PROFI.RU отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
PROFI.RU

Получается заработать.

Айталиева Акмарал 6 марта, 2024 год
Пока всё хорошо, работаю. Все клиенты хорошие. Иногда смотрю, когда клиент предлагает, то тариф очень большой, дорого. А когда сама беру, то отклики нормальные. Приложение сейчас нормальное, раньше было, что не могла разобрать, потом обновление и нормально. Если заказ хочу, то откликаюсь и беру. Пока два дня на работе, два дня у вас беру уборку. Хочу уйти на постояку на... Читать отзыв Пока всё хорошо, работаю. Все клиенты хорошие. Иногда смотрю, когда клиент предлагает, то тариф очень большой, дорого. А когда сама беру, то отклики нормальные. Приложение сейчас нормальное, раньше было, что не могла разобрать, потом обновление и нормально. Если заказ хочу, то откликаюсь и беру. Пока два дня на работе, два дня у вас беру уборку. Хочу уйти на постояку на Профи. Стараюсь всегда хорошо, чтобы было, хорошо убрать. Я тоже предлагаю моим регистрироваться у вас, у кого-то получается.
14 не согласны
PROFI.RU Ответ представителя PROFI.RU 7 марта, 2024 год
Добрый день. Благодарим за то, что выбираете и рекомендуете наш сервис. Рады видеть вас в рядах профи!

Привлекательная площадка.

СергейП 5 марта, 2024 год
Пока идут заявки, пока рейтинг есть, площадка меня, конечно же, привлекает. Ну что-то изменилось, по-моему, после Нового года, потому что заявок стало меньше, хотя рейтинг у меня на пять, почему так. Заявки мониторю лично с мобильного телефона в личном кабинете, когда захожу посмотреть в статистике информацию профиля, указано, что задержка на 15 минут. Сегодня/вчера, конечно, поменялась немного ситуация, потому что... Читать отзыв Пока идут заявки, пока рейтинг есть, площадка меня, конечно же, привлекает. Ну что-то изменилось, по-моему, после Нового года, потому что заявок стало меньше, хотя рейтинг у меня на пять, почему так. Заявки мониторю лично с мобильного телефона в личном кабинете, когда захожу посмотреть в статистике информацию профиля, указано, что задержка на 15 минут. Сегодня/вчера, конечно, поменялась немного ситуация, потому что оплатил комиссию, хотя пока с учеником нет конкретных договоренностей, оплатил заранее. Ещё один клиент, по-моему, на меня пожаловался, что работаю не один, об этом я сообщил в поддержку, работаю с супругой и в заявке это отображаю. В общем, сайт хороший, но хочу всё-таки, чтобы сервис принимал в большей степени сторону специалистов.
14 не согласны
PROFI.RU Ответ представителя PROFI.RU 7 марта, 2024 год
Здравствуйте, Сергей. Для нас важны все пользователи сервиса, поэтому в каждой ситуации мы разбираемся отдельно и не всегда встаём на сторону клиентов. Пожалуйста, дополните этот отзыв номером заказа, в котором возникла проблема — поможем разобраться в ситуации.
Рады получить ваш отзыв. Спасибо, что выбрали наш сервис!

Меня на Профи всё устраивает.

Артём Шевелин 4 марта, 2024 год
Всё здорово на сайте Профи, меня всё устраивает, доступность. Привлекает меня то, что снимается вопрос о маркетинговом продвижении, по деньгам, если смотреть, выгоднее платить здесь, чем самому искать продвижение и оплачивать его сторонним ресурсам. Да и выбора заказов хватает, конечно, из других мест есть, свои источники, откуда приходят клиенты, поэтому на данном этапе всё нравится, да и больше не тяну... Читать отзыв Всё здорово на сайте Профи, меня всё устраивает, доступность. Привлекает меня то, что снимается вопрос о маркетинговом продвижении, по деньгам, если смотреть, выгоднее платить здесь, чем самому искать продвижение и оплачивать его сторонним ресурсам. Да и выбора заказов хватает, конечно, из других мест есть, свои источники, откуда приходят клиенты, поэтому на данном этапе всё нравится, да и больше не тяну клиентов, сколько есть, с ними работаю. Единственное, отказы влияют на тариф комиссия, ну что ж поделаешь, так работает площадка. Непонятно, конечно, почему так, но ничего не поделать. Даже, если клиент отказался работать.
15 не согласны
PROFI.RU Ответ представителя PROFI.RU 7 марта, 2024 год
Добрый день. Не каждый отклик срабатывает, т.к. клиент выбирает специалиста из нескольких откликнувшихся. То есть отклики — это как реклама, которую видят те, кто заинтересован в ваших услугах. Если оплата за отклики вам не подходит, попробуйте абонемент или оплату комиссии за заказ.Благодарим за то, что выбираете наш сервис. Рады видеть вас в рядах профи!

