drom.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
drom.ru

Отвратительный сайт. Хамское отношение Админов. Одни перекупы.

Lilek3 4 октября, 2016 год
Хамское отношение к клиентам. Бан без причины и следствия.
Хамское отношение к клиентам. Бан без причины и следствия.
Моя история: решила продать свою маленькую машинку, выдалась минутка на работе и создала на дроме объявление, так как фото и др. инфа о машине у меня дома, подумала приду вечером дома дозаполню. Прихожу вечером мое объявление удалили а меня в бан. Спрашивается за что??? Задала вопрос администрации а мне в ответ правила, хотя реальн ничего не нарушено.
Отсюда вывод, отправдительный сайт, беспардонные Админы, могут Вас забанить будучи просто не в настроении !!!
Бесполезная трата своего времени.
Мария 10 декабря, 2013 год
муж постоянно пользуется этим сайтом drom.ru. Все время находит какие-то интересные советы для того, чтобы авто лучше вело себя на дорогах, если случается какая то поломка, общается на форуме, слушает советы, делает все сам, в автомастерские не ездит, что значительно экономит наш семейный бюджет) у него уже там и друзья появились, встречаются в гаражах, помогают друг-другу) И запчасти заказывает там... Читать отзыв муж постоянно пользуется этим сайтом drom.ru. Все время находит какие-то интересные советы для того, чтобы авто лучше вело себя на дорогах, если случается какая то поломка, общается на форуме, слушает советы, делает все сам, в автомастерские не ездит, что значительно экономит наш семейный бюджет) у него уже там и друзья появились, встречаются в гаражах, помогают друг-другу) И запчасти заказывает там же, у них есть свой интернет магагазин с запчастями и шинами.

разочарован. сайт превратился в

nur25gt 12 февраля, 2017 год
в дроме помойму вообще все поставлено на деньги.в категории запчасти подать объявление это все равно что просто деньги выкинуть.выкладываешь бесплатное объявление к примеру бампера видишь его.заходишь в дром с другого адреса и все, объявления не найти. проплачиваешь а история та же.т.е это уже помойму мошенничество.ты деньги заплатил за объявление,а его никто не видит. к тому же если оно и всплывает... Читать отзыв в дроме помойму вообще все поставлено на деньги.в категории запчасти подать объявление это все равно что просто деньги выкинуть.выкладываешь бесплатное объявление к примеру бампера видишь его.заходишь в дром с другого адреса и все, объявления не найти. проплачиваешь а история та же.т.е это уже помойму мошенничество.ты деньги заплатил за объявление,а его никто не видит. к тому же если оно и всплывает раз в неделю то часть фотографий с выложенной деталью отсутствует.они их тупо удаляют.

если вы не вывозите по объему зачем с людей деньги берете.да еще и лбами сталкивают.по платным объявлениям вообще каша.по неосторожности не так клацнул и выкупаешь лот ,и все жди прилетит отрицательный отзыв. и пытаешся потом доказать что ты не попуас.а продавец пишит по другому в дроме не сделать иначе они деньги за сделку с нас спишут.говорят да и так приезжают до мордобоя доходило из за таких сделок.вот такой забавный сайт.

куда надзорные органы смотрят.

Собирают деньги за любую мелочь. Еще и услуги постоянно дорожают

Гость 7 января, 2017 год
Во-первых, все услуги ощутимо подорожали. Во-вторых, в разделе Запчастей теперь бесплатные объявления почти не показываются! все потому, что они сделали приоритет на платные объявления! Причем еще проблема в том, что я оплатив свое объявление так же не вижу его в поиске! вообще беспредел! За что я плачу то тогда. Деньги собирают, а работу свою не делают, причем все услуги достаточно... Читать отзыв Во-первых, все услуги ощутимо подорожали. Во-вторых, в разделе Запчастей теперь бесплатные объявления почти не показываются! все потому, что они сделали приоритет на платные объявления! Причем еще проблема в том, что я оплатив свое объявление так же не вижу его в поиске! вообще беспредел! За что я плачу то тогда. Деньги собирают, а работу свою не делают, причем все услуги достаточно дорогие.

