Анастасия

Россия
Отзывов: 6 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: среда, 17 апреля С нами с 26.11.2021

insta-parser.ru отзывы

insta-parser.ru

Анастасия: Инста парсер позволяет собрать разные данные с аккаунтов инстаграм. Можно получить список подписчиков, лайки, посты, комментарии. Можно по разным категориям фильтровать аккаунты. Крутая разработка, очень понравилось.   26.11.2021
Дистанционное обучение по ДПО при «Московском институте юриспруденции» отзывы

Дистанционное обучение по ДПО при «Московском институте юриспруденции»

Анастасия: Удобно, что курсы удаленные, не нужно тратить время на дорогу в офис для оплаты и на сами лекции. Сэкономила кучу времени. Проходила курс по антитеррористической защищенности образовательной организации, т.к. работаю в общеробразовательной школе. По содержанию никаких претензий. Формат очень привлекает, потому что я в своем темпе в свободное от работы...   25.11.2021
SpamGuard отзывы

SpamGuard

Анастасия: Мне нравится, что сервис предлагает очень широкий спектр услуг, которые выполняются безупречно. Конечно, кому нравится блокировать нежелательные аккаунты.   25.11.2021
Instashpion отзывы

Instashpion

Анастасия: Для меня это довольно полезный сервис. Я с его помощью смотрю, чем моя дочка в инстаграме занимается. Просто, не хотелось бы, чтобы она там какой-то сомнительный контент смотрела. Либо ей какие-нибудь странные люди всякую ерунду писали. Поэтому присматриваю за ней таким вот образом. Сервис сделан удобно, вся активность видна. Работает...   25.11.2021
Instagram Parser отзывы

Instagram Parser

Анастасия: Я пробовал различные программы для очистки аккаунта от спама, но этот сервис имеет самые совершенные алгоритмы на сегодняшний день. Замечательно чистит, ничего не пропускает.   25.11.2021
Winner отзывы

Winner

Анастасия: Хорошо работает, претензий нет. С системой подписки и работой в целом разобралась сразу, без каких-либо проблем. подписчики приходят, что важно - живые, активные. Стоимость небольшая у сервиса, работает автоматически, без заданий.   25.11.2021