Crazybox.net отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Успешный выигрыш

Ирина понедельник, 22 апреля
У меня тут были сомнения, что это все развод, что не получится ничего. Но решила зарегистрироваться и попытать удачу, просто внести не 100 рублей, как делают, а больше, рублей 500-700, чтобы была выше вероятность выигрыша. И знаете, мне повезло. Я так получила умную колонку.
Регистрация там быстрая. ничего сложного нет, да и сам по себе сайт яркий и не похож на лохотрон, который часто встречается на просторах сети. Качественные подарки, не дешевые. В другой раз тоже хочется попытать удачу и попробовать выиграть смартфон или еще что-то существенное. Прислали мне колонку, кстати, без проблем.

Всё супер!!!

Алёна понедельник, 22 апреля
К моему удивлению, мне выпал крутой приз - беспроводные наушники Sony WH-1000XM4! Отличная модель с шумоподавлением и длительным временем работы. Стоит она, между прочим, под 30 тысяч рублей.

Конечно, повезло. Но факт остается фактом - на этом сайте реально можно урвать что-то стоящее. Главное не жадничать и делать нормальные ставки. Видимо, чем выше риск, тем ценнее потенциальный приз.

Интересные сюрпризы

Артем суббота, 20 апреля
Пару недель назад я нашел их сайт в интернете. Перешел туда и ознакомился с информацией. Сюрприз-боксы меня заинтересовали, поэтому я там быстро зарегистрировался и сразу пополнил счет. Далее открыл на их сайте понравившуюся коробку (ту, что со смартфонами). В общем, мне выпал смартфон Samsung Galaxy A73 5G. Думаю, что это довольно-таки хороший сюрприз.

Супер 5+ рекомендую

Аня пятница, 19 апреля
Сайт с боксами-сюрпризами оказался настоящим открытием для меня! Я обожаю получать подарки и каждый месяц ждать новые сюрпризы - это просто удовольствие. Каждый бокс наполнен удивительными вещами, которые подобраны с умом и заботой. Я уже несколько месяцев играю в этом сервис и каждый раз получаю что-то новенькое и интересное. К тому же, цена за бокс очень доступная, что делает это... Читать отзыв Сайт с боксами-сюрпризами оказался настоящим открытием для меня! Я обожаю получать подарки и каждый месяц ждать новые сюрпризы - это просто удовольствие. Каждый бокс наполнен удивительными вещами, которые подобраны с умом и заботой. Я уже несколько месяцев играю в этом сервис и каждый раз получаю что-то новенькое и интересное. К тому же, цена за бокс очень доступная, что делает это удовольствие еще более приятным. Спасибо создателям сайта за такой замечательный сервис! Я точно буду рекомендовать его своим друзьям и знакомым. Тем более сайт полностью окупает сумму бокса и можно получить ценные призы.

Азарт стоит того!

Анна четверг, 18 апреля
Я человек азартный и решила попробовать выбрать приз в мистери бокс. Регистрировалась на сайте, там все просто. Открыла коробку после оплаты (решила побольше денег вложить, 1000 рублей для пущей важности). У меня получилась умная колонка. Вот прямо хотела ее купить, тут такая удача! Заказала на почтовой отделение, через неделю забирала. Все просто и честно.

Крутые боксы-сюрпризы

Ольга суббота, 6 апреля
Прикольно придумали эти боксы-сюрпризы. Мне понравилось. По началу начинала с малого, а потом и азарт разыгрался, да и хочется что-то посущественнее получить в подарок. И я стала пополнять на большие суммы и подарок не оставил себя долго ждать - выиграла очень крутые блютуз наушники. Мне нравится, буду испытывать удачу и дальше. Спасибо большое за крутые призы

Удачный заход

Николай пятница, 5 апреля
Решил сразу не писать отзыв, дождался, пока выигранный смартфон придет на почту. Только после того, как убедился, что все честно и он работает, пишу свои впечатления. Не ожидал, что что-то выиграю, так как до этого меня удача подарками не баловала. Здесь же почти сразу выпал приз. Смартфон не самый современный, но вполне неплохого уровня. А самое главное, что новый и... Читать отзыв Решил сразу не писать отзыв, дождался, пока выигранный смартфон придет на почту. Только после того, как убедился, что все честно и он работает, пишу свои впечатления. Не ожидал, что что-то выиграю, так как до этого меня удача подарками не баловала. Здесь же почти сразу выпал приз. Смартфон не самый современный, но вполне неплохого уровня. А самое главное, что новый и рабочий.

