cdek.shopping отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
182 отзыва / 3582 просмотра

все отлично, сайт хороший

Артем 8 апреля, 2024 год
Заказывал VR очки на Сдэк Шопинге 2 мес назад. Номер заказа 1963601-0001. Были проблемы сначала с отслеживанием, менеджеры в чате помогали, давали инфомрацию по поводу выкупа и движения ( за что им отдельное спасибо). Доставка по времени вышла на 5 недель. Пользуюсь этими очками - все хорошо, не сбоят, настроил быстро, при покупке получилось сэкономить
cdek.shopping Ответ представителя cdek.shopping 8 апреля, 2024 год
Добрый день.
Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями после взаимодействия с нашим сервисом.

Огонь платформа

Правдоруб 5 апреля, 2024 год
Чтобы и кто не говорил. Очень удобный и понятный сайт на русском языке. Заказ оформляется с выкупом из другой страны, все заботы по выкупу и доставке сдэк берет на себя. Да, не очень оперативная доставка, и да, есть свои риски с возвратом. Но тут извините, если есть значительная экономия в разнице стоимости товара, то можно и рискнуть. Очень рад, что... Читать отзыв Чтобы и кто не говорил. Очень удобный и понятный сайт на русском языке. Заказ оформляется с выкупом из другой страны, все заботы по выкупу и доставке сдэк берет на себя. Да, не очень оперативная доставка, и да, есть свои риски с возвратом. Но тут извините, если есть значительная экономия в разнице стоимости товара, то можно и рискнуть. Очень рад, что подобные сервисы вообще есть в России и развиваются. Верю, что дальше работать они будут только лучше
cdek.shopping Ответ представителя cdek.shopping 5 апреля, 2024 год
Здравствуйте.
Спасибо, что поделились опытом работы с нашей площадкой.
Мы рады что сотрудничество с нами оставляет у Вас позитивные эмоции.

Вполне удачная покупка

Olga 2305 4 апреля, 2024 год
Доставили товар из магазина ASOS за 4 недели. Статус отслеживался. Привезли то, что заказала. Я довольна. Это была пробная покупка, так как начиталась отрицательных отзывов, была готова к обману. Но все прошло нормально.
cdek.shopping Ответ представителя cdek.shopping 4 апреля, 2024 год
Мы рады что Вы остались довольны работой нашего сервиса.

Не возвращают деньги за невыкупленные заказы. Каждый день посылают еще подождать. Подробнее на Отзов

Заказ 475396-0010 не выкупили с 5 февраля 2024 месяца, теперь с 17 марта, после заявления деньги не возвращают, и видимо не собираются возвращать.

Служба поддержки каждый день говорит, что вернут в течении 10 календарных дней, но их уже прошло. И возвращать ничего никто и не планирует. До сих пор не было ни возвратного чека ни отмены заказа. Сомневаюсь, что в админке у них так прям сложно нажать пару кнопок и отменить заказ/вернуть деньги.

Мошенническая фирма, примитивно кидает людей на деньги.
Достоинства:
  1. Кому-то наверно таки доставляют что-то, иначе за ними бы полстраны бегало.
Добрый день.
Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нас.
После принятия заявки на возврат нам нужно время на рассмотрение, так как выкуп и доставка зарубежные, имеют определенные особенности.
Проверили информацию по Вашему заказу.
Денежные средства за Ваш заказ уже были Вам возвращены. Срок зачисления зависит от банка, который выпустил Вашу карту.
Примите наши извинения, что заставили Вас волноваться.
Показать 1 ответ

Меня устроил сайт, хоть его и ругают

Гость 3 апреля, 2024 год
Здравствуйте всем! Вопреки плохим отзывам все-таки решился на заказ через сдэк шоппинг, хоть и переживал ...Скажу сразу, что выбор сделал в пользу этого сайта. потому что именно такой клавиатуры (Razer DeathStalker V2 Pro) я больше нигде не нашел в наличии. Заказ свой дождался. проблем не возникло. Конечно мне не привезли за 2 недели (ха ха, я и не надеялся), но... Читать отзыв Здравствуйте всем! Вопреки плохим отзывам все-таки решился на заказ через сдэк шоппинг, хоть и переживал ...Скажу сразу, что выбор сделал в пользу этого сайта. потому что именно такой клавиатуры (Razer DeathStalker V2 Pro) я больше нигде не нашел в наличии. Заказ свой дождался. проблем не возникло. Конечно мне не привезли за 2 недели (ха ха, я и не надеялся), но уложились в 4,5 недели, что в общем терпимо.