Однозначно хороший сервис

Жеглова Екатерина 1 марта, 2024 год
Мне очень нравится, что быстро отвечает поддержка Профи. Всё оперативно, всегда на связи. Поддержка всегда в доступе, на расстоянии вытянутой руки. Вопросы возникали разные, по пользованию, по оплате. И всегда отвечали, разъясняли всё на понятно и доступном языке. Приятно, конечно, что есть работа. Раз, поступает заказик с сервиса, это приятно. Пока нет постоянных клиентов с сервиса, но я думаю, что... Читать отзыв Мне очень нравится, что быстро отвечает поддержка Профи. Всё оперативно, всегда на связи. Поддержка всегда в доступе, на расстоянии вытянутой руки. Вопросы возникали разные, по пользованию, по оплате. И всегда отвечали, разъясняли всё на понятно и доступном языке. Приятно, конечно, что есть работа. Раз, поступает заказик с сервиса, это приятно. Пока нет постоянных клиентов с сервиса, но я думаю, что площадка играет ещё и роль «спасательного круга», уехал твой мастер в отпуск, а сделать ноготочки очень надо. Тогда клиент приходит и получает услугу. Вообще разработка очень хорошая. Интерфейс приложения понятный, удобный. Бывает, что зависает, просто не даёт войти. Понаблюдаю, при необходимости обращусь в поддержку сервиса.
1 согласен 14 не согласны
PROFI.RU Ответ представителя PROFI.RU 4 марта, 2024 год
Здравствуйте! Рады, что наш сервис полезен для вас. Желаем больше интересных заказов и довольных клиентов😊

Удобно работать в приложении

Свириденко Анна 28 февраля, 2024 год
У приложения Профи удобный интерфейс. Это положительный момент. Но заказ взять довольно сложно, предложение превышает спрос и конкуренция среди преподавателей достаточно велика. Проблем требующих обращения в поддержку, у меня никогда не было. Непонимание у меня вызывает формирование оплаты. Нет понимания, как именно формируется цена отклика. Я работаю именно с откликами, потому что постоплатный тариф дорогой.
16 не согласны
PROFI.RU Ответ представителя PROFI.RU 4 марта, 2024 год
Здравствуйте, Анна. Цена отклика зависит от услуги, бюджета, который указал клиент, количества подходящих специалистов и популярности заказа. Для каждого заказа она индивидуальна. Благодарим за отзыв. Рады видеть вас в рядах Профи!

Впечатление хорошее

Барт Полина 27 февраля, 2024 год
В целом положительное впечатление, удаётся связываться с клиентами, работать. Единственный момент: приходится много откликов отправлять, быстро падает рейтинг тарифа «Комиссия», потому что есть ограничение по количеству бесплатных откликов с последующей оплатой комиссии. Бывает, что клиенты отзываются, смотрят контакты, но в работу не идут, дальше сотрудничество не происходит, а рейтинг уже падает. Приходится ждать, пока клиент откликнется по тарифу, заплатить комиссию,... Читать отзыв В целом положительное впечатление, удаётся связываться с клиентами, работать. Единственный момент: приходится много откликов отправлять, быстро падает рейтинг тарифа «Комиссия», потому что есть ограничение по количеству бесплатных откликов с последующей оплатой комиссии. Бывает, что клиенты отзываются, смотрят контакты, но в работу не идут, дальше сотрудничество не происходит, а рейтинг уже падает. Приходится ждать, пока клиент откликнется по тарифу, заплатить комиссию, тогда только рейтинг повысится. Бывает такое, что они сохраняют контакты на будущее. Или в чате задают вопросы, а дальше это никуда не идёт. В этом есть сложность. В поддержку обращалась в начале работы часто, когда не могла разобраться, сейчас реже. В принципе помогали, достаточно быстро реагировали.Если оценивать в целом за год работы, то довольна сотрудничеством с Профи ру.
PROFI.RU Ответ представителя PROFI.RU 4 марта, 2024 год
Здравствуйте. Спасибо, что поделились своим опытом работы с Профи. Рады быть полезными для вас!

