cdek.shopping отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Нравится, пользовалась 2 раза

Марина 13 марта, 2024 год
Никогда наверное не рискну заказывать через такую доставку телик или телефон, но вот одежду - легко. Было 2 заказа - платье и джинсы hm, дороже, чем прайс 2-х годовалой давности, но это естественно. Размер в норме, обычная доставка одежды получилась, только дольше.
cdek.shopping Ответ представителя cdek.shopping 13 марта, 2024 год
Добрый день.
Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях после взаимодействия с нашей площадкой.

Пара парам пам!

Марго8963 12 марта, 2024 год
Обновила себе сумку Guess, выбор пал на сдек шоппинг, потомучто:
a) Огромный каталог товаров, есть из чего выбрать
b) Cразу рассчитана стоимость доставки
c) Есть скидки (не много, но они есть и реальные)
Заказ доставили
Вывод - что бы и кто не говорил, работает сервис
Добрый день.

Спасибо, что поделились своими впечатлениями о службе поддержки сервиса и нашей площадке. Надеемся, что в будущем сможем порадовать Вас и другими покупками, сделанными через нашу площадку.

Да нормальная платформа

iLove31 12 марта, 2024 год
Заказывала на сайте cdek.shopping планшет apple iPad pro 11 (2021), 8 ГБ/128 ГБ, Wi-Fi + Cellular, Space Grey. Доставку осуществили ровно за 21 день. Сначала сделала заказ, а потом уже прочитала негативные отзывы.
Что компания кидает людей на деньги, не присылает трэк-номер и вообще операторы не выходят на связь. Мне заказ пришёл хорошо упакованный. Сам планшет отличного качества, не Ростест конечно, но мне и не принципиально. Серийные номера все совпадают. В общем обычный оригинальный планшет из европейского магазина. По поводу доставки: планшет шёл ровно 21 день, курьер доставил четко до двери. Да, долго на сайте не менялся статус заказа и не было трэк-номера, но скорее всего это из-за того, что товар приходит из-за рубежа. При этом операторы на горячей линии всегда были на связи. Как только заказ прошёл таможню в РФ, то на почту сразу прислали трэк-номер, а уже этот номер можно отследить на сайте обычного СДЕК. Мне так повезло или кому-то не хватает терпения, я не знаю, но все прошло на отлично.

Надеюсь, кому-то пригодится эта информация
Добрый день.

Мы рады, что Вы остались довольны работой нашего сервиса.

посредник как посредник

Лис 11 марта, 2024 год
рассматриваю сдэк шоппинг исключительно для доставки чего-то эксклюзивного, чего нет пока в РФ, или если есть, то по оверпрайсу.

доставка долгая, можно месяц - полтора, а то и больше. выкупают вроде быстро. но всегда есть задержки на границе

касаемо товара - тут зря сказать нечего - много всего, на любой кошелек и вкус

касаемо оплаты и информирования - тоже все более менее
cdek.shopping Ответ представителя cdek.shopping 11 марта, 2024 год
Добрый день.
Мы стараемся выкупать заказы настолько быстро, насколько это возможно. Но в некоторых случаях нам нужно больше времени, поскольку выкуп зарубежный и имеет определенные особенности.
Показать 1 ответ

Мошенники , обманщики , бездельники

Дмитрий 11 марта, 2024 год
Заказ № 3312754-000 оплачен три месяца назад 9 января 2024 г.. Связаться с персоналом этой шараги невозможно, на почту присылают отписки, что якобы мы занимаемся вашим вопросом, по телефону на специалистов не переключают, хотя откуда там специалисты. Товар не доставляют и деньги не возвращают, мошенники. Если будет возможность то никогда не обращайтейтесь в эту убогую шарагу.
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Одни минусы
Добрый вечер.
Мне жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о нашем сервисе.
Проверила информацию по Вашему заказу. Понимаю, что ожидание вызывает дискомфорт. Пожалуйста, не переживайте. Уже запросила детальную информацию по Вашему заказу. Ожидаю получить её в течение 1-3 рабочих дней. После вернусь к Вам с более информативным ответом.
Примите, пожалуйста, наши извинения, что заставляем Вас ждать.