Очень долго пришлось ждать

Нина 2 апреля, 2024 год
Так же как и многие стал прибегать к сервисам-посредникам, чтобы приобрести определенные фирменные товары. Сдэк Шоппинг один из них. Делал через него 3 заказа, и 2 из них мне доставляли дольше месяца, причем в лк даже не было как-такого отслеживания.. Сам способ такой покупки безусловно удобный, но елки-палки, можно же как-то сократить сроки?! Не на луне же выкупают...
Достоинства:
  1. удобный способ купить вещи из-за рубежа, оплата единожды при заказе
Недостатки:
  1. долго доставляют, не всегда можно отслеживать
Добрый день.
На текущий момент мы активно оптимизируем логистические маршруты с целью сокращения общего срока ожидания.
Отслеживать движение посылки Вы можете по трек-номеру, который присваивается после обработки на нашем центральном складе. Так же Вы всегда можете обратиться в нашу службу поддержки в любом удобном для Вас канале связи для уточнения точного местонахождения Вашего заказа.

Заказы приходят!

LeonidK88 1 апреля, 2024 год
По рекомендации друзей освоил приложение СДЭК, т. к. нуждался в покупке нормальной обуви. Выбрал асиксы из штатов, заказал, получил. Ничего сложного нет. Если б не трек, то думал что уже не приедут. А так почти месяц ждал. С самим приложением освоился быстро, с телефона заказывал, все работало без сбоев. Сейчас в пути из Турции едут игрушки детям, которые я так... Читать отзыв По рекомендации друзей освоил приложение СДЭК, т. к. нуждался в покупке нормальной обуви. Выбрал асиксы из штатов, заказал, получил. Ничего сложного нет. Если б не трек, то думал что уже не приедут. А так почти месяц ждал. С самим приложением освоился быстро, с телефона заказывал, все работало без сбоев. Сейчас в пути из Турции едут игрушки детям, которые я так же довольно просто выкупил. Компания подойдёт тем, у кого хорошее терпение, но претензий нет, такова сейчас наша реальность.
cdek.shopping Ответ представителя cdek.shopping 1 апреля, 2024 год
Мы рады что Вы остались довольны работой нашего сервиса.

Площадка работает без сбоев, товар пришел.

Максим 27 марта, 2024 год
Не новичок в заказан со сдэк шопига. В целом работа не сбоит, не подвисает и не глючит - много раз через приложение с телефона захожу и без приложения просто с компа и работает норм. Товаров много, даже предзаказы телефонов видел и тд, но я обычно по обуви здесь смотрю, потому что у нас нормальных практически не найти, одни паленые за... Читать отзыв Не новичок в заказан со сдэк шопига. В целом работа не сбоит, не подвисает и не глючит - много раз через приложение с телефона захожу и без приложения просто с компа и работает норм. Товаров много, даже предзаказы телефонов видел и тд, но я обычно по обуви здесь смотрю, потому что у нас нормальных практически не найти, одни паленые за малые и большие деньги...Заказывал в этот раз асиксы (нашел в разделе новинок), и указано, что они в США, круто, беру в корзину. Потом решил и племянника порадовать, взял лего минифигурки набором, а там страна Турция. Есть вроде одинаковые товары , но из разной страны. По разной цене, но и качество должно отличаться по идее тогда. Может я ошибаюсь конечно. Мой заказ отслеживался по перемещению, каждому товару присвоили свой трек, все норм. Пришли с разницей в неделю, кроссовки позднее. Забрал все разом - удобно. Процесс транспортировки всегда долгий, раньше 3х недель мне ничего не приезжало. Но с другой стороны главное - что все приезжает! В целом работу оцениваю на 5.
Достоинства:
  1. есть на что посмотреть, есть предзаказы
Недостатки:
  1. если несколько товаров в заказе, то приходят они в разное время
cdek.shopping Ответ представителя cdek.shopping 27 марта, 2024 год
Мы рады, что Вы остались довольны работой нашего сервиса.
Надеемся, что в будущем сможем порадовать вас и другими покупками, сделанными через нашу площадку.

