studently.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
68 отзывов / 7241 просмотр

Абсолютно ужасный сервис

Гость 12 ноября, 2020 год
Заказывал 2 работы на этом сервисе. Выбрал автора и он обе работы выполнил буквально за сутки. Подозрения сразу подтвердились, т.к. работы на 90% не соответствовали заказу, а просто были скачаны из интернета. Двухнедельный спор с поддержкой увенчался лишь половиной возврата суммы. Якобы автор частично выполнил требования заказа. И это не считая комиссии взятой сервисом. В общем минус 8000 рублей -... Читать отзыв Заказывал 2 работы на этом сервисе. Выбрал автора и он обе работы выполнил буквально за сутки. Подозрения сразу подтвердились, т.к. работы на 90% не соответствовали заказу, а просто были скачаны из интернета. Двухнедельный спор с поддержкой увенчался лишь половиной возврата суммы. Якобы автор частично выполнил требования заказа. И это не считая комиссии взятой сервисом. В общем минус 8000 рублей - просто в трубу. Очень обидно и скверно становится после такого. Ребята, поберегите свои нервы и не обращайтесь туда.

Сайт на котором кидают на деньги. Люди проходите мимо

Гость 3 октября, 2020 год
Работу ждала 2 недели. Кормили завтраками. В итоге ни чего не прислали. И скинули совсем с сайта так что не могу даже теперь туда зайти. Проходите мимо люди сайта этого. Не тратьте время и деньги.

Кинули. задание не сделали, деньги не вернули

Гость 1 июля, 2020 год
Грустно что существуют сервисы подобные этому. Коротко - кинули. Задание не выполнили, деньги не вернули. Обратился 28.05. Нужно было выполнить задание сумма 1560 р. оплатил, стал ждать, задание было сделано, отправил преподавателю, и как оказалось были критические ошибки, при чем одна из них совсем глупая, остальное просто по сделано не правильно. Итог задание не решено. Открыл спор 06.06, заполнил бланк.... Читать отзыв Грустно что существуют сервисы подобные этому. Коротко - кинули. Задание не выполнили, деньги не вернули. Обратился 28.05. Нужно было выполнить задание сумма 1560 р. оплатил, стал ждать, задание было сделано, отправил преподавателю, и как оказалось были критические ошибки, при чем одна из них совсем глупая, остальное просто по сделано не правильно. Итог задание не решено. Открыл спор 06.06, заполнил бланк. Сказали ждите 10 рабочих дней. Сегодня уже 1.07, не какого результата. Хотя нет, 29.06 сказали что вернут деньги. После только полный игнор. Рекомендую обходить контору стороной. studently.ru - Кинули. задание не сделали, деньги не вернули

Работу сделали качественно

Гость 18 октября, 2019 год
Начала диплом писать сама, но поняла, что не успею. Начала искать где помогут, наткнулась на этот сайт. Разместила что надо сделать, долго думала, боялась, что кинут. Срок горел, пришлось вывалить 6 000. Автор прислал с запозданием на 1 день, но правда заранее предупредил. Сдалась с первого раза
Достоинства:
  1. Быстро нашла автора. Система удобная, разобралась легко
Недостатки:
  1. Сайт не несёт ответсвенности за автора, я сама должна тормошить автора

Не сотрудничать, однозначно скам!

Артемио 16 августа, 2019 год
Не возвращают деньги уже 2 недели, но обещают решить проблемы с выводом)) Смотрите переписку со службой поддержки
Достоинства:
  1. Никаких плюсов, а самое главное, - возврата денег. Девиз studently.pro
Недостатки:
  1. Услуг не получите, денег назад тоже)) по 159 тоже не закрыть , прописка на островах, в рунете только сайт

не выводят деньги с баланса

Артемио 15 августа, 2019 год
Смотри скрины! Если захотете вывести свои деньги с баланса, все заявки на вывод будут отменяться. От службы поддержки тупые отписки, либо игнор

Дёшево, с гарантией, но без посредников

Profimaster 11 февраля, 2019 год
мне надо было заказать контрольную и курсач. так нашёл этот сайт. разместил объяву, нашлось аж 4 желающих на контрольную и 2 на курсач, выбрал самый дешевый и там и там. списались тк боялся, что кинут. сказали, что там гарантия на работу, тут я думать долго не стал. заплатил за контрошку тыщу, за курсовые полторы (в универе народ заказывал в других... Читать отзыв мне надо было заказать контрольную и курсач. так нашёл этот сайт. разместил объяву, нашлось аж 4 желающих на контрольную и 2 на курсач, выбрал самый дешевый и там и там. списались тк боялся, что кинут. сказали, что там гарантия на работу, тут я думать долго не стал. заплатил за контрошку тыщу, за курсовые полторы (в универе народ заказывал в других месте дороже почему-то). короче отдали работу почти ок (в одном случае с запозданием, но я срок спецом меньше сделал)))). ну человек вроде грамотный попался, объяснил чего да как)) так конечно дешевле самому все делать, но лень она такая)))))
Достоинства:
  1. Много вариантов, можно самому решать кого выбрать. ну и автор ещё сказал, что оказывается получает деньги после того, как гарантия выйдет, но я точно не знаю. получается, что если кинет то деньги вернут
Недостатки:
  1. Есть комисия, но она везде есть. Тут ещё самая маленькая из всех, что встречал

studently.ru биржа работ

Гость 7 февраля, 2019 год
Рекомендую, сколько обращалась, всегда качественные и хорошие работы. Рефераты написали в доступной форме, курсовая тоже отличная. Цены приемлемые, а качество ты можешь выбрать, основываясь на отзывах клиентов.
Достоинства:
  1. качественно , удобно , не дорого
Недостатки:
  1. нельзя скинуть все файлы одним архивом

Сайты

Rabota.ru