PROFI.RU отзывы
с оценкой «Плохо»

Отзывы клиентов и пользователей
PROFI.RU

Очень дорогие расценки и низкое качество мастеров.

Владимир 25 сентября, 2017 год
Администратор подобрал мне маляра, назвала расценку 300р./м.кв. Маляр выполнил всю работу за 2 дня работал по 3 часа в день. И содрал 15 000р. Просто космические цены на это сайте
Достоинства:
  1. Не нашёл.
Недостатки:
  1. Ну очень дорогие мастера с низкой квалификацией

Плохая работа

Гость 3 сентября, 2017 год
Работа, выполненная мастером Викол Сергеем Ивановичем,оценивается на 3-.
С администрацией фирмы месяц велись переговоры о переделке другим мастером. В результате переговоров фирма согласилась оплатить работу другого мастера, а стоимость материалов придется оплачивать самой.
Будьте внимательны!
Заказывая будку для Тузика или клозет на даче, взвесьте все профессиональные возможности этого мастера.

примерно год назад зарегистрировался на профи . все время какие то лев

Гость 10 июля, 2017 год
примерно год назад зарегистрировался на профи . все время какие то левые заказы стоимостью до 1000 на 2 съездил потом сказал администратору что бы по пустякам не дергали , всё равно звонят по каким то глупым вопросам и предлагают работу на 500 и чуть больше . отказываюсь - надоели честное слово . администраторы не орентируются в ценах за работу (... Читать отзыв примерно год назад зарегистрировался на профи . все время какие то левые заказы стоимостью до 1000 на 2 съездил потом сказал администратору что бы по пустякам не дергали , всё равно звонят по каким то глупым вопросам и предлагают работу на 500 и чуть больше . отказываюсь - надоели честное слово . администраторы не орентируются в ценах за работу ( сумму уточните на месте ) пляшут от того что сказал клиент . ну ясный перец что он платить то нормально не хочет или хочет того что в принципе делать никто не берется . на двух таких адресах был , то телефону клиент говорит одно по факту другое или то что сделать не возможно без определенных материалов за которые он платить не хочет , "это дорого а может сделаете вот так или так " вашу мать я не Левша чтобы блоху тут вам подковывать из подручных материалов - хотите что бы хорошо и надолго придется немного потратиться , это не смертельно , на одном адресе - клиентка попросила соеди нить две совершенно разных детали мебели - которые в принципе не соединяются , на моё " я не смогу это сделать -ответ ну вы придумайте что нибудь ----КАК!!!!! вы боитесь потрать лишние 200 руб на деталь а я придумай . отказался от этого . хотела не заплатить , сказал заплатите за то что ужу сделал или я разберу все обратно !!! а купите деталь нужную приеду поставлю - не вопрос . деньги заплатила потом сказала на сайте администратору что я ей грубил )))объяснил администратору что женщина неадекват . бесплатно я работать не буду , не знаю поняла или нет но промолчала ....

!

Ремонт лоджи

Гость 6 апреля, 2017 год
Мастера находят быстро. Первый мастер плохо говорил по русски и мы не нашли общий язык. 2 мастер был русский очень приятный, внимательный на мой требования по укладки плитки на балкон (лоджи). К мастеру ни каких нареканий он на 5+ Мы оформили Договор но...... на договоре нет ни № договора ни печать ПРОФИ. РУ то есть, просто бумажка, случаи чего найди... Читать отзыв Мастера находят быстро. Первый мастер плохо говорил по русски и мы не нашли общий язык. 2 мастер был русский очень приятный, внимательный на мой требования по укладки плитки на балкон (лоджи). К мастеру ни каких нареканий он на 5+ Мы оформили Договор но...... на договоре нет ни № договора ни печать ПРОФИ. РУ то есть, просто бумажка, случаи чего найди правду на глубине море :)Это очень большо минус самой компаний ПРОФИ. РУ.
PROFI.RU
PROFI.RU - это бесплатный сервис поиска специалистов. Обратившись на сайт, вы сможете разместить свое объявление о предоставлении или потребности в какой-либо услуге. На сайте вы сможете подобрать необходимо специалиста, который выполнит для вас всю работу. Преимущество данного сервиса перед другими компаниями заключается в том, что вы не будете переплачивать компании,... подробнее

Сайты

Ozon Seller (Озон Селлер)
Ozon Seller (Озон Селлер)

AVITO.ru
AVITO.ru