Все хорошо

Егор 26 февраля, 2024 год
По поиску заказов по моему направлению удобно, нет сортировки по просмотренным заказам. Очень не хватает кнопки добавить в избранное заказ. Отзывы оставляю, внимание обращаю на них и оставляют мне. Люди с отрицательными отзывами, с которыми начинаешь работать, всегда всплывают, какой-то негатив, так и есть. В поддержку не обращаюсь. Сервис в целом не плохой.
PROFI.RU Ответ представителя PROFI.RU 4 марта, 2024 год
Добрый день. Благодарим за обратную связь. Будем стараться, чтобы сделать сервис ещё лучше!

В целом, пока всё устраивает

Яблоков Андрей 22 февраля, 2024 год
В целом, пока всё устраивает. Если бы не устраивало, я бы ушел. Раньше работал через другой сервис. Я захожу в приложение с ноутбука. Всё достаточно информативно, понятно и доходчиво. Поначалу, когда менялась платформа, немного неудобно было. А сейчас и менять ничего не хочется. К хорошему привыкаешь.
Сейчас стало поменьше заказов.
На сегодняшний день сервису поставил бы пятерку. Но хотелось бы больше... Читать отзыв
Сейчас стало поменьше заказов.
На сегодняшний день сервису поставил бы пятерку. Но хотелось бы больше заказов.
PROFI.RU Ответ представителя PROFI.RU 4 марта, 2024 год
Добрый день. Благодарим за то, что выбираете наш сервис. Рады видеть вас в рядах профи!

Слаженно всё как-то на Профи

Яковлев Юрий 21 февраля, 2024 год
В последнее время слаженно всё как-то на Профи, утряслось. Были как-то нюансы, а сейчас уже более-менее работает всё. Когда откликаюсь на заявки, использую платный отклик, хотя недавно ввели постоплату, но ещё не пробовал. По приложению всё вроде бы более-менее, доводят до ума. Если раньше были какие-то нюансы, то сейчас исправили. Хорошо и служба поддержки помогает.
19 не согласны Показать 2 ответа
PROFI.RU Ответ представителя PROFI.RU 4 марта, 2024 год
Здравствуйте. Рады получить ваш отзыв. Спасибо, что выбрали наш сервис!

В принципе, все нравится

Катюшка5578 20 февраля, 2024 год
В принципе, все нравится. Довольно успешно у меня получается сотрудничать. Единственное, я бы хотела заметить, что в моем направлении отклики подорожали на 100 %. Теперь приходится меньше откликаться. Работу поддержки оцениваю на 5, отлично все, отвечает быстро, проблем в этом плане нет. Отзывы на клиентов — очень полезная функция. Считаю, что это необходимо, потому что и клиенты читают отзывы об... Читать отзыв В принципе, все нравится. Довольно успешно у меня получается сотрудничать. Единственное, я бы хотела заметить, что в моем направлении отклики подорожали на 100 %. Теперь приходится меньше откликаться. Работу поддержки оцениваю на 5, отлично все, отвечает быстро, проблем в этом плане нет. Отзывы на клиентов — очень полезная функция. Считаю, что это необходимо, потому что и клиенты читают отзывы об исполнителях.
PROFI.RU Ответ представителя PROFI.RU 21 февраля, 2024 год
Екатерина, добрый день. Спасибо, что выбираете Профи. Положительные отзывы — лучшая награда нашей работе!