Одеваюсь на CDEK Shopping, классный сайт

Гость 26 марта, 2024 год
Zara, H&M, Balenciaga, Levi’s, Mango, Massimo Dutti, Reebok и другие бренды, которые ушли из России можно купить через этот сайт. Одежда оригинальная. Заказываю много и часто. Например, сейчас у меня 5 посылок идет из Германии и Эмиратов. Байер надежный. Один раз была проблема с товаром: оплатила, но что-то там не получилось выкупить, сдэк сами отменили заказ и деньги вернулись на... Читать отзыв Zara, H&M, Balenciaga, Levi’s, Mango, Massimo Dutti, Reebok и другие бренды, которые ушли из России можно купить через этот сайт. Одежда оригинальная. Заказываю много и часто. Например, сейчас у меня 5 посылок идет из Германии и Эмиратов. Байер надежный. Один раз была проблема с товаром: оплатила, но что-то там не получилось выкупить, сдэк сами отменили заказ и деньги вернулись на карту.
Достоинства:
  1. много-много любимых брендов, оплата рублями.
Недостатки:
  1. доставка может занимать больше месяца, в случае если не могут выкупить – отменяют заказ

Нормальный байер

Наталья 26 марта, 2024 год
Даже не догадывалась, что есть такие чудо-баеры и посредники, через которых можно купить вещи из-за границы. Нашла здесь оригинальную икеевскую вазу, которую давно искала. Боялась не за деньги, а за саму вазу – товар максимально хрупкий, такой путь проделать и не разбиться –вот было главное требование. И не разбили! Честно, я когда шла в пункт забирать ее, была настроена... Читать отзыв Даже не догадывалась, что есть такие чудо-баеры и посредники, через которых можно купить вещи из-за границы. Нашла здесь оригинальную икеевскую вазу, которую давно искала. Боялась не за деньги, а за саму вазу – товар максимально хрупкий, такой путь проделать и не разбиться –вот было главное требование. И не разбили! Честно, я когда шла в пункт забирать ее, была настроена 50/50. А тут ни одного скола, ни трещинки! Очень неожиданно и приятно за такой сервис!
Добрый день.
Мы рады, что смогли подарить Вам положительные эмоции.

Понравилось, буду еще заказывать

валентина9 25 марта, 2024 год
Я раньше периодически заказывала вещи и парфюм через байеров, получалось неплохо экономить. Но потом меня пару раз кинули((( Стала искать более надежного посредника, который точно довезет заказ. Увидела рекламу CDEK Shopping, вроде неплохой сервис показался. Сделала пробный заказ на небольшую сумму. Взяла себе парфюмерную воду Tom Ford Black Orchid в трэвел-формате. Обожаю восточные ароматы, а тут еще и цветочные ноты.... Читать отзыв Я раньше периодически заказывала вещи и парфюм через байеров, получалось неплохо экономить. Но потом меня пару раз кинули((( Стала искать более надежного посредника, который точно довезет заказ. Увидела рекламу CDEK Shopping, вроде неплохой сервис показался. Сделала пробный заказ на небольшую сумму. Взяла себе парфюмерную воду Tom Ford Black Orchid в трэвел-формате. Обожаю восточные ароматы, а тут еще и цветочные ноты. Описание понравилось, цена приемлемая, ну я и рискнула.
Порадовало, что сервис принимает МИР, а то от других карт я уже успела отказаться. На регистрацию и оплату ушло меньше пяти минут. Система очень простая и понятная, с ней разберется любой.
Заказ оформила 29 декабря, следующее изменение статуса заказа было только 15 января. Потом долго ничего не менялось, как вдруг в конце января посылка трекнулась на нашей таможне. Через несколько дней меня набирает курьер и спрашивает, когда можно подъехать. Получается, что заказ шел чуть больше месяца. В принципе, недолго, но редкая смена статуса заказа в личном кабинете добавляет волнения(((
О самом парфюме: он шикарный. Сначала идут яркие цитрусовые сочные ноты, потом чувствуется нежное фруктово-цветочное сочетание, с выраженным жасминово-пряным ароматом. И мои любимые ноты сердца – шоколад, сандал и ваниль. В целом парфюм ненавязчивый, в меру насыщенный и глубокий. Я брала пробник на 10 мл, планирую заказать еще баночку на 100 мл.

