drom.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
drom.ru

Недобросовестный продавец Vostokavto23, Краснодар

Pragle 8 ноября, 2023 год
Не могу оставить отзыв о краснодарском продавце Бут Владислав Владимирович. И не мошенник, но циничный торгаш. Покупал у него запчасти и не один раз, просил проверить по вин...и все было ОК. На днях купил радиатор, так же просил проверить по ВИН (нах эта строка сделана вообще !? Тот мне подтвердил, но прислал не тот радиатор((, бе зохлаждения АКПП, т.е. под... Читать отзыв Не могу оставить отзыв о краснодарском продавце Бут Владислав Владимирович. И не мошенник, но циничный торгаш. Покупал у него запчасти и не один раз, просил проверить по вин...и все было ОК. На днях купил радиатор, так же просил проверить по ВИН (нах эта строка сделана вообще !? Тот мне подтвердил, но прислал не тот радиатор((, бе зохлаждения АКПП, т.е. под МТ. Принять назад не отказывается, но цена вопроса 5000, доставка ко мне и обратно еще почти 5000...явно это не нужно. А на мой вопрос о возмещении пересылов - отказал, дескать у него в каталоге все бьется)))) душит смех, "специалист" ... и обида...называется - лишь бы впарить и трава не расти.
Достоинства:
  1. Большой выбор
Недостатки:
  1. Безнаказанность продавцов, безответственность. Куча мошенников (лично на пару жалобы писал и они заблокированы)

Нет защиты прав потребителей

Мотогонщик Дядя Витя 31 марта, 2023 год
Д-ром перестал мне нравиться. Сделка никак не защищена. Продавец получает деньги, высылает тебе некачественный или несоответствующий описанию товар, и на этом Всё!!! Дальше это только твои проблемы. Администрация д-ром с умным видом пишет вам бесполезные сообщения (типо идёт разбор ситуации) Итог, всё равно один-сам купил сам дурак.

Магазин Vlad pit stop

Александр 10 марта, 2023 год
Магазин Vlad pit stop не рекомендую. Цены у них нормальные, но доставка получается вдвое дороже. Как это у них получается я не знаю. Они ссылаются на транспортные компании, но с других магазинов через те же компании получается гораздо дешевле. Выводы делайте сами.

Не достоверная информация

Гость 22 ноября, 2022 год
Выдают не достоверную информацию о дтп покупателям, как будто она была крашена, вследствие чего машину проблематично продать. Проблема не решаема ответил мне администратор.

Продавцы не знают границ жадности

Гость 23 марта, 2022 год
Всем здрасти.
Всем здрасти.
Меня переполняют эмоции.Доллар поднялся до 130р. цены подняли практически все продавцы,потом долар прыгал то вниз то вверх,а цены продолжали расти,сейчас доллар упал на 100р.,а цены все равно растут и некоторые нагло подымают их каждый раз на 100%,а то и более.Что же это за муравейник барыг,это не зарабатывания на своем труду,а обагощение не законное.Почему администрация сайта не предпринимает меры?Или надо что бы сайтом начали заниматься гос.структуры?

Неконтролируемый рост цен.

Гость 13 марта, 2022 год
Цены растут даже на те позиции которые производится в России из российского сырья ,резина на автомобили.
Нет контроля цен ни со стороны дрома ни со стороны государства .
Достоинства:
  1. Единственный плюс что есть этот сайт.
Недостатки:
  1. Объявления с ложными ценами .Цены не контролируются ни дромом ни антимонопольной службой.

From блокирует контактные данные

Егор 30 октября, 2021 год
Пытался опубликовать объявление, однако в конце получаю сообщение "ваши контактные данные заблокированы за создание множественных аккаунтов" хотя аккаунт у меня один уже много лет. Переписка с администрацией результатов не даёт, в ответ только присылают свои правила и ответ ждать приходится по пол часа, не смотря на то что тратишь на услуги по публикации и продвижению объявлений кучу денег. В итого... Читать отзыв Пытался опубликовать объявление, однако в конце получаю сообщение "ваши контактные данные заблокированы за создание множественных аккаунтов" хотя аккаунт у меня один уже много лет. Переписка с администрацией результатов не даёт, в ответ только присылают свои правила и ответ ждать приходится по пол часа, не смотря на то что тратишь на услуги по публикации и продвижению объявлений кучу денег. В итого цель у сайта одна - качать с вас деньги. Поэтому будьте готовы, что вы можете потерять свое время и деньги при использовании этого сайта, а желаемого результата не достигнуть не получится.
Недостатки:
  1. Отсутствие адекватной обратной связи с администрацией, высокие расценки.

