AVITO.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
AVITO.ru

Служба поддержки никакая

Гость пятница, 19 апреля
Покупатели могут оставлять негативные отзывы какие угодно, даже, если не было сделки. Просто из-за того, что обиделись, когда им отказали в отправке товара доставкой, например. Обжалование ни к чему не приводит, одни отписки и боты. Почему не сделать отзывы только, если сделка состоялась! Иначе любой обиженный покупатель, может писать, что угодно и враньё тоже

Коллективный семнадцатидневный(пока) затуп.

Гость среда, 17 апреля
Здравствуйте.
Есть на Авито программа быстросгорающих бонусов - сгорают безвозвратно при попытке использования.
Пытался заказать товар с доставкой, но из-за плохой GSM связи в тайге не сразу смог оплатить заказ.
Бонусы списали сразу и уже 17 дней (пока) не могут вернуть. Поддержка бестолкова.
Наверное, делают программиста, лет через 25, возможно, вернутся.
С уважением,
Александр.

Шарарашкина контора

Александр вторник, 9 апреля
В последнее время сайт купи-продай "Авито",стал разгулом для всех и вся!Админ и его подопечные не проверяют достоверность объявлений,качество.Выбираешь частника вылазят неруси по продажам с базаров и альянсов.Негативные отзывы не пропускают,а то статистику нарушат.Такое ощущение,что большинство отзывов поддельные.Отвратительный стал сайт,по отзыву денег.

Блокировка без доказательств нарушений и без возврата денег

Александр четверг, 4 апреля
Работаю с Авито более 10 лет, всегда был честен и чист в реализуемой недвижимости, но последнее время, из-за участивших случаев обмана людей через сайт Авито, модерация внесла новые правила проверки объектов недвижимости. Согласно новых правил, хотя когда я регистрировался таких пунктов правил не было и я сними не соглашался, начались выборочные проверки и требование доказать наличие объекта в продаже. Не... Читать отзыв Работаю с Авито более 10 лет, всегда был честен и чист в реализуемой недвижимости, но последнее время, из-за участивших случаев обмана людей через сайт Авито, модерация внесла новые правила проверки объектов недвижимости. Согласно новых правил, хотя когда я регистрировался таких пунктов правил не было и я сними не соглашался, начались выборочные проверки и требование доказать наличие объекта в продаже. Не все собственники недвижимости готовы предоставлять свои документы кому попало, в том числе и модераторам Авито, ведь никто не защищён от мошенников. Тем не менее, они блокируют объявления после одного дня размещения и деньги не возвращают. Считаю данное требование Авито разводом на деньги!

Раньше было лучше.

Владимир 24 марта, 2024 год
AVITO жульничает с клиентами , если платишь за размещение объявления, чтобы продать что то, то AVITO cразу отодвигвет срок бесплатного размещения объявления любого другого товара. Им мало , что мы платим за размещение, они ещё и процент с продажи увеличили. Так что AVITO наживается на продаже два раза - на платном размещении и на проценте с продажи.... Читать отзыв AVITO жульничает с клиентами , если платишь за размещение объявления, чтобы продать что то, то AVITO cразу отодвигвет срок бесплатного размещения объявления любого другого товара. Им мало , что мы платим за размещение, они ещё и процент с продажи увеличили. Так что AVITO наживается на продаже два раза - на платном размещении и на проценте с продажи. Клиентура вся страна, прибыль громадная, но им , как всем капиталистам всё мало!!!! Будем ждать от них новых сборов в их пользу. Жаль нет конкуренции, аналогичного сайта !!!

Недороботано

Сергей 20 марта, 2024 год
Невозможно поменять почтовое отделение , в которое меня отправляет авито получить посылку, когда почта у меня под боком, а не за три километра.
Заказал товар авито доставкой, на отправку авито дае́т аж неделю, смешно. В то же время товар не резервируется, а я его оплатил.

