороший сервис

Хмелевских Юрий вторник, 19 марта
Хороший сервис, но есть некоторые пожелания, наверно единственное. Например, если мне предложили заказ, я отказался. Мне потом задают в чате вопрос, почему я отказался, то я не могу клиенту ответить не откликнувшись, а отклики платные, поэтому я не могу ему ответить более развёрнуто на его вопрос. Приложение удобное, нравится. Честно говоря, я никогда не обращался в поддержку, у меня не... Читать отзыв Хороший сервис, но есть некоторые пожелания, наверно единственное. Например, если мне предложили заказ, я отказался. Мне потом задают в чате вопрос, почему я отказался, то я не могу клиенту ответить не откликнувшись, а отклики платные, поэтому я не могу ему ответить более развёрнуто на его вопрос. Приложение удобное, нравится. Честно говоря, я никогда не обращался в поддержку, у меня не было никаких проблем. Мне помогают отзывы обо мне.
PROFI.RU Ответ представителя PROFI.RU среда, 20 марта
Добрый день, Юрий. Благодарим за обратную связь. Будем стараться, чтобы сделать сервис ещё лучше!

Всё хорошо.

АнтонОРл 18 марта, 2024 год
Всё хорошо. Нахожу клиентов и работаю, в принципе, всё устраивает. Удобно, кстати, что можно выбрать тариф, прямо перед откликом: если выгодно, в моменте оплачиваю отклик, либо могу оплатить постоплату, когда нужно уточнить какие-то детали по запросу клиента, когда какая-то в заказе информация отсутствует. Было, что один раз воспользовался службой поддержки, глюк был у меня какой-то, с других городов приходили... Читать отзыв Всё хорошо. Нахожу клиентов и работаю, в принципе, всё устраивает. Удобно, кстати, что можно выбрать тариф, прямо перед откликом: если выгодно, в моменте оплачиваю отклик, либо могу оплатить постоплату, когда нужно уточнить какие-то детали по запросу клиента, когда какая-то в заказе информация отсутствует. Было, что один раз воспользовался службой поддержки, глюк был у меня какой-то, с других городов приходили заявки, да и сейчас почему-то показываются.
PROFI.RU Ответ представителя PROFI.RU вторник, 19 марта
Здравствуйте. Спасибо за отзыв! Рекомендуем удалить приложение, перезагрузить телефон и скачать приложение заново дав приложению разрешение определить место положения чтобы избежать поступление заявок не с вашего города. Если это не поможет, напишите, пожалуйста, на почту [email protected] — разберёмся с проблемой и постараемся исправить. Мы на связи! Показать 1 ответ

Хорошая поддержка.

Пруцкова Людмила 14 марта, 2024 год
Я бухгалтер, на Профи брала заказы, находила клиентов, которым требовались услуги. Сейчас, к сожалению, из-за отказов заблокирован доступ к дорогим заказам, поэтому пока не пользуюсь, но планирую в дальнейшем, пока нет необходимости. Пользуюсь как клиент Профи, не понимаю, что-то не получается заходить в личный кабинет заказчика, рекомендовали в поддержку обратиться, попробую. Хорошая поддержка. Общую оценку ставлю "пять" баллов, но нюансы... Читать отзыв Я бухгалтер, на Профи брала заказы, находила клиентов, которым требовались услуги. Сейчас, к сожалению, из-за отказов заблокирован доступ к дорогим заказам, поэтому пока не пользуюсь, но планирую в дальнейшем, пока нет необходимости. Пользуюсь как клиент Профи, не понимаю, что-то не получается заходить в личный кабинет заказчика, рекомендовали в поддержку обратиться, попробую. Хорошая поддержка. Общую оценку ставлю "пять" баллов, но нюансы есть, выше описала.
10 не согласны Показать 2 ответа
PROFI.RU Ответ представителя PROFI.RU 16 марта, 2024 год
Здравствуйте, Людмила! Спасибо что поделились своим опытом сотрудничества с Профи. Рады, что наш сервис полезен для вас. Желаем больше интересных заказов и довольных клиентов😊

Всё отлично.