Довольна как слон

Марина Вавилова 7 марта, 2024 год
На подарок оформляла через них очки окулусы, брат - подросток очень ждал их. Выкупили очень быстро за 3 дня, никаких задержек не случалось, просто обычный заказ привезли на пункт в наш город спустя 28 дней от того момента, как перевела оплату. Какие то проблемы с настройками были сначала, к вай фай никак не могли их подключить, но потом все же... Читать отзыв На подарок оформляла через них очки окулусы, брат - подросток очень ждал их. Выкупили очень быстро за 3 дня, никаких задержек не случалось, просто обычный заказ привезли на пункт в наш город спустя 28 дней от того момента, как перевела оплату. Какие то проблемы с настройками были сначала, к вай фай никак не могли их подключить, но потом все же справились)
cdek.shopping Ответ представителя cdek.shopping 7 марта, 2024 год
Добрый день.
Мы рады, что Вы остались довольны работой нашего сервиса.

Все как и везде – нормально

vaksamoiloff 6 марта, 2024 год
Пользуюсь услугами баера, привык к срокам доставки, к некой неопределенности по дате доставки, к оформлению сайта даже привыкать не пришлось - все просто и понятно, никаких сложностей не вызывает. Я разного рода вещи покупал - и шмотки, электронику, витамины. Не заметил большой разницы по времени. Может мне так везет, и доставка ко мне быстро приезжает по сравнению с другими покупателями,... Читать отзыв Пользуюсь услугами баера, привык к срокам доставки, к некой неопределенности по дате доставки, к оформлению сайта даже привыкать не пришлось - все просто и понятно, никаких сложностей не вызывает. Я разного рода вещи покупал - и шмотки, электронику, витамины. Не заметил большой разницы по времени. Может мне так везет, и доставка ко мне быстро приезжает по сравнению с другими покупателями, а может я очень спокойно в принципе отношусь к тому, что омега 3 ко мне приедет не за 3 дня, а за 4 недели) Но с успешными заказами все и так ясно, а вот недавно я столкнулся с новой ситуацией. Заказал себе айфон в подарок на др себе от себя и никому не сказал, но мои родители меня опередили и теперь у меня на руках был айфон и ехал ко мне второй же. Я связался с поддержкой, обрисовал ситуацию, оформил отказ от товара. Мне реально отменили этот заказ и деньги вернули на карту, которой оплачивал, но естественно….с удержанием комиссии(( сам процесс диалога очень растянут конечно, 100 миллионов писем, заявлений, подтверждений...Понял, что с отменами лучше не связываться. Рад, что все закончилось благополучно, и айфон подарили и деньги вернули, но все же просьба к администрации данного баера - быть пошустрее.
Достоинства:
  1. товар без брака, выбор большой и разнообразный
Недостатки:
  1. поддержка отвечает довольно долго
cdek.shopping Ответ представителя cdek.shopping 6 марта, 2024 год
Добрый день.
Спасибо, что нашли время время поделиться своими впечатлениями о работе нашего сервиса.
К сожалению, на текущий момент время ответа может быть увеличено из-за нагрузки на каналы связи.
Мы делаем всё возможное, чтобы оптимизировать сроки доставки и сделать их более комфортными для клиентов.
Мы действительно удерживаем комиссию за эквайринг, которая составляет не более 3%, при отмене невыкупленного заказа по инициативе клиента, поскольку в сделке мы не являемся продавцом или маркетплейсом, а выступаем в качестве агента, который за вознаграждение по поручению клиента занимается выкупом товара у зарубежного продавца, международной перевозкой, таможенным оформлением, доставкой по России и вручением посылки получателю.