Я считаю, очень хороший сервис

Шиповских Алексей 19 февраля, 2024 год
В целом, на Профи всё нормально. Конечно, хотелось бы побольше заказов. Они и поступают наплывами, и конкуренция среди специалистов высока. По функционалу приложения замечаний нет, всё продумано для работы. Бывает, что зависает, но это нечасто. Я пять ставлю Профи. Эта площадка даёт специалистам зарабатывать. Кто-то уделяет этому порталу 100% времени, кто-то подрабатывает. Я считаю, очень хороший сервис, современный, известный людям.
PROFI.RU Ответ представителя PROFI.RU 21 февраля, 2024 год
Здравствуйте, Алексей. Рады получить ваш отзыв. Спасибо, что выбрали наш сервис!

Меня всё устраивает на Профи.

Вагизов Азамат 15 февраля, 2024 год
Меня всё устраивает на Профи. Бывает, что в моменте отклика приложение подвисает и не показывает в чате с клиентом прочитано ли сообщение. В поддержку никогда не обращался, не было необходимости. Хотелось бы, конечно, видеть больше заказов по химчистке, это моя главная специализация. А так всё отлично, мне нравится сервис.
PROFI.RU Ответ представителя PROFI.RU 21 февраля, 2024 год
Азамат, здравствуйте. Спасибо, что поделились своим опытом. Рады работать для вас!

Мне удобно на Профи.

Астафьева Ксения 14 февраля, 2024 год
Удобно. Очень продумано всё, просто выбираешь заказ и откликаешься, который интересен, но выбора мало, я принимаю у себя только, хотя месяца три последние только, а до этого поток ведь был, не понимаю. Посоветовали убрать фильтры по ставке, ещё не понимала, как настроить выезд к клиенту, подсказали. Почему-то когда в Москву приезжаю, начинается больше запросов. Ещё вопрос по цене возникает -... Читать отзыв Удобно. Очень продумано всё, просто выбираешь заказ и откликаешься, который интересен, но выбора мало, я принимаю у себя только, хотя месяца три последние только, а до этого поток ведь был, не понимаю. Посоветовали убрать фильтры по ставке, ещё не понимала, как настроить выезд к клиенту, подсказали. Почему-то когда в Москву приезжаю, начинается больше запросов. Ещё вопрос по цене возникает - стоит ли указывать в профиле, либо можно без них, не совсем понятно. Я ставила точку всегда на карте в приложении, думала от этого зависит показ новых заказов.
PROFI.RU Ответ представителя PROFI.RU 21 февраля, 2024 год
Здравствуйте, Ксения. Спасибо за отзыв. Рады, что вам нравится!

Я легко нахожу учеников.

Мацкевич Ирина 13 февраля, 2024 год
Мне очень понравилось, когда Профи ввели помимо комиссии систему платных откликов. Это очень помогло мне в жизни. Я легко нахожу учеников и финансово это удобнее. Комиссии существенно выросли за время моего сотрудничества с площадкой, а отклики позволяют зарабатывать. Учеников на сайте я нахожу легко и, заполнив расписание, просто закрываю анкету на время. Отмечу качественную работу поддержки. Если возникали... Читать отзыв Мне очень понравилось, когда Профи ввели помимо комиссии систему платных откликов. Это очень помогло мне в жизни. Я легко нахожу учеников и финансово это удобнее. Комиссии существенно выросли за время моего сотрудничества с площадкой, а отклики позволяют зарабатывать. Учеников на сайте я нахожу легко и, заполнив расписание, просто закрываю анкету на время. Отмечу качественную работу поддержки. Если возникали какие-то накладки, сотрудники оперативно решали вопросы. Сотрудничеством с Профи я довольна, оцениваю сервис на 5.
PROFI.RU Ответ представителя PROFI.RU 21 февраля, 2024 год
Ирина, здравствуйте. Спасибо, что поделились своим опытом работы с Профи. Рады быть полезными для вас!

Обалденный сервис!

