drom.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
drom.ru

Диски R16( продавец Elnurtalis)

Гость 26 сентября, 2023 год
купил диски на дроме у Elnurtalis , судя по отзывам продавец просто лучший, в итоге диски мне упаковал плохо, всё литьё пришло побитое, винит Транспортную компанию хотя упаковывал самостоятельно но не учёл рисунка литья, вобщем деньги не вернул, крайне не рекомендую чтото покупать у данного продавца.

ДОСТАЛИ С РЕКЛАМОЙ

Гость 29 апреля, 2022 год
ДОСТАЛИ СО СВОЕЙ РЕКЛАМОЙ!!!! В ЖИЗНИ НЕ ЗАЙДУ НА ЭТОТ САЙТ, ОТ НАЗВАНИЯ УЖЕ ТРЯСЁТ!!!! ФИЛЬМ ИДЁТ 1:50 И НА СТОЛЬКО ЖЕ ЭТОЙ ЕБ**ОЙ РЕКЛАМЫ "ДРОМ ДРОМ ДРОМ...." nuдop`sы, чтоб вас мама не любила.

От моего имени продают авто

PSN 25 октября, 2022 год
У меня старый аккаунт на дроме, более 10 лет использования. По неадекватной причине админы его заблокировали (аккаунт принадлежит тому кто платит, а не того кто его создал и зарегестрировал на свой номер телефона и почту). Т.е. доступ к ак-у есть, могу в него заходить но ни чего сделать не могу,всё заблокировано:
-не могу сменить личные данные
-не могу поменять пароль
-не могу сменить... Читать отзыв
-не могу сменить личные данные
-не могу поменять пароль
-не могу сменить тел/почту
И тут мне приходит уведомление на почту о новом сообщении. Захожу в ЛК и оказывается с моего ЗАБЛОКИРОВАННОГО аккаунта продается мазда капелла. И пополной идет переписка с покупателями. Контакты - мой номер телефона. Написал админам, интересно что ответят. Вот думаю как бы в суд на них подать что ли, за распространение конфиденциальных личных данных.

Заблокирован аккаунт без причины и ужасная слубжа поддержки

Игорь 9 июля, 2022 год
Заблокировали аккаунт по какой-то ошибке, с трудом нашёл как отправить вопрос в службу поддержки. Администратор ответил что мною были нарушены правила, якобы объявление размещено с двух аккаунтов.

Задал снова вопрос с требованием уже аказать мне на второй аккаунт и объяснил что второго быть не может, так как я заводил аккаунт по номеру телефона и он у меня один, но администратор больше... Читать отзыв

Задал снова вопрос с требованием уже аказать мне на второй аккаунт и объяснил что второго быть не может, так как я заводил аккаунт по номеру телефона и он у меня один, но администратор больше не отвечал.

Видимо это ошибка их сайта, который по каким-то причинам ложно сработал, но им видимо плевать.
Недостатки:
  1. Отвратительная служба поддержки
  2. Риск блокировки аккаунтов без причины

Администрация сайтов дром ру, фарпост мошенники

Гость 19 марта, 2022 год
Люди пишите на сайты дром ру, фарпост, электронные жалобы в роскомнадзор, что бы эти сайты окончательно заблокировали на территории Р.Ф.
Достоинства:
  1. Не было, нет и не будет
Недостатки:
  1. Мошенники!

Заблокировали аккаунт без обьяснения причин.

Андрей 15 июня, 2022 год
Подал на дром объявление о продаже автомобиля,через 3е суток аккаунт заблокировали,хотя никаких правил дрома я не нарушал.Написали что за многократные нарушения.Бред какой-то.Раньше дром был гораздо лучше,сейчас полное говнище.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Один жирный минус

дром ру отвратительная работа

алексей 25 октября, 2019 год
Выставил машину на продажу, через сутки заблокировали объявление. написали пункт 1.4. то есть не указана цена или она завышена или занижена..... цена указана была, завышена не была, может быть чуть занижена( так как планировал по быстрее продать машину) .... на письма в администрацию вообще ни одного ответа, телефона администрации вообще ни где не нашел.... афигенный сайт))))