Рекомендую

Гость 5 марта, 2024 год
Здравствуйте! Сдэк привез айфон 15 про,оформленный по предзаказу за 6,5 недель.Оочень долго стоял на таможне, отправлял свои паспортные данные еще раз для подтверждения. Айфон оригинальный, в запечатанной упаковке
cdek.shopping Ответ представителя cdek.shopping 5 марта, 2024 год
Добрый день.
Спасибо, что нашли время поделиться свои опытом взаимодействия с нашей площадкой.
Со своей стороны мы самостоятельно передаем паспортные данные и ИНН для таможенного контроля, но в некоторых случаях таможенный орган может запросить дополнительную информацию или данные клиента, в том числе сканы документов.
Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.

Мой опыт о двух заказах на сдек шопинге

Ксения Р 5 марта, 2024 год
Первый раз заказывала одежду за границей и решила попробовать на сдек шопинге. Для начала решила протестировать качество и сервис, поэтому заказала простенький свитшот из Польши. Оформление заказа было крайне удобным - через личный кабинет. После оформления и оплаты моментально осведомили по почте с чеком и со всеми делами.

На самом деле, компания берет на себя все заботы по покупке товара и доставляет его через границу прямо тебе в ручки, но здесь есть один небольшой минус - долгое ожидание. Ужасно долгое ожидание! Через 5 недель только он появился на пункте выдачи. Да, для меня месяц ожидания - это просто вечность, но за вещи, которые нельзя нигде найти, я готова была потерпеть.

В следующий раз брала свитшот Uniqlo. Мой заказ застрял в Варшаве и не двигался с места. В службе поддержки мне пытались объяснить, что у них возникли проблемы с выкупом товаров. Мучилась завтраками, и это только подпитывало мой разочарованный настрой. Через 2 недели мне просто сообщили, что они не смогут выкупить товар, который я так долго ждала, и предложили вернуть деньги. Это был самый обидный момент за все время. Они вернули мне полную сумму. В данный момент ожидаю доставку уже третьего заказа.
Достоинства:
  1. доступность товара
Недостатки:
  1. долгое ожидание заказов
cdek.shopping Ответ представителя cdek.shopping 5 марта, 2024 год
Добрый день.
Спасибо, что нашли время рассказать о своем опыте взаимодействия с нашей площадкой.
Срок доставки составляет 14 дней. В среднем доставка занимает до 30 дней, но иногда дольше. Это связано с особенностями международной логистики.
К сожалению, если товара нет в наличии у продавца длительное время, и мы не нашли возможность выкупа на другой зарубежной площадке или стране, то мы действительно вынуждены отменять заказ, чтобы не заставлять наших клиентов ожидать, так как не можем спрогнозировать сроки появления товара.
Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.

Не могу получить свою посылку более 3 месяцев.

Константин 5 марта, 2024 год
20 ноября 2023 года я оформил заказ на наушники. И тут начинается грустная история, о том, где же они? по информации из приложения они в пути со склада отправления продавца. Связь со Сдеком только через электронную почту, где мне перестали отвечать, после того, как я запросил возврат денег. Подумайте 100 раз, перед тем, как будете там что-либо заказывать.
cdek.shopping Ответ представителя cdek.shopping 21 марта, 2024 год
Добрый день.
Благодарю Вас за ожидание ответа.
Денежные средства были возвращены Вам на карту оплаты 19 марта. Срок зачисления зависит от банка, который выпустил Вашу карту.
Примите, пожалуйста, наши извинения, что заставили Вас беспокоиться.

Площадка мошенников

Гость 2 марта, 2024 год
Все сделано, чтобы заманить для заказа и потом все: вы согласились идите лесом. Что хотят то и делают, законы им не интересны. 100 раз подумайте прежде что то брать через эту площадку.
cdek.shopping Ответ представителя cdek.shopping 3 марта, 2024 год
Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о нашей площадке.
Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа, если вопрос является актуальным. Хотели бы подключиться к решению.