Как заставить Cdek Shopping вернуть деньги

DRVC 25 марта, 2024 год
Меня, как и многих других, угораздило связаться с СДЕК Шоппинг. Ничего не выкупили, деньги не возвращают, в общем все как у всех. Отзывы я не почитал, сам дурак. Что делать то?

Можно в суд, но это долго, дорого, и оно того не стоит. Нервы, время...

Можно отзывы написать. Дело хорошее, богоугодное. Меньше людей пострадают. Но это приведет лишь к отпискам и "сожалениям"... Читать отзыв

Можно в суд, но это долго, дорого, и оно того не стоит. Нервы, время...

Можно отзывы написать. Дело хорошее, богоугодное. Меньше людей пострадают. Но это приведет лишь к отпискам и "сожалениям" с их стороны.

Можно в полицию. Например, если вы подозреваете, что они не отписками занимаются, а пытаются замести следы и ваши деньги похитить. А кто их знает? Мало таких случаев было? Полиция все проверит, возьмет показания с них, потребует объяснений.

Ничего не рекомендую, но по 3 варианту мои вопросы в других местах решались очень быстро. Надеюсь это станет массовой историей.

Пользоваться услугами Cdek Shopping или нет, решайте сами.
Добрый день.
Мне жаль, что Вам пришлось столкнуться с этой ситуацией.
Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа. Подключимся к решению Вашего вопроса.

Сплошное разочарование!!!

Гость 24 марта, 2024 год
Моя первая покупка сразу отрицательный опыт!
28.01 заказала камеру insta 360 go 3
Оплатила сразу!
Через месяц захожу проверить на каком этапе моя покупка-еще «выкуп»😬
Написала в группу поддержки,ответили сразу и направили на почту,там ответили через пару дней.Неизвестно когда выкупят,я попросила вернуть деньги,в итоге последнее письмо 09.03 ,что в случае положительного ответа вернут деньги в течении 10дней.
Сегодня 24.03 не денег ,не ответа.
cdek.shopping Ответ представителя cdek.shopping 24 марта, 2024 год
Добрый день.
Мне жаль, что Вам пришлось столкнуться с этой ситуацией.

Доставили все товары. Проблем не было

anton2785 22 марта, 2024 год
Заказывали одежду Uniqlo, модели, которых нет и не будет в России. С качеством бренда знакомы и нравится.
Определиться с размерами проблем не было.
Все пришло в течение месяца. (Заказали в начале ноября, пришло в декабре). Дольше всего ожидание на таможне, но это нормально при международных заказах, особенно перед Новым годом.
Удобный сервис. Много брендов. Не нужно лазить по другим сайтам, чтобы выбрать и... Читать отзыв
Определиться с размерами проблем не было.
Удобный сервис. Много брендов. Не нужно лазить по другим сайтам, чтобы выбрать и скинуть ссылку.
Ранее был опыт заказа через другие иностранные сервисы - сроки доставки аналогичны yoox например и гораздо лучше, чем у сервисов, которыми пользовался лет 5-6 назад для заказа из США, там и три месяца могли везти и было вообще не отследить выкуп, просто кидаешь ссылку и размер и деньги и ждёшь— в теории выкупят.
cdek.shopping Ответ представителя cdek.shopping 23 марта, 2024 год
Добрый день.
Благодарю Вас, что нашли время рассказать подробнее о своих эмоциях и впечатлениях после взаимодействия с нашей площадкой.
Надеемся, что в будущем сможем Вас порадовать и другими покупками, сделанными через нашу площадку.

