Crazybox.net отзывы клиентов

Crazybox.net отзывы клиентов
71 отзыв / 13310 просмотров

Выиграть реально

Роман 2 часа 43 мин назад
Слышал об этом сайте разное, но решил не полагаться на чужое мнение, которое совершенно разнообразное. Решил испытать удачу сам. Есть тут и бесплатные коробки, но там призы попроще в целом. Я задонатил несколько раз по 500-800 рублей и вот выиграл Xiaomi 12T Pro. Доставку ждал недолго. Мой приз пришел на почту, я так доволен, что прям слов не хватит. Хорошо... Читать отзыв Слышал об этом сайте разное, но решил не полагаться на чужое мнение, которое совершенно разнообразное. Решил испытать удачу сам. Есть тут и бесплатные коробки, но там призы попроще в целом. Я задонатил несколько раз по 500-800 рублей и вот выиграл Xiaomi 12T Pro. Доставку ждал недолго. Мой приз пришел на почту, я так доволен, что прям слов не хватит. Хорошо слушать себя.

Всем рекомендую!

Олег среда, 27 марта
Отличный опыт игры на crazybox.net! Я выбрал сюрприз коробку и решил пополнить счёт на немного большую сумму. И не зря! Открыл коробку и обнаружил внутри смарт-часы. Был приятно удивлён таким крутым призом! Теперь уверен, что на сайте можно выиграть что угодно, главное - не переставать верить в удачу и делать ставки разумно. Всем рекомендую!

Ирина среда, 27 марта
Я абсолютно в восторге от моего опыта игры на сайте crazybox.net! Открыл свою первую сюрприз коробку и обнаружил там смартфон самой последней модели. Ранее я слышал разные мнения о сайте, но могу утверждать, что это правда - выиграть дорогой приз абсолютно реально. Важно лишь понимать, что иногда нужно чуть увеличить сумму пополнения счета. Всем рекомендую!

Я рекомендую!!

Таша вторник, 26 марта
Недавно у меня был волнующий опыт изучения онлайн-платформы для коробок-сюрпризов! Несмотря на все сомнения, я могу с уверенностью утверждать, что ценные призы уже в пределах досягаемости. Добавление еще немного в мою учетную запись оказалось мудрым решением, поскольку в конечном итоге я обнаружил восхитительный сюрприз в одной из загадочных коробок. Спешка найти его в Интернете была беспрецедентной, и выигрыш такого желанного... Читать отзыв Недавно у меня был волнующий опыт изучения онлайн-платформы для коробок-сюрпризов! Несмотря на все сомнения, я могу с уверенностью утверждать, что ценные призы уже в пределах досягаемости. Добавление еще немного в мою учетную запись оказалось мудрым решением, поскольку в конечном итоге я обнаружил восхитительный сюрприз в одной из загадочных коробок. Спешка найти его в Интернете была беспрецедентной, и выигрыш такого желанного предмета действительно сделал мой день. Если вы жаждете азарта и возможности выиграть фантастические награды, эта платформа — то, что вам нужно. Приготовьтесь к приключению, которое превосходит все ожидания!

Коробка-сюрприз: успех!

​Ролан Александров четверг, 7 марта
Недавно у меня был фантастический опыт работы с crazybox.net! Несмотря на некоторые слухи, могу подтвердить, что выиграть ценные призы действительно возможно. Я пополнил свой счет немного больше, чем обычно, и, к своей радости, выиграл сюрприз в одном из коробок-сюрпризов. Открыть его онлайн было волнительно, и получение такого желанного приза сделало мой день лучше. Если вы ищете азарта и шанса выиграть... Читать отзыв Недавно у меня был фантастический опыт работы с crazybox.net! Несмотря на некоторые слухи, могу подтвердить, что выиграть ценные призы действительно возможно. Я пополнил свой счет немного больше, чем обычно, и, к своей радости, выиграл сюрприз в одном из коробок-сюрпризов. Открыть его онлайн было волнительно, и получение такого желанного приза сделало мой день лучше. Если вы ищете азарта и шанса выиграть потрясающие призы, попробуйте Crazybox.net — вы не будете разочарованы!

Отличный сайт

Сергей Слонов понедельник, 4 марта
Сайт очень понравился в первую очередь своей идеей. Пополнив счет до 1000 рублей можно выиграть приз и подороже. В последний раз выиграл здесь крутые наушники, которые стоят явно дороже тех денег на которые я пополнил свой баланс. В общем, убедился на собственном опыте, что владельцам сайта мистери боксов можно доверять, планирую и в дальнейшем пользоваться их услугами.