Дром покрывает продавцов

Гость 2 мая, 2021 год
Хочу (очень кратко) поделиться своим крайне негативным опытом покупки автозапчасти на "ДРОМе" в апреле 2021. Повелся на большое колличесво положительных отзывов
на странице продавца "Region38IRKUTSK",а именно более 500.( тогда я еще не обратил внимание на отсутствие даже одного отрицательного отзыва,
как оказалось зря) в общем заказал запчасть и попросил "Region38IRKUTSK" упаковать только в картон в транспортной компании,
потому что цена за... Читать отзыв
потому что цена за упаковку и доставку у этого продавца была завышена, запчасть также стоила дороже чем у других, и будучи человеком бедным, мне важно было
сэкономить. Ну и тут началось!! "Region38IRKUTSK" присылает фото накладной с моей запчастью в которой сумма за упаковку указана в 2.5 раза выше
ожидаемой! Звоню в ТК Энергия, которой отправляли посылку и спрашиваю почему такая цена за упаковку - ответ: " Продавец заказал упаковку скотч,
стрейч и пенопласт". Звоню "Region38IRKUTSK" где в нагловато-хамоватом ключе разговора мне настойчиво заявляют что ничего про упаковку не знают
и не обязаны знать, мол курьер отвез и больше в его обзанности ничего не входит. На мой аргумент о том что именно их курьер расписывается за услуги доставки
указанные в накладной и несет за это ответтвенность я был( пока..) вежливо послан. В общем мораль такая , что продавец "Region38IRKUTSK" плевать хотел
на своих клиентов и не отвечает за свои слова. Хорошо..фиг с ним, но свинство на этом не закончилось! Естественно после такого отношения и обмана со стороны продавца
"Region38IRKUTSK" я пишу свой первый отрицательный отзыв о них на ДРОМе, в надежде хоть как то унять негодование и восстановить справедливость.
Но что вы думаете, мой отзыв не публикуют! Служба поддержки ДРОМа, "не увидила причин опубликовывать отрицательный отзыв"!!! И это несмотря на то
что диалог с продавцом, в котором были указаны все нарушенные этим продавцом ньюансы сделки, служба поддержки ДРОМа изучила. После пары
недель тупых оправданий от службы поддержки команды ДРОМа, и очевидного нежелания опубликовывать мой отзыв до меня дошло , что компания
"Region38IRKUTSK" и та самая служба поддержки ДРОМа это либо одно и тоже лицо, либо связанные общими меркантильнымиинтересами компании
"Region38IRKUTSK" знакомые друг другу люди. Но и на этом ОБМАН продавца "Region38IRKUTSK" не закончился! Каково было мое удивление,
когда я получил, наконец, свою посылку и увидел отсутствие вауумного шланга, который был а фото при заказе, и комплектность которого так же говаривалась!!!!
Тут же звоню продавцу "Region38IRKUTSK" - и слышу наглое -"Вакуумный шланг вы просили не присылать!" - после моего указания на диалог в котором указано
совершенно обратное и вопрос "умеете ли вы читать и понимать по-русски, проавец"Region38IRKUTSK" ПОСЫЛАЕТ МЕНЯ НА Х.. И КИДАЕТ ТРУБКУ!!!
Мораль: КРАЙНЕ НЕ СОВЕТУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ПРОДАВЦОМ "Region38IRKUTSK" И ДРОМом . Смотрите на отзывы, когда ищете запчасть, отсутствие
отрицательных отзывов у продавцов на ДРОМе - хороший повод обойти их стороной!!!

Объявление удаляют

125 4 марта, 2021 год
Подал объявление о срочной продажи машины. Цену указал нужную мне, которая была ниже рыночной (моя машина моя и цена) т.к. на руках уже билеты на самолёт в одну сторону. Администратор дрома удалил объявление за нарушение п.1.4. слишком низкая цена!!!
Да я хоть бесплатно отдавать буду, это моё дело.