Мошенники, прокручивающие деньги

Татьяна 21 марта, 2024 год
18 марта заказала КРЕМ. Оплатила, заказ висит без движения, поддержка дает стандартные отписки по процедуре выкупа заказа. Сегодня наконец-то удалось выяснить, что крайний срок неисполнения составляет 8 НЕДЕЛЬ. А возврат средств будет за вычетом 3% расчетно-кассового обслуживания
Это просто мошенничество. НИКОГДА не покупайте у них ничего. Деньги зависают и они их прокручивают.
Добрый день.
Нам жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нас.
Мы действительно удерживаем комиссию за эквайринг, которая составляет до 3%, при отмене невыкупленного заказа по инициативе клиента, поскольку в сделке мы не являемся продавцом или маркетплейсом, а выступаем в качестве агента, который за вознаграждение по поручению клиента занимается выкупом товара у зарубежного продавца, международной перевозкой, таможенным оформлением, доставкой по России и вручением посылки получателю.
Уточните номер Вашего заказа. Проверим информацию и вернемся к Вам с обратной связью.

Привезли успешно

mihail0112 21 марта, 2024 год
Заказывал комплект постельного икеевского белья. Доставка была из Германии. Морально был готов к задержкам на таможне и прочим проволочкам, о которых читал в отзывах. Может мне повезло, но доставили все без задержек. Упаковано все было хорошо, получил товар без брака и повреждений. Со службой поддержки общаться мне не приходилось.
Единственное есть пожелания к интернет магазину, не совсем удобный поиск. Чтобы найти нужный комплект, того размера который нужен, приходится все модели просматривать, нет какого то фильтра по размерам. А так в целом, рекомендую.
Достоинства:
  1. Возможность заказать не представленный в рф товар.
Недостатки:
  1. Доработать инет магазин
Добрый день.
Мы рады, что смогли подарить Вам положительные эмоции.

Замечательная платформа

katerina871407 21 марта, 2024 год
С CDEK.Shopping я знакома уже давно, всегда заказываю через эту платформу зарубежные товары различных брендов, В СДЭК мне очень нравится огромный выбор ассортимента брендированных товаров и к тому же представлены все характеристики к этим товарам в каталоге, что конечно же очень удобно.
Еще, мне очень нравится, что на платформе указан источник магазина и страны, откуда выкупают товар, для меня это очень... Читать отзыв
Еще, мне очень нравится, что на платформе указан источник магазина и страны, откуда выкупают товар, для меня это очень важно.

В личном кабинете все понятно, видно процесс и движение товара, как меняется стату заказа по этапно, все элементарно просто и доспупно.
Заказ оформляла доставкой курьером, пришло все достаточно быстро, без каких либо проблем, я осталась очень довольна работай такой замечательной платформой как CDEK.Shopping, буду и дальше заказывать через них зарубежные товары.
Достоинства:
  1. легко заказать зарубежные товары
Мы рады что Вы остались довольны работой нашего сервиса.

Берут деньги и крутят их от месяца и дольше.

Георгий 20 марта, 2024 год
Общение со службой поддержки через почту или телеграмм бесполезна.
В переписке дают шаблонные ответы: "товар ожидает отправки", "статус отправления изменится как только...", "имеется нагрузка на линию" и... Читать отзыв
cdek.shopping - Берут деньги и крутят их от месяца и дольше. cdek.shopping - Берут деньги и крутят их от месяца и дольше. При этом покупателю в своей программе выставляют статусы "В обработке", "Передан на выкуп", "Выкуплен" и тд., а по факту ничего не сделано, товар не выкуплен и не отправлен.
Общение со службой поддержки через почту или телеграмм бесполезна.
В переписке дают шаблонные ответы: "товар ожидает отправки", "статус отправления изменится как только...", "имеется нагрузка на линию" и тд.
14 января сделал заказ , а уже 16 января товар якобы был выкуплен и отправлен на склад отправления.. По моим вопросам где оплаченный товар, который якобы уже в пути, получал только одни формальные отписки. После написания претензии выдали скан какой-то бумаги (invoice) где дата выкупа товара значится 23 февраля (ни каких печатей, подписей на ней нет, пустышка), и поменяли в своей программе информацию о том, что товар уже на пути на склад отправления уже с 28 февраля,