Ввели непонятные лимиты на размещения объявлений и сами же теряют доход от этого маразма

Работодатель 13 марта, 2024 год
Раньше был нормальный ресурс, в последнее время начали вводить какие то непонятные лимиты, ограничения на публикацию объявлений. Ссылаются на то, что похожие объявления, но объяснить чем похоже и какое именно объявление с нарушениями не могут. Модераторы по всей видимости не люди, а некорректно настроенный робот, блокирует все подряд не разбираясь. В службу поддержки обращаться просто бесполезно, так по всей видимости... Читать отзыв Раньше был нормальный ресурс, в последнее время начали вводить какие то непонятные лимиты, ограничения на публикацию объявлений. Ссылаются на то, что похожие объявления, но объяснить чем похоже и какое именно объявление с нарушениями не могут. Модераторы по всей видимости не люди, а некорректно настроенный робот, блокирует все подряд не разбираясь. В службу поддержки обращаться просто бесполезно, так по всей видимости тоже роботы отвечают, шаблонными ответами/заготовками без объяснения причин. Блокировки объявлений на многих сайтах присутствуют, ну там компьютер заблокировал объявление и все, тут же они устанавливают лимиты на размещения, от которых сами же недополучают прибыть. Странная конечно политика, интересно, неужели владельцы ресурса не видят и не понимают, что они теряют деньги и клиентов.

Плохое качество сервиса

Гость 4 марта, 2024 год
Комиссия ! Авито решило заработать делая на недвижимости арендодателей. Никаких плюсов арендаторам это не принесло И не принесёт - только увеличение стоимости , т. к комиссию арендодатель вынужден закладывать в стоимость аренды . Из моего опыта : Авито комиссию себе взял , а мою часть / арендодателя - не отдаёт . На линии техподдержки оператор говорит шаблонами и не... Читать отзыв Комиссия ! Авито решило заработать делая на недвижимости арендодателей. Никаких плюсов арендаторам это не принесло И не принесёт - только увеличение стоимости , т. к комиссию арендодатель вынужден закладывать в стоимость аренды . Из моего опыта : Авито комиссию себе взял , а мою часть / арендодателя - не отдаёт . На линии техподдержки оператор говорит шаблонами и не называет ни конкретных дат ни причин задержки выплаты . А проценты за неосновательное обогащение капают ..
Достоинства:
  1. Имя сайта , к которому по привычке обращаются клиенты
Недостатки:
  1. Комиссия ! Авито решило заработать делая на недвижимости арендодателей. Никаких плюсов арендаторам это не принесло Тине принесёт - только увеличение стоимости , т. к комиссию арендодатель вынужден закладывать в стоимость аренды . Из моего опыта : Авито комиссию себе взял , а мою часть / арендодателя - не отдаёт ....

Работаю не правильно

Гость 23 февраля, 2024 год
Работают интересно! Отзывы разрешают писать Каму чего вздумается. На живой контакт по телефону не идут. Заблокировали объявление по причине частых отказов клиентов от бронирования. Клиенты отказывается а меня наказывает, зашибись!
Достоинства:
  1. Давно на рынке
Недостатки:
  1. На клиента не ориентированы

Не возвращают деньги

Ольга 12 февраля, 2024 год
Не возвращают деньги за отмененный заказ. Дозвониться в поддержку не возможно, на письма не отвечают. Будьте внимательны! Обман!

Странно , почему то я стал роботом

Alex 3 февраля, 2024 год
Вчера зарегестрировался. Выложил фото товара.Все было хорошо Была связь с покупателями. А сегодня утром , меня почему то заблокировали по подозрению, что ч робот .Вопрос...а что за ночь изменилось? Странеый сайт. Обьявление скинули в архив. Почему?
Недостатки:
  1. Просто так забанили моё обьявление. За ночь почему то я стал роботом.

Наплевательское отношение

Noirpanthere@inbox.ru 1 февраля, 2024 год
Являюсь успешным продавцомна авито уже несколько лет, делаю этому сайту неплохую кассу, что я получаю в ответ: 1. Неумение решить ни одной проблемы. 2. ответы ботов вместо живого общения с оператором. 3 игнорирование очевидных проблем.