Выдают неверную информацию об авто, дискредитируют автомобиль

Katya241979 10 января, 2021 год
Сегодня оказалась в очень неприятной ситуации. Выставила авто на продажу, первый и единственный владелец, авто 13г, потенциальный покупатель выслал информацию по авто с дрома, где было четыре расчёта стоимости ремонта авто. Два из них с разницей в 3 дня на 63 и 301 тыс.рублей все расчёты 14г, 27 марта и 1 апреля на 301 тыс (злая шутка) . Авто никогда... Читать отзыв Сегодня оказалась в очень неприятной ситуации. Выставила авто на продажу, первый и единственный владелец, авто 13г, потенциальный покупатель выслал информацию по авто с дрома, где было четыре расчёта стоимости ремонта авто. Два из них с разницей в 3 дня на 63 и 301 тыс.рублей все расчёты 14г, 27 марта и 1 апреля на 301 тыс (злая шутка) . Авто никогда не было в серьёзной аварии ттт, судя по расчёту был лобовой удар и ещё в зад въехали. Написала на дром в отдел помощи, пока тишина. Это по сути мошенничество и дискредитация со стороны дром. Пока не знаю куда обращаться с этим. Стала искать информацию в интернете, наткнулась на кучу таких же ситуаций, причём с очень похожим перечнем работ. Обидно и неприятно. Нужно разбираться. Ну это же мошенничество чистой воды.

Дром ру дно

Гость 13 февраля, 2023 год
Худшее приложение с которым я сталкивался Пытаюсь выставить объявление 4 день постоянно блокируют , все параметры указаны верно , реклам нету , написано сообщить в поддержку о проблеме . Так же 4 день пишу в поддержку и просто ничего ! Никакого движения

AutoStylealians Барнаул проезд Северный Власихинский 49 , +7 964 603-3

Роман 15 марта, 2023 год
AutoStylealians Барнаул проезд Северный Власихинский 49 , +7 964 603-37-58 , +7 916 166-09-99,+7 964 081-17-63
Осторожно ! Мошенник из Барнаула Шумихин Евгений сергеевич, в очередной раз сменил название конторы , кидает людей со словами:
" Российское законодательство позволяет взять деньги,3 года прятаться и вообще ничего не отдавать"
Будьте осторожны

Мошенник Кемерово!

Анастасия 9 апреля, 2023 год

Мошенник продает автомобили которые нельзя поставить на учёт!!!при показе автомобиля говорит все хорошо
Будьте внимательны!
Кемерово.

Магазин Vlad pit stop

Александр 10 марта, 2023 год
Магазин Vlad pit stop не рекомендую. Цены у них нормальные, но доставка получается вдвое дороже. Как это у них получается я не знаю. Они ссылаются на транспортные компании, но с других магазинов через те же компании получается гораздо дешевле. Выводы делайте сами.

Нет защиты прав потребителей

Мотогонщик Дядя Витя 31 марта, 2023 год
Д-ром перестал мне нравиться. Сделка никак не защищена. Продавец получает деньги, высылает тебе некачественный или несоответствующий описанию товар, и на этом Всё!!! Дальше это только твои проблемы. Администрация д-ром с умным видом пишет вам бесполезные сообщения (типо идёт разбор ситуации) Итог, всё равно один-сам купил сам дурак.

Не возращают деньги за детали

Аркадий 8 декабря, 2022 год
Фейковый сайт созданный во славу мошенникам. Купил деталь через сайт. Деталь оказалась нерабочей. Модераторы в проблеме не разбираются. Верят на слово продавцу. В итоге не вернули деньги и попросили продавца отправить мне повторно не рабочую деталь за мой счет.