т.е. все это время с 14 января ничего ни кем не выкупалось и никуда не отправлялось, а мне предоставлялась ложная информация! По состоянию на 20 марта ситуация не изменилась совсем. Деньги возвращать отказываются. На лицо факт мошенничества!
Если не хотите терять время и деньги, то обходите эту контору стороной.
cdek.shopping Ответ представителя cdek.shopping 20 марта, 2024 год
Добрый день.
Мне жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нас.

заказ доставили с задержкой

Петров 19 марта, 2024 год
доставка задержалась на 2 недели (по их же примерной расчетной таблице, где указаны примерные сроки из каждой страны)

с товаром все в порядке
Достоинства:
  1. хороший каталог, удобная оплата в рублях
Недостатки:
  1. задержка
cdek.shopping Ответ представителя cdek.shopping 19 марта, 2024 год
Мы рады что Вы остались довольны работой нашего сервиса.

Все бы хорошо, если бы не долгая доставка

Аноним 18 марта, 2024 год
К сайту и товару вопросов нет - на 100 баллов. Но почему так долго везете из Китая? Ну сейчас уже недели за 2 можно это наладить, а мне кроссовки за 7к ехали оттуда почти месяц..
cdek.shopping Ответ представителя cdek.shopping 19 марта, 2024 год
Добрый день.
Спасибо, что поделились своими впечатлениями о службе поддержки сервиса и нашей площадке. Из-за сложностей с переводами между странами сроки выкупа и доставки, к сожалению, могут быть увеличены.
Более подробно написали о сложившейся ситуации на нашей площадке в разделе "Новости". Надеемся, что в будущем сможем порадовать Вас и другими покупками, сделанными через нашу площадку.

Нет вопросов к байеру, товар доставлен

Вася 15 марта, 2024 год
Устал рубиться в денамичные онлайн игры на своем древнем мониторе. Качество картинки захотелось другое. При выборе важно не втюхаться с подделкой, потом концов не найдешь и будешь убиватся. Товарищ порекомендовал заказать монитор через Сдэк Шоппинг. Предупредил, что заказ будет из-за рубежа и ждать придется достаточно много.
Зашел на сайт и зарегестрировался. На витрине выбрал понравившуся мне... Читать отзыв
cdek.shopping - Нет вопросов к байеру, товар доставлен cdek.shopping - Нет вопросов к байеру, товар доставлен Зашел на сайт и зарегестрировался. На витрине выбрал понравившуся мне модель Xiaomi Redmi G Pro 27, 27. Вместо трех недель ждал монитор из Китая месяц с половиной, писал в службу поддержки. Там меня успокаивали стандартными фразами – типа «не волнуйтесь, все под контролем». Я не знал как отслеживать монитор в личном кабинете. Теперь в курсе. В итоге получил что хотел и слава богу. Оплатил по русской карте. Цена хорошая для оригинальной вещи.
Достоинства:
  1. настоящая вещь, без контрафакта, цена хорошая, удобный сайт.
Недостатки:
  1. вместо трех недель ждал месяц с половиной
cdek.shopping Ответ представителя cdek.shopping 15 марта, 2024 год

Показать 1 ответ

Нормально, сумки и одежда оригинальные

xxx 14 марта, 2024 год
Зашла на сайт в поиске сумки guess, цена была ниже чем у других посредников, поэтому и заказала. Сумка оригинал, буду заказывать на весну детям кроссовки, нашла для себя несколько вариантов) Опираясь на уже имеющийся опыт заказывать надо уже сейчас, чтобы доставили как раз к сезону
Достоинства:
  1. Оригиналы, удобство оплаты, есть отслеживание
Недостатки:
  1. Долгая тех.поддержка
cdek.shopping Ответ представителя cdek.shopping 14 марта, 2024 год
Добрый день.
Мы рады, что Вы остались довольны работой нашей площадки.
Надеемся, что в будущем сможем порадовать Вас и другими покупками, сделанными через нашу платформу.

