studently.ru отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы клиентов и пользователей
studently.ru

Не в коем случае не ведитесь на этот сайт! Это развод!

Сергей 26 января, 2024 год
Заказал контрольную за 3000 руб, подумал, о так дешево, обрадовался. Внёс предоплату 1500 руб.
В итоге, искали исполнителя полторы недели, позвонили и написали мне что бы я перенёс срок сдачи на неделю, т.к. только что нашёлся исполнитель и онр не успеет сделать за столь короткий срок.
Далее, пишет исполнитель что нужно выбрать тему кр, предложил мне свою, совершенно не подходящую под контрольную. Я отказываюсь и предлагаю свою или говорю ему что то похожую на предложенную мною тему нужно выбрать. Автор замолчал. Мне пишет менеджер такое сообщение:

"Добрый день, от автора. здравствуйте, изначально у вас был свободный выбор темы, в связи с чем я согласился да такую цену, если вы хотите изменить тему, на предложенную Вами стоимость работы будет от 7000 до 10000р. (в зависимости от оставшегося времени на исполнение), если тема остается моя то я продолжать выполнять работу." Но при этом о свободном выборе темы не было и речи!

Дальше мне пишут такие сообщения:

Добрый день, за такой срок мы не сможем найти автора, к сожалению. Мы можем предложить вам выполнение работы по первоначальным требованиям или возврат не бол studently.ru - Не в коем случае не ведитесь на этот сайт! Это развод! studently.ru - Не в коем случае не ведитесь на этот сайт! Это развод! ее 80% от полной суммы, если вы не согласны на выполнение работы
Менеджер Екатерина 13:33

Если после оплаты работы и до момента полного выполнения её автором вы решили, что работа вам более не нужна и хотите получить возврат денежных средств, возврат возможен пропорционально количеству выполненной автором работы, но не более 80% от полной стоимости работы. Мы уточним у автора, какую часть он выполнил, и сообщим, какую часть мы можем вернуть. Вы отказываетесь от заказа?

Вобщем, я афигел от такой наглости. И теперь передаб привет администрации даннрого сайта! Ждите мои отрицательные отзывы о вас на всех площадках!
Достоинства:
  1. Отсутствуют полностью
Недостатки:
  1. Полный обман

Обман по-крупному

Игнат 1 июня, 2022 год
Заказывал дипломную работу. Была выполнена в срок в целом все было хорошо и качественно. Однако в какой-то момент я решил на всякий случай еще раз посмотреть на скриншот с приложенной оригинальностью. И меня очень смутило то что дата не совпадала со днем отправки готовой работы, а точнее, работа была отправлена из будущего. Естественно я пошел самостоятельно проверить работу и ужаснулся.... Читать отзыв Заказывал дипломную работу. Была выполнена в срок в целом все было хорошо и качественно. Однако в какой-то момент я решил на всякий случай еще раз посмотреть на скриншот с приложенной оригинальностью. И меня очень смутило то что дата не совпадала со днем отправки готовой работы, а точнее, работа была отправлена из будущего. Естественно я пошел самостоятельно проверить работу и ужаснулся. Мало того, что я заплатил деньги за проверку так еще и получил тонну огорчения. Вместо 60% в "доказательстве" я получил 27%. За работу я отдал немаленькие деньги и то что я за эти деньги получил - недопустимо
1 согласен 1 не согласен

Отзывы подставные не ведитесь!!!

Влад 26 декабря, 2021 год
Полный обман и не компетентность. Заказал работу получил некую отвлеченную статью на другую тему. Если вкратце скачали с интернета заменили слово автомобиль на огурец и впаривают как статью про огурец, Уменя шок! Деньги не вернули, Лохотрон и развод, не ведитесь на отзывы !!!
Ни каких независимых экспертов нет. Это просто развод, будут втюхивать вам то, что найдут на просторах интернета, можете сами найти и быстрее и дешевле!

Мошенники!

Гость 14 мая, 2021 год
Обратите внимание, что все отзывы либо отличные, либо ужасные. Не возникает ли сомнения, что эти отзывы куплены? Заказывала три работы у разных авторов. Не получила ни одной. Списали круглую сумму денег. Обратная связь ответила: а сама виновата, деньги не вернем. Авторы до последнего тянут с завершением работы, а по окончании гарантийного срока замечаю, что баланс 0!