Получила крутые наушники

Алекс суббота, 2 марта
Люблю подобные боксы с сюрпризом, у меня аж азарт какой-то просыпается. По началу пополняла на небольшие суммы (для проверки так сказать). И все равно выигрывала приятные мелочи. Потом азарт разыгрался и стала делать пополнения на большие суммы и не зря. Потому что мне уже удалось выиграть очень крутые блютуз наушники. Супер. Спасибо большое за подарок

я выиграла,ура.

Наталья четверг, 29 февраля
Я приобрела сюрприз коробку. Пополняла счёт на 700-800 рублей. Очень волновалась. Но моё волнение было оправданным. И вот, я выиграла крутые наушники. Я очень рада, так как никогда не выигрывала.Спасибо. Сразу оформили доставку,присвоили тек код для отслеживания и я быстренько её получила. Буду рекомендовать коробочки друзьям и сама ещё приобрету.

ценный приз

Иван 27 февраля, 2024 год
Я решил попробовать удачу и заказал одну из сюрпризных коробок. Открытие коробки было настоящим волнующим моментом, и к моему удивлению, внутри оказался действительно ценный приз - смарт-часы, о которых я мечтал!

Важно отметить, что успех зависит от правильных вложений. Чтобы увеличить шансы на выигрыш дорогих призов, стоит пополнить счет на немного большую сумму. Я следовал этому совету и не пожалел!

Алина 27 февраля, 2024 год
Заказал сюрпризную коробку и был приятно удивлен, получив действительно классный приз - смарт-часы. При этом стоит отметить, что успех в выигрыше напрямую зависит от вложений: иногда стоит пополнить счет немного больше, чтобы увеличить шансы на получение ценного приза. Сайт очень удобен в использовании, недостатков не заметил. Рекомендую всем, кто ищет увлекательные развлечения и возможность выиграть крутые призы!

Есть уникальные призы

Диана 25 февраля, 2024 год
Всем уже известный сайт с кейсами, множество интересных подарков, которые можно выбить за смешную цену. Тем, кому не везёт, советую сосредоточится на определённой тематике. Время от времени открываю боксы Funko Pop и игрушечный, так как коллекционирую их, бывают повторы, но в целом каждый раз что-то уникальное) Для дорогих предметов, вроде xbox думаю нужен более серьёзный баланс.
Достоинства:
  1. Есть бесплатные кейсы, много платёжек, оригинальные товары
Недостатки:
  1. Требует вложений

Я доволен работой сайта

Денис 23 февраля, 2024 год
Стал пополнять баланс на сайте на 1000 рублей и недавно смог выиграть хороший смартфон. Хотя ранее мне попадались дешевые призы. Изначально не особо верилось в успех, но это реально работает. Спасибо менеджеру , что мне подробно объяснила как пользоваться этим сайтом. Продолжу пополнять счет и ловить свою удачу) Да и обслуживание на сайте хорошее. Спасибо

Владимир 21 февраля, 2024 год
Несколько раз достаточно удачно в этом шопе мистери боксы удалось купить. Не так давно APPLE AIRPODS MAX выиграл , а до этого VR HP Reverb G2 . Причём не сказать ,что я как-то сильно вкладывался - так от скуки периодически пробовал . Что касается гаджетов, то всё действительно на 100% оригинальное приходит. С доставкой , так же,... Читать отзыв Несколько раз достаточно удачно в этом шопе мистери боксы удалось купить. Не так давно APPLE AIRPODS MAX выиграл , а до этого VR HP Reverb G2 . Причём не сказать ,что я как-то сильно вкладывался - так от скуки периодически пробовал . Что касается гаджетов, то всё действительно на 100% оригинальное приходит. С доставкой , так же, проблем не было - получил целым и точно в срок.

Можно, если аккуратно

Иван Бодряков 19 февраля, 2024 год
Если вы рассчитываете, что пополнив баланс на 300 рублей, вы получите что-то ценное, то вероятность этого крайне низкая. Лично я заметил, что дорогие призы (начиная от 1000 рублей) начали выпадать мне лишь после того, как я пополнил баланс на 5000 рублей. Хотя мне доставалось множество дешевых призов, но самый первый крупный выигрыш меня удивил - это были дорогие игровые... Читать отзыв Если вы рассчитываете, что пополнив баланс на 300 рублей, вы получите что-то ценное, то вероятность этого крайне низкая. Лично я заметил, что дорогие призы (начиная от 1000 рублей) начали выпадать мне лишь после того, как я пополнил баланс на 5000 рублей. Хотя мне доставалось множество дешевых призов, но самый первый крупный выигрыш меня удивил - это были дорогие игровые наушники . В общем, я доволен этим сайтом, однако первые попытки игры у меня не увенчались успехом. Помните об этом и играйте осторожно.

Получила свой подарок

Евгения 16 февраля, 2024 год
Я не сильно верила. что на этом сайте можно хоть что-то выиграть. Но любопытство взяло все же верх. Регистрация несложная. а потом нужно внести деньги, рублей 400-500 нужно точно, можно и больше, чтобы вероятность получения приза была более реальной. И выиграла сумную колонку, и мне очень приятно, что так произошло. Я поверила в этот сайт, буду играть время от времени.