классный сайт, много всего из иностранных брендовых товаров

Виктор 14 марта, 2024 год
хороший сайт, с большим выбором техники и одежды, можно даже кроссы с пойзона оформить, безусловно обойдутся они дороже, зато меньше проблем при оформлении покупки и доставки.
доставка от нескольких недель, сроков нет, но у меня пока все укладывалось до 2-х мес, и то дольше всего только новогодний заказ ехал
cdek.shopping Ответ представителя cdek.shopping 14 марта, 2024 год

Нравится, пользовалась 2 раза

Марина 13 марта, 2024 год
Никогда наверное не рискну заказывать через такую доставку телик или телефон, но вот одежду - легко. Было 2 заказа - платье и джинсы hm, дороже, чем прайс 2-х годовалой давности, но это естественно. Размер в норме, обычная доставка одежды получилась, только дольше.
cdek.shopping Ответ представителя cdek.shopping 13 марта, 2024 год
Добрый день.
Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях после взаимодействия с нашей площадкой.

Пара парам пам!

Марго8963 12 марта, 2024 год
Обновила себе сумку Guess, выбор пал на сдек шоппинг, потомучто:
a) Огромный каталог товаров, есть из чего выбрать
b) Cразу рассчитана стоимость доставки
c) Есть скидки (не много, но они есть и реальные)
Заказ доставили
Вывод - что бы и кто не говорил, работает сервис
Добрый день.

Спасибо, что поделились своими впечатлениями о службе поддержки сервиса и нашей площадке. Надеемся, что в будущем сможем порадовать Вас и другими покупками, сделанными через нашу площадку.

Да нормальная платформа

iLove31 12 марта, 2024 год
Заказывала на сайте cdek.shopping планшет apple iPad pro 11 (2021), 8 ГБ/128 ГБ, Wi-Fi + Cellular, Space Grey. Доставку осуществили ровно за 21 день. Сначала сделала заказ, а потом уже прочитала негативные отзывы.
Что компания кидает людей на деньги, не присылает трэк-номер и вообще операторы не выходят на связь. Мне заказ пришёл хорошо упакованный. Сам планшет отличного качества, не Ростест конечно, но мне и не принципиально. Серийные номера все совпадают. В общем обычный оригинальный планшет из европейского магазина. По поводу доставки: планшет шёл ровно 21 день, курьер доставил четко до двери. Да, долго на сайте не менялся статус заказа и не было трэк-номера, но скорее всего это из-за того, что товар приходит из-за рубежа. При этом операторы на горячей линии всегда были на связи. Как только заказ прошёл таможню в РФ, то на почту сразу прислали трэк-номер, а уже этот номер можно отследить на сайте обычного СДЕК. Мне так повезло или кому-то не хватает терпения, я не знаю, но все прошло на отлично.

Надеюсь, кому-то пригодится эта информация

посредник как посредник

Лис 11 марта, 2024 год
рассматриваю сдэк шоппинг исключительно для доставки чего-то эксклюзивного, чего нет пока в РФ, или если есть, то по оверпрайсу.

доставка долгая, можно месяц - полтора, а то и больше. выкупают вроде быстро. но всегда есть задержки на границе

касаемо товара - тут зря сказать нечего - много всего, на любой кошелек и вкус

касаемо оплаты и информирования - тоже все более менее
cdek.shopping Ответ представителя cdek.shopping 11 марта, 2024 год
Добрый день.
Мы стараемся выкупать заказы настолько быстро, насколько это возможно. Но в некоторых случаях нам нужно больше времени, поскольку выкуп зарубежный и имеет определенные особенности.

Мошенники , обманщики , бездельники

Дмитрий 11 марта, 2024 год
Заказ № 3312754-000 оплачен три месяца назад 9 января 2024 г.. Связаться с персоналом этой шараги невозможно, на почту присылают отписки, что якобы мы занимаемся вашим вопросом, по телефону на специалистов не переключают, хотя откуда там специалисты. Товар не доставляют и деньги не возвращают, мошенники. Если будет возможность то никогда не обращайтейтесь в эту убогую шарагу.
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Одни минусы
Добрый вечер.
Мне жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о нашем сервисе.
Проверила информацию по Вашему заказу. Понимаю, что ожидание вызывает дискомфорт. Пожалуйста, не переживайте. Уже запросила детальную информацию по Вашему заказу. Ожидаю получить её в течение 1-3 рабочих дней. После вернусь к Вам с более информативным ответом.
Примите, пожалуйста, наши извинения, что заставляем Вас ждать.

