Алёна Морозова Отзыв написан пятница, 26 июня2 просмотра
Заказывала уже в четвертый раз через Шопинг, в основном беру одежду и парфюмерию. Последний раз заказывала худи sesame street. Получаю на пункте сдек, упаковка и доставка аккуратные. Раньше казалось, что заказывать из других стран сложно, но с тут всё удобно, можно брать бренды, которых у нас нет.
Супер!! Рекомендую - Отзывы о cdek.shopping
отзыв
Комментарии к отзыву