Екатерина 12 февраля, 2024 год
Я закинула на сайт немного больше денег, чем обычно, и в результате выиграла смарт-часы. Очень довольна своим выбором и обслуживанием на сайте.

Всё Классно

Анатолий 11 февраля, 2024 год
Я случайно наткнулся на этот сайт и мне стало интересно, поэтому я зарегистрировался и пополнил баланс. Я думал, что это просто еще одна пустая затея, но когда я открыл коробку, обнаружил внутри экшн-камеру SJCAM.

Интересное развлечение)

Людмила 10 февраля, 2024 год
Я одна из тех, кто мало верил в удачу! Но, когда пару раз закинув по 300 рублей и выбрав сюрприз коробку, была приятно удивлена, когда выиграла смартфон. Думала, что очередной развод, но получив его уже в руки, теперь планирую продолжать такое интересное развлечение))

Уникальный сайт

Дмитрий Николаевич 9 февраля, 2024 год
Мне понравился данный сайт. Дизайн сайта, выглядит, привлекательно. Этот сайт подходит для азартных людей. Я первый раз столкнулся, с таким сайтом. Что меня привлекает, это сюрпризы данного сайта.
Недостатки:
  1. не обноружил

Попробовал, доволен

Сергей 8 февраля, 2024 год
Отличный сайт, коробки можно выбрать по тематике, с несколько раз, иногда даже с первого может выпасть дорогой приз. Я доволен подарком, скоро ещё попытаюсь открыть.

Классные боксы-сюрпризы

Оксана 7 февраля, 2024 год
Люблю такие боксы-сюрпризы. По началу вкидывала небольшие суммы, но потом мой азарт разросся. И теперь побольше вкладываю и подарки хорошие и более ценные получаю. Мне нравится

Азартная штука

Олег 6 февраля, 2024 год
Удивляюсь с людей, которые вкладывают 150 рублей, и обижаются, что не смогли выиграть айфон последней модели)) Лично мой опыт совершенно другой. При адекватных вложениях в 15 тысяч, удалось вытащить призов примерно на эту же сумму

Женя 5 февраля, 2024 год
Зарегистрировалась тут без проблем, и мне нравится пользоваться этим сайтом. Узнала, что тут можно легко получить хороший приз, если не жадничать. Всегда закидываю больше 200 рублей на сайт.

Выиграла себе приз

Алла 4 февраля, 2024 год
Зарегистрировалась на сайте и рандомно выбрала коробку. Честно говоря, я не сильно уповала на выигрыш и не много чего хотела. Но мне повезло, я выиграла айфон! Так что честно, не обманывают.

Есть выигрыш

Никита 3 февраля, 2024 год
Не возлагал больших надежд, но периодически закидывал по 300-400 рублей. Есть и бесплатные коробки. Удача улыбнулась мне недавно — выиграл apple watch. Для новичков есть выгодный кэшбэк на пополнение.

Выиграл телефон

Олег 1 февраля, 2024 год
Хороший сайт, я по началу не верил что здесь можно что-нибудь выиграть. И в конечном итоге любопытство победило и я захотел попробовать. И вот недавно я выиграл телефон, я в шоке что у меня все-таки получилось

Выиграла колонку

Виктория 31 января, 2024 год
Выиграть реально. Я закидывала не больше 400 рублей. Поставила такой лимит за раз. В итоге спустя несколько попыток выиграла колонку Marshall. Радовалась, как ребенок. Доставка быстрая.

Очень довольна!

Алёна 30 января, 2024 год
Решила рискнуть и купила пару недорогих коробок для себя любимой. И что вы думаете - мне повезло! В одной из коробочек я нашла смарт-часы Xiaomi Mi Band 5. Я и не надеялась выиграть что-то ценное, просто хотела получить приятные эмоции. Но в итоге осталась очень довольна!

Теперь я точно буду открывать коробочки почаще. Это как в детстве - никогда не знаешь, что тебя ждет внутри. И даже мелочь вроде брелка может принести радость. А тут я сорвала настоящий куш!

Выиграть можно

Анна 29 января, 2024 год
Интересный сайт, можно тут выиграть полезные вещи. Не скажу. что мне прямо так сильно везло, но и не с пустыми руками осталась. Я выиграла себе телефон, пусть и не прямо вау, но все равно приятно.

Анна 28 января, 2024 год
Несколько раз уже заказывала сюрприз-коробки! Недавно выиграла телефон, который всегда хотела. Рада, что решила попробовать и не побоялась закинуть немного больше денег. Всем рекомендую!
Рейтинг 3.7 из 5 на основании 71 отзыва

Сайты