Довольна как слон

Марина Вавилова 7 марта, 2024 год
На подарок оформляла через них очки окулусы, брат - подросток очень ждал их. Выкупили очень быстро за 3 дня, никаких задержек не случалось, просто обычный заказ привезли на пункт в наш город спустя 28 дней от того момента, как перевела оплату. Какие то проблемы с настройками были сначала, к вай фай никак не могли их подключить, но потом все же... Читать отзыв На подарок оформляла через них очки окулусы, брат - подросток очень ждал их. Выкупили очень быстро за 3 дня, никаких задержек не случалось, просто обычный заказ привезли на пункт в наш город спустя 28 дней от того момента, как перевела оплату. Какие то проблемы с настройками были сначала, к вай фай никак не могли их подключить, но потом все же справились)
cdek.shopping Ответ представителя cdek.shopping 7 марта, 2024 год
Мы рады, что Вы остались довольны работой нашего сервиса.

Все как и везде – нормально

vaksamoiloff 6 марта, 2024 год
Пользуюсь услугами баера, привык к срокам доставки, к некой неопределенности по дате доставки, к оформлению сайта даже привыкать не пришлось - все просто и понятно, никаких сложностей не вызывает. Я разного рода вещи покупал - и шмотки, электронику, витамины. Не заметил большой разницы по времени. Может мне так везет, и доставка ко мне быстро приезжает по сравнению с другими покупателями,... Читать отзыв Пользуюсь услугами баера, привык к срокам доставки, к некой неопределенности по дате доставки, к оформлению сайта даже привыкать не пришлось - все просто и понятно, никаких сложностей не вызывает. Я разного рода вещи покупал - и шмотки, электронику, витамины. Не заметил большой разницы по времени. Может мне так везет, и доставка ко мне быстро приезжает по сравнению с другими покупателями, а может я очень спокойно в принципе отношусь к тому, что омега 3 ко мне приедет не за 3 дня, а за 4 недели) Но с успешными заказами все и так ясно, а вот недавно я столкнулся с новой ситуацией. Заказал себе айфон в подарок на др себе от себя и никому не сказал, но мои родители меня опередили и теперь у меня на руках был айфон и ехал ко мне второй же. Я связался с поддержкой, обрисовал ситуацию, оформил отказ от товара. Мне реально отменили этот заказ и деньги вернули на карту, которой оплачивал, но естественно….с удержанием комиссии(( сам процесс диалога очень растянут конечно, 100 миллионов писем, заявлений, подтверждений...Понял, что с отменами лучше не связываться. Рад, что все закончилось благополучно, и айфон подарили и деньги вернули, но все же просьба к администрации данного баера - быть пошустрее.
Достоинства:
  1. товар без брака, выбор большой и разнообразный
Недостатки:
  1. поддержка отвечает довольно долго
cdek.shopping Ответ представителя cdek.shopping 6 марта, 2024 год
Добрый день.
Спасибо, что нашли время время поделиться своими впечатлениями о работе нашего сервиса.
К сожалению, на текущий момент время ответа может быть увеличено из-за нагрузки на каналы связи.
Мы делаем всё возможное, чтобы оптимизировать сроки доставки и сделать их более комфортными для клиентов.
Мы действительно удерживаем комиссию за эквайринг, которая составляет не более 3%, при отмене невыкупленного заказа по инициативе клиента, поскольку в сделке мы не являемся продавцом или маркетплейсом, а выступаем в качестве агента, который за вознаграждение по поручению клиента занимается выкупом товара у зарубежного продавца, международной перевозкой, таможенным оформлением, доставкой по России и вручением посылки получателю.

Сайты

Chat Guru Perm Rus