Попался классный приз

Никита среда, 3 апреля
Рискнул и пополнил счёт на 1000 рублей для открытия более дорогих сюрприз-боксов. К моему приятному удивлению, мне повезло и я выиграл гарнитуру Hyperx cloud alpha! Это действительно классный аксессуар с отличным звуком и комфортной посадкой. Я очень доволен, ведь обычная цена такой гарнитуры около 9000 рублей, а мне она досталась всего за 400 рублей. Получил свой приз буквально через пару... Читать отзыв Рискнул и пополнил счёт на 1000 рублей для открытия более дорогих сюрприз-боксов. К моему приятному удивлению, мне повезло и я выиграл гарнитуру Hyperx cloud alpha! Это действительно классный аксессуар с отличным звуком и комфортной посадкой. Я очень доволен, ведь обычная цена такой гарнитуры около 9000 рублей, а мне она досталась всего за 400 рублей. Получил свой приз буквально через пару дней. Рекомендую всем попытать удачу - здесь реально можно выиграть дорогие призы!

Неожиданный сюрприз

Сергей Можаев вторник, 2 апреля
Несколько дней назад наткнулся на этот сайт в интернете. Разобрался в интерфейсе и решил попробовать поиграть. С регистрацией проблем не возникло - всё очень просто и доступно, пополнил счет. Очень неожиданно для себя. мне удалось выиграть смартфон, хотя я внес донат всего-то несколько сотен рублей. Очень доволен сюрпризом.Главное подходить к делу с умом.

Отличный сайт

Сергей Слонов понедельник, 1 апреля
Отличный сайт, который привлек мое внимание в первую очередь оригинальностью своей идеи. Покупая коробку за определенную сумму можно выиграть товар, который стоит дороже оплаченной на сайте суммы. Так сказать, сюрприз от владельцев. Именно так и случилось в первый же мой совершенный заказ. Немного погодя планирую повторить столь удачную покупку здесь же.

Удача или нет

Johnny воскресенье, 31 марта
Случайно наткнулся на забавный, красочный сайт с какой-то коробкой в центре. Так-то всегда считал подобные сайты обычным лохотроном. И все же решил испытать удачу ради эксперимента. Зашел на него, зарегистрировался, нажал открыть коробку, щелкнув на нее, не надеясь на благополучный исход, но на мое удивление мне удалось стать обладателем целого ноутбука. Оказалось, что это не такой уж лохотрон.

Интересные сюрприз боксы

Андрей суббота, 30 марта
Сайт я нашел не так давно в интернете. Сразу перешел туда, потом посмотрел, что там и к чему. В итоге я заинтересовался их виртуальными сюрприз боксами. Поэтому быстро зарегистрировался там и пополнил счет. В результате открыл мистери бокс с топ гаждетами. Ну и мне выпал смартфон HUAWEI nova 8i 6/128Gb. Думаю, это хороший сюрприз. Так что сайтом и смартфоном я... Читать отзыв Сайт я нашел не так давно в интернете. Сразу перешел туда, потом посмотрел, что там и к чему. В итоге я заинтересовался их виртуальными сюрприз боксами. Поэтому быстро зарегистрировался там и пополнил счет. В результате открыл мистери бокс с топ гаждетами. Ну и мне выпал смартфон HUAWEI nova 8i 6/128Gb. Думаю, это хороший сюрприз. Так что сайтом и смартфоном я остался доволен.

Выиграть реально

Роман четверг, 28 марта
Слышал об этом сайте разное, но решил не полагаться на чужое мнение, которое совершенно разнообразное. Решил испытать удачу сам. Есть тут и бесплатные коробки, но там призы попроще в целом. Я задонатил несколько раз по 500-800 рублей и вот выиграл Xiaomi 12T Pro. Доставку ждал недолго. Мой приз пришел на почту, я так доволен, что прям слов не хватит. Хорошо... Читать отзыв Слышал об этом сайте разное, но решил не полагаться на чужое мнение, которое совершенно разнообразное. Решил испытать удачу сам. Есть тут и бесплатные коробки, но там призы попроще в целом. Я задонатил несколько раз по 500-800 рублей и вот выиграл Xiaomi 12T Pro. Доставку ждал недолго. Мой приз пришел на почту, я так доволен, что прям слов не хватит. Хорошо слушать себя.

Всем рекомендую!

Олег среда, 27 марта
Отличный опыт игры на crazybox.net! Я выбрал сюрприз коробку и решил пополнить счёт на немного большую сумму. И не зря! Открыл коробку и обнаружил внутри смарт-часы. Был приятно удивлён таким крутым призом! Теперь уверен, что на сайте можно выиграть что угодно, главное - не переставать верить в удачу и делать ставки разумно. Всем рекомендую!