Преснухин Руслан 12 февраля, 2024 год
Обалденный сервис! Опыт сотрудничества в основном со стороны исполнителя, то есть специалиста, но пробовал и сам искать, немного знаком с этой стороны, несколько оставлял заказов, ремонт в квартире делаю, ищу нужных мастеров. Молодцы на Профи, всё чётко! Только не могу понять, как считают комиссию, где-то стоимость заработка довольно прям существенная, комиссия совсем маленькая, а где-то не высокий заработок, но оплата... Читать отзыв Обалденный сервис! Опыт сотрудничества в основном со стороны исполнителя, то есть специалиста, но пробовал и сам искать, немного знаком с этой стороны, несколько оставлял заказов, ремонт в квартире делаю, ищу нужных мастеров. Молодцы на Профи, всё чётко! Только не могу понять, как считают комиссию, где-то стоимость заработка довольно прям существенная, комиссия совсем маленькая, а где-то не высокий заработок, но оплата сервису приличная, вообще не понимаю. Остальное устраивает, удаётся находить интересные запросы, даже было клиент с Профи советовал меня своим знакомым.
PROFI.RU Ответ представителя PROFI.RU 21 февраля, 2024 год
Добрый день, Руслан. Благодарим за то, что выбираете наш сервис. Рады видеть вас в рядах профи!

На Профи всё просто и прозрачно.

Надежда 9 февраля, 2024 год
Простота в использовании – это отличительная черта Профи. Приложение комфортное. Понятно, что в начале работы нужно было привыкнуть. Но интерфейс дружелюбный, разобралась быстро. Ученики находятся легко, особенно в сентябре. К поддержке вообще нет никаких претензий, отвечают оперативно и качественно. Одна проблема – сейчас сократили отклики до 500 символов. Это стало неудобно.
22 не согласны Показать 2 ответа
PROFI.RU Ответ представителя PROFI.RU 21 февраля, 2024 год
Надежда, добрый день. Благодарим за отзыв! Рады быть полезными :-)
Клиенты чаще выбирают специалистов, которые начинают предметный диалог и отправляют компактные тексты. Лучше всего работают отклики до 500 символов. В большом тексте отклика клиенту сложно обратить внимание на важную информацию. Такой текст хуже воспринимается. Вместо одного большого шаблона можно создать несколько коротких заготовок для разных случаев. И собирать из них текст отклика как конструктор. Так вы сможете писать каждому клиенту индивидуальное предложение под его задачу.

Всем довольна.

Сабина 8 февраля, 2024 год
Я довольна на Профи всем, кроме системы откликов. Деньги списываются сразу, а не факт, что клиент придёт. Заказы сами есть. И приложение мне нравится, удобное. За время, что я работаю с Профи, в поддержку обращалась буквально пару раз. Специалисты сервиса оперативно помогали, нареканий нет. Неплохой сервис, даже несмотря на недостатки.
PROFI.RU Ответ представителя PROFI.RU 21 февраля, 2024 год
Здравствуйте, Сабина. Рады, что наш сервис полезен для вас! Спасибо, что поделились своим опытом😊

В целом я довольна сотрудничеством.

Филюшина Алина 7 февраля, 2024 год
Сотрудничаю с сервисом с ноября 2022 года, он очень удобен для меня. Нравятся нововведения компании, в частности стал более комфортным личный кабинет. Единственное, с чем возникал вопрос — это ценообразование. На некоторые заказы бывает завышенная на мой взгляд стоимость. Очень хорошо работает служба поддержки. Мне приходилось один раз обращаться к ним, мой вопрос был быстро решён, мне помогли. В целом... Читать отзыв Сотрудничаю с сервисом с ноября 2022 года, он очень удобен для меня. Нравятся нововведения компании, в частности стал более комфортным личный кабинет. Единственное, с чем возникал вопрос — это ценообразование. На некоторые заказы бывает завышенная на мой взгляд стоимость. Очень хорошо работает служба поддержки. Мне приходилось один раз обращаться к ним, мой вопрос был быстро решён, мне помогли. В целом я довольна сотрудничеством.

Можно заработать.

Инна Дзараева 7 февраля, 2024 год
Я приехала в Москву чуть более двух лет назад. И меня здесь никто не знал. В своём городе у меня не было необходимости в таких площадках, меня там все знали. А в Москве благодаря Профи я могу зарабатывать себе на хлеб. Приложение удобное. Когда начинала, было много вопросов к поддержке, сейчас уже разобралась во всём. Только комиссии иногда бывают очень... Читать отзыв Я приехала в Москву чуть более двух лет назад. И меня здесь никто не знал. В своём городе у меня не было необходимости в таких площадках, меня там все знали. А в Москве благодаря Профи я могу зарабатывать себе на хлеб. Приложение удобное. Когда начинала, было много вопросов к поддержке, сейчас уже разобралась во всём. Только комиссии иногда бывают очень большие.