Отчет по автомобилю с искаженными данными

Мила 15 декабря, 2022 год
По моему авто купила отчет.
Вышли несуществующие ремонтные работы.
В 2014 году действительно имели место ремонты по заднему бамперу-убрали вмятину и задней двери-вмятину убрали. В отчете на Дроме указаны ремонты подушек и спинок сидения и заднего стекла. Это типа разворотило весь зад авто?
По моему авто купила отчет.
Вышли несуществующие ремонтные работы.
Также в отчете указаны ремонтные работы 2015-го года такие же, как в 2014 году, но добавлены еще ремонт глушителя. Такого тоже не было. Откуда это всё?
Кто такие данные подает, страховщики?
Отчеты по авто на Дроме - это полный абсурд и неверная информация!

СпаркАвто на дроме

Антон 15 июня, 2023 год
Мягко говоря не добросовестный продавец с низкой социальной ответственностью. Заказал колевал, прислали не тот хотя перед заказом уточнял по вину, на связь мягко говоря выходят не охотно, решений проблемы не предлагают, одна отговорка уточняем информацию
Недостатки:
  1. не добросовестный продавец может иметь высокий рейтинг и коронку лучшего продавца

Мошенники на нейбута, 41, в Владивосток

Гость 1 апреля, 2023 год
К сожалению в дроме нарвались на мошенников перекупок, битую машину продали как без ДТП, если вы простой человек и у вас нет толстометров и других приблуд нарваться на таких тварей раз плюнуть! Будьте осторожны , контакт мошенника 89149780414

Отличный сайт

Шубин Константин 27 марта, 2016 год
Сам постоянно пользуюсь сайтом, есть нужно получить грамотный ответ, то пиши на форуме, быстро ответят и не отправят на гугл и яндекс, потому что когда спрашиваешь, хочешь получить ответ или совет уже от бывалого пользователя автомобилем, да и ситуации разные бывают, а тут всегда помогут.
Считай нужный портал для автомобилиста.

Отлично спасибо

Гость 1 июля, 2023 год
Купил коробку сказали с распила 87000 пробег поставил она пинается и буксует обман коробка отжатакая Королла спасио

Не достоверная информация

Гость 22 ноября, 2022 год
Выдают не достоверную информацию о дтп покупателям, как будто она была крашена, вследствие чего машину проблематично продать. Проблема не решаема ответил мне администратор.

Мошенник в Находке!

Гость 13 декабря, 2022 год
На портале nakhodka.drom.ru обнаружился МОШЕННИК!
Некий Власов Антон Павлович, 1964 г. размещено объявление №46477711 о якобы продаже мини-погрузчика "Yanmar V2-2 2008 г. " привезенного из Японии и находящегося у него в собственности в г. Находка, Приморского края по цене 400 000 руб..
На портале nakhodka.drom.ru обнаружился МОШЕННИК!
Обманным путем и разговорами по телефону, указанному в объявлении о продаже, Власов А.П. предложил мне схему уплаты за данный товар - 50% стоимости предоплатой, перевести на его банковскую карту банка ВТБ, а оставшуюся 50% часть стоимости оплатить после получения мною мини-погрузчика, отправляемого самим продавцом из Владивостока в Москву. Я согласился на данную схему, ни сколько не думая о подвохе и злых намерениях Власова А.П. .
После моего перевода и зачисления 50% предоплаты за товар на банковскую карту № 5368 2900 9746 7130 (банк ВТБ) и подтверждения этого действия по WhatSapp, Власов Антон Павлович резко пропадает из общения, номера его телефонов становятся заблокированными и ни какого иного способа для дальнейшего общения по данному вопросу не существует!
Начиная с периода 31 октября 2022 года по настоящее время 29 ноября 2022 года (месяц), телефоны Павлова А.П. не доступны!
Вот так происходит ОБМАН и МОШЕННИЧЕСТВО недобросовестными и жуликоватыми персонажами типа этого Власова Антона Павловича!
Большое недоверие данный персонаж и его поступок вызывает к тем продавцам, которые честно пытается заработать себе на жизнь подобным способом! Знаю, что их огромное количество и их большинство! Но!
Думаю, что прочитав мой отзыв и мой негативный опыт, многие потенциальные покупатели из регионов России задумаются о совершении покупок из Приморского и других краев техники, автомобилей, запасных частей и проч. , привезенных из Японии!!!
Противоправные действия и злой умысел таких персонажей как Власов Антон, может серьезно подорвать бизнес многим частным предпринимателям Приморья, занимающимся привозом техники и зап. частей из Японии и пытающимся продать их с помощью Дрома, Авито и других подобных площадок, тем самым зарабатывая на жизнь себе и своим семьям!
Кстати, заявление на имя начальника УМВД по г. Владивостоку полковника полиции Холмогорова В.О. о привлечении к уголовной ответственности Власова Антона Павловича, 1964 г. рождения, уроженца Приморского края, по признакам преступления предусмотренного ст. 159 Ук РФ мною направлено и принято к производству.
По результатам работы полиции г. Владивостока уже выяснилось, что данный паспорт поддельный, и принадлежит жителю с. Хороль Лущ Анатолию Ивановичу! Разбираемся дальше...!!!
Остерегайтесь подобных "продаванов".