Ирина среда, 27 марта
Я абсолютно в восторге от моего опыта игры на сайте crazybox.net! Открыл свою первую сюрприз коробку и обнаружил там смартфон самой последней модели. Ранее я слышал разные мнения о сайте, но могу утверждать, что это правда - выиграть дорогой приз абсолютно реально. Важно лишь понимать, что иногда нужно чуть увеличить сумму пополнения счета. Всем рекомендую!

Я рекомендую!!

Таша вторник, 26 марта
Недавно у меня был волнующий опыт изучения онлайн-платформы для коробок-сюрпризов! Несмотря на все сомнения, я могу с уверенностью утверждать, что ценные призы уже в пределах досягаемости. Добавление еще немного в мою учетную запись оказалось мудрым решением, поскольку в конечном итоге я обнаружил восхитительный сюрприз в одной из загадочных коробок. Спешка найти его в Интернете была беспрецедентной, и выигрыш такого желанного... Читать отзыв Недавно у меня был волнующий опыт изучения онлайн-платформы для коробок-сюрпризов! Несмотря на все сомнения, я могу с уверенностью утверждать, что ценные призы уже в пределах досягаемости. Добавление еще немного в мою учетную запись оказалось мудрым решением, поскольку в конечном итоге я обнаружил восхитительный сюрприз в одной из загадочных коробок. Спешка найти его в Интернете была беспрецедентной, и выигрыш такого желанного предмета действительно сделал мой день. Если вы жаждете азарта и возможности выиграть фантастические награды, эта платформа — то, что вам нужно. Приготовьтесь к приключению, которое превосходит все ожидания!

Коробка-сюрприз: успех!

Недавно у меня был фантастический опыт работы с crazybox.net! Несмотря на некоторые слухи, могу подтвердить, что выиграть ценные призы действительно возможно. Я пополнил свой счет немного больше, чем обычно, и, к своей радости, выиграл сюрприз в одном из коробок-сюрпризов. Открыть его онлайн было волнительно, и получение такого желанного приза сделало мой день лучше. Если вы ищете азарта и шанса выиграть... Читать отзыв Недавно у меня был фантастический опыт работы с crazybox.net! Несмотря на некоторые слухи, могу подтвердить, что выиграть ценные призы действительно возможно. Я пополнил свой счет немного больше, чем обычно, и, к своей радости, выиграл сюрприз в одном из коробок-сюрпризов. Открыть его онлайн было волнительно, и получение такого желанного приза сделало мой день лучше. Если вы ищете азарта и шанса выиграть потрясающие призы, попробуйте Crazybox.net — вы не будете разочарованы!

Отличный сайт

Сергей Слонов 4 марта, 2024 год
Сайт очень понравился в первую очередь своей идеей. Пополнив счет до 1000 рублей можно выиграть приз и подороже. В последний раз выиграл здесь крутые наушники, которые стоят явно дороже тех денег на которые я пополнил свой баланс. В общем, убедился на собственном опыте, что владельцам сайта мистери боксов можно доверять, планирую и в дальнейшем пользоваться их услугами.

Получила крутые наушники

Алекс 2 марта, 2024 год
Люблю подобные боксы с сюрпризом, у меня аж азарт какой-то просыпается. По началу пополняла на небольшие суммы (для проверки так сказать). И все равно выигрывала приятные мелочи. Потом азарт разыгрался и стала делать пополнения на большие суммы и не зря. Потому что мне уже удалось выиграть очень крутые блютуз наушники. Супер. Спасибо большое за подарок

я выиграла,ура.

Наталья 29 февраля, 2024 год
Я приобрела сюрприз коробку. Пополняла счёт на 700-800 рублей. Очень волновалась. Но моё волнение было оправданным. И вот, я выиграла крутые наушники. Я очень рада, так как никогда не выигрывала.Спасибо. Сразу оформили доставку,присвоили тек код для отслеживания и я быстренько её получила. Буду рекомендовать коробочки друзьям и сама ещё приобрету.

ценный приз

Иван 27 февраля, 2024 год
Я решил попробовать удачу и заказал одну из сюрпризных коробок. Открытие коробки было настоящим волнующим моментом, и к моему удивлению, внутри оказался действительно ценный приз - смарт-часы, о которых я мечтал!

Важно отметить, что успех зависит от правильных вложений. Чтобы увеличить шансы на выигрыш дорогих призов, стоит пополнить счет на немного большую сумму. Я следовал этому совету и не пожалел!