Ужасная площадка

Независимый эксперт 4 октября, 2022 год
Я занимаюсь продажей мототехники (мотоциклы, мопеды, скутеры и т.д.), раньше можно было сколько угодно выкладывать объявления бесплатно, дальше уже сам решаешь платить за поднятие конкретного товара или нет, щас вся мототехника только платно, одно объявление 200 рублей, практически у всех конкурентов пропали все объявления в архив, тут смотрю только у парочки конкурентов аж по 4 тыс. объявлений мототехники и практически... Читать отзыв Я занимаюсь продажей мототехники (мотоциклы, мопеды, скутеры и т.д.), раньше можно было сколько угодно выкладывать объявления бесплатно, дальше уже сам решаешь платить за поднятие конкретного товара или нет, щас вся мототехника только платно, одно объявление 200 рублей, практически у всех конкурентов пропали все объявления в архив, тут смотрю только у парочки конкурентов аж по 4 тыс. объявлений мототехники и практически каждый день они выкладывают новые, на вопрос админу почему так, он ответил мол у них прайс лист там и он продлен на неопределенное кол. времени, как так? Вы же убрали прайс листы, почему у них тогда они остались???

Перекуп.сайт.

Гость 18 сентября, 2022 год
Какие продавци. Тут давно одни перекупы и цигане, которые под видом машины пытаются варить тебе ведро гнилое с гайками. И вечно скулящие . Сейчас нарынке из бу машин нет живых почти ничего и не найдете. Смысла нет тратить свои деньги за завышенные ведра искусственно. А если кому невтерпешь, то тут два варианта либо ждать минимум год или брать новую. В... Читать отзыв Какие продавци. Тут давно одни перекупы и цигане, которые под видом машины пытаются варить тебе ведро гнилое с гайками. И вечно скулящие . Сейчас нарынке из бу машин нет живых почти ничего и не найдете. Смысла нет тратить свои деньги за завышенные ведра искусственно. А если кому невтерпешь, то тут два варианта либо ждать минимум год или брать новую. В бу одно дерьмо.

Д-ром ру продажа авто

Гость 7 сентября, 2022 год
Плохой сайт не можешь подать объявление без наличия прав или паспорта, много кто на хочет светить свои данные. Не советую связываться и ними.

Когда работал было хорошо

Гость 13 сентября, 2022 год
Привет всем , какая то хрень уже три дня как раз нужен был не грузит , достало уже было раньше нормуль теперь даже и не знаю нужно ли оно

Заблокировали аккаунт

Гость 10 октября, 2023 год
Нельзя со своего телефона заходить в аккаунт другого человека который не может подать объявления сам чтобы помочь, блокируют как создание нескольких аккаунтов без разбора, хотя тел зарегистрирован давно и объявления давно не выставлялись
Каким то образом следят за телефоном, с какого выставлено объявление???
Недостатки:
  1. Поддержка не отвечает

Некомпетентные и мстительные админы

Андрей 22 сентября, 2022 год
Публикуют несправедливые отзывы покупателей-шантажистов, которые купили авто-запчасть и требуют возврат денег якобы за дефекты, но категорически отказываются предоставить доказательства и фото дефектов и самой запчасти. Причем публикуют самолично - вручную после того, как в споре покупатель отказался вообще даже запчасть показать но требует денег на возврат и система этот отзыв не показала поэтому. На соответствующие вопросы к админам - ответы... Читать отзыв Публикуют несправедливые отзывы покупателей-шантажистов, которые купили авто-запчасть и требуют возврат денег якобы за дефекты, но категорически отказываются предоставить доказательства и фото дефектов и самой запчасти. Причем публикуют самолично - вручную после того, как в споре покупатель отказался вообще даже запчасть показать но требует денег на возврат и система этот отзыв не показала поэтому. На соответствующие вопросы к админам - ответы смешные: ну не захотел он показывать, его право, ..и прочую лабуду в ответ. Причем ограничивают возможность дать ответ этому отзыву и рассказать, как все в реале было. Получается, покупатель отказывается вернуть запчасть, требует деньги, обливает грязью а я даже ответ не могу написать ему. В то время, как у магазинов накрученных и заказных отзывов по 5-10 000 ))) И ни одного! отрицательного! Смешно же даже их читать..Не заинтересованы, заелись ..Поэтому продаю на Авито и считаю просто что не связывайтесь с фарпостом и дромом, ребята..
Недостатки:
  1. Минус большой - это админы