Ужасный сайт

Гость 2 мая, 2021 год
Большая часть авторов(Исполнителей) берутся за работы не читая их, а потом когда приходит срок сдачи - ничего не сдают, кормят завтраками и в конце концов изменяются, за что не справились. Возврат денежных средств осуществляется по какой-то странной схеме, по срокам долго, и ещё часть денег забирает себе сайт. Документов на правила оборотов денег нет. Тех. Поддержка постоянно кормит завтраками, что-то... Читать отзыв Большая часть авторов(Исполнителей) берутся за работы не читая их, а потом когда приходит срок сдачи - ничего не сдают, кормят завтраками и в конце концов изменяются, за что не справились. Возврат денежных средств осуществляется по какой-то странной схеме, по срокам долго, и ещё часть денег забирает себе сайт. Документов на правила оборотов денег нет. Тех. Поддержка постоянно кормит завтраками, что-то обещают и в итоге ничего не получаешь. Короче. Это сайт не рекомендую! Вообще не рекомендую. Много других хороших сайтов, где и гарантия и комиссия все остальное в разы лучше! Просто вас предупредил!

Ужасное превышение цен

Гость 4 февраля, 2021 год
Хочу поделиться отвратительным хостингом... Я думал, что писать не буду, но они вынудили меня, перезванивая. Я просто зад*лб*лся блокировать номера телефона, хотят, что бы я за работу доплатил, хотя в ценнике было указано, что работы(Обычное задание) стоит 70 руб... Я решил взять пример, по началу всё было хорошо. Но потом, цена из 70 руб превратилась в 500... Просто не сервис,... Читать отзыв Хочу поделиться отвратительным хостингом... Я думал, что писать не буду, но они вынудили меня, перезванивая. Я просто зад*лб*лся блокировать номера телефона, хотят, что бы я за работу доплатил, хотя в ценнике было указано, что работы(Обычное задание) стоит 70 руб... Я решил взять пример, по началу всё было хорошо. Но потом, цена из 70 руб превратилась в 500... Просто не сервис, а машина барыг. Удачи тем, кто заказывает...

Абсолютно ужасный сервис

Гость 12 ноября, 2020 год
Заказывал 2 работы на этом сервисе. Выбрал автора и он обе работы выполнил буквально за сутки. Подозрения сразу подтвердились, т.к. работы на 90% не соответствовали заказу, а просто были скачаны из интернета. Двухнедельный спор с поддержкой увенчался лишь половиной возврата суммы. Якобы автор частично выполнил требования заказа. И это не считая комиссии взятой сервисом. В общем минус 8000 рублей -... Читать отзыв Заказывал 2 работы на этом сервисе. Выбрал автора и он обе работы выполнил буквально за сутки. Подозрения сразу подтвердились, т.к. работы на 90% не соответствовали заказу, а просто были скачаны из интернета. Двухнедельный спор с поддержкой увенчался лишь половиной возврата суммы. Якобы автор частично выполнил требования заказа. И это не считая комиссии взятой сервисом. В общем минус 8000 рублей - просто в трубу. Очень обидно и скверно становится после такого. Ребята, поберегите свои нервы и не обращайтесь туда.

Сайт на котором кидают на деньги. Люди проходите мимо

Гость 3 октября, 2020 год
Работу ждала 2 недели. Кормили завтраками. В итоге ни чего не прислали. И скинули совсем с сайта так что не могу даже теперь туда зайти. Проходите мимо люди сайта этого. Не тратьте время и деньги.

Кинули. задание не сделали, деньги не вернули

Гость 1 июля, 2020 год
Грустно что существуют сервисы подобные этому. Коротко - кинули. Задание не выполнили, деньги не вернули. Обратился 28.05. Нужно было выполнить задание сумма 1560 р. оплатил, стал ждать, задание было сделано, отправил преподавателю, и как оказалось были критические ошибки, при чем одна из них совсем глупая, остальное просто по сделано не правильно. Итог задание не решено. Открыл спор 06.06, заполнил бланк.... Читать отзыв Грустно что существуют сервисы подобные этому. Коротко - кинули. Задание не выполнили, деньги не вернули. Обратился 28.05. Нужно было выполнить задание сумма 1560 р. оплатил, стал ждать, задание было сделано, отправил преподавателю, и как оказалось были критические ошибки, при чем одна из них совсем глупая, остальное просто по сделано не правильно. Итог задание не решено. Открыл спор 06.06, заполнил бланк. Сказали ждите 10 рабочих дней. Сегодня уже 1.07, не какого результата. Хотя нет, 29.06 сказали что вернут деньги. После только полный игнор. Рекомендую обходить контору стороной. studently.ru - Кинули. задание не сделали, деньги не вернули

Не сотрудничать, однозначно скам!

Артемио 16 августа, 2019 год
Не возвращают деньги уже 2 недели, но обещают решить проблемы с выводом)) Смотрите переписку со службой поддержки
Достоинства:
  1. Никаких плюсов, а самое главное, - возврата денег. Девиз studently.pro
Недостатки:
  1. Услуг не получите, денег назад тоже)) по 159 тоже не закрыть , прописка на островах, в рунете только сайт

не выводят деньги с баланса

Артемио 15 августа, 2019 год
Смотри скрины! Если захотете вывести свои деньги с баланса, все заявки на вывод будут отменяться. От службы поддержки тупые отписки, либо игнор

Сайты

DRAGON MONEY