Алина 27 февраля, 2024 год
Заказал сюрпризную коробку и был приятно удивлен, получив действительно классный приз - смарт-часы. При этом стоит отметить, что успех в выигрыше напрямую зависит от вложений: иногда стоит пополнить счет немного больше, чтобы увеличить шансы на получение ценного приза. Сайт очень удобен в использовании, недостатков не заметил. Рекомендую всем, кто ищет увлекательные развлечения и возможность выиграть крутые призы!

Есть уникальные призы

Диана 25 февраля, 2024 год
Всем уже известный сайт с кейсами, множество интересных подарков, которые можно выбить за смешную цену. Тем, кому не везёт, советую сосредоточится на определённой тематике. Время от времени открываю боксы Funko Pop и игрушечный, так как коллекционирую их, бывают повторы, но в целом каждый раз что-то уникальное) Для дорогих предметов, вроде xbox думаю нужен более серьёзный баланс.
Достоинства:
  1. Есть бесплатные кейсы, много платёжек, оригинальные товары
Недостатки:
  1. Требует вложений

Я доволен работой сайта

Денис 23 февраля, 2024 год
Стал пополнять баланс на сайте на 1000 рублей и недавно смог выиграть хороший смартфон. Хотя ранее мне попадались дешевые призы. Изначально не особо верилось в успех, но это реально работает. Спасибо менеджеру , что мне подробно объяснила как пользоваться этим сайтом. Продолжу пополнять счет и ловить свою удачу) Да и обслуживание на сайте хорошее. Спасибо

Владимир 21 февраля, 2024 год
Несколько раз достаточно удачно в этом шопе мистери боксы удалось купить. Не так давно APPLE AIRPODS MAX выиграл , а до этого VR HP Reverb G2 . Причём не сказать ,что я как-то сильно вкладывался - так от скуки периодически пробовал . Что касается гаджетов, то всё действительно на 100% оригинальное приходит. С доставкой , так же,... Читать отзыв Несколько раз достаточно удачно в этом шопе мистери боксы удалось купить. Не так давно APPLE AIRPODS MAX выиграл , а до этого VR HP Reverb G2 . Причём не сказать ,что я как-то сильно вкладывался - так от скуки периодически пробовал . Что касается гаджетов, то всё действительно на 100% оригинальное приходит. С доставкой , так же, проблем не было - получил целым и точно в срок.

Можно, если аккуратно

Иван Бодряков 19 февраля, 2024 год
Если вы рассчитываете, что пополнив баланс на 300 рублей, вы получите что-то ценное, то вероятность этого крайне низкая. Лично я заметил, что дорогие призы (начиная от 1000 рублей) начали выпадать мне лишь после того, как я пополнил баланс на 5000 рублей. Хотя мне доставалось множество дешевых призов, но самый первый крупный выигрыш меня удивил - это были дорогие игровые... Читать отзыв Если вы рассчитываете, что пополнив баланс на 300 рублей, вы получите что-то ценное, то вероятность этого крайне низкая. Лично я заметил, что дорогие призы (начиная от 1000 рублей) начали выпадать мне лишь после того, как я пополнил баланс на 5000 рублей. Хотя мне доставалось множество дешевых призов, но самый первый крупный выигрыш меня удивил - это были дорогие игровые наушники . В общем, я доволен этим сайтом, однако первые попытки игры у меня не увенчались успехом. Помните об этом и играйте осторожно.

Получила свой подарок

Евгения 16 февраля, 2024 год
Я не сильно верила. что на этом сайте можно хоть что-то выиграть. Но любопытство взяло все же верх. Регистрация несложная. а потом нужно внести деньги, рублей 400-500 нужно точно, можно и больше, чтобы вероятность получения приза была более реальной. И выиграла сумную колонку, и мне очень приятно, что так произошло. Я поверила в этот сайт, буду играть время от времени.

Екатерина 12 февраля, 2024 год
Я закинула на сайт немного больше денег, чем обычно, и в результате выиграла смарт-часы. Очень довольна своим выбором и обслуживанием на сайте.

Всё Классно

Анатолий 11 февраля, 2024 год
Я случайно наткнулся на этот сайт и мне стало интересно, поэтому я зарегистрировался и пополнил баланс. Я думал, что это просто еще одна пустая затея, но когда я открыл коробку, обнаружил внутри экшн-камеру SJCAM.

Интересное развлечение)

Людмила 10 февраля, 2024 год
Я одна из тех, кто мало верил в удачу! Но, когда пару раз закинув по 300 рублей и выбрав сюрприз коробку, была приятно удивлена, когда выиграла смартфон. Думала, что очередной развод, но получив его уже в руки, теперь планирую продолжать такое интересное развлечение))

Сайты

Travelata.ru