можно заказывать, если никуда не спешите

Кирилл 1 марта, 2024 год
все хорошо, кроме скорости доставки. надо месяца полтора ждать, а то и дольше. обувь или одежду к сезону надо заказывать сильно заранее, общение с сапортом только через чаты в тг или на сайте
Достоинства:
  1. главный плюс - каталог товаров с выбором страны, цены на новые модели
Недостатки:
  1. долгая доставка по несколько недель
cdek.shopping Ответ представителя cdek.shopping 1 марта, 2024 год

Отличный посредник!

Вениамин 29 февраля, 2024 год
Взял себе ноутбук, знал, что придется подождать - сами видите, что при всем желании за 2 дня не приедет. Поддержка на связи, был вопрос по поводу того, что на таможне задержался - успокоили, ответили, все объяснили. Через 2 недели курьер был у меня на пороге, все пришло целым и отлично работающим. Спасибо! Уже посоветовал знакомым!
Здравствуйте.
Спасибо, что нашли время поделиться опытом работы с нашей площадкой.
Будем рады видеть Вас в числе постоянных клиентов.

хорошая электроника по доступной цене

Николай 29 февраля, 2024 год
Для обновления пк и ноутов много комплектующих разных калибров, детали оригинальные, доставка от 3 до 5 нед., есть сопровождение поддержки.

Платежи все в рублевой валюте

Оплата 1 раз в момент оформления заказа, доп.комиссий нет, как у других байеров
Благодарим Вас за отзыв.
Мы рады, что Вы оценили работу нашего сервиса.

Нормально, но с задержкой

Гость 29 февраля, 2024 год
Искали хороший подарок брату ко дню рождения. Нашли недорогие Blue De Chanel на Сдек. Шопинг. Очень хорошо, что Сдек информирует где только можно о покупке их товара. Пришла СМС, письмо на почту. Значит не обманывают, есть куда обратную связь стучать. Трек-номер пришёл поздновато, я уже и забыла,что он должен прийти. Думала всё по почте будут приходить. С трек-номером стало... Читать отзыв Искали хороший подарок брату ко дню рождения. Нашли недорогие Blue De Chanel на Сдек. Шопинг. Очень хорошо, что Сдек информирует где только можно о покупке их товара. Пришла СМС, письмо на почту. Значит не обманывают, есть куда обратную связь стучать. Трек-номер пришёл поздновато, я уже и забыла,что он должен прийти. Думала всё по почте будут приходить. С трек-номером стало удобней смотреть как духи стоят неделями сначала на сортировке, потом на таможне, потом в Москве. Итого уже месяц. Писала в тех. поддержку, там говорили про какие-то заоблачные сроки на каждом этапе. Мол посылка идёт из Польши, там-то там-то от 1 до 1 000 000 недель и всё в этом роде. И никто ничем помочь не может. Но чем ближе была посылка к моему городу, тем становилось спокойней. Курьер тоже немного задержался, но всё просила в виду доступности и низкой цены.
Здравствуйте.
Спасибо, что поделились опытом работы с нашей площадкой.
Мы делаем всё возможное, чтобы оптимизировать сроки доставки и сделать их более комфортными.
Надеемся порадовать Вас оперативной доставкой в будущем.

Отличная торговая площадка!

Гость 28 февраля, 2024 год
Заказывала здесь сумку, духи, кроссовки мужу. Нравится,что здесь можно найти брендовые вещи,которые ушли с российского рынка. Все пришло без нареканий. Качество 👍. Проблем с этим сайтом не возникало. Буду заказывать еще.
Достоинства:
  1. Доставка без проблем
Недостатки:
  1. Набраться терпения и немного подождать, не знаю можно ли это считать минусом)))
Здравствуйте.
Мы рады, что работа с нашим сервисом принесла Вам позитивные эмоции.
Мы делаем всё возможное, чтобы оптимизировать сроки доставки.

Больше месяца прождал монитор со Сдека.