Не доставили деталь

Гость 12 декабря, 2022 год
Позвонили 07.07.2022г., договорились, что доставят 09.12.2022. Не доставили товар. Не дали обратной связи, никто не звонил и не писал.
Нужно мне было писать и рассказывать, что я заказал и куда (эта информация есть и у меня и у продавца).
Не говорят день доставки. Два раза спросил, тогда написали, что сегодня доставят 12.12.2022. Не доставили. Сейчас еще и денег не вернут.... Читать отзыв
Не делайте предоплат на сайте.

Скрытый рекламный агент

Гость 15 ноября, 2022 год
За то что я не раз выражал свое мнение в обсуждениях по поводу одного из авто производителей, очевидно проплаченного, сначало мои отзывы удалялись, а потом и вовсе я был забанен модератером на полгода.

Отстой дром база

Владимир 25 марта, 2021 год
Если у компании есть звание лучшего продавца и более 2.5т положительных отзывов это не говорит о том что это хорошая компания https://baza.drom.ru/company/AlfaKiomi/. Разработчики гавна дрома сделали хитро если сделка не состоялась значит и отзыв написать нельзя а есть и недовольные покупатели по какой причине сделка не состоялась разработчикам гавна дрома пофигу !!!
Недостатки:
  1. Есть дром зажрался цены на объявления завышены и ещё много чего

AVTO разбор BOLT

Гость 23 августа, 2023 год
Контора ещё та отправили поломаную рулевую рейку в которой был стук и в добавок негожие сальники,ещё и пытались указывать что зачем вы пыльники сняли,для проверки её на целостность,надо было её установить на машину, а потом снова снимать и в двойне отдать деньги СТО снова за снятие,не рекомендую данную контору
Достоинства:
  1. Только минусы

где обьявление

Денис 14 октября, 2016 год
Что за сайт!!!! заплатил деньги, и не могу отредактировать свое объявление, похоже его уже кто-то другой переиздал, идиотство !!! Верните деньги

Удаляют и не возвращают деньги

Гость 3 декабря, 2022 год
Всем привет! Размещала автомобили на дроме, ставила всегда от владельцев, свои знакомые, знакомых знакомых. Просто выставляла объявления, делала фотографии, документы фотографировала в объявления. И размещала на сайте. Аккаунту моему около 4 лет. В один прекрасный момент звонят друзья, спрашивают, а почему наше объявление убрала. Я в недоумении. Захожу в профиль, все 14 машин были удалены с пометкой «удалено по ст.... Читать отзыв Всем привет! Размещала автомобили на дроме, ставила всегда от владельцев, свои знакомые, знакомых знакомых. Просто выставляла объявления, делала фотографии, документы фотографировала в объявления. И размещала на сайте. Аккаунту моему около 4 лет. В один прекрасный момент звонят друзья, спрашивают, а почему наше объявление убрала. Я в недоумении. Захожу в профиль, все 14 машин были удалены с пометкой «удалено по ст. 1.13». Это сайт вконец обнаглел, как поменял себе номинального директора в 2019 году на «православного банкира», Пугачева Сергея, который живет в Лондоне (эти данные есть в интернете и по налоговой). И я читала, что такие удаления по каким-то надуманным статьям правил о введении в заблуждении повисел России. Но никому нет дела. А представьте это в масштабе все страны? Каков бюджет в плюсе ежегодно! Разумеется никто даже не ответил мне на запросы в тех поддержку. Даже формально! На авто.ру модераторы отвечают в течении 5 минут всегда! Но на дроме тишина. Сразу скажу скептикам, все автомобили, которые ч продавала через дром, всегда были только от знакомых, и соответственно чистые, так как я продавала их со своего номера и часто даже присутствовала при показе вместе с владельцами. Потому что аккаунт мой. Вот такая «наша раша» и бизнес по отношению к простым людям. А как же те, у кого много машин? Здесь тоже кто-то писал видно. Вот он наш любимый сайт в действии. Денюжки все любят. Возомнили себя Цукербергами