Много раз обращалась в службу поддержки с просьбой убрать отзыв мошенницы, которая переодически меня троллит прикладывая фотографии неумело скорректированные в фото редакторе. И каждый раз получаю один ответ - причин для удаления нет)))
Второе - я торгую бижутерией которая переодически принимается системой авито за ювелирку, и соответственно блокируется, и от меня требуют поменять категорию на ювелирные изделия. Авито доставка естественно пр этом отключается. Пишешь им - решение уже принято. (и это при том, что в описании указано, что это обычный металл
. Идиоты) ну хотите чтобы продавцы от вас уходили, продолжайте в том же духе, цены еще поднимите. Совершенно непродуманный ущербный сервис.

Функциональная кровать 2022

Oksana k 1 февраля, 2024 год
Оставила объявление, в августе 2022, кровать новая с сертификатами, прослужила 1,5 недели. Покупала за 65000, выставила за 35000. В первый же день, мне позвонили, по якобы защищеному номеру, попросили не отключаться и сказать номер карты, 3х значный я не указывала. С меня сняли37000, которые были отложены на смерть мамы, хотя я сама инв.1 группы, мой брат судмедэксперт, полгода со мной... Читать отзыв Оставила объявление, в августе 2022, кровать новая с сертификатами, прослужила 1,5 недели. Покупала за 65000, выставила за 35000. В первый же день, мне позвонили, по якобы защищеному номеру, попросили не отключаться и сказать номер карты, 3х значный я не указывала. С меня сняли37000, которые были отложены на смерть мамы, хотя я сама инв.1 группы, мой брат судмедэксперт, полгода со мной не общался.

Сайт мошеннический. Деньги берут, а услугу не предоставляют!

Сергей М. 28 января, 2024 год
Я подал объявление на сайт, заплатил почти полторы тысячи рублей. Они пол-часа его проверяли и потом опубликовали, как соответствующее их требованиям. А через несколько дней заблокировали как опубликованное с нарушением. Обвинили в этом меня и деньги не вернули! Служба помощи и поддержки вообще не помогает, а даёт отписки. Их цель - не предоставление услуг, а содрать с людей деньги, а... Читать отзыв Я подал объявление на сайт, заплатил почти полторы тысячи рублей. Они пол-часа его проверяли и потом опубликовали, как соответствующее их требованиям. А через несколько дней заблокировали как опубликованное с нарушением. Обвинили в этом меня и деньги не вернули! Служба помощи и поддержки вообще не помогает, а даёт отписки. Их цель - не предоставление услуг, а содрать с людей деньги, а в услуге отказать по надуманным причинам. Мошенники!
Достоинства:
  1. Существование бесплатных категорий.
Недостатки:
  1. Обманывают клиентов. Цель - деньги.

ОТЗЫВ о ПРОДАВЦЕ на Авито

Алексей 22 января, 2024 год
Нашёл на АВИТО автомобиль, поехал его посмотреть, обсудить, поторговаться. В общем сделка НЕ состоялась, автосалон разводит на деньги. Решил оставить отзыв об автосалоне на АВИТО, всё написал как было, в итоге АВИТО отказывается опубликовывать негативный отзыв об этом автосалоне. Вот что пишут в ответе: "Проверили вашу жалобу
Не сможем восстановить отзыв.
Не сможем восстановить отзыв.
Чтобы восстановить отзыв, нужны подтверждения, что сделка состоялась или вы хотя бы обсуждали её. Если у вас есть доказательства, ещё раз нажмите Обжаловать и приложите их."
Судя по всему им платят чтобы негативные отзывы не публиковались.
Недостатки:
  1. Все ответы шаблонные на которые отвечает БОТ по поводу и без повода

Не могу достучаться до Авито!!!

Гость 18 января, 2024 год
Являюсь арендодателем квартиры и постоянно борюсь с этим сайтом. Хотя по их политике они должны помогать, т.к это и их деньги!

Сначала люди, то залог не внесу, то бронь отменят, а Сайт меня блокирует! Будьто я отказываю. Кто у вас там работает? Может проверить их на слабоумие?

Сейчас жильцы заплатив за 2 человек, проживали минимум 3чел. Может и больше. Деньги не заплатили, испачкали имущество, перевесили антенну и т.д. Так ещё и отзыв плохой оставили, т.к им вменили все нарушения.