drom.ru лучший портал автомобилям

Гость 14 января, 2020 год
Хочу сказать команде дром ру, большое спасибо за человеческое отношение к обычным пользователям которые хотят продать свои машинки или перепродать. Спасибо вам что у вас до сих пор сохранилась возможность подавать бесплатные объявления и продливать их так же бесплатно как по ремонту запчастей так и по ремонту автомобиля! Просто сейчас на рынке столько разводил, такие ужасные сайты например как авто... Читать отзыв Хочу сказать команде дром ру, большое спасибо за человеческое отношение к обычным пользователям которые хотят продать свои машинки или перепродать. Спасибо вам что у вас до сих пор сохранилась возможность подавать бесплатные объявления и продливать их так же бесплатно как по ремонту запчастей так и по ремонту автомобиля! Просто сейчас на рынке столько разводил, такие ужасные сайты например как авто ру, на контрасте с ними вы дром ру просто молодцы!
Достоинства:
  1. Бесплатное размещения, никто не спрашивает и не вымогает твои фото документов, никто не спрашивает перепродаешь ты машину, зарабатываешь ты на ней что либо или нет! Просто размести написал объявление как ты считаешь нужным и всё.
Недостатки:
  1. НЕТ

Вы еще рользуетесь услугаи дрома?

Александр 3 октября, 2022 год
Сайт обнаглел, возомнив себя монополией. Все знают что трудно успеть купить нормальный авто бу, перекупов очень много итд .Но тут дром превзошел сам себя, первые пол часа после выход обьявления нельзя увидеть контактные данные, а можно из купить за 150р. Нет слов! А цена за повторное обьявление? 800р. Кучу мошенников расплодил внутри себя этот недосайт. Дром просто оборзел.... Читать отзыв Сайт обнаглел, возомнив себя монополией. Все знают что трудно успеть купить нормальный авто бу, перекупов очень много итд .Но тут дром превзошел сам себя, первые пол часа после выход обьявления нельзя увидеть контактные данные, а можно из купить за 150р. Нет слов! А цена за повторное обьявление? 800р. Кучу мошенников расплодил внутри себя этот недосайт. Дром просто оборзел. Подавайте обьявления на авито. Там условия гораздо демократичней. https://www.avito.ru/
Админы дрома просто не заслуживают даже критики.

модератор идиот

Гость 25 мая, 2022 год
мою машину они самостоятельно переименовали и переместили в раздел машин только тех у которых бывает правый руль. несмотря на данные в документах и надписи на машине. это насколько надо быть тупым модератором. руководители сайта вы набрали ИДИОТОВ!!!!
Недостатки:
  1. НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ

Блокировка без причины

Я 10 июля, 2022 год
Заблокировали аккаунт просто так без разъяснения причины. Якобы я нарушил правила, хотя ничего не делал, решил лишь выложить свою машину на продажу.
И при том что аккаунт заблокирован, Платно можно выложить объявление без проблем, а вот бесплатно нет...

Скотское отношение.

Артур 27 мая, 2022 год
Drom - днище! Заблочил аккаунт без объяснения причин. Просто продавал запчасти. Продвигал объявления за деньги. В один момент заблочили. Написал админу, что бы объяснили хоть за что. Получил ответ - имеем право заблочить без объяснения причин. Скотское отношение.

На сайте недобросовестные продавцы-кидалы.

Гость 21 мая, 2022 год
https://baza.drom.ru/user/VShop/.этот кидала о возрате денег сменил никнейм, а рейтинг 100%. Так что из за таких продавцов становится опасно что либо брать с таким рейтингом.

Блокирока без оснований и нарушение прав по персональным данным

Дмитрий 3 августа, 2022 год
Блокируют аккаунты просто так, потому что им захотелось, обьяснить причину не могут. Не дают удалять аккаунты, что нарушает закон о персональных данных. Мерзкие люди.

From блокирует контактные данные

Егор 30 октября, 2021 год
Пытался опубликовать объявление, однако в конце получаю сообщение "ваши контактные данные заблокированы за создание множественных аккаунтов" хотя аккаунт у меня один уже много лет. Переписка с администрацией результатов не даёт, в ответ только присылают свои правила и ответ ждать приходится по пол часа, не смотря на то что тратишь на услуги по публикации и продвижению объявлений кучу денег. В итого... Читать отзыв Пытался опубликовать объявление, однако в конце получаю сообщение "ваши контактные данные заблокированы за создание множественных аккаунтов" хотя аккаунт у меня один уже много лет. Переписка с администрацией результатов не даёт, в ответ только присылают свои правила и ответ ждать приходится по пол часа, не смотря на то что тратишь на услуги по публикации и продвижению объявлений кучу денег. В итого цель у сайта одна - качать с вас деньги. Поэтому будьте готовы, что вы можете потерять свое время и деньги при использовании этого сайта, а желаемого результата не достигнуть не получится.
Недостатки:
  1. Отсутствие адекватной обратной связи с администрацией, высокие расценки.