Очень всё плохо

Гость 12 мая, 2018 год
Дали объявление. Удалить НЕ МОЖНО!! Нет кнопки, администратор не реагирует!!! В сообщениях такое предлагают, что закрадывается мысль, что сами всё пишут!!!
Проверка авто, которое на сайте, столетней давности, не соответствует действительности. Сделали нам только проблемы, на письма отвечает робот. Исправить ничего невозможно!!!! Ноль звезд!!

Отзыв о EVGEHOME из Новосибирска

Игорь 26 октября, 2022 год
Имел неосторожность купить ЭБУ у данного человека !Все началось с распаковки посылки я был в шоке от увиденного блок управления был замотан в тряпку как только он доехал в целости до адресата не понятно!В итоге запчасть не подошла к авто хотя продавец утверждал обратное!Отправил заказ владельцу после получения начались отговорки и выдумки ,человек не хотел возвращать мне деньги придумывал какие... Читать отзыв Имел неосторожность купить ЭБУ у данного человека !Все началось с распаковки посылки я был в шоке от увиденного блок управления был замотан в тряпку как только он доехал в целости до адресата не понятно!В итоге запчасть не подошла к авто хотя продавец утверждал обратное!Отправил заказ владельцу после получения начались отговорки и выдумки ,человек не хотел возвращать мне деньги придумывал какие то небылицы мол телефон украли и т.д!В итоге через месяц кое как вернул эти несчастные 2000!Не покупайте у этого продавца ни чего он шарлатан!

Подстрекательство

Гость 12 октября, 2022 год
Краткотнаписал отзыв об авто на следующий день пишет хозяин авто говорит что будет в моем городе и покажет мне что то что покажет непонятно сам факт что данный портал сперва говорит делать отзыв потом сливает продавцу что это как не подстрекательство, втрое данный порта собирает информацию о продавцах заче? На каких основаниях заметьте полную информацию но почему-то за мошенников на... Читать отзыв Краткотнаписал отзыв об авто на следующий день пишет хозяин авто говорит что будет в моем городе и покажет мне что то что покажет непонятно сам факт что данный портал сперва говорит делать отзыв потом сливает продавцу что это как не подстрекательство, втрое данный порта собирает информацию о продавцах заче? На каких основаниях заметьте полную информацию но почему-то за мошенников на их портале ответственности ни несет почему это вопрос к правоохранителям.

Обман на дроме autoshopFortuna

Александр 29 сентября, 2023 год
есть печальный опыт покупки коленвала он на одном фото как новый а что прислали на двух других и продается до сих пор . Дром не реагирует на отзыв. Продавец AutoshopFortuna будьте аккуратны послали н.х и не отвечают
drom.ru
drom.ru - это всероссийский автомобильный портал. Создатели сайта drom.ru планировали сделать специализацию только на японских авто, но со временем она значительно расширилась. Каждый владелец авто найдет на этом сайте что-то полезное для себя. Новинки автомобильной промышленности, статьи, новости, продажа автомобилей и автозапчастей, общение на форуме, правовые вопросы и еще множество... подробнее

Сайты

DRAGON MONEY