Ф.М. 28 февраля, 2024 год
Делал заказ монитора на Сдеке. Срочно нужен был второй, чтобы мой первый стал вторым. Поэтому брал не дешевый в целом, но не дорогой среди аналогов LG UltraGear. Монитор хороший, но есть пару нюансов с доставкой. Товар долго выкупался в Китае и из-а этого не могли его отправить и прислать трек. Там дальше всё более менее, кроме моментов с неистовым растягиванием... Читать отзыв Делал заказ монитора на Сдеке. Срочно нужен был второй, чтобы мой первый стал вторым. Поэтому брал не дешевый в целом, но не дорогой среди аналогов LG UltraGear. Монитор хороший, но есть пару нюансов с доставкой. Товар долго выкупался в Китае и из-а этого не могли его отправить и прислать трек. Там дальше всё более менее, кроме моментов с неистовым растягиванием сроков. которые мне отписывала техническая поддержка в телеге. На сайте было заявлено от 14 дней. А мне мой монитор пришёл через 40. Сначала на таможне в России простоял неделю, потом в Москве 5 дней. Но пришёл в отличном состоянии, хоть за это спасибо. Если не сильно к спеху и недорого, то почему бы и нет. Но 40 дней ждать, это конечно жесть
Достоинства:
  1. недорого, большой ассортимент ушедших брендов
Недостатки:
  1. растягивание сроков доставки посылки
Здравствуйте.
Спасибо, что поделились опытом работы с нашей площадкой.
Мы рады, что полученный товар устроил Вас.
Делаем всё возможное, чтобы оптимизировать сроки доставки.

Возможность ожидаемый заказ не получить, а потраченные деньги не вернуть

Гость 28 февраля, 2024 год
ПРЕЖДЕ, чем делать заказ, ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ПРАВИЛАМИ ВОЗВРАТА! SDEK.Shopping – посредник, который не занимается возвратом товара, приобретенного по его поручению. То есть вы делаете заказ, оплачиваете его, а ПОЛУЧАЕТЕ ТО, ЧТО ВАМ ДОСТАВЯТ и потом либо живете с этим, либо пытаетесь вернуть. Посредник предлагает 2 варианта возврата: 1. Некачественного товара – через его при сроке рассмотрения претензии в течение 30... Читать отзыв ПРЕЖДЕ, чем делать заказ, ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ПРАВИЛАМИ ВОЗВРАТА! SDEK.Shopping – посредник, который не занимается возвратом товара, приобретенного по его поручению. То есть вы делаете заказ, оплачиваете его, а ПОЛУЧАЕТЕ ТО, ЧТО ВАМ ДОСТАВЯТ и потом либо живете с этим, либо пытаетесь вернуть. Посредник предлагает 2 варианта возврата: 1. Некачественного товара – через его при сроке рассмотрения претензии в течение 30 дней (задержка времени, т.к. по истечение этого срока вернуть товар просто невозможно, да и на письма посредник оперативно не отвечает), 2. По другой причине – самостоятельно через магазин, в котором приобретен товар, НО это – невозможно изначально: 2.1. Электронный адрес магазина, размещенный в карточке товара, может быть не активным (как было в моем случае, письма до продавца просто не доходят, а на официальном сайте продавца указано, что доставка в Россию – невозможна, и возврат товара тоже, соответственно); 2.2. Правоотношения по товару – между посредником и магазином, поэтому возврат продавцом денег за приобретенный товар на ваш счет – просто невозможен. Я узнала о SDEK.Shopping из рекламы на YouTube в передаче Собчак. Сделала заказ платья марки, одежду которой приобретала ранее самостоятельно. Пришло – не понятно, что из чего и где пошитое. На YouTube отзыв оставить не получилось; он удалился автоматически. Изначальная задумка SDEK.Shopping – рабочая, но организована она в форме того, что поставщик – всегда в плюсе, а покупатель – ну как повезет…
Здравствуйте.
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой неприятной ситуацией.
Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа. Мы подключимся к решению вопроса.