Продажа б.у запчастей и деталей тюнинга

Kolector 21 октября, 2021 год
Здравствуйте!
Как добросовестный продавец хотелось бы поделиться немного своим мнением за прибывание на платформе дром (фарпост) порядка 10лет.
Здравствуйте!
Клиенты (покупатели) сайта всегда остаются правы если их что-либо не устроило при покупке б.у детали. Не смотря на все условия описанные продавцом, фото, гарантии которые не распространяются на кузовные части покупатель может просто из-за малейшей царапины или потертости написать продавцу Отрицательный отзыв и как бы продавец не пытался урегулировать вопрос, администрация сайта выберет сторону покупателя, даже если он слишком педантичен и не понимают условия рынка о продаже б.у запчастей.
Гнилая платформа сайта дром и фарпост, которая взимает высокую комиссию за платную выкладку и оформления заказов покупателями.
Рекомендую продавцам рассматривать платформу Джапанкар, отличные условия, очень выгодно и прозрачно, без всяких лабиринтов правил и условий как у дром.ру.
Достоинства:
  1. Время прибывания на рынке
Недостатки:
  1. Все остальное. Много коррупции в отношении пользователей дром согласно их денежной политики.

Покрывает недобросовестных Рубан

Рубан 16 октября, 2021 год
Купил очень не дешево акпп на дроме. По информации от продавца контрактная. После установки и заливки масла оказалось с трещиной в корпусе и масло стало уходит через нее. Написал отрицательный отзыв на дроме, но админы его удалили и не захотели восстанавливать даже после диалога с ними намекая что продавец выполнил якобы свои обязанности.
Достоинства:
  1. Много товаров для авто.
Недостатки:
  1. Все кроме указанных плюсов

Объявление удаляют

125 4 марта, 2021 год
Подал объявление о срочной продажи машины. Цену указал нужную мне, которая была ниже рыночной (моя машина моя и цена) т.к. на руках уже билеты на самолёт в одну сторону. Администратор дрома удалил объявление за нарушение п.1.4. слишком низкая цена!!!
Да я хоть бесплатно отдавать буду, это моё дело.

Продавец похоже мошенник

Tomcot 13 января, 2021 год
Попался продавец Steeringgear,заказал у Вас него рулевую рейку на Чери S12,перед оплатой спросил о состоянии рейки,написал что новая и оригинальная,в итоге прислал восстановленную,так ещё и не ту,а на Чери S21. Которая оказалась длиннее,по оси вала к рулевой колонке угол другой,полторы недели трек номер ждал,всё отписки были,типа склад номер задерживает, а её просто ремонтировали. Так я рейку вернул,продавец ее получил,перекрылся,деньги возвращать... Читать отзыв Попался продавец Steeringgear,заказал у Вас него рулевую рейку на Чери S12,перед оплатой спросил о состоянии рейки,написал что новая и оригинальная,в итоге прислал восстановленную,так ещё и не ту,а на Чери S21. Которая оказалась длиннее,по оси вала к рулевой колонке угол другой,полторы недели трек номер ждал,всё отписки были,типа склад номер задерживает, а её просто ремонтировали. Так я рейку вернул,продавец ее получил,перекрылся,деньги возвращать отказывается. Теперь придётся через суд пытаться вернуть деньги,так что остерегайтесь этого продавца,его имя указано выше. Отзывы все у него положительные,я когда внимательно их почитал,все как под копирку,сам их пишет похоже.
Недостатки:
  1. Один большой минус
drom.ru
drom.ru - это всероссийский автомобильный портал. Создатели сайта drom.ru планировали сделать специализацию только на японских авто, но со временем она значительно расширилась. Каждый владелец авто найдет на этом сайте что-то полезное для себя. Новинки автомобильной промышленности, статьи, новости, продажа автомобилей и автозапчастей, общение на форуме, правовые вопросы и еще множество... подробнее

Сайты

kismia.com