catcasino.com отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
37 отзывов / 1911 просмотров

ВСЕ КАЗИНО - МОШЕННИКИ! НЕ КОРМИТЕ ИХ!!!

Гость 39 мин 4 сек назад
Кинули, кто бы сомневался. По приколу проверил, и да, оказалось правдой. Ребята, легких денег не бывает, лотерея и то лучше, а тут вы просто отдаете свои деньги мошенникам, они профи в своем деле, деньги свои вы не вернете. Положительные отзывы - накрученные.
Лучше на благотворительность пустите, детям, животным, да пенсионерам в магазине лучше что-то купите. Оно потом вам вернется, в отличие от денег, просранных в казино

Я просто обожаю это казино

Евгений 2 часа 43 мин назад
Я просто обожаю это казино. Макет, настройка, простая навигация. Скорость вывода отличная, очень быстрая, очень плавная, никаких проблем как с небольшими, так и с большими суммами. C выводами проблем не было. Пока все хорошо.

Здесь все просто и понятно

Кирилл пятница, 19 апреля
Играю уже 4 месяца, и уже 4 месяца все идет хорошо, дают бонусы, я выигрываю, а поддержка решает все проблемы по сравнению с конкурентами, здесь все просто и понятно.

Одно из лучших казино, в которых я когда-либо играл.

Алексей пятница, 29 марта
одно из лучших казино, в которых я когда-либо играл. Поддержка клиентов отличная, выбор игр и новые игры постоянно поступают, выплаты быстрые и простые.

Здесь все на высоте

Viktor 21 марта, 2024 год
Когда дело доходит до обслуживания клиентов, здесь все на высоте. Когда придет время выводить деньги, максимум 2 часа.

Просто клево!

Анатолий 18 марта, 2024 год
Хорошее обслуживание клиентов и быстрый процесс вывода средств. Поддержка всегда доступна и отвечайте очень быстро. Просто клево.

Отличное казино, рекомендую.

Наталья 15 марта, 2024 год
Отличное казино. Игры загружаются быстро, отдача хорошая. Все хорошо.
Быстрые выводы.
Удобный интерфейс, рекомендую.

Мне нравится казино

Петр 12 марта, 2024 год
Мне нравится казино. У них надежная и вежливая техподдержка. Ответы на вопросы не заставляли ждать долго, всегда помогали. Шансы здесь высоки, я часто выигрывал. Вывод денег простой, без обмана. Переводы поступали за пару часов и без большой комиссии

СAT CASINO это надежная платформа

Валерий 12 марта, 2024 год
СAT CASINO это надежная платформа. У меня никогда не было никаких проблем, все прозрачно, а система вывода действительно удобна и быстра.

Мой игровой опыт в целом очень хороший в Cat

Валентин 8 марта, 2024 год
Я играю с ними несколько месяцев и могу сказать, что мой игровой опыт в целом очень хороший. Быстрый вывод средств, дружелюбная поддержка и большой выбор игр.

Одно из самых надежных казино

ДЕНИС 6 марта, 2024 год
У меня никогда не возникало проблем, проверка стандартная, вопросов ко мне не возникало.
Все запросы на вывод были одобрены довольно быстро.
Одно из самых надежных казино, в которых я играл.

Хорошее казино!

СЕРГЕЙ 5 марта, 2024 год
Хорошее казино! Мой вывод средств был обработан очень быстро и поддержка была очень любезной и полезной, когда у меня возникали вопросы о моем бонусе.

Cat отличное казино

Семен 1 марта, 2024 год
Cat отличное казино. На самом деле я всегда осторожен и играю только в известных казино, но в Cat казино вам не о чем беспокоиться.

Проверка прошла очень быстро, а выплаты обрабатывались за несколько часов (около 2-3)

CATCASINO отличный выбор для новичков.

Роман 1 марта, 2024 год
Вывод средств происходит очень быстро, чат очень дружелюбный. CATCASINO отличный выбор для новичков. Здесь есть масса игр и множество надежных провайдеров.

Поддержка клиентов заслуживает похвалы

Никита 28 февраля, 2024 год
Поддержка клиентов заслуживает похвалы, доступная круглосуточно и без выходных в чате и по электронной почте. Команда отзывчива, осведомлена и настроена оперативно решать любые вопросы.