Всё честно.

Эдуард 5 февраля, 2024 год
C июля 2022 года сотрудничаю с Профи, всё честно, никаких претензий к площадке. Пользуюсь платным откликом, где оплата списывается в момент отклика, нравится, что она возвращается, если клиент не просмотрел предложение. Есть на выбор второй тариф, там уже постоплата, но стоимость дороже, поэтому не интересно, пользуюсь первым, устраивает вполне. Интерфейс очень удобно устроен, всё понятно, и служба поддержки поможет, бывает... Читать отзыв C июля 2022 года сотрудничаю с Профи, всё честно, никаких претензий к площадке. Пользуюсь платным откликом, где оплата списывается в момент отклика, нравится, что она возвращается, если клиент не просмотрел предложение. Есть на выбор второй тариф, там уже постоплата, но стоимость дороже, поэтому не интересно, пользуюсь первым, устраивает вполне. Интерфейс очень удобно устроен, всё понятно, и служба поддержки поможет, бывает клиенты разные попадаются, но это уже человеческий фактор.

В общем хороший сервис!

Антонов Александр 2 февраля, 2024 год
На Профи много заказов. Всё сразу видно, что и где нужно. И видно, с кем работать будешь, о клиентах отзывы тоже оставляются. Единственная проблема – очень много на сервисе регистрируется перекупщиков. Заказы забирают, сами не выполняют его, а уже на вторичном рынке мастеров – телеграм-каналы и так далее, перепродают за процент. Очень обидно, что частный специалист, для которого и придуман... Читать отзыв На Профи много заказов. Всё сразу видно, что и где нужно. И видно, с кем работать будешь, о клиентах отзывы тоже оставляются. Единственная проблема – очень много на сервисе регистрируется перекупщиков. Заказы забирают, сами не выполняют его, а уже на вторичном рынке мастеров – телеграм-каналы и так далее, перепродают за процент. Очень обидно, что частный специалист, для которого и придуман был Профи, не может взять заказ из-за таких псевдо-специалистов. Во всём остальном сервис очень хороший.

Неплохо все

Симонов Николай 1 февраля, 2024 год
Можно на Профи находить заказы. Сезонность есть в моей работе, и основной приток приходится на тёплое время года. По приложению есть ряд недоработок. К сожалению, нет возможности чётко выбрать территорию, где готов работать и брать заказы. Я работаю на стыке трёх областей. И вся Московская или вся Ярославская область мне не нужны. Хотелось бы чётко выбирать нужные районы. И нет... Читать отзыв Можно на Профи находить заказы. Сезонность есть в моей работе, и основной приток приходится на тёплое время года. По приложению есть ряд недоработок. К сожалению, нет возможности чётко выбрать территорию, где готов работать и брать заказы. Я работаю на стыке трёх областей. И вся Московская или вся Ярославская область мне не нужны. Хотелось бы чётко выбирать нужные районы. И нет возможности напрямую из приложения посмотреть отзывы о самом себе, перебрасывает в браузерную версию. Чисто такие пользовательские интерфейсные моменты. В остальном хороший сервис.

Отличная возможность заработка

Тейич Алла 1 февраля, 2024 год
Мы приехали в Россию из Сербии, где нет подобных сайтов. Это отличная возможность для поиска работы. Благодаря Профи я беру заказы именно как частный специалист. Мне всё нравится. Сейчас, конечно, возросла конкуренция, заказы взять не так просто. Я зарекомендовала себя как специалист, получила хорошие отзывы. Работаю по комиссии и первую встречу провожу со скидкой. К сожалению, не все клиенты соглашаются... Читать отзыв Мы приехали в Россию из Сербии, где нет подобных сайтов. Это отличная возможность для поиска работы. Благодаря Профи я беру заказы именно как частный специалист. Мне всё нравится. Сейчас, конечно, возросла конкуренция, заказы взять не так просто. Я зарекомендовала себя как специалист, получила хорошие отзывы. Работаю по комиссии и первую встречу провожу со скидкой. К сожалению, не все клиенты соглашаются продолжать занятия, а комиссия достаточно весомая. Я и как клиент пользуюсь сервисом. Думаю, что было бы удобнее совместить профиль клиента и профиль специалиста. Сам сервис – очень крутая возможность для специалистов, я довольна сотрудничеством.