Пышкин Сергей 12 марта, 2024 год
Хороший сервис. Очень помогает специалистам найти клиентов. В целом положительное впечатление. Приложение удобное, хорошее. Периодически бывают у вас зависы, лаги, но всё как у всех в целом. Поддержка быстрая. Хорошая. Могу сказать это как со стороны клиента и как со стороны специалиста. Отзывы о клиентах, кстати, очень полезная штука. Иногда помогает не наткнуться на недобросовестного клиента. В целом, конечно, отзывы... Читать отзыв Хороший сервис. Очень помогает специалистам найти клиентов. В целом положительное впечатление. Приложение удобное, хорошее. Периодически бывают у вас зависы, лаги, но всё как у всех в целом. Поддержка быстрая. Хорошая. Могу сказать это как со стороны клиента и как со стороны специалиста. Отзывы о клиентах, кстати, очень полезная штука. Иногда помогает не наткнуться на недобросовестного клиента. В целом, конечно, отзывы нужны и специалистам, и клиентам, но то что есть о клиентах — это супер!
11 не согласны
PROFI.RU Ответ представителя PROFI.RU 14 марта, 2024 год
Здравствуйте, Сергей. Рады получить ваш отзыв. Спасибо, что выбрали наш сервис!

Меня всё устраивает.

В принципе, достаточно видно заказов, нравится коммуникация. Я художник, рисую картины. Меня всё устраивает, потому что реально хороший выбор запросов. Вот, мне так удобно: если можно будет настраивать поиск, потому что очень много сыпется заказов на услугу "шаржи", а я не занимаюсь этим, их просто очень много. Если был бы более точный выбор, то будет ещё удобнее. Ещё очень много... Читать отзыв В принципе, достаточно видно заказов, нравится коммуникация. Я художник, рисую картины. Меня всё устраивает, потому что реально хороший выбор запросов. Вот, мне так удобно: если можно будет настраивать поиск, потому что очень много сыпется заказов на услугу "шаржи", а я не занимаюсь этим, их просто очень много. Если был бы более точный выбор, то будет ещё удобнее. Ещё очень много странных заказов, на которые, конечно, не откликаюсь, по таким, пишу в поддержку, потому что странные прописывают условия и стоимость за услугу, сложно понять их, только мешают. Каких-то замечаний к службе поддержки нет, помогают.
12 не согласны
PROFI.RU Ответ представителя PROFI.RU 12 марта, 2024 год
Добрый день, Анастасия. Благодарим за обратную связь. Будем стараться, чтобы сделать сервис ещё лучше! Показать 1 ответ

Интересная площадка.

Очень нравится, что на Профи можно взаимодействовать напрямую с клиентом, не на всех сайтах это возможно. Очень быстро реагирует поддержка, помогает. К сожалению, бывает, что клиенты пропадают и нужно тогда откладывать комиссию. У меня ученики мотивированные, готовятся к экзаменам, но и комиссия там самая весомая. Приложение удобное, мне всего в нём достаточно. Я пользуюсь Профи и как клиент, для поиска... Читать отзыв Очень нравится, что на Профи можно взаимодействовать напрямую с клиентом, не на всех сайтах это возможно. Очень быстро реагирует поддержка, помогает. К сожалению, бывает, что клиенты пропадают и нужно тогда откладывать комиссию. У меня ученики мотивированные, готовятся к экзаменам, но и комиссия там самая весомая. Приложение удобное, мне всего в нём достаточно. Я пользуюсь Профи и как клиент, для поиска специалистов. Проще всегда в чате договориться, обсудить условия и человек получает возможность выбора.
13 не согласны Показать 2 ответа
PROFI.RU Ответ представителя PROFI.RU 11 марта, 2024 год
Здравствуйте, Анастасия! Спасибо, что поделились своим опытом. Рады работать для вас!

Заказов хватает на Профи.

Левон 7 марта, 2024 год
На данный момент всем доволен на Профи, всё отлично, даже не знаю конкретно, что отметить, всё нравится. И количества заказов в выборе хватает! Единственный минус, приходит запрос, бывает нужно пообщаться с заказчиком, уточнить детали, обсудить всё. Если в итоге не договорились, приходится отказываться, а минус идёт в статистику отказов, в этом проблема. Вроде не виноват я, что отказываемся, на сайте... Читать отзыв На данный момент всем доволен на Профи, всё отлично, даже не знаю конкретно, что отметить, всё нравится. И количества заказов в выборе хватает! Единственный минус, приходит запрос, бывает нужно пообщаться с заказчиком, уточнить детали, обсудить всё. Если в итоге не договорились, приходится отказываться, а минус идёт в статистику отказов, в этом проблема. Вроде не виноват я, что отказываемся, на сайте это учитывается. На что поддержка отвечает, так работает площадка. Будет здорово, если пересмотрят этот момент. В остальном, нет проблем, нареканий никаких.
12 не согласны
PROFI.RU Ответ представителя PROFI.RU 8 марта, 2024 год
Левон, доброе утро! Спасибо за отзыв и пожелания по улучшению сервиса. Рады быть полезными!

