Екатерина Отзыв написан понедельник, 15 июня1 просмотр
Пришли мои долгожданные кроссовочки) Искала очень долго, в магазинах цены космос, дороже на пару тысяч точно, а тут за 6к нашла идеальные, пришли в фирменной упаковке, бирки и тд все на месте. Качество супер. Заказала еще себе витамин Д, посмотрим как он придет)
Кроссовки пришли ура - Отзывы о cdek.shopping
отзыв
Комментарии к отзыву