Хороший заработок

Улыбин Дмитрий 31 января, 2024 год
На Профи есть возможность находить клиентов. Конечно, количество заказов недостаточное, бывают дни, когда заказов вообще нет, или часть забирают конкуренты. Так что сервис доля меня – это одна из площадок по поиску клиентов. И случается, что сумма за отклик очень дорогая. Клиенты указывают в заказе большой ценовой диапазон и цена отклика повышается. В приложении для работы всего хватает. И попадаются... Читать отзыв На Профи есть возможность находить клиентов. Конечно, количество заказов недостаточное, бывают дни, когда заказов вообще нет, или часть забирают конкуренты. Так что сервис доля меня – это одна из площадок по поиску клиентов. И случается, что сумма за отклик очень дорогая. Клиенты указывают в заказе большой ценовой диапазон и цена отклика повышается. В приложении для работы всего хватает. И попадаются очень хорошие клиенты, которые потом остаются со мной. В целом, сервис хороший.

Максимально высоко оцениваю

Евгения 30 января, 2024 год
На Профи можно найти клиента день в день, чтобы занять окошко. Нравится, что в заказе подробно описано, что именно нужно. Я понимаю, подходит мне или нет, тогда уже откликаюсь. Удобно, что после отклика идёт обмен номерами, это удобно, сразу созвонились, договорились на чёткое время. А потом Профи ещё и напомнит, что нужно оставить отзыв. И мне напомнит, и клиенту. Бывают... Читать отзыв На Профи можно найти клиента день в день, чтобы занять окошко. Нравится, что в заказе подробно описано, что именно нужно. Я понимаю, подходит мне или нет, тогда уже откликаюсь. Удобно, что после отклика идёт обмен номерами, это удобно, сразу созвонились, договорились на чёткое время. А потом Профи ещё и напомнит, что нужно оставить отзыв. И мне напомнит, и клиенту. Бывают странные случаи, когда клиент выбирает меня, я откликаюсь, списываются деньги, а клиент говорит, что уже всё сделал. Это расстраивает. Думаю, надо будет обратиться в поддержку. Я сервису поставлю «пятёрку», потому что в основном меня всё устраивает.
PROFI.RU Ответ представителя PROFI.RU 31 января, 2024 год
Евгения, здравствуйте. Спасибо, что поделились своим опытом. Рады работать для вас!

хороший дополнительный заработок

Анастасия 30 января, 2024 год
Сейчас в декрете, планирую после вернуться, расскажу про свой опыт сотрудничества до. Вообще, в целом, мне нравится сам сервис, есть какие-то свои моменты, что касалось рейтинга анкеты, откликаясь, клиент до конца не знакомился с предложением, выбирал, по итогу отказывался, что отрицательно сказывалось на рейтинге моей анкеты. Но в остальном всё отлично, прекрасная площадка, где ученики могут найти себе репетитора и... Читать отзыв Сейчас в декрете, планирую после вернуться, расскажу про свой опыт сотрудничества до. Вообще, в целом, мне нравится сам сервис, есть какие-то свои моменты, что касалось рейтинга анкеты, откликаясь, клиент до конца не знакомился с предложением, выбирал, по итогу отказывался, что отрицательно сказывалось на рейтинге моей анкеты. Но в остальном всё отлично, прекрасная площадка, где ученики могут найти себе репетитора и наоборот, да не только, здесь разного рода специалисты, разных профессий.
23 не согласны
PROFI.RU Ответ представителя PROFI.RU 31 января, 2024 год
Здравствуйте, Анастасия. Рады получить ваш отзыв. Спасибо, что выбрали наш сервис!

