Продажа б.у запчастей и деталей тюнинга - Отзывы о drom.ru

drom.ru
Отзыв написан 21 октября, 2021 год 59 просмотров
Здравствуйте!
Как добросовестный продавец хотелось бы поделиться немного своим мнением за прибывание на платформе дром (фарпост) порядка 10лет.
Клиенты (покупатели) сайта всегда остаются правы если их что-либо не устроило при покупке б.у детали. Не смотря на все условия описанные продавцом, фото, гарантии которые не распространяются на кузовные части покупатель может просто из-за малейшей царапины или потертости написать продавцу Отрицательный отзыв и как бы продавец не пытался урегулировать вопрос, администрация сайта выберет сторону покупателя, даже если он слишком педантичен и не понимают условия рынка о продаже б.у запчастей.
Гнилая платформа сайта дром и фарпост, которая взимает высокую комиссию за платную выкладку и оформления заказов покупателями.
Рекомендую продавцам рассматривать платформу Джапанкар, отличные условия, очень выгодно и прозрачно, без всяких лабиринтов правил и условий как у дром.ру.

Достоинства:
  1. Время прибывания на рынке
Недостатки:
  1. Все остальное. Много коррупции в отношении пользователей дром согласно их денежной политики.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о сайтах

Отзывы пользователей о сайтах. Каталог отзывов: Интернет порталы, социальные сети, интернет-магазины и каталоги. Здесь Вы можете найти и обсудить все, что связано с миром интернета

1

ivi.ru

Сайты
1.1
494 отзыва
33116 просмотров
Наглое списание по 2 раза !!! Верните деньги! С какой стати списываете по 2 раза!!! Сегодня списали в 19.37 и в 22.00, чат с поддержкой не работает - не принимает правильный номер карты !
ivi.ru Ответ представителя ivi.ru
18 часов 31 мин назад
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения официального сообщества Иви в ВК или в чат Telegram с круглосуточной поддержкой @help_ivibot...
drom.ru
drom.ru - это всероссийский автомобильный портал. Создатели сайта drom.ru планировали сделать специализацию только на японских авто, но со временем она значительно расширилась. Каждый владелец авто найдет на этом сайте что-то полезное для себя. Новинки автомобильной промышленности, статьи, новости, продажа автомобилей и автозапчастей, общение на форуме, правовые вопросы и еще множество... подробнее

Сайты

AVITO.ru
AVITO.ru

Рейтинг: 1.1
5316 отзывов
МЕГАГРУПП (создание сайтов)
МЕГАГРУПП (создание сайтов)

Рейтинг: 3.2
32 отзыва
Okko
Okko

Рейтинг: 4
396 отзывов
Vasko.RU
Vasko.RU

Рейтинг: 5
1642 отзыва
Crazybox.net
Crazybox.net

Рейтинг: 3.8
79 отзывов
Базовый марафон Melannett
Базовый марафон Melannett

Рейтинг: 5
36 отзывов
OZON.ru
OZON.ru

Рейтинг: 2.3
6812 отзывов
cosmovisa.com
cosmovisa.com

Рейтинг: 4.7
138 отзывов
IRecommend.ru
IRecommend.ru

Рейтинг: 1.6
133 отзыва
Меготел
Меготел

Рейтинг: 4.2
210 отзывов