Написала на Авито, чтобы убрали отзыв, а мне ответ, что нет доказательств. Какие ещё надо? Фото были высланы!
Они ведь и авито не оплатили за проживающих!!!

Вы и себя наказываете!!!

Порядочные сайты так не поступают! Или вы только деньги рубите, а защищать нас кто будет? Где ваша ответственность!

Поддержка против правды

Нестор Петрович 12 января, 2024 год
Написали мне отзыв без рейтинга на тему игнорирования, еще и неровным обозвали. По факту человек сам не ответил на предложение встретиться днем, а не вечером, как он хотел с пьяными дружками. Отправил обжалование. Эти поддержанные вообще дичь сделали. Поставили рейтинг лживому отзыву в одну звезду. Сделали в 100 раз хуже. Теперь буду добиваться справедливости и писать/звонить им пока не добьюсь... Читать отзыв Написали мне отзыв без рейтинга на тему игнорирования, еще и неровным обозвали. По факту человек сам не ответил на предложение встретиться днем, а не вечером, как он хотел с пьяными дружками. Отправил обжалование. Эти поддержанные вообще дичь сделали. Поставили рейтинг лживому отзыву в одну звезду. Сделали в 100 раз хуже. Теперь буду добиваться справедливости и писать/звонить им пока не добьюсь справедливости. Уверен, что смена там не одна и найдется нормальный человек чтобы проверить факты, а не подо*рать активному пользователю с 93 отличными звездами. Еще интересный факт: написали мне что я неровный какой-то и опубликовали после проверки своей. А я написал ответ под отзывом: "А неровным ты себя назови. Здесь люди, а не неровные." Поддержка не одобряет мой ответный отзыв. Т.е. можно грубить и хамить всем желающим, а взаимно ответить нельзя.. это же против правил.. Слова сами знаете какие в уме после этого. Поддержаные - это единственное безобидное для таких недолюдей на удалёнке.

больше не буду пользоваться авито

Гость 5 января, 2024 год
после исчезновения строки поиска на странице пользоваться сайтом не буду принципиально - жалко своего времени. кроме отсутствия поиска отсутствует и реальная связь с техподдержкой. если они игнорируют пользователей, то и пользователи игнорируют наглый "сервис" - нам ваш сайт НЕ НУЖЕН.

Очень дорогие платные оьявления

Ирина 1 января, 2024 год
Объявления о продаже своей квартиры стали платными, очень дорого, не будем больше пользоваться приложением Авито.
Недостатки:
  1. Очень дорогие платные объявления

Связь с потребителем

Алексей 27 декабря, 2023 год
Очень неудобно сделали на авито связь с поставщиком товара. Практически невозможно дозвониться. Какие то скрытые номера и прочее. Уходит много времени на какие то бестолковые переписки

Ужасный сайт

АЗАРОВА 26 декабря, 2023 год
Очень плохой сайт!
Не даёт написать благодарность продавцу от покупателя, что самое интересное в этой истории :
Плохие отзывы можно писать, а хорошие нельзя!
Этот сайт требует доказательство (видео сделки), а сделка была спустя 9 месяцев.
Я покупала котёнка породы "мейн-кун ".
Хотела отправить благодарность с фотографиями этому заводчику, так этот сайт авито запретил это делать!
Что происходит я совершенно не... Читать отзыв
Очень плохой сайт!
Плохие отзывы можно писать, а хорошие нельзя!
Я покупала котёнка породы "мейн-кун ".
Что происходит я совершенно не понимаю 😳!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Диктует что нужно писать , не то что нужно по делу , запрещает ставит отзывы. Этот сайт делает то что ему нужно , но не потребителям

Раньше было лучше

Telegram_Jna33 25 декабря, 2023 год
Та ещё помойка.. Скучаю по старому доброму авито. А сейчас реально всё стало хуже! Море рекламы и машейников столько же!