Кэт казино надежное казино с быстрыми выплатами и ежедневными бонусами.

Valeriy 27 февраля, 2024 год
Кэт казино надежное казино с быстрыми выплатами и ежедневными бонусами. Я играю здесь почти каждый день в течение года или около того, и никогда не было никаких проблем. Проверка прошла быстро, а вывод средств обычно занимает 1-2 часа. Их бонусные условия также довольно справедливы, по моему мнению. На самом деле нет причин, чтобы не играть в этом казино

У этого сайта масса преимуществ

Игорь 30 января, 2024 год
У этого сайта масса преимуществ: большой выбор популярных игр, щедрые бонусы, регулярные турниры и очень удобный интерфейс. Играть здесь одно удовольствие, поэтому всем рекомендую.

Не могу вывести деньги

Гость 26 ноября, 2023 год
Здравствуйте! Раньше к акаунту был привязан паер, сейчас нет доступа к нему, в службе поддержки написали что можно переприаязать карту, но нужно с неё сделать депозиты 5000 и 10000 сделала, теперь не только вывести деньги не могу, но и свои вернуть не могу. Чтот делать?
Cat-casino.site Ответ представителя Cat-casino.site 28 ноября, 2023 год

Благодарим Вас за отзыв.

Мы бы хотели изучить ситуацию более детально, для этого напишите, пожалуйста представителю нашего казино в телеграм https://t.me/anastasiya_catcasino или на почту [email protected] в письме укажите Ваш ID, электронную почту за которой закреплён аккаунт и сделайте скриншот отзыва.

КЭТ хорошее казино

Danil 15 ноября, 2023 год
КЭТ хорошее казино с огромным количеством провайдеров, быстрыми выплатами и депозитами (до 15 минут) Интересные события в период турнира.
Cat-casino.site Ответ представителя Cat-casino.site 15 ноября, 2023 год
Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего проекта, ждем Вас снова!
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы - будем рады на них ответить!: ) Для этого обращайтесь к нам в онлайн-чат на сайте или на почту [email protected]

Рекомендую catcasino.

Леонид 12 ноября, 2023 год
Мне нравится много бонусов. быстрые выплаты в этом казино и хорошие выигрыши, которые бывают время от времени. Множество игр, которые можно проверить и оценить. Рекомендую catcasino.

Кидают с выводами

Александр 11 ноября, 2023 год
Выводил средства в статусе вывода указано что выплата совершена.
По итогу ничего не пришло.
Связывался с техподдержкой и личным менеджером. Высылал документы и выписки с банка. По итогу ничего не решается. Прислали скрин якобы с онлайнсбр что выплата произведена,

Кидают на выплаты.

Благодарим Вас за отзыв.

Казино с хорошим сервисом – топ!

Artem 10 ноября, 2023 год
Приветливая и дружелюбная служба поддержки уже неоднократно помогала в решении моих вопросов, отвечают быстро, объясняют на понятном языке. Казино с хорошим сервисом – топ!
Достоинства:
  1. быстрая и качественная поддержка
  2. много игр и категорий
  3. большие бонусы
  4. удобный интерфейс
Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего проекта, ждем Вас снова!

к CAT CASINO претензий нет.

Павел 10 ноября, 2023 год
Отличное казино, отличная поддержка клиентов, отличный бонус, отличный выбор игр, к CAT CASINO претензий нет.

Очень солидное казино

Алексей 9 ноября, 2023 год
Очень солидное казино. Поддержка работает быстро. Множество способов депозита. Широкий выбор провайдеров игровых автоматов. Быстрые выплаты.
Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего проекта, ждем Вас снова!

Решил попробовать в кет казино

Гость 22 октября, 2023 год
Решил постримить. Сливают очень быстро сколько не закидывал соревно деньги тают как вода посмотрим что дальше будит.
Благодарим Вас за отзыв.
Благодарим Вас за Ваш отзыв. Нам очень жаль, что у Вас не сложилась удача в последних играх. Игры могут быть изменчивыми, и не всегда результат соответствует ожиданиям. Надеемся, что в ближайшем будущем удача улыбнется Вам, и Ваши стримы будут увлекательными. Всегда помните, что в мире азартных развлечений шансы меняются, и возможно, следующий раунд принесет Вам удачу. Желаем вам только положительных эмоций и успешных стримов!