Получается заработать.

Айталиева Акмарал 6 марта, 2024 год
Пока всё хорошо, работаю. Все клиенты хорошие. Иногда смотрю, когда клиент предлагает, то тариф очень большой, дорого. А когда сама беру, то отклики нормальные. Приложение сейчас нормальное, раньше было, что не могла разобрать, потом обновление и нормально. Если заказ хочу, то откликаюсь и беру. Пока два дня на работе, два дня у вас беру уборку. Хочу уйти на постояку на... Читать отзыв Пока всё хорошо, работаю. Все клиенты хорошие. Иногда смотрю, когда клиент предлагает, то тариф очень большой, дорого. А когда сама беру, то отклики нормальные. Приложение сейчас нормальное, раньше было, что не могла разобрать, потом обновление и нормально. Если заказ хочу, то откликаюсь и беру. Пока два дня на работе, два дня у вас беру уборку. Хочу уйти на постояку на Профи. Стараюсь всегда хорошо, чтобы было, хорошо убрать. Я тоже предлагаю моим регистрироваться у вас, у кого-то получается.
13 не согласны
PROFI.RU Ответ представителя PROFI.RU 7 марта, 2024 год
Добрый день. Благодарим за то, что выбираете и рекомендуете наш сервис. Рады видеть вас в рядах профи!

Привлекательная площадка.

СергейП 5 марта, 2024 год
Пока идут заявки, пока рейтинг есть, площадка меня, конечно же, привлекает. Ну что-то изменилось, по-моему, после Нового года, потому что заявок стало меньше, хотя рейтинг у меня на пять, почему так. Заявки мониторю лично с мобильного телефона в личном кабинете, когда захожу посмотреть в статистике информацию профиля, указано, что задержка на 15 минут. Сегодня/вчера, конечно, поменялась немного ситуация, потому что... Читать отзыв Пока идут заявки, пока рейтинг есть, площадка меня, конечно же, привлекает. Ну что-то изменилось, по-моему, после Нового года, потому что заявок стало меньше, хотя рейтинг у меня на пять, почему так. Заявки мониторю лично с мобильного телефона в личном кабинете, когда захожу посмотреть в статистике информацию профиля, указано, что задержка на 15 минут. Сегодня/вчера, конечно, поменялась немного ситуация, потому что оплатил комиссию, хотя пока с учеником нет конкретных договоренностей, оплатил заранее. Ещё один клиент, по-моему, на меня пожаловался, что работаю не один, об этом я сообщил в поддержку, работаю с супругой и в заявке это отображаю. В общем, сайт хороший, но хочу всё-таки, чтобы сервис принимал в большей степени сторону специалистов.
13 не согласны
PROFI.RU Ответ представителя PROFI.RU 7 марта, 2024 год
Здравствуйте, Сергей. Для нас важны все пользователи сервиса, поэтому в каждой ситуации мы разбираемся отдельно и не всегда встаём на сторону клиентов. Пожалуйста, дополните этот отзыв номером заказа, в котором возникла проблема — поможем разобраться в ситуации.
Рады получить ваш отзыв. Спасибо, что выбрали наш сервис!
PROFI.RU
PROFI.RU - это бесплатный сервис поиска специалистов. Обратившись на сайт, вы сможете разместить свое объявление о предоставлении или потребности в какой-либо услуге. На сайте вы сможете подобрать необходимо специалиста, который выполнит для вас всю работу. Преимущество данного сервиса перед другими компаниями заключается в том, что вы не будете переплачивать компании,... подробнее

Сайты

ODIN88 (odin88.capital)
ODIN88 (odin88.capital)

DRAGON MONEY
DRAGON MONEY

Ozon Seller (Озон Селлер)
Ozon Seller (Озон Селлер)

cosmovisa.com
cosmovisa.com