Неплохой сайт со своими минусами

Гостья 27 февраля, 2024 год
Хороший сайт, пол года тому назад заказывала здесь сумку себе и air pords для мужа. Осталась довольна! Сумка прочная, сшита аккуратно, нигде нет торчащих ниток😍🔥 просто бомба! Наушники тоже пришли в целости и сохранности. Звук бесподобен💃🏻 муж доволен подарком 👍🏼 Конечно не обошлось без приключений) Наши наушники долго не выкупали и мы я уже думала отменить заказ (2,5 недели!), но... Читать отзыв Хороший сайт, пол года тому назад заказывала здесь сумку себе и air pords для мужа. Осталась довольна! Сумка прочная, сшита аккуратно, нигде нет торчащих ниток😍🔥 просто бомба! Наушники тоже пришли в целости и сохранности. Звук бесподобен💃🏻 муж доволен подарком 👍🏼 Конечно не обошлось без приключений) Наши наушники долго не выкупали и мы я уже думала отменить заказ (2,5 недели!), но потом в переписке с менеджером меня заверили, что их уже выкупили и доставляют ко мне. Согласилась не отказываться, общий срок доставки по наушникам вышел больше 5 нед.недель. Сумку доставили намного быстрее
cdek.shopping Ответ представителя cdek.shopping 27 февраля, 2024 год
Добрый день.
Благодарим Вас, что нашли время поделиться своими впечатлениями о нашем сервисе.
Надеемся, что в будущем сможем порадовать Вас и другими покупками, совершёнными через нашу площадку.

доставка была оперативной

Василиса 27 февраля, 2024 год
Сайт действительно имеет широкий выбор товаров, которые отличаются от других магазинов. Не скажу, что цены на все устраивают. Заказывала телефон, привезли в целости сохранности, спасибо за оперативность👍🏻
cdek.shopping Ответ представителя cdek.shopping 27 февраля, 2024 год

Оформлял доставку в CDEK.Shopping пятнадцатого Айфона

Михаил 26 февраля, 2024 год
Нашёл на CDEK.Shopping пятнадцатый Айфон. Оформлял покупку прямо на сайте, сразу пришло письмо о подтверждении оплаты на почту. Долго не приходил трек-номер, обращался в тех поддержку, там сказали, что менеджер ещё не выкупил мой товар о продавца, и нужно подождать от одной до трёх недель. Через 2 недели в личном кабинете все-таки появился трек-номер. Из Китая уже отправили. Посидел несколько... Читать отзыв Нашёл на CDEK.Shopping пятнадцатый Айфон. Оформлял покупку прямо на сайте, сразу пришло письмо о подтверждении оплаты на почту. Долго не приходил трек-номер, обращался в тех поддержку, там сказали, что менеджер ещё не выкупил мой товар о продавца, и нужно подождать от одной до трёх недель. Через 2 недели в личном кабинете все-таки появился трек-номер. Из Китая уже отправили. Посидел несколько дней на сортировочной станции. Иногда по горячей линии связывался с операторами по поводу крайних сроков на каждой дистанции. На таможне, например, телефон просидел порядка полторы недели. В этом ничего страшного, понимаю, не так просто доставлять из за рубежа. Но не понятно почему почти неделю Айфон был в Москве. Живу в области, как из Москвы вышел, пришёл быстро. Как на пункте выдачи оказался, также пришло письмо. Немного только расстроило, что долго на дистанциях стоял, а так, в целом общение с поддержкой углы сглаживало.
Достоинства:
  1. ответственный сервис технической поддержки
Недостатки:
  1. товар часто задерживается на различных пунктах
cdek.shopping Ответ представителя cdek.shopping 26 февраля, 2024 год
Добрый день.
Мы стараемся доставлять товары клиентам как можно скорее.

Устроил посредник

Инкогнито 26 февраля, 2024 год
Был заказ на эпловский айпад. Оформляла в конце ноября, получила в начале января. Оригинал, в коробке , зарядка шнур все в комплекте. Работает не жалуюсь. Трек был
Достоинства:
  1. оригиналы
Недостатки:
  1. не столкнулась
cdek.shopping Ответ представителя cdek.shopping 26 февраля, 2024 год
Добрый день.
Спасибо, что поделились своим опытом взаимодействия с нашей площадкой.
Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.