сайт заманивает, потом кидает не даёт бесплатно выставить одно объявление

Василий 29 апреля, 2022 год
Хотел выставить одно бесплатное объявление в разделе запчастей, пишут через 30 дней появится или плати, лохотрон

Продажа машинв

Анна 23 мая, 2022 год
Отправили птс на ладу легенд, а работники написали объявление лада бронто. Пытались редактировать объявление, пишут не совпадает с птс. И требуют оплату. Вопрос, за что я должна заплатить? И почему такой бардак на вашем дром. ру

Сайт испортился

Гость 4 сентября, 2022 год
Невооружённым глазом можно заметить, что уже года 2 дром. Ру стал не сайтом по продаже автомобилей, а сайтом выкачивающии деньги с продавцов и покупателей. Администрация сайта поняла, что раз рынок стоит, нужно придумать для наивных оценки авто. Нормальная, хорошая, отличная цена. Ода машина как новая, а вторая новая, но восстановленная, а дром оценивает её лучше, чем целую.
Дром. Ру поняли,... Читать отзыв
Дром. Ру поняли, что если машина долго будет продаваться на их сайте, с неё можно больше заработать на поднятиях, пока она висит на сайте. Цены сайта растут непомерно. Очень многие переходят на другие сайты, менее раскрученные, но честные.

RazborChelT174

zvezda.sibiri55 21 августа, 2022 год
Ребята с большой буквы настоящие профи своего дела!!! Заказывали у них запчасти в г.Омск. всегда были с нами на связи все фото видео отправляли с указанием всех мелочей что не мало важно при покупке запчастей да и не только!!!! Отправили все в срок и упаковали очень хорошо за что им отдельное спасибо!!! Приятно иметь дело с очень порядочными людьми которые... Читать отзыв Ребята с большой буквы настоящие профи своего дела!!! Заказывали у них запчасти в г.Омск. всегда были с нами на связи все фото видео отправляли с указанием всех мелочей что не мало важно при покупке запчастей да и не только!!!! Отправили все в срок и упаковали очень хорошо за что им отдельное спасибо!!! Приятно иметь дело с очень порядочными людьми которые выполняют свою работу на 100% Ребятам хотим пожелать продуктивного роста и такого же отношения к своим покупателям и к своей работе!!!!

Задолбали своей вирусной рекламой

Гость 29 апреля, 2022 год
Невозможно ни один фильм нормально посмотреть, везде это вирусное дермище.
Никогда принципиально не буду пользоваться этим сервисом
Дно

Продажа запчастей.

Гость 17 марта, 2020 год
Администрация сайта покрывает недобросовестных продавцов запчастей. Не рекомендую пользоваться данным сайтом для приобретения запчастей, как б/у, так и новых. Если Вам попадется неработоспособная запчасть, ничего, никому не докажите.
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Всех не перечесть.

автомобиль продан

Гость 31 марта, 2022 год
Благодарю сайт за помощь в продаже автомобиля,хорошей вам работы,удачи!При продаже автомобиля буду обращаться.

Администрация сайтов дром ру, фарпост мошенники

А. 19 марта, 2022 год
Всем внимание, администрация сайтов дром ру, фарпост, мошенники, которые передают заброшенные, заблокированные профили физ. лиц своим знакомым мошенникам, для обмана граждан и зарабатывания преступным путем денежных средств.

Потворствуют обману.

Джон 21 апреля, 2022 год
Портал Дром не даёт возможности оставлять отрицательные отзывы. Продавцы на многие товары не дают гарантии в наглую продают заведомо неисправные запчасти. Нарушая тем самым права граждан и конституцию.
drom.ru
drom.ru - это всероссийский автомобильный портал. Создатели сайта drom.ru планировали сделать специализацию только на японских авто, но со временем она значительно расширилась. Каждый владелец авто найдет на этом сайте что-то полезное для себя. Новинки автомобильной промышленности, статьи, новости, продажа автомобилей и автозапчастей, общение на форуме, правовые вопросы и еще множество... подробнее

Сайты

autolombard-moskva.ru