Блокируют профиль

Димон 11 декабря, 2023 год
Тупое приложение, блокируют профиль ни за что, даже неразмещали объявления, просто покупали, делайте что нибудь, а то не будет в скором клиентов.юла проще
Достоинства:
  1. Можно найти товары
Недостатки:
  1. Регистрация, блокировка профилей, какие-то постоянные проверки, тупость

Надо закрывать

Андрей 9 декабря, 2023 год
Каждые 6,7 лотов и реклама. Отстёжка % за продажи. Служба поддержки мёртвая. Магазины тогуют как частное лицо. Жалобы на недобросовестных продаванов игнорируются.
Навязали предоставить паспортные данные, им что то не понравилось и мой профиль был заблокирован. Удалил авито, о чём ни капли не жалею, но...куда могли уйти мои паспортные данные, вот вопрос

Очень жаль, но... Авито уже не то...

Гость 7 декабря, 2023 год
Мне очень не нравится нововведение Авито - брать дееьги с продажи. Люди продают в основном за копейки, чтобы хоть что то получить, а тут ещë и 5℅ отстегни... Грабëж средь бела дня... Ну хоть бы устаночили ограничение по сумме, например начиная с 1000, ан нет... и с 10 рублей вынь и полож... Отвратительная политика!

Авито, блокировка оплаченных объявления!

Гость 13 ноября, 2023 год
В принципе, сервис полезный, удобный. Но, как говорится, в семье не без урода, впечатление от сайта омрачают в последнее время случаи, когда авито блокирует оплаченные объявления! Типа вы должны подтвердить нам, и прислать документы на объект! А в честь чего я должна вам подтверждать? А пришлеш, то не видят, то не тот формат!! Вы что занимаетесь продажей... Читать отзыв В принципе, сервис полезный, удобный. Но, как говорится, в семье не без урода, впечатление от сайта омрачают в последнее время случаи, когда авито блокирует оплаченные объявления! Типа вы должны подтвердить нам, и прислать документы на объект! А в честь чего я должна вам подтверждать? А пришлеш, то не видят, то не тот формат!! Вы что занимаетесь продажей недвижимости напрямую??? Для этого есть другие инстанции!! Каждый должен заниматься своим прямым предназначеним! В последнее время больше негатива, чем плюсов!!
Достоинства:
  1. нет!
Недостатки:
  1. Больше минусов, чем плюсов!!!

Продавец Мошенник

Алексей 12 ноября, 2023 год
Нашёл товар в объявление, меня развели как лоха))) сам виноват!! Но самый прикол,,, общался с ним с течение 30 минут, потом о перевёл разговор в Ватсап, и так уже Кинул,,, Но самое интересное - мне пришло сообщение о Авито, что этот продавец мошенник-через ЧАС, ПОСЛЕ МОЕЙ ОПЛАТЫ ЕМУ))) я понял что лучше оплачивать через Авито, но служба безопасности работает не... Читать отзыв Нашёл товар в объявление, меня развели как лоха))) сам виноват!! Но самый прикол,,, общался с ним с течение 30 минут, потом о перевёл разговор в Ватсап, и так уже Кинул,,, Но самое интересное - мне пришло сообщение о Авито, что этот продавец мошенник-через ЧАС, ПОСЛЕ МОЕЙ ОПЛАТЫ ЕМУ))) я понял что лучше оплачивать через Авито, но служба безопасности работает не очень быстро,,,,,,, Так что и здесь гарантии нет))) Спасибо за внимание!

Цены неадекватны

Гость 31 октября, 2023 год
Цена за размещение объявления о сдаче квартиры неадекватна!!! 1024 руб. (на месяц). У вас совесть есть?

Жадные и глупые

Сергей Григорьевич 26 октября, 2023 год
Начал переписку с продавцом, влез робот Авито через день и начал требовать оставить мнение о сделке. Испортил всю беседу, зачем через 2 дня требовать оставить мнение о продавце и сделке? За размещение объявления товара стоимостью 200 рублей требуют оплату 300 рублей.

Ходячая проблема

Мила 15 октября, 2023 год
Постоянно пользуюсь АВИТО, продавала автомобиль, сдаю квартиры в аренду, продаю личный вещи, по работе выкладываю объявления об услугах… Всё время приходится сталкиваться с какими-то сложностями. Как же это надоело.. уже молчу о ценнике, который подняли в x15 Обдираловка! Прийдет время и создадут нормального посредника между продавцом и покупателем. Все наконец выдохнут…
AVITO.ru

Сайты