Не рекомендую пользоваться услугами этого сервиса

Julia 24 февраля, 2024 год
Пользуются вашими деньгами бесплатно долгое время. Товар не доставляют. При обращении в поддержку получаешь сплошные отписки: типа ;" Ожидайте изменения статуса вашего заказа" А этот статус не меняется в течение 45 дней!!!
cdek.shopping Ответ представителя cdek.shopping 25 февраля, 2024 год
Здравствуйте.
Нам очень жаль, что работа с нашим сервисом принесла Вам негативные эмоции.
Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа. Мы проверим информацию и вернёмся к Вам с ответом.

Очень плохая контора

Николай 24 февраля, 2024 год
Очень плохая контора. Забирают деньги за товар и крутят в своих интересах бесплатно долгое время. Товар так и не привозят.

Заказал мак студио 7 января. Отправил им своих кровных 260 000 руб. Сначала обещали, что доставка 35 дней. Потом обещали примерно через 45 дней привезти. После заказа товара В приложении начал отслеживать путь товара. Через неделю после отправки им денег - Отслеживание показывало, что товар выкуплен и находится в пути на склад отправления. В этом статусе он и был 3 недели и не менялся. Я начал писать в поддержку, чтобы узнать почему статус так долго не меняется . Через 3 недели переписок оказалось что товар так и не выкуплен. Это было уже 45 дней с тех пор как мор деньги были у них. И сказали что закажут товар снова. А это получается, ждать пришлось бы еще 45 дней. И не факт что с таким подходом товар бы привезли. Для меня было бы это в итоге 3 месяца ожидания.

Сказал им, чтобы вернули деньги. Они ответили через 2 недели вернут. Вот жду - без денег и без мак студио. Не приятно
cdek.shopping Ответ представителя cdek.shopping 24 февраля, 2024 год
Здравствуйте.
Нам очень жаль, что опыт работы с нашей площадкой принёс Вам негативные эмоции.

Товар не выкуплен, деньги не возвращают

Светлана 22 февраля, 2024 год
16 января был сделан заказ 65658-0005 и ещё один товар в заказе 65658-0006. До сих пор товар не выкуплен, третью неделю прошу дать ответ, когда будет выкуп и три недели в ответ- нам нужно 3-5 дней для выяснения ситуации. Попросила вернуть деньги, тоже тишина.
Достоинства:
  1. Хороший выбор
Недостатки:
  1. Все сроки по выкупам и доставке не актуальны
  2. Менеджеры службы не дают никакой информации
cdek.shopping Ответ представителя cdek.shopping 23 февраля, 2024 год
Добрый день.

Нам жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о нашем сервисе.
Проверили информацию по Вашим заказам.
К сожалению, Ваш заказ 65658-0006 был отменен, так как товара в нужном размере не оказалось в наличии у продавца. В таком случае мы ищем возможность выкупа товара у других продавцов или в другой стране, но не всегда удается найти аналогичную позицию. Денежные средства за заказ будут возвращены в течение 5-10 рабочих дней на карту оплаты. После отмены Вам поступит чек возврата на Вашу почту. Срок зачисления зависит от банка, который выпустил Вашу карту, и в среднем составляет 10-14 дней.
Заказ 65658-0005 передан в работу. Наш менеджер занимается выкупом нужного Вам товара. Он проверяет возможность выкупа на различных площадках, связывается с продавцами и передает им заявки. После Вам поступит письмо на почту, указанную в заказе, об оформлении товара у зарубежного продавца.

Простите, что доставили Вам неудобства.