Мошенники, обманывают в наглую.

Елена 21 октября, 2023 год
Это такая помойка, в наглую обман у них. Проигрыш 40.000, ждала кэшбек а они мне говорят у вас есть дублирующего аккаунты. Сделали проверку но аккаутов нет дублирубший, сказали в дальнейшем кэшбек будет. А на этой неделе 4000 кэшбек сгорел из за их подазрений. Вы че там маку клюнули, совсем ку ку. Ваши подозрения были я то причём, почему лишили кэшбека... Читать отзыв Это такая помойка, в наглую обман у них. Проигрыш 40.000, ждала кэшбек а они мне говорят у вас есть дублирующего аккаунты. Сделали проверку но аккаутов нет дублирубший, сказали в дальнейшем кэшбек будет. А на этой неделе 4000 кэшбек сгорел из за их подазрений. Вы че там маку клюнули, совсем ку ку. Ваши подозрения были я то причём, почему лишили кэшбека если нет аккаунтов. Короче лохотрон и мошенники.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы
Благодарим Вас за отзыв.
Для более тщательного рассмотрения обстоятельств, просим предоставить адрес электронной почты, который использовался при регистрации аккаунта, или же ID аккаунта отправьте информацию и сбросьте скрин отзыва на адрес электронной почты [email protected] или телеграм https://t.me/anastasiya_catcasino. Мы обязательно рассмотрим Ваш запрос и свяжемся с Вами с результатами.

Не дают вывести ни копейки

Гость 30 сентября, 2023 год
На всякий случай сделал запись экрана всех переписок, личного кабинета своего акаунт что может быть полезным при разберкательстве.... Бортуютжесть.... Пишут якобы у меня несколько а квантовой... Бля, да я вообще никогда ранее не играл в онлайне ни в какие игры кроме сапер а и Косенко..... Прошу предоставить ник и к какой почте привязанность, ... Читать отзыв На всякий случай сделал запись экрана всех переписок, личного кабинета своего акаунт что может быть полезным при разберкательстве.... Бортуютжесть.... Пишут якобы у меня несколько а квантовой... Бля, да я вообще никогда ранее не играл в онлайне ни в какие игры кроме сапер а и Косенко..... Прошу предоставить ник и к какой почте привязанность, они угрожают заблокировать.

Хорошее казино для игры!

Михаил 17 июля, 2023 год
Хорошее казино для игры!
Легкие депозиты, легкий вывод средств, хорошая поддержка, чтобы связаться, если возникнут какие-либо проблемы.
Они предлагают хорошие бонусы за ваши депозиты!
Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего проекта, ждем Вас снова!

Вывод средств был быстрым и легким.

Cемен 24 июня, 2023 год
Вывод средств был быстрым и легким.
Правила игры были просты для понимания, а бонусные функции предлагали приятные стимулы.
Я просто прекрасно провел время.
Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего проекта, ждем Вас снова!

Кэт казино не берите бонусы

Вадим 14 марта, 2023 год
Сдела депозит 2к, взял бонус и на бонусном счете сделал 15к, но когда отыграл его оказалось что максимальная сумма которая придет на реальный баланс не выше 6к!!!!! то есть если вы наишраете там 100к или 1млн, вам всеравно придет 6к !!!! Самое убогий бонус, самое убогое казино !!
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. Самые убогие отыгрыши бонусов
1 не согласен
Благодарим Вас за отзыв.
Мы хотели бы подчеркнуть, что у нас действительно обширная система бонусов, и она ориентирована на максимальное удовлетворение наших пользователей. Все условия бонусов четко и подробно описаны на нашем веб-сайте, в рассылках и в правилах. Таким образом, Вы всегда можете ознакомиться с условиями бонуса заранее, прежде чем воспользоваться им. Мы стремимся сделать политику бонусов максимально удобной и прозрачной для наших уважаемых пользователей.

Сайты

Холодильник.РУ