отличное сотрудничество

Екатерина Орлова 29 января, 2024 год
Прозрачность и честность в работе со специалистами – преимущество Профи. Клиенты проверены, можно взять заказы. Самой искать учеников затруднительно. А с сервисом работать удобно. К сожалению, у людей упала покупательская способность и не все готовы платить за работу квалифицированного репетитора. Есть сложность с системой выставления комиссии за заказы. Она оценивается по верхней границе диапазона, который в заказе указал клиент.... Читать отзыв Прозрачность и честность в работе со специалистами – преимущество Профи. Клиенты проверены, можно взять заказы. Самой искать учеников затруднительно. А с сервисом работать удобно. К сожалению, у людей упала покупательская способность и не все готовы платить за работу квалифицированного репетитора. Есть сложность с системой выставления комиссии за заказы. Она оценивается по верхней границе диапазона, который в заказе указал клиент. А мы с ним можем договориться по меньшей стоимости. В этом случае комиссия становится очень большой. Хорошо, что есть отклики. Ты можешь отправить отклик на заказ, который полностью тебя устраивает, а дальше уже не платишь. И в том случае если заказчик отклик не увидел, то деньги возвращаются. Это приятно. Так что я поставлю Профи «пять», сотрудничеством довольна.

Хороший, адекватный сайт!

Мамиконян Микаел 29 января, 2024 год
Сайт на отлично, привлекает своей адекватностью и со стороны площадки, и со стороны заказчиков, поэтому сотрудничеством доволен, клиентам нравится моя работа, рейтинг себе заработал очень даже отличный. Классное приложение у сайта, даже там добавить нечего, всё продумано. Единственное, в начале самом столкнулся с клиентом, которая поставила мне отрицательную оценку, хотя я объяснил, что со своей стороны сделал всё возможное, отзыв... Читать отзыв Сайт на отлично, привлекает своей адекватностью и со стороны площадки, и со стороны заказчиков, поэтому сотрудничеством доволен, клиентам нравится моя работа, рейтинг себе заработал очень даже отличный. Классное приложение у сайта, даже там добавить нечего, всё продумано. Единственное, в начале самом столкнулся с клиентом, которая поставила мне отрицательную оценку, хотя я объяснил, что со своей стороны сделал всё возможное, отзыв опубликовали, обидно, поэтому теперь осторожно в таких ситуациях, избирательно подхожу к заказчикам.
1 согласен 22 не согласны

Прекрасно!

Олег Сергеевич 26 января, 2024 год
Сотрудничаю с сервисом с 2022 года. Мне очень удобно, я доволен. Сайт использую в качестве подработки. В своей работе пользуюсь платными откликами. Замечаний нет, скорее предложение. Хотелось бы чтобы в тех случаях, когда я отказываюсь от заказа, у клиента не было бы возможности отправлять мне сообщения. В остальном меня всё устраивает.
PROFI.RU Ответ представителя PROFI.RU 31 января, 2024 год
Здравствуйте, Олег. Спасибо за отзыв и пожелания по улучшению сервиса. Рады быть полезными!

Профи - интересная площадка.

Быстров Андрей 26 января, 2024 год
Профи - интересная площадка, только иногда бывает ошибочная оценка стоимости комиссии самого заказа, такие несколько примеров даже в поддержку отправлял. И не откликаюсь на них, не выгодно, не уверен в стоимости комиссии после коррекции, поэтому лучше не брать. В остальном всё устраивает, для меня это не основная работа, хватает выбора, но больше не помешает. Лента удобная для поиска новых заказов,... Читать отзыв Профи - интересная площадка, только иногда бывает ошибочная оценка стоимости комиссии самого заказа, такие несколько примеров даже в поддержку отправлял. И не откликаюсь на них, не выгодно, не уверен в стоимости комиссии после коррекции, поэтому лучше не брать. В остальном всё устраивает, для меня это не основная работа, хватает выбора, но больше не помешает. Лента удобная для поиска новых заказов, нареканий нет к приложению.
PROFI.RU Ответ представителя PROFI.RU 1 февраля, 2024 год
Здравствуйте, Андрей. Рады, что наш сервис полезен для вас! Спасибо, что поделились своим опытом😊
PROFI.RU
PROFI.RU - это бесплатный сервис поиска специалистов. Обратившись на сайт, вы сможете разместить свое объявление о предоставлении или потребности в какой-либо услуге. На сайте вы сможете подобрать необходимо специалиста, который выполнит для вас всю работу. Преимущество данного сервиса перед другими компаниями заключается в том, что вы не будете переплачивать компании,... подробнее

Сайты

Vasko.RU