Доставка ехала долго

VR 21 февраля, 2024 год
К празднику 23 февраля решала заранее заказать подарок мужу, заказала на сайте Айфон 15 ,главным условием было оригинал! Оплатила я его 25 ноября, получила только 1 февраля😁Меня предупреждали. что перед нг лучше ничего не заказывать, но я повелась на цену. В приницпе, товар то я получила, вопросов нет, но выкуп и доставка были дольше, чем я планировала. Айфон уже настроила... Читать отзыв К празднику 23 февраля решала заранее заказать подарок мужу, заказала на сайте Айфон 15 ,главным условием было оригинал! Оплатила я его 25 ноября, получила только 1 февраля😁Меня предупреждали. что перед нг лучше ничего не заказывать, но я повелась на цену. В приницпе, товар то я получила, вопросов нет, но выкуп и доставка были дольше, чем я планировала. Айфон уже настроила - адаптировала под рф, проблем с этим не было
cdek.shopping Ответ представителя cdek.shopping 21 февраля, 2024 год
Здравствуйте.
Спасибо, что нашли время поделиться опытом сотрудничества с нашей площадкой.
К сожалению, сроки доставки могут быть увеличены из-за различных факторов.

не доставляют заказы и невозвращают деньги

IIOJIYHO4HUK 20 февраля, 2024 год
ребят лучше не связывайтесь с этой конторой заказа висит 1 января 2024 года хотя с али экспесса все приходит
cdek.shopping Ответ представителя cdek.shopping 20 февраля, 2024 год
Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о нашей площадке.
К сожалению, из-за праздничных дней в стране-отправителе могут наблюдаться задержки в доставке товара.
Показать 1 ответ

Вовремя доставили заказ из Польши

Алина 19 февраля, 2024 год
Здравствуйте! Заказ был оформлен на сумку, которая выкупалась в Польше, оплатила его 25 ноября. Привезли мне на адрес 3 января. Сумка соответствует ожиданиям, к посреднику вопросов нет
Достоинства:
  1. большой каталог от иностранных производителей, единая оплата
Недостатки:
  1. не указывают конечных сроков доставки при оформлении
cdek.shopping Ответ представителя cdek.shopping 19 февраля, 2024 год
Добрый день.
Мы рады, что Вы остались довольны покупкой, сделанной через нашу площадку.
Надеемся увидеть Вас в числе наших постоянных клиентов.

Обманщики и бездельники

Дмитрий 16 февраля, 2024 год
Сплошной обман. Оплатил товар, полтора месяца весел статус, что товыр находится на выкупе. Ни кто из компании не смог мне ответить что происходит с моим товаром. А кода я захотел вернуть деньги, то они все ушли в подполье и перестали отвечать на письма. Буду с ними судится. Не рекомендую связываться с этими бездельниками.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не доставляют товар и не возвращают деньги
cdek.shopping Ответ представителя cdek.shopping 16 февраля, 2024 год
Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о нашей площадке.

Уже составляю список того, что буду снова заказывать 😅

Настюша 15 февраля, 2024 год
Сууупер посредник!! Я так рада, что нашла их! Из за недавних, всем известных, событий - я не смогла заказать свою уходовую косметику!( Вы даже не представляете, как я расстроилась! Пыталась найти российские аналоги - но все не то и все не так, как поется в одной веселой песенке)) Вообщем, отчаявшись, начала искать, какими способами все таки можно забрать из Америки...... Читать отзыв Сууупер посредник!! Я так рада, что нашла их! Из за недавних, всем известных, событий - я не смогла заказать свою уходовую косметику!( Вы даже не представляете, как я расстроилась! Пыталась найти российские аналоги - но все не то и все не так, как поется в одной веселой песенке)) Вообщем, отчаявшись, начала искать, какими способами все таки можно забрать из Америки... И нашла! Спасибо вам, ребята, огромное!
Честно - сначала боялась, прочитав плохие отзывы. Но, потом, решила пусть будет, что будет - и в итоге удивилась, откуда столько негатива) Воистину, люди пишут ТОЛЬКО плохие отзывы, видимо)
В общем: закладывайте время, никто не сможет сейчас сразу доставить
А я помчалась мазюкаться😂😂
Спасибо всем и хорошего дня ✨
cdek.shopping Ответ представителя cdek.shopping 16 февраля, 2024 год
Благодарим Вас за отзыв.
Мы рады, что Вы выбрали нас и остались довольны заказом.

Сайты

yell.ru