Отзывы о drom.ru

drom.ru
Отзыв написан 10 декабря, 2013 год 838 просмотров
муж постоянно пользуется этим сайтом drom.ru. Все время находит какие-то интересные советы для того, чтобы авто лучше вело себя на дорогах, если случается какая то поломка, общается на форуме, слушает советы, делает все сам, в автомастерские не ездит, что значительно экономит наш семейный бюджет) у него уже там и друзья появились, встречаются в гаражах, помогают друг-другу) И запчасти заказывает там же, у них есть свой интернет магагазин с запчастями и шинами.

Отзывы о сайтах

1.2
22733 просмотра
товар не пришел Я заказалa эти забавные наклейки. К сожалению, они не пришли. Жалостьmad

Сайт "Все сдал"

4.8
1965 просмотров
Очень крутой сайт Сайт, супер , очень выручает Хорошо что нашла сайт , если ты студент или учащийся школы , прям в помощь На сайте все просто и доступно
Сайт "Все сдал" Ответ представителя Сайт "Все сдал"
суббота, 7 мая
Здравствуйте, Ксения! Благодарим за ваш отзыв! Будем рады видеть вас вновь на нашем сайте! С уважением, команда сервиса «Всё сдал» — дружелюбного и безопасного...

Фоксфорд

Сайты
Все просто супер Очень понравился курс по информатике для 10 классов. Порадовал куратор, учитель, интересные задания, а также подача материала. Все на высшем уровне!
Фоксфорд Ответ представителя Фоксфорд
пятница, 6 мая
Здравствуйте, Den! Благодарим за обратную связь. Мы рады, что вам понравился наш курс. Будем стараться для вас и дальше!
drom.ru
drom.ru - это всероссийский автомобильный портал. Создатели сайта drom.ru планировали сделать специализацию только на японских авто, но со временем она значительно расширилась. Каждый владелец авто найдет на этом сайте что-то полезное для себя. Новинки автомобильной промышленности, статьи, новости, продажа автомобилей и автозапчастей, общение на форуме, правовые вопросы и еще множество... подробнее

AVITO.ru
AVITO.ru